Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Bezirksschulmeisterschaften im Cross Country Vöcklabruck - 8. Oktober 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Dienstag 12. November 2019

Starterliste Bezirksschulmeisterschaften im Cross Country Vöcklabruck
VereinBewerbNamen
BRG Schloss WagrainO1 / 9. + 10. SchulstufeBogeschdorfer Lawrence - Werdenich Moritz - Sterrer Tobias - Odabas Deniz - Haberl Lenard
BRG Schloss WagrainO1 / 9. + 10. SchulstufeHumer Mirja - Mair Klara - Schein Cornelia - Schmidsberger Daniela - Demeterca Maria
BRG Schloss WagrainU2 / 7. + 8. SchulstufeKosch Johannes - Gründlinger Alexander - Ebner Felix - Lukas Elias - Scherndl Jannik
BRG Schloss WagrainU1 / 5. + 6. SchulstufeLoy Xaver - Köck Levi - Nnadi Philip - Schrattenecker Sebastian - Baierl Lorenz
BRG Schloss WagrainU2 / 7. + 8. SchulstufeNairz Emma - Schoßleitner Rosa - Schachtner Victoria - Zieher Leonie - Färber Timna
BRG Schloss WagrainU1 / 5. + 6. SchulstufeSchachinger Larissa - Fellinger Nina - Grabenberger Lara - Kirchgatterer Jasmin - Strasser Hannah
BRG Schloss WagrainU2 / 7. + 8. SchulstufeSmajlovic Ramiz - Haubentratz Lukas - Köttl Jakob - Zoister David - Marschall Maximilian
NMS 2 SchwanenstadtU1 / 5. + 6. SchulstufeAltmanninger Julian - Stoiber Clemens - Seyringer Dominik - Neudorfer David - Pogner David
NMS 2 SchwanenstadtU1 / 5. + 6. SchulstufeHuemer Constanze - Ennsberger Amelie - Berger Elena - Kapsamer Marlene - Eder Jana
NMS 2 SchwanenstadtU2 / 7. + 8. SchulstufeHuemer Paul - Bevrnja Muamer - Kurz-Reichmann Simon - Gschwandtner Mario - Deisenhammer Tristan
NMS 2 SchwanenstadtU2 / 7. + 8. SchulstufeStaudinger Lea - Zopf Irina - Tomek Leoni - Feichtinger Cornelia - Weichhart Sarah
NMS 2 Schwanenstadt 2U2 / 7. + 8. SchulstufeGruber Denise - Dunca Evelyn - Dunca Doris - Pohn Anja - Fuchs Johanna
NMS LenzingU2 / 7. + 8. SchulstufeAndorfer Anne-Kathrin - Erlebach Sophie - Andorfer Emily - Ratzesberger Anja - Jetzinger Sarah
NMS LenzingU1 / 5. + 6. SchulstufeIsmailji Gjylten - Pesendorfer Sophie - Pfaffenbichler Dana - Weichselbaumer Theresa - Sterneder Sarah
NMS LenzingU1 / 5. + 6. SchulstufeSturm Marcel - Abt Lukas - Leopoldsberger Michael - Katerl Leonhard - Kaml Lukas
NMS Lenzing 1U2 / 7. + 8. SchulstufeLeopoldsberger Peter - Zöchbauer Jonas - Supuran Dacian-Ionel - Samadzadeh-Kalkhoran Armin - Faje Samuel
NMS Lenzing 2U2 / 7. + 8. SchulstufeSteinmaurer Tobias - Gehnböck Sebastian - Auberger Christoph - Huemer Niklas - Katerl Daniel
NMS Neukirchen/V.U2 / 7. + 8. SchulstufeEberl Dominik - Jedinger Jonas - Wimmer David - Stockinger Thomas - Neuhuber Paul
NMS Neukirchen/V.U1 / 5. + 6. SchulstufeGruber Pascal - Preisinger Alexander - Hofinger Leon - Stockinger Sebastian - Jedinger Elias
NMS Neukirchen/V.U1 / 5. + 6. SchulstufePenetsdorfer Lisa - Muhr Carolin - Bell Natalie - Purer Anna - Huber Helene
NMS Neukirchen/V.U2 / 7. + 8. SchulstufeStockinger Theresa - Sulzberger Christine - Belndorfer Sarah - Gasselsberger Miriam - Zeilinger Leonie
NMS SchörflingU2 / 7. + 8. SchulstufeKreb Samuel - Lüzlbauer Nikolaus - Cavalic Belmin - Kaiser Peter - Lamplmaier Dominik
NMS SchörflingU1 / 5. + 6. SchulstufePatruscheva Regina - Ganter Carina - Haidinger Anna - Haidinger Lisa - Lazar Daniela
NMS SchörflingU1 / 5. + 6. SchulstufeSanter Max - Kaiser Jonas - Koderhold Felix - Klemm Alexander - Schindlauer Noah
NMS SchörflingU2 / 7. + 8. SchulstufeSchimpl Jana - Ebetsberger Ellena - Offenberger Marie - Haas Anja - Haslinger Leonie
NMS St.Georgen im AttergauU1 / 5. + 6. SchulstufeGruber Andreas - Richardt Tobias - Grabner Maximilian - Strobl Simon - Schiemer Tobias
NMS St.Georgen im AttergauU1 / 5. + 6. SchulstufeHemetsberger Tabea - Schneeweiß Nicole - Mayerhofer Hannah - Schwamberger Theresa - Schiemer Leonie Ylvie
NMS St.Georgen im AttergauU2 / 7. + 8. SchulstufeKrasniqi Christian - Szücs Benjamin - Böckl Josef - Reindl Raphael - Wiesauer Florian
NMS St.Georgen im AttergauU2 / 7. + 8. SchulstufeSagerer Hannah - Baumann Katie - Osaj Alissa - Tober Lara - Rainer Hannah
NMS TimelkamU1 / 5. + 6. SchulstufeCavcusic Adin - Hosseini Farzad - Yavuz Emin - Oberegger Nico - Kirchgatterer Elias
NMS TimelkamU2 / 7. + 8. SchulstufeEdler Ines - Zhabota Leona - Ettl Milena - Knoll Mia - Klee Nina
NMS TimelkamU2 / 7. + 8. SchulstufeHagos Redae - Gründlinger Simon - Burgstaller Maran - Lichtenwagner Moritz - Manhartsberger Daniel
NMS Timelkam 2U1 / 5. + 6. SchulstufeCavcusic Dino - Schuster Moritz - Topal Borna - Dragomir Narcis - Dauti Alban
NMS Timelkam 2U2 / 7. + 8. SchulstufeTopal Antonio - Pigarella Felix - Prehofer Tom - Ignacio Alexej - Promegger David
NMS Vöcklamarkt 1U1 / 5. + 6. SchulstufePlakolm Sam - Treml Mattheo - Beck Alexander - Domide Adrian - Muratovic Adis
NMS Vöcklamarkt 2U1 / 5. + 6. SchulstufeHuber Matthias - Erlinger Simon - Gasselsberger Daniel - Schweitzer Noah - Berghammer Tobias
NSMS VöcklabruckU2 / 7. + 8. SchulstufeAndrijevic Andrija - Söllinger Patrick - Erlacher Samuel - Beer Elias - Qasimi Kambez
NSMS VöcklabruckU1 / 5. + 6. SchulstufeMorina Amir - Homed Ali - Andrijevic Dominik - Hasachanov Adam - Trivunovic Alexander
NSMS VöcklabruckU1 / 5. + 6. SchulstufeRajabi Melika - Manzon Laura - Idigova Samira - Gavris Naomi - Sosic Melisa
NSMS VöcklabruckU2 / 7. + 8. SchulstufeZein Bayan - Bilandzija Vanessa - Idigova Selima - Bahadir Meryem - Gavris Lea
SMS MondseeU2 / 7. + 8. SchulstufeFeusthuber Nico - Klinger Vinzenz - Baumann Lino - Ablinger Jonas - Wonnebauer Samuel
SMS MondseeU1 / 5. + 6. SchulstufeGeisberger Anja - Schimpl Sarah - Lacher Julia - Spionek Nalina - Bruneder Hannah
SMS MondseeU1 / 5. + 6. SchulstufeSommerauer Julian - Requardt Sebastian - Strobl Maximilian - Kern David - Dottschadis Leon
SMS MondseeU2 / 7. + 8. SchulstufeStrobl Alexandra - Daringer Emilia - Geisberger Verena - Schoblocher Hannah - Strobl Anna
Sport NMS SchwanenstadtU1 / 5. + 6. SchulstufeIoana Rebecca - Vierthaler Valentina - Srndic Ayla - Sabani Gresa - Hacker Lena
Sport NMS SchwanenstadtU1 / 5. + 6. SchulstufeKaltenbrunner Niklas - Marschner Andreas - Othman Mazen - Lehner Julian - Prielinger Nico
Sport NMS SchwanenstadtU2 / 7. + 8. SchulstufeUrich Julia - Schobesberger Eva - Prielinger Emily - Schobesberger Mirjam - Dämon Miriam
Sport NMS SchwanenstadtU2 / 7. + 8. SchulstufeZobl Valentin - Kloibhofer David - Reitmair Jano - Dauti Mirson - Reisinger Bernhard
Sport NMS Schwanenstadt 2U2 / 7. + 8. SchulstufeBilgic Edib - Grill Tobias - Schernberger-Mayr Jonas - Föttinger Tobias - Tomasic Petricevic Mateo
Sport NMS Schwanenstadt 2U1 / 5. + 6. SchulstufeHacker Paula - Memeti Erza - Quirchmair Theresa - Scheibmayr Katharina - Dunca Abigail
Sport NMS Schwanenstadt 2U1 / 5. + 6. SchulstufeMair Merlin - Ahammer Fabian - Meindl Maximilian - Puchberger Tobias - Nuredini Jasin
Sport NMS Schwanenstadt 2U2 / 7. + 8. SchulstufeQirchmair Lena - Sterrer Lisa - Kahrimanovic Ajla - Zenleser Carina - Schlager Stefanie
UNESCO NMS MondseeU2 / 7. + 8. SchulstufeBirgel Clemens - Wasserbauer Jakob - Mamoser Luis - Speigner Alexander - Gulder Alexander
UNESCO NMS MondseeU1 / 5. + 6. SchulstufeGrubinger Raphael - Mayerhofer Julian - Ristic Luka - Zechleitner Florian - Friedel Michael
UNESCO NMS MondseeU1 / 5. + 6. SchulstufeWalch Anna - Nobis Linda - Raninger Isabella - Maceta Helena - Mamoser Emma
UNESCO NMS MondseeU2 / 7. + 8. SchulstufeZechleitner Elena - Schober Julia - Menzil Merima - Krenn Irina - Kopf Flora
WolfseggU1 / 5. + 6. SchulstufeGröstlinger Gabriel - Helperstorfer Pater - Dautovic Emin - Kastner Manuel - Al Obaidi Yousuf
WolfseggU2 / 7. + 8. SchulstufeHumer Antonia - Kalt Julia - Müller Emilie - Lidauer Veronika - Niedermayr Theresa
WolfseggU1 / 5. + 6. SchulstufeScharsinger Paula - Fürtbauer Julia - König Chiara - Schweiger Annalena - Mayr Lena
WolfseggU2 / 7. + 8. SchulstufeSteinhuber Jakob - Daucher Lukas - Wellinger Dominik - Haas Andreas - Holzinger Alexander
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details