Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / King of the Lake - 19. September 2020 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 28. September 2020

Starterliste King of the Lake
VereinRennenNamen
Arbö Wienenergie Röhsler&CoMannschaftszeitfahren / HerrenGoluszka Peter - Unger Robert - Kmetyko Peter - Kolar Alfred - Wendel Günter - Schindler Kurt - Kubis Peter - Satzer Georg - Meyer Josef - Schimanko Georg
BeastmodeMannschaftszeitfahren / HerrenGoble Greg - Ballendat Till - Zwissler Benjamin - Prescher Johannes - Kletzer Constantin - Vorwerk Ulrich - Schuller Markus - Lehrer Peter - Baumgartner Stephanus - Millonig Maximilian
Dachauer Zug forice 89 / Soli DachauMannschaftszeitfahren / HerrenSchepp Manfred - Glogovsek Sandi - Dietze Dominik - Enzner Till - Weigand Achim - Mathä Bernhard - Struck Thomas - Moll Stephan - Hörl Michael - Krings Philipp
Die Cosmoproleten Mannschaftszeitfahren / HerrenNovak Philipp - Schultes Philipp - Stürzlinger Erwin - Stürzlinger Robert - Kölblinger Peter - Kölblinger Claus - Aigner Gerhard - Aigner Alois - Wolf Robert - Leidl Stefan
Lauftreff NußdorfMannschaftszeitfahren / HerrenRanetbauer Jürgen - Gerstlohner Christoph - Wagner Lukas - Rausch Florian - Rausch Christian - Prager Michael - Wimmer Christian - Standl Hubert - Strasser Herbert - Binder Tobias
Naturfreunde MondseeMannschaftszeitfahren / HerrenAblinger Christian - Bayer Alfred - Carter Craig - Glechner Georg - Gusner Christian - Kücher Josef - Schimpl Gerhard - Schönberger Paul - Seer Florian - Bayer Matthias
RC Bike NEXT125 Hackl LebensräumeMannschaftszeitfahren / HerrenPichler Peter - Paster Andreas - Mairhofer Thomas - Oberngruber Christian - Oberngruber Daniel - Haider Martin - Kepplinger Rainer - Spörer Philipp - Hofer Michael - Mick Christoph
RC CFKMannschaftszeitfahren / HerrenSheep Shaun - Bugs Bunny - Pew Pepe Le - Dog Bitzer - Kugelschaf Sherly - Duck Duffy - The Kid Timmy - The Cat Pidsley - Devil Tasmanian - Gonzales Speedy
RC DANA Pyhrn-PrielMannschaftszeitfahren / HerrenBerger-Schauer Anton - Sageder Walter - Hötzmannseder Christian - Pötscher Harald - Lehki Walter - Lichtenwöhrer Ernst - Pfeiffenberger Florian - Pichlbauer Rosemarie - Neudeck Stefan - Pritz Erich
RC Friedberg-PinggauMannschaftszeitfahren / HerrenPlank Daniel - Eitner Michael - Ertl Robert - Derler Stefan - Kolb Stefan - Böhm Markus - Nentwich Alfred - Michäler Ferdinand - Fellinger Hans-Peter - Plank Martin
RC RückenwindMannschaftszeitfahren / HerrenHaszko Erwin - Schmidtbauer Fritz - Velagic Halid - Rados Ivica - Grabmer Christoph - Baumgartner Thomas - Wiesmayr Daniel - Böhm Mario - Draxler Martin - Vulicevic Vladimir
RCO Ovilava WelsMannschaftszeitfahren / HerrenStacherl Christoph - Unhold Paul - Benetseder Josef - Jensen Kasper - Pratschker Markus - Atzinger Michael - Öhlböck Ulrich - Rossmann Mario - Hauser Patrick - Göttel Harald
RFV Weibern 1897 powered by MKWMannschaftszeitfahren / HerrenGattinger Andreas - Bell Christian - Wiflingseder Herbert - Stöger Adolf - Obermayer Martin - Höftberger Matthäus - Bischof Michael - Weiß Roland - Braun Thomas - Eibelhuber Jakob
Radclub Öamtc Raika AlthofenMannschaftszeitfahren / HerrenForobosko Wolfgang - Hrodek Jörg - Kurmann Horst - Posch Peter - Gruber Gerhard - Jöbstl Dieter - Liegl Mario - Passegger Christian - Oberdorfer Bruno - Tarmann Franz
Team Magnesium PurMannschaftszeitfahren / HerrenWickert Ricardo - Helbig Benedikt - Siebenwirth Christian - Leefman Jonas - Brencher Stefan - Canella Giuseppe - Kamel Ammar - Klingl Andreas - Batzek Andreas - Dietl Bastian
Union Radrennteam PielachtalMannschaftszeitfahren / HerrenKönig Florian - Schlüpfinger Mario - Hagenauer Axel - Strasser Sebastian - Strobl Danny - Hörlezeder Fabio - Hörschläger Johannes - Grasl Patrick - Allmer Bernhard - Langer Eduard
Velosoph FreisingMannschaftszeitfahren / HerrenFreidank Michael - Freidank Andreas - Reisenthel Patrick - Hans Alexander - Stoltefaut Bernd - Reinhart Max - Wuckelt Felix - Meier Christoph - Graetzl Alexander - Brüggemann Nils
bike team LackenMannschaftszeitfahren / HerrenAllerstorfer Martin - Baumann Johann - Burger Wolfgang - Burgstaller Josef - Katzlberger Florian - Nöbauer Herbert - Rammerstorfer Andreas - Schöringhumer Michael - Wolfmair Andreas - Höltschl Christian
neubike.atMannschaftszeitfahren / HerrenXxx Xxx - Xxx Xxx - Xxx Xxx - Xxx Xxx - Xxx Xxx - Xxx Xxx - Xxx Xxx - Xxx Xxx - Xxx Xxx - Xxx Xxx
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details