Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Int. Tchibo Eybl Gaisbergrennen - 4. Juni 2003 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 25. Oktober 2021

Starterliste Int. Tchibo Eybl Gaisbergrennen
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Gaisberg
1Zimmermann Günther AUTElite CRaiffeisen RT Zillertal
2Angerer Martin AUTElite BUNION Raiffeisen Radteam Tirol
3Täubel Thomas AUTElite CUNION Wilhelmsburg
4Jordán CZEElite C-
5Zauhar Andreas AUTElite CTeam Baier Landshut
6Steffens Oliver GERElite C-
7Wallner Florian GERElite ATeam Baier Landshut
8Moltinger Johannes AUTElite CARBÖ Hallein
9Höllacher Christian AUTElite CARBÖ Hallein
10Moser Martin AUTElite Abikepalast.com
11Zeller Valentin AUTElite Abikepalast.com
12Reindl Jens AUTElite Abikepalast.com
13Probst Rupert AUTElite U23*bikepalast.com
14Baumschlager Alexander AUTElite Cbikepalast.com
15Probst Stefan AUTElite Cbikepalast.com
16Faltheiner Werner AUTElite AARBÖ Merida Graz - GS III
17Grundner Lukas AUTElite U23*ARBÖ Merida Graz - GS III
18Hansen Adam AUSElite U23ARBÖ Merida Graz - GS III
19Kopeinig Rene AUTElite U23ARBÖ Merida Graz - GS III
20Leimgruber Manfred AUTElite CARBÖ Merida Graz - GS III
21Obwaller Hans-Peter AUTElite AARBÖ Merida Graz - GS III
22Pichler Michael AUTElite U23*ARBÖ Merida Graz - GS III
23Silar Uros SLOElite BARBÖ Merida Graz - GS III
24Schröger Matthias AUTJuniorenUNION Sarleinsbach
25Steinkeller Klaus GERElite U23RC die Schwalben München
26Voithofer Marcell AUTElite U23ARBÖ Sparkasse RC Neukirchen/Grv.
27Bauer Florian GERElite ARF Forice 89 Dachau
28Egenhofer Robert BRDElite CRF Forice 89 Dachau
29Pertl Gebhard AUTElite CARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
30Pertl Gerhard AUTElite CARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
31Unterköfler Norbert AUTElite CARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
32Marinschek Mario AUTElite CARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
33Gubert Markus AUTElite CARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
34Marinschek Peter AUTElite CARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
35Buttenhauser Roland AUTElite U23ARBÖ RC Strasswalchen
36Färberböck Mario AUTElite U23ARBÖ RC Strasswalchen
37Gumpenberger Christian AUTElite CARBÖ RC Strasswalchen
38Meneweger Thomas AUTElite U23ARBÖ Bischofshofen
39Holzmann Johannes AUTElite CARBÖ Bischofshofen
40Riegelthalner Wolfgang AUTElite CRC Rumpl Peggau
41Berein Friedrich AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
42Fischerlehner Martin AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
43Garber Roland AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
44Höller Mario AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
45Morscher Harald AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
46Riedesser Patrick AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
47Scherzer Ralph AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
48Stocher Franz AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
49Wafler Roland AUTElite BElk Haus UNION Schrems - GS III
50Ametsreiter Rudi AUTElite AARBÖ Resch & Frisch Wels
51Kerschbaum Christoph AUTElite AARBÖ Resch & Frisch Wels
52Mair Thomas AUTElite BARBÖ Resch & Frisch Wels
53Neuweg Michael AUTElite U23ARBÖ Resch & Frisch Wels
54Schämer Christoph AUTElite U23ARBÖ Resch & Frisch Wels
55Lex Konrad GERElite BRSF Ganghofen/Team Bayernblock Deutschland
56Swassek Markus GERElite CRSF Ganghofen/Team Bayernblock Deutschland
57Driessler Andreas AUTElite AARBÖ ASKÖ Knittelfeld
58Eibegger Markus AUTElite U23ARBÖ ASKÖ Knittelfeld
59Matzbacher Andreas AUTElite U23*ARBÖ ASKÖ Knittelfeld
60Neumüller Franz AUTElite U23*ARBÖ ASKÖ Knittelfeld
61Vollmann Joachim AUTElite AARBÖ ASKÖ Knittelfeld
62Ortner Andreas GERElite B-
63Mahringer Erich AUTElite CARBÖ RC Linz
64Kugler Josef AUTElite U23ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
65Wallner Thomas AUTElite BARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
66Posch Florian AUTElite U23ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
67Viehauser Peter AUTElite U23ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
68Dürager Alexander AUTElite U23ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
69Hemetsberger Christian AUTElite U23ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
70Benetseder Josef AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
71Deinhammer Andreas AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
72Gerstlohner Christoph AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
73Riedl Christoph AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
74Rzen Christian AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
75Sattlecker Johannes AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
76Schobesberger Michael AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
77Moldaschl Matthias AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
78Kerschbaummayr Markus AUTElite BÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
79Cirkl Petr CZEElite AÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
80Hauser Florian AUTElite U23ÖAMTC Recheis Lattella
81Hausbacher Georg AUTElite U23ÖAMTC Recheis Lattella
82Hechenblaickner Markus AUTElite U23ÖAMTC Recheis Lattella
83Lazzeri Mario AUTElite U23ÖAMTC Recheis Lattella
84Totschnig Harald AUTElite AÖAMTC Recheis Lattella
85Traxl Andreas AUTElite CÖAMTC Recheis Lattella
86Schatz Günther AUTElite CÖAMTC Recheis Lattella
87Frauenschuh Thomas AUTElite CARBÖ Merida Graz - GS III
88Cramer Sandro GERElite CD - RSV Rosenheim Frucade Werndl team
89Schiestl Christian AUTMaster IRaiffeisen RT Zillertal
90Galler Roland AUTMaster IUNION MTV Raiba Wipptal
91Vlášek Josef CZEMaster I-
92Lichtmannegger Josef AUTMaster IID - RSV Rosenheim Frucade Werndl team
93Moser Michael AUTMaster IARBÖ Hallein
94Ramsauer Roland AUTMaster IARBÖ Hallein
95Winzer Wolfgang AUTMaster IIARBÖ Hallein
96Scheibner Harald AUTMaster IIARBÖ Hallein
97Dissauer Johann AUTMaster IIARBÖ Hallein
98Fleissner Reinhard GERMaster IISportverein Wacker Burghausen E. V. - GER
99Rodlauer Wolfgang AUTMaster IIARBÖ Grassinger Lambach
100Gruber Peter AUTMaster IRaiffeisen RT Zillertal
101Mairhofer Thomas AUTMaster IARBÖ RC Denk Vorchdorf
102Stadlbauer Josef AUTMaster IIARBÖ Resch & Frisch Wels
103Hübl Michael AUTMaster IRC UNION Haus
104Friedl Andreas AUTMaster IIIARBÖ Grassinger Lambach
105Fink Alois AUTMaster VIARBÖ Grassinger Lambach
106Winter Franz AUTMaster Vbikepalast.com
107Empl Bernhard AUTMaster IVSVR Radstudio Innsbruck
108Mittmannsgruber Otto AUTMaster IIIARBÖ RC Rad u.Sport Kiesl
109Wijnen Kees AUTMaster VARBÖ Bischofshofen
110Gratzl Walter AUTMaster VIARBÖ Bischofshofen
111Hall Karl AUTMaster VIARBÖ Bischofshofen
112Haring Peter AUTMaster VIARBÖ Bischofshofen
113Stankovic Peter AUTMasterMTB u.Laufclub Aufi & Owi St.Johann i. P.
130Messner Thomas AUTSportklasseRKS Team Salzburg
131Wartbichler Gernot AUTSportklasseARBÖ OK Zell am See
132Pinwinkler Hans-Peter AUTSportklasseRC Hervis Wals
133Gotthardt Peter AUTSportklasse-
134Riedlsperger Rudolf AUTSportklasse-
135Gruber Karin AUTElite Frauenbikepalast.com
136Katzenmayer Dietmar AUTSportklasseARBÖ Grassinger Lambach
137Wimmer Gerald AUTSportklasse-
138Loitfellner Michel AUTSportklasse-
139Pailer Günther AUTSportklasseRKS Team Salzburg
140Schroll Alfred AUTSportklasseARBÖ Sparkasse RC Neukirchen/Grv.
141Gainschnigg Günther AUTSportklasseARBÖ Bischofshofen
142Kneidinger Michael AUTSportklasseARBÖ Resch & Frisch Wels
143Patschg Peter AUTSportklasseMTB u.Laufclub Aufi & Owi St.Johann i. P.
144Kogler Stefan AUTSportklasse-
145Ellinger Roman AUTSportklasseRC Stöger Raika Ebbs
146Stöger Christian AUTSportklasseRC Stöger Raika Ebbs
147Bichler Andreas AUTSportklasseRC Stöger Raika Ebbs
148Berger Alexander AUTSportklasseRC Stöger Raika Ebbs
149Halmetschlager Matthias AUTSportklasseRC Stöger Raika Ebbs
150Kinberger Michael AUTSportklasse-
151Teufl Felix AUTSportklasse-
152Hampel Harald AUTSportklasseBK Generali
153Schörghofer Thomas AUTSportklasse-
154Fischer Rene AUTSportklasse-
155Popp Rainer AUTSportklasse-
156Reiter Herbert GERSportklasse-
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details