Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Nachwuchsrennen St. Agatha - 9. Juni 2003 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 20. Oktober 2021

Starterliste Nachwuchsrennen St. Agatha
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Junioren
1Teigl Horst AUTJuniorenHRC Grafenbach
2Treichl Roland AUTJuniorenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
3Zoglauer Harald AUTJuniorenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
4Moser Christoph AUTJuniorenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
5Kreil Andreas AUTJuniorenURC Radwelt Bramberger
6Palmetshofer Ralf AUTJuniorenURC Radwelt Bramberger
7Piringer Dominik AUTJuniorenURC Radwelt Bramberger
8Schützenhofer Christian AUTJuniorenARBÖ RC Zweirad Sturm
9Pöll Stefan AUTJuniorenRC Hoval-Volksbank-Birkfeld
10Schröger Matthias AUTJuniorenUNION Sarleinsbach
11Simon Andreas AUTJuniorenUNION Sarleinsbach
12Sokoll Christoph AUTJuniorenHRC Griffnerhaus
13Schöllauf Michael AUTJuniorenTUS Skoda Strobl Feldbach
14Hammer Michael AUTJuniorenTUS Skoda Strobl Feldbach
15Ruesch Peter AUTJuniorenARBÖ Sparkasse Pernitz
16Drescher Andreas AUTJuniorenARBÖ Purgstall
17Fuchs Sebastian AUTJuniorenARBÖ Purgstall
18Spieslehner Bernhard AUTJuniorenARBÖ Purgstall
19Enzi Christopher AUTJuniorenA-Ö-Matex Sky Platic Völkermarkt
20Hofer Michael AUTJuniorenA-Ö-Matex Sky Platic Völkermarkt
21Moser Florian AUTJuniorenA-Ö-Matex Sky Platic Völkermarkt
22Hofmeister Hanno AUTJuniorenA-Ö-Matex Sky Platic Völkermarkt
23Waldbauer Thomas AUTJuniorenA-Ö-Matex Sky Platic Völkermarkt
24Lener Christian AUTJuniorenUNION MTV Raiba Wipptal
25Urbanz Markus AUTJuniorenFestina Cycling Team Austria
26König Florian AUTJuniorenARBÖ RC St. Pölten ERD
27Knierzinger Dominik AUTJuniorenÖAMTC Recheis Lattella
28Fankhauser Clemens AUTJuniorenÖAMTC Recheis Lattella
29Grassnig Patrick AUTJuniorenÖAMTC Recheis Lattella
30Tazreiter Georg AUTJuniorenÖAMTC Recheis Lattella
31Dürauer Norbert AUTJuniorenÖAMTC Recheis Lattella
32Schranz Leonhard AUTJuniorenÖAMTC Recheis Lattella
33Kathrein Josef Bernhard AUTJuniorenÖAMTC Inzing
34Degasperi Christoph AUTJuniorenÖAMTC Inzing
35Gasser Matthias AUTJuniorenÖAMTC Inzing
36Wanner David AUTJuniorenÖAMTC Inzing
37Haschka David AUTJuniorenÖAMTC Inzing
38Wünsche Arno AUTJuniorenÖAMTC Inzing
39Rieß Vincent AUTJuniorenARBÖ ASKÖ Knittelfeld
40Glinsner Andreas AUTJuniorenARBÖ Resch & Frisch Wels
U 13
251Spechter Tobias GERU-13Radsportverein 1895 Passau - GER
252Berthier Alexander AUTU-13ARBÖ Radsportteam Ried
253Fraueneder Armin AUTU-13ARBÖ Radsportteam Ried
254Fraueneder Rainer AUTU-13ARBÖ Radsportteam Ried
255Glatz Martin AUTU-13ARBÖ Radsportteam Ried
256Hangler Sebastian AUTU-13ARBÖ Radsportteam Ried
257Milch Erika GERMädch. U-14ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
258Holaus Mathea AUTMädchenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
259Buttinger Benjamin AUTU-13URC Radwelt Bramberger
260Eichinger Michael AUTU-13URC Radwelt Bramberger
261Windsberger Christian AUTU-13URC Radwelt Bramberger
262Saxinger Armin AUTU-13UNION Sarleinsbach
263Eigner Lukas AUTU-13ARBÖ Purgstall
264Krahofer Stefan AUTU-13ARBÖ Purgstall
265Vergeiner Jasmin AUTMädch. U-14ÖAMTC Grafenstein
266Riepan Iris AUTMädch. U-14ÖAMTC Grafenstein
267Haller Marco AUTU-13ÖAMTC Grafenstein
268Hahn Jacqueline AUTMädch. U-14ÖAMTC Recheis Lattella
269Obkircher Marc AUTU-13ÖAMTC Recheis Lattella
U 15
201Köhler Tobias GERU-15Radsportverein 1895 Passau - GER
202Peter Matthias GERU-15Radsportverein 1895 Passau - GER
203Holzinger Jürgen AUTU-15ARBÖ Grassinger Lambach
204Burgstaller Rene AUTU-15ARBÖ Radsportteam Ried
205Ewerth Christoph AUTU-15ARBÖ Radsportteam Ried
206Riedl Fabian AUTU-15ARBÖ Radsportteam Ried
207Wallerstorfer Markus AUTU-15ARBÖ Radsportteam Ried
208Schoibl Mario AUTU-15RC Hervis Wals
209Hasibeder Bernhard AUTU-15URC Radwelt Bramberger
210Hasibeder Thomas AUTU-15URC Radwelt Bramberger
211Sattlecker Florian AUTU-15URC Radwelt Bramberger
212Beham Karina AUTMädchenURC Radwelt Bramberger
213Stammhammer Thomas AUTU-15ARBÖ BBSV Floridsdorf
214Sztosics Daniel AUTU-15ARBÖ BBSV Floridsdorf
215Grubner Karl AUTU-15Union Radrennteam Pielachtal
216Grubner Georg AUTU-15Union Radrennteam Pielachtal
217Bichler Johannes AUTU-15Union Radrennteam Pielachtal
218Grassmann Sophia AUTMädchenUnion Radrennteam Pielachtal
219Moser Alexander AUTU-15RC Hoval-Volksbank-Birkfeld
220Rechberger Lukas AUTU-15RC Hoval-Volksbank-Birkfeld
221Herzog Nikolei AUTU-15ARBÖ Hallein
222Gelosky Lukas AUTU-15Union RLS Cycling Team
223Pavlu Michael AUTU-15Union RLS Cycling Team
224Fink Daniela AUTMädchenUnion RLS Cycling Team
225Hoffmann Steffen AUTU-15Union RLS Cycling Team
226Lockinger Stefan AUTU-15UNION Sarleinsbach
227Sokol Jan AUTU-15ARBÖ RLM Villach OMYA
228Kaplaner Michael AUTU-15HRC Griffnerhaus
229Faller Michael AUTU-15RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
230Kurtisi Mersad YUGU-15RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
231Strnad Oldrich AUTU-15RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
232Sobota Aleksandar AUTU-15RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
233Lanser Mathias AUTU-15TUS Skoda Strobl Feldbach
234Lugitsch Joachim AUTU-15TUS Skoda Strobl Feldbach
235Käfer Nino AUTU-15TUS Skoda Strobl Feldbach
236Hettlinger Andreas AUTU-15KSO MA 48 SV der Bediensteten der MA 48
237Wegscheider Andreas AUTU-15KSO MA 48 SV der Bediensteten der MA 48
238Stockreiter Markus AUTU-15KSO MA 48 SV der Bediensteten der MA 48
239Erber David AUTU-15ARBÖ Purgstall
240Kurasch Alexander AUTU-15ÖAMTC Grafenstein
241Riepan Stefan AUTU-15ÖAMTC Grafenstein
242Heitzmann Daniel AUTU-15ÖAMTC Grafenstein
243Hofer Stefanie AUTMädch. U-14RC ANF Mazda Eder Walding
244Kortschak Matthias AUTU-15ÖAMTC Recheis Lattella
245Mair Stefan AUTU-15ÖAMTC Recheis Lattella
246Obkircher Ricco AUTU-15ÖAMTC Recheis Lattella
247Eder Dominik AUTU-15ARBÖ RC Strasswalchen
248Prossinger Christian AUTU-15ARBÖ RC Strasswalchen
249Fellner Matthias AUTU-15ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
250Hickl Julian AUTU-15ARBÖ Resch & Frisch Wels
U 17
101Obermair Florian AUTU-17ARBÖ Grassinger Lambach
102Seilinger Lukas AUTU-17ARBÖ Grassinger Lambach
103Gallo Lukas CZEU-17Velo - Club Raiffeisen Bank Budweis
104Lubos Jan CZEU-17Velo - Club Raiffeisen Bank Budweis
105Lauscha Georg AUTU-17ÖAMTC Schwalbe Rankweil
106Ludescher Philipp AUTU-17ÖAMTC Schwalbe Rankweil
107Hatz Benjamin AUTU-17ARBÖ Radsportteam Ried
108Krizek Matthias AUTU-17ARBÖ Radsportteam Ried
109Lechner Christoph AUTU-17ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
110Brandl Roland AUTU-17ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
111Kröll Benjamin AUTU-17ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
112Sentürk Harun TÜRU-17ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
113Walch Armin AUTU-17ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
114Lackner Klemens AUTU-17ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
115Bertignol Michael AUTU-17ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
116Schoibl Daniel AUTU-17RC Hervis Wals
117Kellner Thomas AUTU-17URC Radwelt Bramberger
118Rachensperger Lukas AUTU-17URC Radwelt Bramberger
119Pömer Bernhard AUTU-17ARBÖ RC Zweirad Sturm
120Pilsner Günter AUTU-17ARBÖ RC Zweirad Sturm
121Lammer Michael AUTU-17ARBÖ Thörl
122Reiter Roland AUTU-17ARBÖ Bischofshofen
123Schorn Daniel AUTU-17ARBÖ Bischofshofen
124Happacher Manuel AUTU-17ARBÖ Bischofshofen
125Grassmann Franz AUTU-17Union Radrennteam Pielachtal
126Auer Patrick AUTU-17RC Hoval-Volksbank-Birkfeld
127Haider Raimund AUTU-17RC Hoval-Volksbank-Birkfeld
128Teubl Berit Lisa AUTJuniorinnenRC Hoval-Volksbank-Birkfeld
129Weinmüller Mario AUTU-17ARBÖ Hallein
130Morawetz Friedrich AUTU-17Union RLS Cycling Team
131Kocner Michael AUTU-17Union RLS Cycling Team
132Dangel Helmuth AUTU-17Union RLS Cycling Team
133Gelosky Patrick AUTU-17Union RLS Cycling Team
134Finkes Thomas AUTU-17Union RLS Cycling Team
135Manak Lukas CZEU-17Union RLS Cycling Team
136Simek Matthias AUTU-17Union RLS Cycling Team
137Leutgeb Michael AUTU-17UNION Sarleinsbach
138Pihringer Philipp AUTU-17UNION Sarleinsbach
139Rothleitner Clemens AUTU-17HRC Griffnerhaus
140Patzl Stefan AUTU-17RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
141Singer Michael AUTU-17RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
142Auer Roman AUTU-17RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
143Svadlena Christian AUTU-17RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
144Langer Christopher AUTU-17RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
145Benner Daniel AUTU-17ARBÖ Sparkasse Pernitz
146Hess Daniel AUTU-17ARBÖ Purgstall
147Strauss Christian AUTU-17A-Ö-Matex Sky Platic Völkermarkt
148Weratschnig Nicole AUTJuniorinnenÖAMTC Grafenstein
149Egger David AUTU-17ÖAMTC Grafenstein
150Gurker Daniel AUTU-17ÖAMTC Grafenstein
151Jeglic Paul AUTU-17ÖAMTC Grafenstein
152Klampferer Martin AUTU-17ÖAMTC Grafenstein
153Poganitsch Stefan AUTU-17ÖAMTC Grafenstein
154Wurnitsch Philipp AUTU-17ÖAMTC Recheis Lattella
155Egger Alexander AUTU-17ÖAMTC Recheis Lattella
156Angermann Franz AUTU-17ARBÖ RC Strasswalchen
157Eder Florian AUTU-17ARBÖ RC Strasswalchen
158Udovica Simon AUTU-17ARBÖ RC Strasswalchen
159Barlanger Sebastian AUTU-17ARBÖ RC Strasswalchen
160Flechl Heimo AUTU-17ARBÖ ASKÖ Knittelfeld
161Irmann Andreas AUTU-17ARBÖ ASKÖ Knittelfeld
162Pfandl Stefan AUTU-17ARBÖ ASKÖ Knittelfeld
163Schober Manfred AUTU-17ARBÖ ASKÖ Knittelfeld
164Bürger Fritz AUTU-17ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
165Taferner Michael AUTU-17ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
166Mayr Thomas AUTU-17ARBÖ Resch & Frisch Wels
167Mistlberger Martin AUTU-17ARBÖ Resch & Frisch Wels
168Huber Alexander AUTU-17ARBÖ Eybl Steyr
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details