Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Kraftwerkscross Trainingsrennen - 22. Oktober 2022 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 28. November 2022

Starterliste Kraftwerkscross Trainingsrennen
Samstag
NameUCI-IDNat.KategorieVerein
15min - WU13,WU15,MU13
Hackl David10117102121AUTMU13URC Bikerei / Vlow Racing Team
Jadrná Adéla10123995383CZEWU13SPORTCOMPLEX Břeclav
Kondllová Lucie10123998316CZEWU13SPORTCOMPLEX Břeclav
Prnková Viktrorie10124000033CZEWU13SPORTCOMPLEX Břeclav
Vajbarová Emma30000000000CZEWU15SPORTCOMPLEX Břeclav
20min - MU15/WU17
Kugler Niklas10114152715AUTMU15 
Dürauer Paul10111262822AUTMU15ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
Isak Kilian10118438600AUTMU15RC ARBÖ Sparkasse Pernitz KSO
Grill Wiro10113786640AUTMU15RLM Wien
Mitterbacher Niklas10114155543AUTMU15RtsBikekids
Maněna Matyáš10000000000CZEMU15SPORTCOMPLEX Břeclav
Musil Tomáš40000000000CZEMU15SPORTCOMPLEX Břeclav
Prokeš Tomáš10129966543CZEMU15SPORTCOMPLEX Břeclav
Třetina Jakub10123997710CZEMU15SPORTCOMPLEX Břeclav
Šimek David20000000000CZEMU15SPORTCOMPLEX Břeclav
Kucera Felix10123228174AUTMU15URC Bikerei / Vlow Racing Team
Hermanová Beáta10072551031CZEWU17SPORTCOMPLEX Břeclav
Němcová Natálie10123999629CZEWU17SPORTCOMPLEX Břeclav
Zimová Bára10123995787CZEWU17SPORTCOMPLEX Břeclav
30min - MU17/WJ
Zobl Valentin10048923447AUTMU17 
Fischer Tobias10117153752AUTMU17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Rettegi Mario10087643322AUTMU17RLM Wien
Schütz Nils10099612314GERMU17RSV Irschenberg
Kapina Jakub10110814093SVKMU17SPORTCOMPLEX Břeclav
Michalovič Ondřej10115820610CZEMU17SPORTCOMPLEX Břeclav
Jordan Ayden10088388404AUTMU17absoluthaar Cycling Team
60min - ME-WE-MU-AM-MM
Szava Nikolaus10106089890AUTAmateureARBÖ Wien Energie Röhsler&Co
Artenjak Bernhard10035029613AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler & Co
Willinger Markus10006268305AUTAmateureArbö Sparkasse Neunkirchen
Knödlstorfer Florian10064195893AUTAmateureHILL Racingteam
Speckl Gerhard10064195792AUTAmateureHILL Racingteam
Obermeier Mario10129197415AUTAmateureNora Racing Team
Lung Fabian10130269465AUTAmateureNora Racing Team NÖ
Mick Christoph10007397747AUTAmateureRC Bike Next 125 Hackl Lebensräume
Teubenbacher Gerald10009418680AUTAmateureRC Sunpor St.Pölten
Krasser Alexander10092686312AUTAmateureRadl Eck Racing Team
Petridis Simon10094593976AUTAmateureSU BikeStore cc Team
Fichtinger Michael10117542459AUTAmateureURC Spk Renner Langenlois
Fassl Mario10035047292AUTAmateureUnion Cycling-Team Niederösterreich
Mayer Andreas10007193441AUTAmateureWiener Sport-Club
Hacker Gregor10051020364AUTAmateureinsideAx STEINER UCT OÖ
Hofmann Anna10016042063AUTElite FrauenLa Musette Cycling
Slavinec Romana10092981251AUTElite FrauenRC ARBÖ SK VÖEST
Mair Silke10035086092AUTElite FrauenTeam Felbermayr Simplon Wels
Gruber Markus10073469602AUTHerren EliteMuddyTeamBikers
Reiter Jakob10048903744AUTHerren EliteMühl4tler Bike Team
Isak Christian10003777930AUTHerren EliteRC ARBÖ Sparkasse Pernitz KSO
Federspiel Daniel10003343248AUTHerren EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
Stieger Adrian10092209392AUTHerren EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
Fabbri Julius10107055951AUTJuniorenARBÖ RC Sparkasse Pernitz KSO
Preyler Gabriel10051116859AUTJuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Heller Jannik10118543983GERJuniorenTeam Marco Brenner
Dreu Robert10004977700AUTMaster IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Mayer Martin10014498854AUTMaster IASKÖ Radwelt MK factory
Süle Robert10006934874HUNMaster IDelta MTB Sopron
Haiderer Jürgen10085623496AUTMaster IFREE EAGLE Fun Racingteam
Leitner Michael10115815051AUTMaster IRC sunpor St.Pölten
Schober Bernhard10035022943AUTMaster IRadsportUNION St. Pölten
Reiter Gerald10096680284AUTMaster ISchaltwerk Lockenhaus
Jordan Christian10108661101AUTMaster Iabsoluthaar Cycling Team
Bartl Johann10049141392AUTMaster IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Voska Thomas10035019509AUTMaster IIRC sunpor St. Pölten
Hauser Wolfgang10092798567AUTMaster IIRadclub Feuerwehr Austria
Pechhacker Jürgen10007944785AUTMaster IIRadsportunion St.pöltner
Deppner Peter10002772766AUTMaster IISU Bikestore.cc Team
Hauer Gerald10002772665AUTMaster IISU Bikestore.cc Team
Jerson Karl10096930161AUTMaster IISchaltwerk Lockenhaus
Steinbach Wolfgang10035039616AUTMaster IImaroitalia racing team
Kirste Holger10099344653GERMaster IIIRSV Götting-Bruckmühl
Stiegler Manfred10004203114AUTMaster IIISU Rad Club Velocipede
Ottino Josef10035068817AUTMasters IVASVÖ RC Leogang
Schrattenecker Josef10035069120AUTMasters VRC Arbö Grassinger Lambach
Steiner Franz10035024549AUTMasters VRadsport stanger Kitzbühel
Peňaček Miroslav10046710433CZEMasters VISPORTCOMPLEX Břeclav
De Paola StefanoITAÖRV BikeCard 
Lammerhuber AndreaAUTÖRV BikeCardURC Spk Renner Langenlois
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2022 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details