Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Pumptrackrennen Gunskirchen - 7. September 2022 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 02. Oktober 2022

Starterliste Pumptrackrennen Gunskirchen
NameBewerbVerein
Blasl SebastianU11-U17 - 2006-2013 
Borm LukasU11-U17 - 2006-2013Naturfreunde Töging
Bretterbauer PaulU11-U17 - 2006-2013Union Alberndorf Radsport
Dörr MaximilianU11-U17 - 2006-2013BMX BANDE MARCHTRENK
Ecklmayr AlexanderU11-U17 - 2006-2013 
Ecklmayr PaulU11-U17 - 2006-2013 
Feichtinger KlausU11-U17 - 2006-2013Gravity Rookies
Feichtinger MarleneU11-U17 - 2006-2013 
Feichtinger RobertU11-U17 - 2006-2013Gravity Rookies
Geiselmayr LukasLaufrad - 2018 und jüngerVc Sonntagsfahrer
Griesser Finn ChristianU7,U9 - 2014-2017ESKA SKIKLUB WELS
Gruber DanielJun-M, Jun-W, Elite - 2005 und älter4Sports Wels
Gruber KilianU7,U9 - 2014-2017Helten
Gruber NorikU7,U9 - 2014-2017Helten
Haas MarlonU7,U9 - 2014-2017Machonie
Haberl NiklasU7,U9 - 2014-2017 
Hauser EmilU11-U17 - 2006-2013RC ARBÖ SK VÖEST
Hauser MoritzU7,U9 - 2014-2017RC ARBÖ SK VÖEST
Keck JohannU11-U17 - 2006-2013Union Alberndorf Radsport
Kern LeonU11-U17 - 2006-2013MG Sport Skult Tragwein
Kömives AdeleJun-M, Jun-W, Elite - 2005 und älter 
Leibetseder MoritzU11-U17 - 2006-2013GranitBiker Kleinzell
Maier CelinaU11-U17 - 2006-2013 
Maier RaphaelU7,U9 - 2014-2017 
Mayr AlexanderU11-U17 - 2006-2013Xtwins2011
Mayr JulianU11-U17 - 2006-2013Xtwins2011
Mayrhauser LauraU11-U17 - 2006-2013 
Mayrhauser MichaelU11-U17 - 2006-2013 
Milassin CedricU11-U17 - 2006-2013-
Pillinger KilianU11-U17 - 2006-2013 
Pröll LeoU11-U17 - 2006-2013 
Pröll LinusU11-U17 - 2006-2013 
Rauscher TobiasU11-U17 - 2006-2013BMX BANDE MARCHTRENK
Roszkopf KristiánJun-M, Jun-W, Elite - 2005 und älter 
Roszkopfová KristínaU7,U9 - 2014-2017 
Savas ArdaU11-U17 - 2006-2013Gunskirchen
Schachreiter AlexanderU11-U17 - 2006-2013 
Schachreiter TimoU11-U17 - 2006-2013 
Schiller MoritzU11-U17 - 2006-2013Union Alberndorf Radsport
Schimpl JulianU7,U9 - 2014-2017 
Schrempf NicoU11-U17 - 2006-2013Gunskirchen
Sikora JakobU11-U17 - 2006-2013Gravity Rookies
Sikora MathiasU7,U9 - 2014-2017Gravity Rookies
Sikora ValentinU11-U17 - 2006-2013 
Strohmeyer TimU11-U17 - 2006-2013BMX Bande Marchtrenk
Thomaso ElisaU7,U9 - 2014-2017 
Thomaso MichaelU11-U17 - 2006-2013 
Threin PaulU11-U17 - 2006-2013 
Wolf MichaelU7,U9 - 2014-2017Die Wölfe
Wolf RaphaelU11-U17 - 2006-2013Die Wölfe
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2022 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details