Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Bezirksschulmeisterschaften im Cross Country Vöcklabruck - 8. Oktober 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 12. Dezember 2019

Starterliste Bezirksschulmeisterschaften im Cross Country Vöcklabruck
NameBewerbVerein
Lanzer BaldurV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bach
Lanzer BaldurV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bach
Lazami AltunaU1 - 5. + 6. SchulstufePhönixschule
Ledermüller NoahV1 - 1. + 2. SchulstufeVolksschule Bruckmühl
Lehner FelixU2 - 7. + 8. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Lehner MartinU2 - 7. + 8. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Lehner SebastianV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Lehner ValentinaV1 - 1. + 2. SchulstufeVolksschule Ottnang
Leinweber StefanU1 - 5. + 6. SchulstufeNMS der Franziskanerinnen Vöcklabruck
Leitner SophieV1 - 1. + 2. SchulstufeVolksschule Bach
Lenglachner JanaV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Lenzeder YannikV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bach
Lenzeder YannikV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bach
Lilic AmelaU1 - 5. + 6. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Lindorfer TimoV1 - 1. + 2. SchulstufeVolksschule Ottnang
Litzlbauer RaphaelV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Bach
Loitelsberger AlexanderV1 - 1. + 2. SchulstufeVolksschule Bach
Lughofer EvaU2 - 7. + 8. SchulstufeNMS der Franziskanerinnen Vöcklabruck
Mahmudi LirianV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Mair FlorianV2 - 3. + 4. SchulstufeVolksschule Ottnang
Maxones JonasV1 - 1. + 2. SchulstufeVolksschule Bruckmühl
Mayr DavidV2 - 3. + 4. SchulstufeVolksschule Bruckmühl
Meinhart ElisaU2 - 7. + 8. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Messner BastianV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Mihajlovic DanijelU1 - 5. + 6. SchulstufeNMS Lenzing
Mikolic StefaniV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Mittendorfer MoritzO1 - 9. + 10. SchulstufeBG Vöcklabruck
Mitter JulianV1 - 1. + 2. SchulstufeVolksschule Bach
Moisa KevinU1 - 5. + 6. SchulstufePhönixschule
Muresan AndreeaV1 - 1. + 2. SchulstufeVolksschule Ottnang
Muresan AndyV2 - 3. + 4. SchulstufeVolksschule Ottnang
Naisiri FaraiddonU2 - 7. + 8. SchulstufePhönixschule
Neudorfer FabianV2 - 3. + 4. SchulstufeVolksschule Ottnang
Neudorfer MaximilianV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Bach
Neudorfer ValentinaV1 - 1. + 2. SchulstufeVolksschule Bach
Neulentner ElenaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Neumüller ClaraV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Neumüller JeremiasV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Nistor-Mircea EmanuelV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Nistor-Mircea StefaniaV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Nnadi LilianV2 - 3. + 4. SchulstufeVolksschule Bruckmühl
Nöhmayer RebeccaV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Oberhumer LaraV1 - 1. + 2. SchulstufeVolksschule Ottnang
Obermair RaphaelU2 - 7. + 8. SchulstufePhönixschule
Obermayr CarinaV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Bach
Oberndorfer TimV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Ornetzeder AnnaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Ortner PaulaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schörfling
Osmic RihanaV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Osmic SarahV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Ott RosalieV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Bach
Pendelin TabeaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bach
Pennetzdorfer DominikV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Perhab AnnaV2 - 3. + 4. SchulstufeVolksschule Bruckmühl
Perhab SophieV2 - 3. + 4. SchulstufeVolksschule Bruckmühl
Perner JohannaV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Bach
Pesendorfer LisaV2 - 3. + 4. SchulstufeVolksschule Ottnang
Petkowitsch SimonU1 - 5. + 6. SchulstufeNMS Lenzing
Pfeil MarleneV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Bach
Pfeil MaximilianV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Bach
Pfoser AndreasU1 - 5. + 6. SchulstufeNMS der Franziskanerinnen Vöcklabruck
Plesko MarcellV2 - 3. + 4. SchulstufeVolksschule Ottnang
Pochmann LennardV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schörfling
Pohn MoritzV2 - 3. + 4. SchulstufeVolksschule Bruckmühl
Pohn SophieU1 - 5. + 6. SchulstufeNMS Timelkam
Pointner JonathanV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Pointner NaomiV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Prähauser LisaV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Prka ClaraV2 - 3. + 4. SchulstufeVolksschule Bruckmühl
Proll MarieV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schörfling
Quirchmayr-Katerl AnnaV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Bach
Rascol CristianV1 - 1. + 2. SchulstufeVolksschule Bruckmühl
Ratzesberger LeonieU2 - 7. + 8. SchulstufeNMS Lenzing
Redzic TeufikV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Reisinger AlexanderV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Reiter KilianU1 - 5. + 6. SchulstufeBRG Schloss Wagrain
Reiter NiklasV1 - 1. + 2. SchulstufeVolksschule Bach
Reiter OliverV1 - 1. + 2. SchulstufeVolksschule Bach
Reitmair KlaraV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Reitmair LeoV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Rewitzer MathiasV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bach
Rewitzer MatthiasV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bach
Riedler SebastianV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Riener FlorianV2 - 3. + 4. SchulstufeVolksschule Bruckmühl
Riess LukasV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Ringer GeorgV2 - 3. + 4. SchulstufeVolksschule Ottnang
Rohrleitner DesireV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Rus MatiasV2 - 3. + 4. SchulstufeVolksschule Bruckmühl
Rus TimoteiV2 - 3. + 4. SchulstufeVolksschule Bruckmühl
Rutschetschin TobiasU1 - 5. + 6. SchulstufeBG Vöcklabruck
Salletmayr JakobO1 - 9. + 10. SchulstufeBG Vöcklabruck
Schachermayr HannahV1 - 1. + 2. SchulstufeVolksschule Bach
Schachreiter AlinaV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Bach
Scharsinger XaverV2 - 3. + 4. SchulstufeVolksschule Ottnang
Schausberger HeleneU1 - 5. + 6. SchulstufeNMS Timelkam
Scherndl SimonV2 - 3. + 4. SchulstufeVolksschule PUCHHEIM
Schiefermüller NoahV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schörfling
Schiller CarolineV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Schindlauer ElenaU1 - 5. + 6. SchulstufeNMS der Franziskanerinnen Vöcklabruck
Schmid SamuelV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Bach
Schmidt SelinaU1 - 5. + 6. SchulstufePhönixschule
Schmidthaler MichaelV1 - 1. + 2. SchulstufeVolksschule Ottnang
Schmidthaler TobiasV2 - 3. + 4. SchulstufeVolksschule Bruckmühl
Schneider LorenzV2 - 3. + 4. SchulstufeVolksschule Ottnang
Schneidhofer VanessaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schörfling
Schoberleitner MagdalenaV2 - 3. + 4. SchulstufeVolksschule Ottnang
Schoberleitner NiklasV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Schröcker SebastianV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Schuh MagdalenaV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Bach
Schuh SelinaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bach
Schwaiger RomyV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bach
Schweitzer LeniU1 - 5. + 6. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Segner Anna-LenaU2 - 7. + 8. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Seufer-Wasserthal FrankaV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Seyfriedsberger MiaU1 - 5. + 6. SchulstufeNMS der Franziskanerinnen Vöcklabruck
Seyringer AnnaU1 - 5. + 6. SchulstufeNMS Timelkam
Seyrkammer MarleneV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Silbermayr SamuelV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Bach
Sommer LinaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bach
Sommer LinaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bach
Sommerhuber AmilU2 - 7. + 8. SchulstufePhönixschule
Sperr FlorianV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Spiessberger LukasV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Stadlbauer MartinU1 - 5. + 6. SchulstufeNMS Timelkam
Stadler MariaV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Bach
Starl PaulV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Staudinger LaurensV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Stehrer AnnaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bach
Stehrer FlorianV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Bach
Steiner LenaV2 - 3. + 4. SchulstufeVolksschule Bruckmühl
Steiner NiklasU2 - 7. + 8. SchulstufePhönixschule
Steinmaurer LenaV2 - 3. + 4. SchulstufeVolksschule Bruckmühl
Sterneder AngelinaV1 - 1. + 2. SchulstufeVolksschule Bruckmühl
Stieglbauer SebastianU2 - 7. + 8. SchulstufeNSMS Vöcklabruck
Stöckl SimonV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schörfling
Stör MagdalenaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Streif JonasV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Bach
Strohmaier ValeninU2 - 7. + 8. SchulstufeNMS der Franziskanerinnen Vöcklabruck
Sturmayr EmiliaV2 - 3. + 4. SchulstufeVolksschule Ottnang
Stürzlinger LorenzV1 - 1. + 2. SchulstufeVolksschule Bach
Stürzlinger MonaV1 - 1. + 2. SchulstufeVolksschule Bruckmühl
Stutz LukasV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bach
Stutz LukasV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bach
Sulkowska MartynaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bach
Thomas KilianV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bach
Thomas NoahV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Bach
Thurnhofer EliasU2 - 7. + 8. SchulstufeNMS der Franziskanerinnen Vöcklabruck
Topitz AnsgarV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Tropper EmilianV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Truckenthanner NoahV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schörfling
Vogl MagdalenaV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Vogl PaulV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Voglhuber LeonoraV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bach
Voglhuber LeonoraV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bach
Voglhuber LukasV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Bach
Wagner MartinU2 - 7. + 8. SchulstufeNSMS Vöcklabruck
Walcher AnnikaV1 - 1. + 2. SchulstufeVolksschule Ottnang
Walchetseder LionV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Waldhör MartinV2 - 3. + 4. SchulstufeVolksschule Bruckmühl
Watzinger JosefV2 - 3. + 4. SchulstufeVolksschule Ottnang
Weberstorfer LucaV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Weidinger DavidV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bach
Weidinger DavidV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bach
Weidinger SebastianV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Weinbauer TanjaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Wellinger JuliaV2 - 3. + 4. SchulstufeVolksschule Ottnang
Wellmann PhilippV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Wenger RomanV1 - 1. + 2. SchulstufeVolksschule Bruckmühl
Weninger JosephineV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Wimmer AlexanderV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Bach
Wimmer FlorianV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Wimmer MarleneV1 - 1. + 2. SchulstufeVolksschule Bach
Winklinger JustinV2 - 3. + 4. SchulstufeVolksschule Bruckmühl
Winter AmyV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Bach
Wohlschläger FridolinV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Bach
Wohlschläger GretaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bach
Wohlschläger JakobV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bach
Woldrich AnjaV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Bach
Yousef AbdullahV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Youssef AzadV1 - 1. + 2. SchulstufeVolksschule Ottnang
Yüksel UmutU1 - 5. + 6. SchulstufePhönixschule
Zahir AlaU2 - 7. + 8. SchulstufeNMS Timelkam
Zarybnicky LaylaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bach
Zarybnicky LaylaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bach
Zauner JohannesV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Zobl AnnikaU1 - 5. + 6. SchulstufeNMS der Franziskanerinnen Vöcklabruck
Zopf EmilyV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schörfling
Zopf FranciscoV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schörfling
Zotz RayanV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schörfling
Zubot ElliotV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schörfling
übleis FlorianV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
vorherige Seite - Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details