Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Bezirksmeisterschaften Geländelauf Cross Country Schwanenstadt - 10. Oktober 2017 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 15. April 2021

Starterliste Bezirksmeisterschaften Geländelauf Cross Country Schwanenstadt
VereinBewerbNamen
BRG Schloss WagrainU1 / 5. + 6. SchulstufeEbner Felix - Müller Alexander - Kosch Johannes - Scherndl Jannik - Kosch Matthias
BRG Schloss WagrainO1 / 9. + 10. SchulstufeGoldgruber Natalie - Marek Elisabeth - Dollberger Celina - Mair Paula - Seiringer Julia
BRG Schloss WagrainU1 / 5. + 6. SchulstufeHuemer Carina - Schnetzlinger Ivonne - Pirolt Johanna - Reisinger Valerie - Zieher Leonie
BRG Schloss WagrainO1 / 9. + 10. SchulstufeKaiser Lukas - Faßbender Noah - Berger Lukas - Durz Niklas - Selinger Leon
BRG Schloss WagrainU2 / 7. + 8. SchulstufeSchwamberger-Lukes Jannik - Lipczinski Paul - Obermair Nico - Kienberger Matthias - Voglauer Julius
BRG Schloss WagrainU2 / 7. + 8. SchulstufeZobl Marlene - Humer Mirja - Dorfinger Emma - Krimbacher Anita - Baumgartner Lara
NMS 2 SchwanenstadtU1 / 5. + 6. SchulstufeHuemer Sophie - Loidl Fabienne - Schobesberger Sarah - Seyringer Kathrin - Weinberger Magdalena
NMS 2 SchwanenstadtU1 / 5. + 6. SchulstufeSchmalwieser Benedikt - Huemer Severin - Gröstlinger Andreas - Böhm Moritz - Kröchshamer Florian
NMS 2 SchwanenstadtU2 / 7. + 8. SchulstufeStürzlinger Franziska - Daniela Dunca - Daniel Miriam - Oberroither Eva - Christina Eder
NMS 2 SchwanenstadtU2 / 7. + 8. SchulstufeWeismann Lukas - Oberransmayr Maxi - Zopf Jonas - Feichtinger Manuel - Vater Matthias
NMS 2 Schwanenstadt 1U1 / 5. + 6. SchulstufeBashir Mohammed - Bevrnja Muamer - Deisenhammer Tristan - Kurz-Reichmann Simon - Ringdorfer Joel
NMS 2 Schwanenstadt 1U2 / 7. + 8. SchulstufeGrgic Petar - Staudinger Tobias - Resch Julian - Seiringer Sebastian - ---- ----
NMS 2 Schwanenstadt 1U2 / 7. + 8. SchulstufeWeinzetl Lena - Pührimair Sophie Marie - Seidel Emma - Dunca Benita - ---- ----
NMS Franziskanerinnen VBU1 / 5. + 6. SchulstufeDeisenhammer Philip - Kirchweger Simon - Rehrl Sebastian - Wiesinger Lorenz - Eder David
NMS Franziskanerinnen VBU2 / 7. + 8. SchulstufeZeininger Florian - Langer Viktor - Daxner Johannes - Imlinger Sebastian - Michael Webersdorfer
NMS LenzingU1 / 5. + 6. SchulstufeAndorfer Anne-Katrin - Ortner Verena - Kain Alice - Zöchbauer Lisa - Wiener Emely
NMS LenzingU2 / 7. + 8. SchulstufeRupprich Timon - Trieb Tobias - Rehner Fabio - Staffl Lukas - Hofer Phillip
NMS LenzingU1 / 5. + 6. SchulstufeZöchbauer Jonas - Leopoldsberger Peter - Gehnböck Sebastian - Lothring Adi - Lothring Jean
NMS Lenzing 1U1 / 5. + 6. SchulstufeAlexa Sebastian - Faie Samuel - Auberger Christoph - Katerl Daniel - Samadzadeh-Kalkhoran Armin
NMS Neukirchen/V.U1 / 5. + 6. SchulstufeDißlbacher Maximilian - Prommegger David - Wimmer David - Stockinger Thomas - Neuhuber Paul
NMS Neukirchen/V.U2 / 7. + 8. SchulstufeFeichtlbauer Elena - Krichbaum Franziska - Bischof Luna - Reisz Helene - Knoll Eva
NMS Neukirchen/V.U2 / 7. + 8. SchulstufeStaufer Simon - Schachermair Julian - Kritzinger Martin - Junger Christoph - Grabenberger Simon
NMS Neukirchen/V.U1 / 5. + 6. SchulstufeStockinger Theresa - Belndorfer Sarah - Aberle Theresa - Zeilinger Leonie - Sulzberger Christine
NMS Phönixschule Attnang U1 / 5. + 6. SchulstufeMücahit Ceylan - Faraidoon Naisiri - Berger Maximilian - Nur Erdoan - Murati Enes
NMS Sankt Georgen im AttergauU1 / 5. + 6. SchulstufeNini Sarah - Hochkogler Alexandra - Bancila Julia - Schlömmer Laureen - Rauchenschwandtner Anna
NMS Sankt Georgen im AttergauU2 / 7. + 8. SchulstufePrudl Mia-Louise - Zieher Barbara - Schneeweiß Sandra - Schneeweiß Verena - Rabanser Franziska
NMS Sankt Georgen im AttergauU1 / 5. + 6. SchulstufeRabanser Eduard - Köttl Christoph - Resch Daniel - Vogeneder Manuel - Lettner Christian
NMS Sankt Georgen im AttergauU2 / 7. + 8. SchulstufeReiter David - Schlader Lukas - Mehmedagic Emin - Hemetsberger Hubert - Brandmaier Simon
NMS WolfseggU1 / 5. + 6. SchulstufeGebhart Eva - Weik Vanessa - Humer Antonia - Niedermayr Theresa - Lidauer Veronika
NMS WolfseggU1 / 5. + 6. SchulstufeHaas Andreas - Obermair Dominik - Ebner Noah - Jedinger Clemens - Stockinger David
NMS WolfseggU2 / 7. + 8. SchulstufeHaas Kristin - Marehard Viktoria - Hochgatterer Tabea - Dallinger Anna - Wiesinger Alina
NMS WolfseggU2 / 7. + 8. SchulstufeLidauer Florian - Niedermayr Manuel - Dautovic Edin - Stockinger Martin - Ratzberger Josef
NSMS VöcklabruckU2 / 7. + 8. SchulstufePreimel Valentin - Fazliji Elidion - Bilandzija Denis - Delic Aldin - Solman Ahmet
NSMS VöcklabruckU2 / 7. + 8. SchulstufeSchallmeiner Lena - Höllwerth Marissa - Eberhartinger Selina - Lughofer Doris - Krasniqi Enisa
NSMS VöcklabruckU1 / 5. + 6. SchulstufeSöllinger Patrick - Erlacher Samuel - Stieglbauer Sebastian - Mair Tobias - Berisha Valton
Nms TimelkamU1 / 5. + 6. SchulstufeBurgstaller Maran - Gründlinger Simon - Bahar Mehmet - Brandstätter David - Draguljic Adrian
Nms TimelkamU1 / 5. + 6. SchulstufeEdler Ines - Zhabota Leona - Kremper Vivien - Schobesberger Elisabeth - Moritz Lena
Nms TimelkamU2 / 7. + 8. SchulstufeHradil Melanie - Schausberger Clara - Kneissl Maria - Weilguni Johanna - Vujisic Elena
Nms TimelkamU2 / 7. + 8. SchulstufeLebersorger Kevin - Mielacher Thomas - Hagos Simon - Hagos Redae - Rahimi Omid
Nms Timelkam 1U2 / 7. + 8. SchulstufeHabring Elisa - Mair Theresa - Stiegler Leonie - Wohlfahrt Lena - Zöbl Johanna
Nms Timelkam 1U2 / 7. + 8. SchulstufeReiter David - Ghete Fineas - Brandstätter Kevin - Ehrnstorfer Patrick - Kastinger Sebastian
Nms Timelkam 2U2 / 7. + 8. SchulstufeAmiri Fahim - Eder Oliver - Gadermeier Florian - Musollaj Gentrit - Fetahagic Kenan
ORG der Franziskanerinnen VöcklabruckO1 / 9. + 10. SchulstufeGast Anna - Krapf Andrea - Stix Magdalena - Borgards Chiara Johanna - Preuner Sophie
SMS MondseeU2 / 7. + 8. SchulstufeAblinger Christina - Brandmeier Livia - Danksagmüller Lisa - Schmidt Anna - Scheichl Franca
SMS MondseeU1 / 5. + 6. SchulstufeBaumann Lino - Wonnebauer Samuel - Klinger Vinzenz - Steininger Valerian - Ablinger Jonas
SMS MondseeU2 / 7. + 8. SchulstufeDicker Alexander - Rauch Patrick - Roither Elias - Roither Simon - Schindlauer Lukas
SMS MondseeU1 / 5. + 6. SchulstufeSchoblocher Hannah - Schimpl Anna - Strobl Anna - Strobl Alexandra - Geisberger Verena
SMS Mondsee 1U2 / 7. + 8. SchulstufeBen Saad Firas - Lettner Stefan - Wendling David - Heimberger Fabian - Kranzinger Jannik
SMS Mondsee 1U2 / 7. + 8. SchulstufeKern Lena - Schmidt Elisabeth - Seer Malena - Paarhammer Hanna - Feusthuber Maria
SNMS SchwanenstadtU2 / 7. + 8. SchulstufeAdlgasser Niklas - Krupinac Mirza - Auer Julian - Gruber Felix - Hüthmair Fabio
SNMS SchwanenstadtU1 / 5. + 6. SchulstufeDobias Marc - Föttinger Tobias - Reisinger Bernhard - Reindl Lukas - Zobl Valentin
SNMS SchwanenstadtU1 / 5. + 6. SchulstufeUrich Julia - Dämon Miriam - Qirchmair Lena - Sterrer Lisa - Schobesberger Eva
SNMS SchwanenstadtU2 / 7. + 8. SchulstufeWieser Viola - Stoiber Maja - Simeunovic Emely - Firneis Leonie - Mistrafovic Martina
SNMS Schwanenstadt 1U1 / 5. + 6. SchulstufeDemeterca Julia - Pokonjak Ema - Prielinger Emily - Schobesberger Mirjam - Jusufi Elmonda
SNMS Schwanenstadt 1U1 / 5. + 6. SchulstufeKahrimanovic Seid - Grill Tobias - Bilgic Edib - Dauti Mirson - Kloibhofer David
UNESCO NMS MondseeU1 / 5. + 6. SchulstufeLanz Ferdinand - Putz Korbinian - Hanisch Ruben - Gulder Alexander - Birgel Clemens
UNESCO NMS MondseeU2 / 7. + 8. SchulstufeLeopardi David - Mihajlovic Milan - King Hismael - Nussbaumer Simon - Dorfinger Fabian
UNESCO NMS MondseeU1 / 5. + 6. SchulstufeOberascher Inola - Schober Julia - Zechleitner Elena - Hinterberger Annalena - Toski Eriola
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details