Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / ASVÖ King of the Lake - 18. September 2021 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 19. September 2021

Starterliste ASVÖ King of the Lake
VereinRennenNamen
 Mannschaftszeitfahren / HerrenHörhager David - Hörhager Daniel - Eisen Julian - Trompeter Rene
#twittergrouprideMannschaftszeitfahren / HerrenLindner Thomas - Ortner Hartwig - Engelhardt Christian - Schrumpf Marco
ARBÖ Wienenrgie Röhsler & CoMannschaftszeitfahren / MixedRettegi Richard - Kraut Cilli - Szava Nikolaus - Eder Gerfried
AllYouCanHEATMannschaftszeitfahren / HerrenHahn Sebastian - Ladein Bernhard - Rudelstorfer Anton - Moser Dominik
AngerMannschaftszeitfahren / HerrenKrammer Lukas - Wimmer Daniel - Wimmer Markus - Hinterstoißer Florian
Arbö Wienenergie Röhsler&CoMannschaftszeitfahren / HerrenArtenjak Bernhard - Grabmayer Hermann - Rappold Manfred - Koller Karl
Berchtesgaden meets AnnabergMannschaftszeitfahren / MixedPretzsch Markus - Rasp Franz - Hinteregger Norbert - Hackl Heidi
BikeFriends SalzburgMannschaftszeitfahren / HerrenTasch Raphael - Hartl Sebastian - Barth Maximilian - Jäger Ralf
CLR Sauwald Cofain 699 1Mannschaftszeitfahren / HerrenLobe Amadeus - Mayr Thomas - Luger Alexander - Hochhold Christoph
CLR Sauwald Cofain 699 2Mannschaftszeitfahren / HerrenReischauer Marcus - Mühringer Christoph - Haas Martin - Kaserer Thomas
CLR Sauwald Cofain 699 3Mannschaftszeitfahren / HerrenHarner Patrick - Eichinger Markus - Rieder Constantin - Karl Andreas
CTT-MixMannschaftszeitfahren / MixedHögl Christian - Hasitzka Florian - Fitzinger Gottfried - Rohrbeck Carina
Cima CoppiMannschaftszeitfahren / MixedSteinbichler Mario - Grill Martin - Heis Ronald - Krumphuber Angelika
Crataegutt Seniors Racing ReamMannschaftszeitfahren / HerrenLechnitz Alfred - Krivetz Hannes - Reiter Heinz - Hinterholzer Gottfried
Cycle Team Tulln 1Mannschaftszeitfahren / HerrenMörtl Manfred - Neudorfer Manfred - Simoner Markus - Berthold Thomas
Cycle Team Tulln AerofansMannschaftszeitfahren / HerrenGruhn Christoph - Eder Alexander - Muhrer Alfred - Schiefer Gerald
Cycling Team Weichberger - KTMMannschaftszeitfahren / HerrenGruber Patrick - Gruber Julian - Feichtegger Martin - Hannes Halbmayr
Die BallermännerMannschaftszeitfahren / HerrenStadler Thomas - Schreieder Matthias - Wendlinger Klaus - Wechselberger Georg
Early-4-BirdsMannschaftszeitfahren / HerrenBalg Berthold - Werschke York - Kunkel Matthias - Heil Oliver
Egger-RadlMannschaftszeitfahren / HerrenEgger Emil - Hoffmann Maximilian - Ebersberger Markus - Hutterer Marcel
FamilienausflugMannschaftszeitfahren / HerrenLindner Heimo - Lindner Lorcan - Landerl Wolfgang - Nader Manuel
Forice 89 DachauMannschaftszeitfahren / HerrenDietze Dominik - Glogovsek Sandi - Mathä Bernhard - Schepp Manfred
GS di MonacoMannschaftszeitfahren / HerrenKreh Felix - Lazic Stojko - Häner Chris - Borowy Markus
Geizhals.at VICC-RD AchtervolgersMannschaftszeitfahren / HerrenMeysner Luke - Ballendat Till - Bruun Birnbaum Frederik - Feuersinger Andreas
Geizhals.at VICC-RD BeastmodeMannschaftszeitfahren / HerrenNagel Dominik - Millonig Max - Perkovic Boris - Hafergut Hohannes
Geizhals.at VICC-RD Coffee RidersMannschaftszeitfahren / HerrenDippolt Thomas - Wallace-Müller Kenneth - Csongrady Attila K - Valentin Panzirsch
Geizhals.at VICC-RD EspressiMannschaftszeitfahren / MixedPfaff Katharina - Putz Martina - Gilles Teodori - Wolf Roland
Geizhals.at VICC-RD Fem4Mannschaftszeitfahren / DamenAlmeder Julia - Blüml Daniela - Filkorn Anja - Reid Vanessa
Geizhals.at VICC-RD MAADMannschaftszeitfahren / HerrenMoritz Martin - Cikarevic Damir - Fida-Taumer Andreas - Zavtur Artiom
Geizhals.at VICC-RD Mixed OldiesMannschaftszeitfahren / MixedKröll Michael - Zankl Anita - Zisser Bernhard - Nestelberger Mario
Geizhals.at VICC-RD SalzburgMannschaftszeitfahren / MixedMarven Stuart - Wölfel Elisabeth - Kalis Jaroslav - Law Adam
Geizhals.at VICC-RD TGVMannschaftszeitfahren / HerrenNagiller Roman - Ortega Oscar - Cole Morgan - Grandgirard Mathieu
Geizhals.at VICC-RD Velocity 200Mannschaftszeitfahren / HerrenAdam Martin - Meidl Patrick - Kulman David - Reinstaller Andreas
Gföllner Cycling TeamMannschaftszeitfahren / HerrenNöbauer Stefan - Hörandtner Moritz - Walch Stefan - Hörandtner Robert
HG bikeMannschaftszeitfahren / HerrenReindl Manfred - Vandelli Maurizio - Gründlinger Hannes - Kepplinger Wilhelm
HRC ARBÖ BPN GROUP WOLFSBERG Mannschaftszeitfahren / HerrenBreithuber Burkhard - Hatz Josef - Vallant Günther - Britzmann Christoph
HinterradschmarotzerMannschaftszeitfahren / HerrenGschnell Christian - Treml Thomas - Essl Stefan - Kaltenböck Stefab
Hypo RidersMannschaftszeitfahren / HerrenBauer Andreas - Bauer Manfred - Scmidjell Markus - Reindl Michael
KSV EnnskraftMannschaftszeitfahren / HerrenKörbler Bernhard - Rohrweck Georg - Kopf Alexander - Holzner Gerhard
LTC SeewinkelMannschaftszeitfahren / HerrenBayer Gerald - Huber Franz Florian - Schuster Andreas - Fuhrmann Rainer
La Musette RadunionMannschaftszeitfahren / DamenPerchtlod Christina - Leidl Louisa - Fellner Victoria - Brunhofer Melanie
MGlass RacingMannschaftszeitfahren / HerrenHofer Bernhard - Berndl Stefan - Pupeter Michael - De la Cruz Marco
MITZI and FRIENDSMannschaftszeitfahren / DamenBischof-Rothauer Raphaela - Burian Martina Ulrike - Ripfl Magdalena - Fröschl Conny
MVF - Munich Velo FellowsMannschaftszeitfahren / HerrenLüst Burkhard - Blacquiere Jan-Friso - Hellberg Can - Schmidt Pascal
Metallbau BlauensteinerMannschaftszeitfahren / HerrenReindl Stefan - Reisinger Thomas - Ronacher Lukas - Kern Janik
Next Level RacingMannschaftszeitfahren / HerrenSchnorr Dominik - Wittenburg Robert - Maslowski Thomas - Schmidt Christoph
Next Level Racing Team 2Mannschaftszeitfahren / HerrenDobner Thomas - Stahinoha Severin - Holzapfel Florian - Buntscheck Stefan
Nora Racing TeamMannschaftszeitfahren / MixedSeiberl Rudi - Steiner Nora - Kolar Robert - Nigisch Martin
Olympiazentrum SalzburgMannschaftszeitfahren / MixedBauer Gerald - Cudrigh Maria - Jahnel Rüdiger - Hertlein Markus
Overpacing UnderdogsMannschaftszeitfahren / HerrenSanjath Philip - Present Julian - Resch Alexander - Kolar Robert
PBIKE.AT-Racing Team 1Mannschaftszeitfahren / MixedZöberl Marcus - Baltas Matthias - Doppelreiter Sebastian - Bernhard Magdalena
PBIKE.AT-Racing Team 2Mannschaftszeitfahren / MixedGranadia Martin - Yildiz David - Janecka David - Sanchez Sara
Puppyton RideMannschaftszeitfahren / HerrenDittrich Matthias - Przybilovszki Manuel - Jurkovics Paul - Staritz Julian
RC Friedberg - Pinggau Team2Mannschaftszeitfahren / HerrenBartoschitz Kevin - Plank Daniel - Podhraski Niklas - Michäler Ferdinand
RC Friedberg-PinggauMannschaftszeitfahren / HerrenEitner Michael - Derler Stefan - Böksckör Hannes - Plank Martin
RC Grieskirchen / sportradl.atMannschaftszeitfahren / HerrenSchiffmann Lukas - Gahleitner Hans Peter - Mühlböck Alexander - Palmstorfer Stefan
RC Raiba Kosmopiloten ZwettlMannschaftszeitfahren / HerrenGansch Lukas - Kleinheider Peter - Serloth Clemens - Steinhammer Jürgen
RC-Bike Next 125 Hackl-LebensräumeMannschaftszeitfahren / HerrenOberngruber Christian - Oberngruber Daniel - Klug Daniel - Mairhofer Thomas
RFV Weibern 1 powered by MKWMannschaftszeitfahren / HerrenGattinger Michael - Weiß Roland - Ebner Samuel - Brandstetter Lukas
RSC Wolfsegg 1Mannschaftszeitfahren / HerrenLindner Christof - Exl Franz - Krenn Andreas - Piermayr Marcel
RSC Wolfsegg 2Mannschaftszeitfahren / HerrenPohn Andreas - Riedl Norbert - Markt Florian - Ingelsberger Horst
RSV Freilassing DamenMannschaftszeitfahren / DamenFritz Sabrina - Mühlberger Monika - Hirmke Beatrice - Sogerer Julia
RSV Freilassing Herren 1Mannschaftszeitfahren / HerrenReichel Thomas - Hausschmid Günter - Wisbacher Stefan - Schuster Christian
RSV Freilassing Triathlon 1Mannschaftszeitfahren / HerrenBayer Sebastian - Kaindl David - Schaider Stefan - Mühlbacher Tobias
RSV Traunreut Mannschaftszeitfahren / MixedQuandt Christian - Ober Uschi - Ober Stefan - Anawenter Reinhold
RV Kufstein 1896Mannschaftszeitfahren / MixedSieberer Nadine - Huber Andreas - Sieberer Simon - Kuen Christian
RV Kufstein 1896 - 2Mannschaftszeitfahren / HerrenReiter Andreas - Huber Michael - Mayr Hermann - Baumgartner Werner
Rad Hager Cycling QueensMannschaftszeitfahren / MixedWachauer Gernot - Wachauer Martina - Zeilinger Bianca - Achleitner Lisi
Radfreunde VELOcityMannschaftszeitfahren / MixedReischenböck Nathalie - Reischenböck Fabian - Polt Alexander - Polt Manuel
Radl-Eck Racing FlandernMannschaftszeitfahren / HerrenTaucher Johann - Taucher Jörg - Winter Robert - Koppensteiner Adolf
Radl-Eck Racing RoubaixMannschaftszeitfahren / HerrenGrundner Gerald - Marina Marco - Hirtl Markus - Krasser Alex
Radl-Eck Racing San RemoMannschaftszeitfahren / HerrenWabnegg Daniel - Pansy Jürgen - Flatscher Günther - Plank Markus
Radsport Team GaimersheimMannschaftszeitfahren / DamenDinglreiter Anja - Höme Katja - Schwimmer Julia - Böhm Birgit
Radsport Team Gaimersheim IMannschaftszeitfahren / HerrenGassner Sebastian - Manuel Friedl - Geith Alexander - Boehm Juergen
Radsport Team Gaimersheim IIMannschaftszeitfahren / HerrenHausmann Matthias - Dinglreiter Stefan - Bartsch Dominik - Bey Henrik
Radunion Salzburg Mannschaftszeitfahren / HerrenHasenöhrl Philip - Erlbacher Anton - Kopper Raphael - Gallik Jan
Raiffeisen OÖMannschaftszeitfahren / HerrenSchwarzinger Manuel - Erlinger Christian - Erlinger Reinhold - Handlbauer Jakob
Randonneure Austria 4erMannschaftszeitfahren / HerrenPilz Johannes - Seidl Christoph - Kahr Ronald - Kumpfhuber Reinhard
Rückenwind mix teamMannschaftszeitfahren / MixedVelagic Halid - Rados Ivica - Polec Marlene - Amesberger Sophie
STIWA/CFK TeamMannschaftszeitfahren / MixedStadlbauer Hermann - Brenner Stefan - Lugmayr Birgit - Aichhorn Dieter
SienaGarden Baldiso & friendsMannschaftszeitfahren / HerrenWagner Thomas - Mangertseder Matthias - Rechenauer Johannes - Denner Johannes
Sofasport UltrasMannschaftszeitfahren / MixedGerster Tim - Brüggemann Nils - Heising Katahrina - Kohles Michael
Sports Monkeys Triathlon Club 1Mannschaftszeitfahren / MixedHuppmann Philipp - Vetter Roman - Schipali Katharina - Stahl Rene
Sports Monkeys Triathlon Club 2Mannschaftszeitfahren / HerrenAlmeder Christian - Hartmann Lukas - Scheibelecker Michael - Müller Matthias
TEAM ESV LinzMannschaftszeitfahren / MixedSchöppl Daniela - Ruschitzka Roman - Bischofreiter Martin - Holzinger Philipp
TSV Bike Total HartbergMannschaftszeitfahren / MixedErtl Robert - Handler Josef - Lueger Mario - Kröpfl Monika
Team Alpha Tischlerei GrömmerMannschaftszeitfahren / HerrenKislinger Simon - Kislinger Andreas - Mitterbauer Christoph - Hamedinger Markus
Team Auto LegatMannschaftszeitfahren / HerrenHödl Christian - Demel Christoph - Tautschnig Wolfgang - Legat Fabian
Team BOA LadiesMannschaftszeitfahren / DamenMarzinke Yvonne - Badegruber Hilke - Mayer Barbara - Cais Tanja
Team Hrinkow MixMannschaftszeitfahren / MixedSulzer Helga - Leitenbauer Christian - Sachsenhofer Phillip - Ecker Andreas
Team Melasan Sport Mannschaftszeitfahren / DamenEckerstorfer Karin - Eckerstorfer Doris - Ranetbauer Christa - Starkmann Marja -Liisa
Team Melasan Sport 1Mannschaftszeitfahren / HerrenSametinger Benedikt - Krenn Andreas - Dirnbauer Josef - Wieneroither Matthias
Team Radsport Hochhauser 1Mannschaftszeitfahren / HerrenLang Gottfried - Lüftinger Marcel - Hager Dominik - Spiesberger Christian
Team Radsport Hochhauser 2Mannschaftszeitfahren / HerrenSchulz Roland - Mayerhofer Hannes - Grasshoff Armin - Weindl Florian
Team Radsport Hochhauser 3Mannschaftszeitfahren / HerrenSchwarz-Wagner Michael - Wieser Georg - Wolfsgruber Meinhard - Gruber Patrick
Team RaunerMannschaftszeitfahren / HerrenStummer Philipp - Stummer Thomas - Waldmann Reinhard - Grünsteidl Severin
Team TräumelandMannschaftszeitfahren / HerrenPuchner Bernhard - Puchner Otmar - Puchner Martin - Hofer Jügen
Team VossiusMannschaftszeitfahren / HerrenLeins Axel - Schenck Zu Schweinsberg Elard - Landwehr Ananda - Willey Patrick
Tri Boa Union Innerschwand Mannschaftszeitfahren / MixedTeufl Vanessa - Worzfeld Martin - Staudinger Alfred - Kralik Johann
UC LimanaMannschaftszeitfahren / MixedPiva Marco - Menegon Barbara - Soccal Massimo - Rau Giuseppe
UNION RADWERK2010 EugendorfMannschaftszeitfahren / HerrenGruber Andreas - Klampfer Thomas - Scheutz Gerald - Nistelberger Kurt
URC 1Mannschaftszeitfahren / HerrenEngl Thomas - Engl Thomas - Engl Thomas - Engl Thomas
VLOW Racing Team 1Mannschaftszeitfahren / HerrenSchaller Robert - Steindl Bernhard - Schauer Markus - Stanek Jochen
VLOW Racing Team 2Mannschaftszeitfahren / HerrenDaumann Dominik - öhner Christian - Frey Wolfram - Hrazdira Klaus
bike-team-LackenMannschaftszeitfahren / HerrenKatzlberger Florian - Allerstorfer Martin - Baumann Johann - Rammerstorfer Andreas
foahrmaarunde by dieketterechtsMannschaftszeitfahren / MixedGemmato Cristian - Karall Martin - Schrauf Ariane - Filzmoser Siegbert
velo.crew PopaFloMannschaftszeitfahren / HerrenBogner Philipp - Pühringer Andreas - Pollak Sascha - Gusner Matthias
www.atterbiker.atMannschaftszeitfahren / MixedKlinglmayr Marie - Klinglmayr Mike - Haberfellner Horst - Heimbuchner Harald
ŠD RIKITEAMMannschaftszeitfahren / HerrenVeliČki Trajče - Verstovšek Stanko - Galun Dejan - Golenac Luka
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details