Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Waser Best Energy Performance Bergkaiser - 18. Juni 2014 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 15. April 2021

Starterliste Waser Best Energy Performance Bergkaiser
VereinBewerbNamen
Wdghof- Hot mixedMixed / Heel Roland - Stöger Alexander - Hufnagl Anna
ABPatentagentenHerren / Tantscher Markus - Aigner Markus - Glanzer Johannes
AtterbikerHerren / Klee Dominik - Hager Ingo - Nini Jürgen
Bici spiet trantura Herren / Mayr Bernhard - Brunthaler Christoph - Ertel Günther
Bikesport und LG-KirchdorfHerren / Berger-Schauer Georg - Milichovsky Klaus - Strutzenberger Mario
BootDoc IMixed / Schmid Wolfgang - Elmer Günter - Mühlbacher Viktoria
BootDoc IIMixed / Richard Florian - Lachinger Andreas - Haas Verena
BootDoc Ladies TeamDamen / Kratz Daniela - Mandlbauer Michaela - Mandlbauer Barbara
Der Jäger ist schuld!Herren / Scheiring Josef - Wittmann Gregor - Kohlhofer Christian
Die ARRIVIERTEN Herren / Prieler Karlheinz - Fink Christian - Hotz Martin
Die BierchenHerren / Sonnleithner Philipp - Lichtenwöhrer Wesley - Schmid Jakob
Die EnnstalerMixed / Unterbuchschachner Günther - Pichlbauer Rosemarie - Garstenauer Herbert
Die Routinier'sHerren / Wimberger Franz - Redtenbacher Christian - Huemerlehner Johann
Flachau feat. Rad.Sport.SzeneHerren / Pliem Manuel - Obwaller Hans Peter - Weiß Alexander
Frisurentreff Christa RacingMixed / Gollmayr Petra - Schmeißl Andreas - Schmeißl Raphael
Game OverHerren / Egger Martin - Hackl Bernhard - Dürnberger Werner
Gebirgsradverein WindischgarstenHerren / Steiner Michael - Mayr Herbert - Breitenbaumer Bernhard
Gowilalm - Racingteam 1Herren / Stockreiter Ferdinand - Neubauer Christoph - Stockreiter Thomas
Gowilalm - Racingteam 2Herren / Patz Johann - Dagn Harald - Fischill Walter
Gowilalm - Racingteam 3Damen / Gösweiner Michaela - Stockreiter Veronika - Dagn Andrea
Gowilalm - Racingteam 4Mixed / Rebhandl Martin - Rebhandl Engelbert - Kreutzhuber Andrea
Gowilalm - Racingteam 5Mixed / Steiner Evelyne - Oberhuber Katrin - Pernkopf Eva
GranitBiker KleinzellHerren / Scalet Jürgen - Baumann Markus - Scharinger Markus
HTP-HobbyRaumRacingHerren / Trinkl Ernst - Popp Harald - Hager Martin
Hagan Racingteam 1Herren / Paier Patrick - Eglseer Benedikt - Moser Markus
Hagan Racingteam 2Mixed / Sommerauer Nina - Schoiswohl Max - Pabinger Daniel
Hagan Racingteam DamenDamen / Schrattenecker Silke - Egarter Eveline - Essl Michaela
HalfSoWild.at.HP.COMHerren / Habichler Walter - Watzko Josef - Neumar Wolfgang
HochTOUR.orgHerren / Fallent Michael - Berger Lukas - Lindbichler Simon
KremstaloldiesHerren / Mandlbauer Peter - Grall Hermann - Radlmayr Alois
LTU LinzMixed / Katzmayer Christian - Thaler Benjamin - Hinterhölzl Elisabeth
Naturfreunde PalfauHerren / Thaller Franz - Geretschnig Martin - Heigl Bernd
Polizei AustriaHerren / Wallner Thomas - Vorholzer Christoph - Ringhofer Andreas
PröllehkibergerHerren / Hofinger Andreas - Lehki Walter - Berger Stefan
RC DANA Pyhrn Priel IHerren / Jaksch Alois - Berger-Schauer Anton - Schober Martin
RC Dana Pyhrn Priel SpeedteamMixed / Höltschl Hubert - Pritz Erich - Höltschl Romana
RC Pyhrn Priel -Delta Fitness MarchtrenkHerren / Priglhofer Gerhard - Sageder Walter - Buchgeher Reinhard
RC-EINDRUCKHerren / Reifenmüller Mario - Schinagl Philipp - Hoffmann Christian
RC-einDruckHerren / Pammer Rene - Wakolm Karl - Aichbauer Thomas
RSK/RSV Freilassing, RC MartinsBike ShopDamen / Höller Christina - Kasberger Julia - Wimmer Kati
RSV SteyrtalHerren / Reitbrugger Johann - Schiffel Manuel - Viehaus Christian
Rading RacingMixed / Mayerl Thomas - Schnupp Heinz - Berger Irene
RiesenpernzeggernMixed / Riesenhuber Thomas - Retschitzegger Johanna - Pernkopf Matthias
SU Bad LeonfeldenHerren / Enzenhofer Michael - Hofer Pepi - Pytlik Robert
Spastelruther KatzenHerren / Ahamer Christoph - Steinbach Martin - Scheibl Johannes
TEAM RAD HAGERHerren / Broser Roland - Schallauer Christian - Hofer Christoph
Team EnnskraftHerren / Greindl Johann - Schimpelsberger Johann - Fröller Günter
Team Löffler-Mauna Loa-DT SwissHerren / Reiter Wolfgang - Rohringer Thomas - Rohringer Daniel
Team Nationalpark KalkalpenHerren / Gressenbauer Bernhard - Lichtenwöhrer Ernst - Poltura Michael
Tri Team WelsMixed / Feuchtner Katharina - Lehner Christian - Trdy Oliver
UNION SteinbachHerren / Dilly Christian - Fürweger Stefan - Achathaler Josef
blau gelb OffenhausenHerren / Hofer Manuel - Stöger David - Bründl Alexander
la sportiva mountain-attackHerren / Jäger Joachim - Jäger Ralf - Jank Andreas
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details