Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 39. Vorchdorfer Pfingstlauf - 4. Juni 2022 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 27. Juni 2022

Starterliste 39. Vorchdorfer Pfingstlauf
NameLaufVerein
Ahamer Hanna-MariaU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014 
Ahamer KarolineU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014 
Ahamer TheresaU6-U8 Knirpse - Jg. 2015 u. jünger 
Ahorner MiaU6-U8 Knirpse - Jg. 2015 u. jünger 
Al Ali MeralU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014 
Altmanninger MoritzU6-U8 Knirpse - Jg. 2015 u. jüngerVS Kirchham
Amering Franz5km Run - m/wUnion Vorchdorf
Amering Johannes10km Run - 10er AltersklassenTsv St Konrad
Andexlinger LaraU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014Sportunion IGLA long life
Andexlinger TimoU6-U8 Knirpse - Jg. 2015 u. jüngerSportunion IGLA long life
Anneliese SedmakU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014 
Appl Andreas10km Run - 10er AltersklassenHigh Tech Coatings
Arnaut SelminaU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014VS Kirchham
Attila Fodor10km Run - 10er Altersklassen 
Aubik LeniU6-U8 Knirpse - Jg. 2015 u. jüngerVS Kirchham
Auinger JanaU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014VS Lindach
Bachmair EmiliaU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014 
Bäck HelgaHandicap - 1200mLebenshilfe Scharnstein
Baldauf Kurt10km Run - 10er AltersklassenSiedlerv. Pucking
Baumgartner MaximilianU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014VS Kirchham
Bergmair Robert10km Run - 10er AltersklassenHTC
Bernecker Willi10km Run - 10er Altersklassenlg kirchdorf
Binder-Wiesinger Manfred10km Run - 10er AltersklassenLC MKW Hausruck
Blohberger Isabella5km Run - m/wVorchdorf
Blohberger LucaU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014Vorchdorf
Bogner JohnU6-U8 Knirpse - Jg. 2015 u. jünger 
Bolter JohannaU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014Union Vorchdorf
Bolter MagdalenaU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010Union Vorchdorf
Brandstätter BrigitteNordic Walking - 5KmFit for Life Vorchdorf
Brandstetter IdaU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010Union Vorchdorf
Brandstötter Ewald10km Run - 10er AltersklassenLG Kirchdorf
Braun TobiasU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014VS Kirchham
Buchegger FridaU6-U8 Knirpse - Jg. 2015 u. jüngerVS Kirchham
Buchegger MayaU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014VS Kirchham
Buchegger NelioU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014 
Buchner Lukas10km Run - 10er AltersklassenMiba Sinter Austria
Defne YörükU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010 
Delis Sotirios5km Run - m/wMiba Sinter Austria
Depil MariaNordic Walking - 5KmFit for Life Vorchdorf
Derflinger RaphaelU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010Sportmittelschule Lambach
Donleitner Florian10km Run - 10er AltersklassenMiba Sinter Austria
Dorfstätter Michael10km Run - 10er AltersklassenRotes Kreuz
Ebenberger MarlonU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014 
Ebner Lorenz5km Run - m/w 
Ebner Lukas5km Run - m/w 
Ecklbauer TheresaU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014VS Kirchham
Edlinger Johann10km Run - 10er Altersklassen 
Egger DavidU6-U8 Knirpse - Jg. 2015 u. jünger 
Egger Tanja10km Run - 10er Altersklassen 
Eglseer SimonU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014TuS Kremsmünster LA
Ehrengruber David10km Run - 10er AltersklassenBody Strength Vorchdorf
Eibegger LorenzU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014Volksschule Pamet
Eichinger MathiasU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014Laufgruppe Union Vorchdorf
Eichinger VictoriaU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014Union-Laufgruppe Vorchdorf
Eiersebner JakobU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010Vorchdorf
Eiersebner LauraU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014 
Eiersebner MoritzU6-U8 Knirpse - Jg. 2015 u. jünger 
Felbermair Helmut10km Run - 10er AltersklassenUN Vorchdorf
Fellner JanaU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014 
Fink AnnaU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014VS Vorchdorf
Fink LauraU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010Gymnasium Ort
Fischer Martin10km Run - 10er AltersklassenVorchdorf
Fuhrberg Lena-MarieU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014VS Kirchham
Gasperlmair IngridU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014VS Kirchham
Gollinger Klaus10km Run - 10er AltersklassenVorchdorf
Grabmair Florian10km Run - 10er AltersklassenLauftreff Pichl
Grabmair Stefan10km Run - 10er AltersklassenLauftreff Pichl
Grafinger MaximilianU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010Sportmittelschule Lambach
Großauer Florian10km Run - 10er AltersklassenOptik Kroboth/ Hochseilgarten Kaolinum
Großholzer JosefHandicap - 1200mLebenshilfe Scharnstein
Gruber Sebastian10km Run - 10er AltersklassenForza Steinbach
Gruber Sebastian10km Run - 10er AltersklassenForza Steinbach
Grünauer EmiliaU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014 
Grünauer LinaU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014 
Guttenberger-Weber Andrea10km Run - 10er AltersklassenUnion Vorchdorf
Hampel ChristophU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014 
Hartner Johannes5km Run - m/wMiba Sinter Austria
Haslinger LilianeU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014VS Kirchham
Häupl LeahU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010USC Seyr Dach Vorchdorf
Haßlacher Birgit5km Run - m/wTuS Kremsmünster LA
Heitzinger AurelaU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010Sportmittelschule Lambach
Hellein MagdalenaU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014 
Helmberger ElisaU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014Sportunion Laakirchen
Helmberger ElisaU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014VS Lindach
Helmberger Gertraud10km Run - 10er AltersklassenLauftreff Pichl
Helmberger PaulinaU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014Sportunion Laakirchen
Helmberger PaulinaU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014VS Lindach
Helperstorfer AmelieU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010Vorchdorf
Helperstorfer LuisaU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014VS Pamet
Hessenberger MarieU6-U8 Knirpse - Jg. 2015 u. jünger 
Hieslmair JamieU6-U8 Knirpse - Jg. 2015 u. jünger 
Hieslmair LennyU6-U8 Knirpse - Jg. 2015 u. jünger 
Hiesmayr Ernst10km Run - 10er AltersklassenLAC Amateure Steyr
Hintermayr Erich10km Run - 10er AltersklassenAskö Marchtrenk
Hochreiter MaximilianU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010SMS Lambach
Hochreiter Maximilian5km Run - m/wSportmittelschule Lambach
Hödl Josef5km Run - m/wSkiclub Alland
Hofer Andreas5km Run - m/w 
Hofmanninger MatthiasU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014 
Hofstätter HannahU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010 
Hofstätter LilliU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014Union Vorchdorf
Hofstätter SimeonU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014VS Kirchham
Hohn Christoph10km Run - 10er AltersklassenRotes Kreuz
Höller GabrielU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014 
Höller Michael10km Run - 10er AltersklassenTuS Kremsmünster LA
Holzinger AnnikaU6-U8 Knirpse - Jg. 2015 u. jüngerVS Kirchham
Holzinger DominikU6-U8 Knirpse - Jg. 2015 u. jüngerVS Kirchham
Holzinger LaraU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014Skiclub Vorchdorf
Holzinger ValerieU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014VS Kirchham
Hörtenhuber ConstantinU6-U8 Knirpse - Jg. 2015 u. jüngerUnion Vorchdorf
Hörtenhuber JosefU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010 
Hörtenhuber Stefan10km Run - 10er Altersklassen 
Hörtenhuber TheodorU6-U8 Knirpse - Jg. 2015 u. jüngerUnion Vorchdorf
Hörtenhuber XaverU6-U8 Knirpse - Jg. 2015 u. jünger 
Huemer FlorianU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010LAC Amateure Steyr
Huemer Manuel5km Run - m/wLAC Amateure Steyr
Huemer Markus10km Run - 10er AltersklassenTuS Kremsmünster LA
Humer Valentin10km Run - 10er AltersklassenNeukirchen läuft
Hummelbrunner Jonas10km Run - 10er Altersklassen 
Itzenberger DavidU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010Vorchdorf
Itzenberger Elfriede10km Run - 10er Altersklassenunion vorchdorf
Itzenberger Gerald5km Run - m/wVorchdorf
Itzenberger Sabine5km Run - m/wMiba Sinter Austria
Kaltenecker AfroditeU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010Vorchdorf
Kamesberger AnjaU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014VS Pamet
Kamesberger CarinaU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014VS Pamet
Kamesberger DavidU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014Volksschule Pamet
Kamper SophieU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014team sport unlimited
Kamper Wolfgang10km Run - 10er Altersklassenteam sport unlimited
Kastner Katharina5km Run - m/wTSV St Konrad
Kaufmann LauraU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010 
Kaufmann LeonieU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010 
Kienauer Gabriele10km Run - 10er AltersklassenRIED4SPEED
Kienauer Sophie10km Run - 10er AltersklassenRIED4SPEED
Klinser MarcelU6-U8 Knirpse - Jg. 2015 u. jüngerVS Kirchham
Klinser NiklasU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014VS Kirchham
Köberl SimonU6-U8 Knirpse - Jg. 2015 u. jünger 
Köberl TobiasU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014 
Königsgruber Maria10km Run - 10er AltersklassenTuS Kremsmünster LA
Königstorfer SophiaU6-U8 Knirpse - Jg. 2015 u. jüngerSophia
Kontschieder Klaus10km Run - 10er Altersklassen 
Kratochvil Oliver10km Run - 10er AltersklassenTuS Kremsmünster LA
Krenner LuciaU6-U8 Knirpse - Jg. 2015 u. jünger 
Kroiß Markus10km Run - 10er AltersklassenRoad Runners Bad Schallerbach
Kroiß Verena10km Run - 10er AltersklassenRoad Runners Bad Schallerbach
Kronegger GretaU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014Union Vorchdorf
Kronegger HannahU6-U8 Knirpse - Jg. 2015 u. jünger 
Kronegger KarlU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014VS Pamet
Kubista TobiasU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014 
Kufner JuliaU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014 
Kuntner-Hochleitner EmmaU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014VS Kirchham
Kurz AlexanderU6-U8 Knirpse - Jg. 2015 u. jünger 
Lachberger SelinU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010Union Vorchdorf
Laherstorfer Kevin10km Run - 10er AltersklassenUnion Vorchdorf
Leblhuber Bernhard10km Run - 10er AltersklassenLauftreff Pichl
Lettner HannaU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010Union Laakirchen
Loderbauer EliasU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014Privat
Loderbauer LauraU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014VS Kirchham
Loderbauer MarionU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010Vorchdorf
Loderbauer MarkusU6-U8 Knirpse - Jg. 2015 u. jünger 
Lopez Fabian Nicole AlejandraU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014VS Kirchham
Lüftinger Albert10km Run - 10er AltersklassenTSV St Konrad
Malesardi SebastianU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014 
Malzer Franz10km Run - 10er AltersklassenLauftreff Pichl
Malzner LeaU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014 
Marchgraber Klaus10km Run - 10er AltersklassenASK Nettingsdorf
Matuschka-Gablenz FelizitasU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014VS Lindach
Mayerhöfer Felix10km Run - 10er AltersklassenTeam Salming Running
Mayr JonasU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010Sportmittelschule Lambach
Mayr NicoU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014ASKÖ Vorchdorf
Mayr TimoU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010 
Mayrhofer LeaU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014 
Miks Raphael10km Run - 10er Altersklassen 
Miks Raphael10km Run - 10er Altersklassen 
Minichmair Werner10km Run - 10er AltersklassenRIED4SPEED
Mittenhuber MiriamU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014 
Mladenovic UrosU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010Union Vorchdorf
Mörl DaimenU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014Laufclub Vorchdorf
Moser JulianU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010 
Neudecker ValerieU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014Union Vorchdorf
Neuhauser Andreas5km Run - m/wteam sport unlimited
Neuhauser Carmen5km Run - m/wteam sport unlimited
Neumair MiaU6-U8 Knirpse - Jg. 2015 u. jünger 
Neundlinger LeonhardU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014VS-PAMET 3. Klasse
Neundlinger Marcel5km Run - m/wAskö Laufwunder Steyr
Neundlinger Michael10km Run - 10er AltersklassenAskö Laufwunder Steyr
Nöhmer JasminU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014VS Lindach
Nußbaumer SaraU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014VS Kirchham
Oberhauser Lukas5km Run - m/wCLR Sauwald Cofain 699
Obodoagwu PaulU6-U8 Knirpse - Jg. 2015 u. jüngerVS Pamet
Osterhuber Daniela5km Run - m/w 
Ostermann MarieU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014VS Kirchham
Ostermann NoraU6-U8 Knirpse - Jg. 2015 u. jüngerVS Kirchham
Palman LuisU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014 
Pammer ColinU10-U12 Kinder - Jg. 2011-2014PAMMER
Pammer HaleyU6-U8 Knirpse - Jg. 2015 u. jüngerPAMMER
Panholzer Reinhard10km Run - 10er AltersklassenUnion Niederwaldkirchen
Pichlmann TobiasU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010Sportmittelschule Lambach
Piererfellner ViktoriaU14-U16 Schüler - Jg. 2007-2010 
Poiss ManuelHandicap - 1200mLebenshilfe Scharnstein
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2022 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details