Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Events / Welser Stadt- und Bezirksmeisterschaften - 23. August 2003 / Starter list Deutsch/English -- Friday 19. April 2024

Starter list Welser Stadt- und Bezirksmeisterschaften
BiBNameUCI-IDNat.CategoryTeam/Club
EZF
101Eder Patrik AUTHerrenARBÖ Resch & Frisch Wels
102Lindlbauer Christoph AUTHerren-
103Atzmannsdorfer Lukas AUTHerrenARBÖ Resch & Frisch Wels
104Fraueneder Rainer AUTHerrenARBÖ Radsportteam Ried
105Zojer Philipp AUTU-15ARBÖ Resch & Frisch Wels
106Kienbauer Christian AUTHerrenARBÖ Grassinger Lambach
107Weithaler Fabio AUTHerrenARBÖ Resch & Frisch Wels
108Holzinger Jürgen AUTU-15ARBÖ Grassinger Lambach
109Hickl Julian AUTU-15ARBÖ Resch & Frisch Wels
110Strobl Heinz AUTU-17ARBÖ Resch & Frisch Wels
111Riedl Fabian AUTHerrenARBÖ Radsportteam Ried
112Mayr Thomas AUTU-17ARBÖ Resch & Frisch Wels
113Obermayr Florian AUTU-17ARBÖ Grassinger Lambach
114Mistlberger Martin AUTU-17ARBÖ Resch & Frisch Wels
115Strasser Dietmar AUTU-17ARBÖ Grassinger Lambach
116Grundner Dominik AUTHerren-
117Seilinger Lukas AUTU-17ARBÖ Grassinger Lambach
118Leitner Marion AUTDamenARBÖ Grassinger Lambach
119Huemerlehner Ludmilla AUTElite Frauen-
120Zimanyi Astrid AUTDamenARBÖ Grassinger Lambach
121Simon Andreas AUTHerrenUNION Sarleinsbach
122Gschnaitner Wolfgang AUTHerrenÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
123Reiter Manfred AUTHerren-
124Leiber Stefan AUTHerren-
125Hochradl Reinhard GERSportklasse-
126Platzer Alfred AUTHerrenARBÖ Pro Energettic VB
127Streater Stanley AUTSportklasseARBÖ Grassinger Lambach
128Saxinger Armin AUTHerrenUNION Sarleinsbach
129Emhofer Gerhard AUTMaster IÖAMTC RC Schwanenstadt
130Schröger Matthias AUTHerrenUNION Sarleinsbach
131Greul Günter AUTHerren-
132Radner Günther AUTHerrenUNION Vorchdorf
133Pihringer Philipp AUTHerrenUNION Sarleinsbach
134Etlinger Markus AUTElite CÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
135Kaltenböck Helmut AUTHerren-
136Waldner Peter AUTHerren-
137Staudinger Philipp AUTHerren-
138Kemethofer Reinhard AUTHerrenARBÖ RC SK Vöest Europlat
139Trautwein Martin AUTHerren-
140Lockinger Stefan AUTHerrenUNION Sarleinsbach
141Schneckenpointner Martin GERHerren-
142Steinwender Christine AUTElite FrauenUnion Charly Lietzsport
143Wieser Karin AUTElite FrauenUnion Charly Lietzsport
144Lackner Lisa AUTElite FrauenUnion Charly Lietzsport
145Meyer Claudia GERElite FrauenUnion Charly Lietzsport
146Pilz Petra AUTElite FrauenUnion Charly Lietzsport
147Gerhard Johann AUTHerrenARBÖ Resch & Frisch Wels
148Gittmaier Franz AUTHerren-
149Schneider Friedrich AUTHerrenARBÖ Resch & Frisch Wels
150Mayer Firedrich AUTHerren-
151Zauner Johann AUTHerren-
152Lackner Rudolf AUTHerren-
153Fink Alois AUTMaster VIARBÖ Grassinger Lambach
154Ruetz Helmuth AUTHerren-
155Frauenberger Erwin AUTMaster VARBÖ Resch & Frisch Wels
156Dimböck Ferdinand AUTHerren-
157Kastl Kurt AUTHerrenARBÖ Resch & Frisch Wels
158Schickmair Josef AUTHerren-
159Prehofer Josef AUTHerrenARBÖ Resch & Frisch Wels
160Lanscha Herbert AUTHerren-
161Scholl Christian AUTMaster IIARBÖ Resch & Frisch Wels
162Kienbauer Josef AUTHerrenARBÖ Grassinger Lambach
163Kaufmann Hans AUTHerrenARBÖ Resch & Frisch Wels
164Fuchs Herbert AUTHerrenARBÖ Grassinger Lambach
165Lang Wolfgang AUTMaster IIIARBÖ Resch & Frisch Wels
166Holzinger Karl Walter AUTMaster IVARBÖ Grassinger Lambach
167Luger Wilfried AUTMaster IVARBÖ Resch & Frisch Wels
168Adamek Wolfgang AUTMaster IVARBÖ Grassinger Lambach
169Göttel Harald AUTHerrenARBÖ Resch & Frisch Wels
170Peherstorfer Hannes AUTHerrenwww.4sports.at
171Widmann Manfred AUTHerrenARBÖ Resch & Frisch Wels
172Auberger Roland AUTHerren-
173Brandstätter Günter AUTHerrenARBÖ Grassinger Lambach
174Ablinger Othmar Dr. AUTSportklasseARBÖ Resch & Frisch Wels
175Lang Gottfried AUTHerrenARBÖ Grassinger Lambach
176Humer Hans AUTHerrenARBÖ Resch & Frisch Wels
177Scheid Michael AUTHerren-
178Steiner Manfred AUTHerrenARBÖ Resch & Frisch Wels
179Entenfellner Franz AUTHerrenwww.4sports.at
180Eder Johann AUTHerrenARBÖ Resch & Frisch Wels
181Müller Ronald AUTHerren-
182Huemer Hans Jörg AUTHerrenARBÖ Resch & Frisch Wels
183Hatzmann Gerhard AUTHerrenARBÖ Resch & Frisch Wels
184Friedl Andreas AUTHerrenARBÖ Grassinger Lambach
185Fürweger Stefan AUTHerren-
186Eibensteiner Michael AUTElite U23ARBÖ Resch & Frisch Wels
187Jung Thomas AUTHerren-
188Glinsner Andreas AUTJuniorenARBÖ Resch & Frisch Wels
189Muckenhuber Manfred AUTHerren-
190Schämer Christoph AUTElite U23ARBÖ Resch & Frisch Wels
191Böck Stefan AUTHerren-
192Katzenmayer Dietmar AUTHerrenARBÖ Grassinger Lambach
193Kiener Gerry AUTHerren-
194Kneidinger Michael AUTHerrenARBÖ Resch & Frisch Wels
195Ruetz Jürgen AUTHerren-
196Neuweg Michael AUTElite U23ARBÖ Resch & Frisch Wels
197Deinhammer Andreas AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
198Mair Thomas AUTElite BARBÖ Resch & Frisch Wels
199Ametsreiter Rudi AUTElite AARBÖ Resch & Frisch Wels
200Pichler Peter AUTElite AARBÖ Resch & Frisch Wels
Please understand that the starters can only be released after a manual review.
 back 

© 2024 Markus Lindinger   | Privacy Policy
Accept

We use cookies to personalize content and ads, to provide social media features, and to analyze traffic on our site. We also share information about your use of our website with our social media, advertising and analytics partners. Our Affiliates may aggregate this information with other information that you have provided to them or that you have collected as part of your use of the Services.Details