Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Bezirksmeisterschaften Geländelauf Cross Country Schwanenstadt - 10. Oktober 2017 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 15. April 2021

Starterliste Bezirksmeisterschaften Geländelauf Cross Country Schwanenstadt
NameBewerbVerein
Abdel Ghany AliV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Abdulkalimova SaraV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Wolfsegg
Achleitner ManuelU2 - 7. + 8. SchulstufeUNESCO NMS Mondsee
Achleitner StephanieU2 - 7. + 8. SchulstufeUNESCO NMS Mondsee
Aigner AlexanderV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Aigner-Kuntner ConstantinV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Akpinar YigitV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Frankenmarkt
Al Bustani QusayV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Al Obaidi YousufV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bruckmühl
Al Sarma HendV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Aleksic ViktoriaU2 - 7. + 8. SchulstufeUNESCO NMS Mondsee
Ali AnastasiaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Alsabaah ZainV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Andjelic DanielV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Andorfer EmilyU1 - 5. + 6. SchulstufeNMS Lenzing
Andric StefanieV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Ardean EliasV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Thomasroith
Ardelean JennyV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Arminger EmmaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Aschenberger MarleneU2 - 7. + 8. SchulstufeNMS Franziskanerinnen VB
Aslam NatanaelV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Thomasroith
Atamurad MahnazV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Augusta SelinaU2 - 7. + 8. SchulstufeUNESCO NMS Mondsee
Auinger JulianV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Wolfsegg
Avdic HanaV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Avdic TarikV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Bachleitner NinaU1 - 5. + 6. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Bachmair KarlaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Ballasheni MelissaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Balz PaulineV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Baumann JohannaU2 - 7. + 8. SchulstufeUNESCO NMS Mondsee
Baumann SimonV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Baumgartinger DavidV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Baumgartner EmiliyV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Baßani AmyV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Ottnang
Benza AbigailV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bruckmühl
Berger ElenaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Berger JonasV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schörfling
Berger MiriamV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schörfling
Berghammer TobiasV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Frankenmarkt
Binder LeonieV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Atzbach
Brandhuber VanessaU2 - 7. + 8. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Brandstötter FloraV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Brandt JohannU1 - 5. + 6. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Brugger MarcelV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Ottnang
Bruneder HannahV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Frankenmarkt
Bugelmüller DamienV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Wolfsegg
Bundhooa GabrielV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Bürgler EricU2 - 7. + 8. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Cavkusic EdinV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Bruckmühl
Cavkusic SuvadV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bruckmühl
Ciorba DianaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Wolfsegg
Ciorba EsteraV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Wolfsegg
Codoban AndreasV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Bruckmühl
Codoban SimonV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bruckmühl
Cohut AdelaV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Ottnang
Cohut DarianV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Ottnang
Cohut RahelaV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Ottnang
Curic BilalV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Dautovic EminV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bruckmühl
Dedic LeaU2 - 7. + 8. SchulstufeUNESCO NMS Mondsee
Demeterca AnaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Dickinger SophieV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Thomasroith
Dizdarevic MurisV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Dißlbacher KarinaU2 - 7. + 8. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Djak-Gugic AntoV1 - 1. + 2. SchulstufeVS der Franziskanerinnen Puchheim
Dobias CelinaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Doppler MarcoV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Dutzler StellaV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Ebner FabianV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bruckmühl
Eder BenediktV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Atzbach
Eder EliasV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Engelsberger ColleenV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Engl ValentinaU2 - 7. + 8. SchulstufeUNESCO NMS Mondsee
Ennsberger AmelieV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bruckmühl
Ennsberger FelixV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Bruckmühl
Erkal AylinV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Erlebach SophieU1 - 5. + 6. SchulstufeNMS Lenzing
Fadhil ZainabV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Feichtinger JulianV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Feichtinger SophiaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Fellner DavidO1 - 9. + 10. SchulstufeORG der Franziskanerinnen Vöcklabruck
Firneis LucaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Fischereder Anna-LeaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schörfling
Fischereder Karl-AlexanderV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schörfling
Forgaci AbelV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Frankenmarkt
Foseteder EmmaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Fürtbauer JuliaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Wolfsegg
Ganglmair SimonV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Atzbach
Gantner CarinaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schörfling
Gappmaier DanielV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Gasselsberger LukasU1 - 5. + 6. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Göbl JoachimV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Ottnang
Gröstlinger GabrielV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Ottnang
Gruber LukasV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Gruber PaulaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schörfling
Gruber SimonaV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Bruckmühl
Gugerbauer JonasV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Haas PaulineV1 - 1. + 2. SchulstufeVS der Franziskanerinnen Puchheim
Haberl FelixV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Hadzic HarisV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Hadzic SairaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Halbwirth MarcelV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Thomasroith
Hammerl RaphaelU2 - 7. + 8. SchulstufeUNESCO NMS Mondsee
Hanakam MichelleV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Hangler JohannaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Hangler SamuelV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Atzbach
Hanninger SandraV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Hanninger ThomasV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Hartl JonasV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Frankenmarkt
Haselmaier FabianV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bruckmühl
Helperstorfer PeterV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Wolfsegg
Hendawi FatimaV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Hendawi NourV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Herzberger FabianU2 - 7. + 8. SchulstufeUNESCO NMS Mondsee
Hiegelsperger GeorgV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Ottnang
Hillinger HeleneV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Hinterleitner MatteoV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schörfling
Hiptmair MiriamV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bruckmühl
Hirscher LeaV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Ottnang
Hofer FabianV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bruckmühl
Höhenberger NikoU2 - 7. + 8. SchulstufeUNESCO NMS Mondsee
Holezius JonasV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bruckmühl
Holl DennisV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Wolfsegg
Höller LukasO1 - 9. + 10. SchulstufeORG der Franziskanerinnen Vöcklabruck
Huber ElisaU1 - 5. + 6. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Huemer ConstanzeV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Atzbach
Huemer FlorianV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Atzbach
Huemer TimV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Hufnagl MoritzV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schörfling
Humer Emelie-MarieV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Humer LaraV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Humer MaximilianV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Hutterer JasminV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Atzbach
Hutterer ThomasV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Ottnang
Idigova SelimaU1 - 5. + 6. SchulstufeNSMS Vöcklabruck
Ignea Laura-DenisaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bruckmühl
Iona RebecaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Ipavec MarvinV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Ipavec NicoV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Ivkic ValentinV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Jhtiyar KeremV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Kapsamer MarleneV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Kapsamer MichaelV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Karadzic AmarV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Kastenhuber MiriamV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Kastner ManuelV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Atzbach
Kastner MichaelV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Katterl DennisV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Kazic BenadinV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Kibler MarkusU2 - 7. + 8. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Kienberger KlaraV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bruckmühl
Kinast Lukas JohannO1 - 9. + 10. SchulstufeORG der Franziskanerinnen Vöcklabruck
Kinberger OliviaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Ottnang
Kloibhofer NiclasV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Koberger LukasO1 - 9. + 10. SchulstufeORG der Franziskanerinnen Vöcklabruck
Koderhold FelixV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schörfling
König ChiaraV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Wolfsegg
Konst EmelieV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bruckmühl
Koroljevic IlianaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Kriechbaum JonasV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Atzbach
Kritzinger TanjaU2 - 7. + 8. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Krolokh ValerieV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Kühberger DavidV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bruckmühl
Kuzyk MichaelV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Frankenmarkt
Lanz SaskiaU2 - 7. + 8. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Laßl MarleneV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Frankenmarkt
Lebersorger MoritzU1 - 5. + 6. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Lehner JulianV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Leitgeb KilianV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Lidauer AdrianU2 - 7. + 8. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Lidauer VanessaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Wolfsegg
Litzlbauer HannahV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Ottnang
Macherhammer EliasO2 - 11. + 13. SchulstufeORG der Franziskanerinnen Vöcklabruck
Mahou Zada MohamadU2 - 7. + 8. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Mair FranziskaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Ottnang
Mairinger AlexanderV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Atzbach
Matthias ManglbergerU2 - 7. + 8. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Mayer MiriamV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Atzbach
Mayer SimonV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Mayr LenaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Bruckmühl
Mayringer AnnaU2 - 7. + 8. SchulstufeSNMS Schwanenstadt
Meindl MaximilianV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Meister LisaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Frankenmarkt
Memeti ErzaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Mistrafovic AnastasiaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Moger NicolasV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Moser MilenaV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Ottnang
Moser RaphaelU2 - 7. + 8. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Murasovic EmirU2 - 7. + 8. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Muresan AndyV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Ottnang
Music ErnadV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Mustafic EdinV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Mylonas AristotelesV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Neudorfer DominikV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Frankenmarkt
Neuhauser CorbinianV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Neulentner ElenaV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Neumüller JeremiasV1 - 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Niedermair MarleneV2 - 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Niedl NicoU2 - 7. + 8. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details