Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 25. Pesenbachtallauf - 5. November 2011 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 14. Oktober 2019

Starterliste 25. Pesenbachtallauf
NameRennenVerein
Allerstorfer CorneliaSchüler - 1,35km Jg.1997-2000SHS Feldkirchen
Allerstorfer JanaKinder B - 700m Jg.2001-2002SHS Feldkirchen
Altenstraßer ValentinaSchüler - 1,35km Jg.1997-2000SHS Feldkirchen
Asenbaum JonasKinder B - 700m Jg.2001-2002Team Eisbär
Asenbaum MatthiasSchüler - 1,35km Jg.1997-2000Team Eisbär
Atzlesberger GabrielMini B - 350m Jg.2005-2007SSU - Sankt Johann / Wbg
Atzlesberger PhilippSchüler - 1,35km Jg.1997-2000SSU - Sankt Johann / Wbg
Brandstätter LaraKinder B - 700m Jg.2001-2002 
Brandstätter TobiasKinder A - 700m Jg.2003-2004LC Laufkönig
Brandstötter IsabelSchüler - 1,35km Jg.1997-2000SU IGLA long life
Brandstötter PhilippSchüler - 1,35km Jg.1997-2000SU IGLA long life
Brunner HannahSchüler - 1,35km Jg.1997-2000Sektion Laufen
Danninger JakobMini B - 350m Jg.2005-2007Team Eisbär
Danninger NiklasKinder A - 700m Jg.2003-2004Team Eisbär
Danninger TobiasKinder A - 700m Jg.2003-2004Team Eisbär
Dieplinger LukasKinder A - 700m Jg.2003-2004VS Lacken
Ditachmair LeonhardSchüler - 1,35km Jg.1997-2000SHS Feldkirchen
Falkner HelenaKinder A - 700m Jg.2003-2004 
Falkner SonjaMini B - 350m Jg.2005-2007 
Falkner ValentinMini A - 350m Jg.2008- 
Fidler SandraMini B - 350m Jg.2005-2007SSU St.Johann
Friedl JohannesSchüler - 1,35km Jg.1997-2000SHS Feldkirchen
Fuchs FlorentinaMini A - 350m Jg.2008--
Gasselsberger MartinSchüler - 1,35km Jg.1997-2000ms-creativ LG Frankenburg
Gastinger AlinaKinder A - 700m Jg.2003-2004 
Gastinger TobiasMini B - 350m Jg.2005-2007 
Gierlinger PaulMini B - 350m Jg.2005-2007Team Eisbär
Grasl JakobKinder B - 700m Jg.2001-2002SHS Feldkirchen
Gross BernhardSchüler - 1,35km Jg.1997-2000ms-creativ LG Frankenburg
Gumpenberger ElenaSchüler - 1,35km Jg.1997-2000Team Eisbär
Gumpenberger LucaKinder B - 700m Jg.2001-2002Team Eisbär
Haim HeleneMini B - 350m Jg.2005-2007Tratschverein TV Total
Haim ValentinMini A - 350m Jg.2008-Tratschverein TV Total
Hammetinger KatharinaSchüler - 1,35km Jg.1997-2000ms-creativ LG Frankenburg
Hinterberger PetraSchüler - 1,35km Jg.1997-2000Team Eisbär
Hocke VictoriaSchüler - 1,35km Jg.1997-2000SHS Feldkirchen
Hofer SarahSchüler - 1,35km Jg.1997-2000Team Zisser Enns
Höllinger LauraMini B - 350m Jg.2005-2007 
Kaffanke BenitaSchüler - 1,35km Jg.1997-2000 
Kaiser AndreasSchüler - 1,35km Jg.1997-2000ms-creativ LG Frankenburg
Kaiser JakobSchüler - 1,35km Jg.1997-2000ms-creativ LG Frankenburg
Kepplmüller JonasKinder B - 700m Jg.2001-2002UFC Haibach
Kepplmüller NiklasMini B - 350m Jg.2005-2007UFC Haibach
Kitzmüller-Schütz EmilieKinder A - 700m Jg.2003-2004FC Wolfsbach
Kitzmüller-Schütz LauraSchüler - 1,35km Jg.1997-2000SHS Feldkirchen
Kneidinger KatharinaSchüler - 1,35km Jg.1997-2000SHS Feldkirchen
Kogler FlorianKinder B - 700m Jg.2001-2002Team Eisbär
Kreindl JanaKinder B - 700m Jg.2001-2002TSV St. Georgen/Gusen
Lackinger KillianKinder A - 700m Jg.2003-2004BSK
Lanzerstorfer StefanKinder A - 700m Jg.2003-2004VS Lacken
Lebzelter ChristinaKinder A - 700m Jg.2003-2004VS Lacken
Lebzelter LauraMini B - 350m Jg.2005-2007 
Leibetseder MaximilianMini B - 350m Jg.2005-2007 
Leitgöb FabianKinder B - 700m Jg.2001-2002SHS Feldkirchen
Leitgöb SophieMini B - 350m Jg.2005-2007VS Feldkirchen
Leitner NikoKinder A - 700m Jg.2003-2004Team Eisbär
Leitner TimoKinder B - 700m Jg.2001-2002Team Eisbär
Limberger NadineSchüler - 1,35km Jg.1997-2000SHS Feldkirchen
Lorenz FranziskaSchüler - 1,35km Jg.1997-2000SHS Feldkirchen
Mack SabrinaSchüler - 1,35km Jg.1997-2000SHS Feldkirchen
Mahringer JanaMini B - 350m Jg.2005-2007 
Mahringer JanaMini B - 350m Jg.2005-2007 
Mahringer MoritzMini B - 350m Jg.2005-2007 
Meyer SvenjaMini B - 350m Jg.2005-2007DSG Wien
Mitmasser KlemensMini B - 350m Jg.2005-2007 
Mitter HannahKinder B - 700m Jg.2001-2002SHS-Feldkirchen
Morina ArditSchüler - 1,35km Jg.1997-2000SHS Feldkirchen
Muharemi AlbiSchüler - 1,35km Jg.1997-2000SHS Feldkirchen
Muhr AlexnderSchüler - 1,35km Jg.1997-2000ms-creativ LG Frankenburg
Oswald JenniferSchüler - 1,35km Jg.1997-2000SHS Haid
Peherstorfer JulianSchüler - 1,35km Jg.1997-2000Team Eisbär
Peherstorfer KatharinaKinder B - 700m Jg.2001-2002Team Eisbär
Peherstorfer LisaKinder B - 700m Jg.2001-2002Team Eisbär
Peherstorfer StefanSchüler - 1,35km Jg.1997-2000Team Eisbär
Pichler LukasKinder B - 700m Jg.2001-2002 
Preining DavidMini B - 350m Jg.2005-2007SSU - Sankt Johann / Wbg
Pühringer LauraMini B - 350m Jg.2005-2007 
Rabeder ChristinaSchüler - 1,35km Jg.1997-2000SHS Feldkirchen
Rabeder TamaraKinder B - 700m Jg.2001-2002SHS Feldkirchen
Radinger LuiseKinder B - 700m Jg.2001-2002SHS Feldkirchen
Radschiener KatharinaKinder B - 700m Jg.2001-2002ATSV LINZ LA
Radschiener MoritzKinder A - 700m Jg.2003-2004ATSV LINZ LA
Rammerstorfer ElenaMini B - 350m Jg.2005-2007 
Rammerstorfer LeoKinder A - 700m Jg.2003-2004VS Feldkirchen
Razenberger MatthiasSchüler - 1,35km Jg.1997-2000SU IGLA long life
Rechberger FelixKinder A - 700m Jg.2003-2004Team Eisbär
Rechberger HannesKinder B - 700m Jg.2001-2002Team Eisbär
Rechberger MoritzKinder B - 700m Jg.2001-2002Team Eisbär
Reiter SamuelKinder A - 700m Jg.2003-2004VS Feldkirchen
Riedl PaulSchüler - 1,35km Jg.1997-2000Linz
Riepl MarliesMini A - 350m Jg.2008- 
Riepl NiklasKinder A - 700m Jg.2003-2004VS Lacken
Robert SchützSchüler - 1,35km Jg.1997-2000--
Rumpfhuber ElenaSchüler - 1,35km Jg.1997-2000SU IGLA long life
Schaubschläger JulianKinder A - 700m Jg.2003-2004Team Eisbär
Schauer ChristinaKinder B - 700m Jg.2001-2002SU IGLA long life
Schauer KarolineSchüler - 1,35km Jg.1997-2000SU IGLA long life
Schauer UdoKinder B - 700m Jg.2001-2002SU IGLA long life
Schneeberger PhilippKinder A - 700m Jg.2003-2004Union Julbach
Schopper DanielSchüler - 1,35km Jg.1997-2000SHS-Haid
Schopper DeniseSchüler - 1,35km Jg.1997-2000SHS-Haid
Schrattenecker LukasSchüler - 1,35km Jg.1997-2000ms-creativ LG Frankenburg
Sonnleitner JuliaSchüler - 1,35km Jg.1997-2000Team Eisbär
Sonnleitner ThomasSchüler - 1,35km Jg.1997-2000Team Eisbär
Stadler DominikSchüler - 1,35km Jg.1997-2000SHS Feldkirchen
Steiner FelixKinder B - 700m Jg.2001-2002SU IGLA long life
Stieber PaulaSchüler - 1,35km Jg.1997-2000SHS Feldkirchen
Stirmayr JustusMini B - 350m Jg.2005-2007 
Stirmayr LorenzKinder A - 700m Jg.2003-2004VS Feldkirchen
Stirmayr MarkusKinder B - 700m Jg.2001-2002Hang Loose
Stirmayr SeverinKinder B - 700m Jg.2001-2002Hang Loose
Stockinger ReneSchüler - 1,35km Jg.1997-2000 
Stuhlberger LucasSchüler - 1,35km Jg.1997-2000SU IGLA long life
Thek TheresaKinder B - 700m Jg.2001-2002SHS Feldkirchen
Trauner MarieMini A - 350m Jg.2008-Linz
Tyoler NiclasMini A - 350m Jg.2008- 
Wakolbinger DavidSchüler - 1,35km Jg.1997-2000SHS Feldkirchen
Waldenberger AlinaKinder A - 700m Jg.2003-2004Team Eisbär
Weiß ChristineKinder B - 700m Jg.2001-2002VS. Feldk.
Weiß VictoriaMini B - 350m Jg.2005-2007Vs. Feldk.
Wiesinger NikolaMini B - 350m Jg.2005-2007 
Wögerbauer LarissaMini B - 350m Jg.2005-2007Team Eisbär
Wolfmayr AndreasSchüler - 1,35km Jg.1997-2000 
Wolfmayr MarcelKinder B - 700m Jg.2001-2002SHS Feldkirchen
Zauner EliasSchüler - 1,35km Jg.1997-2000SHS Feldkirchen
Zeitlhofer ClemensSchüler - 1,35km Jg.1997-2000SHS Feldkirchen
Zeitlhofer MichaelMini B - 350m Jg.2005-2007 
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details