Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Höss Climb Challenge - 13. Juni 2021 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 19. September 2021

Starterliste Höss Climb Challenge
NameUCI-IDNat.KategorieVerein
Fun -
Dickbauer AnnelieseAUTHobby Damen 
Starl TheresaAUTHobby Damen 
Limberger DanielaAUTHobby DamenBSV Unitech
Dickbauer FranzAUTHobby Herren 
Müller AdolfAUTHobby Herren 
Müller RolandAUTHobby Herren 
Heel RolandAUTHobby HerrenAthletikklub Vasold Liezen
Limberger MarkusAUTHobby HerrenBSV Unitech
Föttinger BerndAUTHobby HerrenGemischtes Hack
Krusch ChristophAUTHobby HerrenGemischtes Hack
Huemer MartinAUTHobby HerrenHaidlmair
Haas FrankAUTHobby HerrenIce-Tigers Kirchdorf
Sattler StefanAUTHobby HerrenTeam Haidlmair
Hobby - Damen
Faltinger EmilyAUTHobby Damen 
Becke AngelikaAUTHobby DamenAtterbiker
Schrempf CarinaAUTHobby DamenESIN Sportclub
Felbermayr ElisaAUTHobby DamenLAC Amateure Steyr
Bergs KatharinaAUTHobby DamenPSV Tri Linz
Peneder ElfriedeAUTHobby DamenPensionistenverein Roßleithen
Brenner SabrinaAUTHobby DamenRC Rad Hager
Wachauer MartinaAUTHobby DamenRC Rad Hager
Ziegler ViktoriaAUTHobby DamenSports Monkeys Triathlon Club
Feix TeresaAUTHobby DamenTeam DNA-Eindruck Sarleinsbach
Eckerstorfer KarinAUTHobby DamenTeam Melasan Sport
Koblmüller StephanieAUTHobby DamenUASC Attersee West
Eicher BernadetteAUTHobby DamenUASC Attersee West TRI Boa- Union Inner
Gierlinger JuliaAUTHobby Damenvelo.crew popaflo
Gattermann KerstinAUTMaster FrauenLöffler Endurance Team / LGI
Hobby - Herren
Buchberger Florian RudolfAUTHobby Herren 
Buchberger RudolfAUTHobby Herren 
Dannerbauer JuliusAUTHobby Herren 
Dürr MartinAUTHobby Herren 
Fischill JakobAUTHobby Herren 
Hiesmayr JohannesAUTHobby Herren 
Hochhauser FriedrichAUTHobby Herren 
Kerbl GeorgAUTHobby Herren 
Kronberger JulianAUTHobby Herren 
Mairinger PeterAUTHobby Herren 
Ornetzeder ClemensAUTHobby Herren 
Paschinger UdoAUTHobby Herren 
Pfoser PhilippAUTHobby Herren 
Rene KropfmüllerAUTHobby Herren 
Schnurpfeil KarlAUTHobby Herren 
Stamcar ThomasAUTHobby Herren 
Stöffelbauer DominikAUTHobby Herren 
Trinkl GeorgAUTHobby Herren 
Wolf ArnoldAUTHobby Herren 
Zederbauer HannesAUTHobby Herren 
Fürweger MichaelAUTHobby HerrenARBÖ Grassinger Lambach
Fürweger StefanAUTHobby HerrenARBÖ Grassinger Lambach
Wankmüller FlorianAUTHobby HerrenAthletik-Klub Vasold Liezenz
Dietl GeorgAUTHobby HerrenBSV Unitech
Hüthmair ChristophAUTHobby HerrenBergführer Pyhrn-Priel
Schneiber GeraldAUTHobby HerrenBike Team Ginner
Leutgeb GeorgAUTHobby HerrenBistroBox Racing
Karl AndreasAUTHobby HerrenCLR Sauwald Cofain 699
Trausner ChristophAUTHobby HerrenDonnersteich Cycling
Oshannassy BrendanAUTHobby HerrenFleischerei Cafe
Dagn HaraldAUTHobby HerrenGowilalm-Racingteam/HAGAN
Fischill WalterAUTHobby HerrenGowilalm-Racingteam/HAGAN
Neudeck DanielAUTHobby HerrenGowilalm-Racingteam/HAGAN
Vorderderfler PaulAUTHobby HerrenHrinkow Bikes Steyr
Vorderderfler WilliAUTHobby HerrenHrinkow Bikes Steyr
Konvalina JakubCZEHobby HerrenIce-Tigers-Kirchdorf
Lanz BernhardAUTHobby HerrenLG Kirchdorf
Seyr GeraldAUTHobby HerrenLG Kirchdorf
Gotthalmseder AlexanderAUTHobby HerrenLÖFFLER ENDURANCE TEAM
Kerbl MarioAUTHobby HerrenNaturfreunde Molln
Reisecker MichaelAUTHobby HerrenNeubike.at
Scheinecker WalterAUTHobby HerrenPSV Wels
Pfundbauer WalterAUTHobby HerrenPensionistenverein Roßleithen
Brenner AlexanderAUTHobby HerrenRAD HAGER
Felbermayr NikAUTHobby HerrenRC Arbö Felbermayr Wels
Neudeck StefanAUTHobby HerrenRC DANA Pyhrn Priel
Edlbauer GerhardAUTHobby HerrenRC Dana Phyrn Priel
Huber PeterAUTHobby HerrenRC Dana Pyhrn Priel
Priglhofer GerhardAUTHobby HerrenRC Dana Pyhrn Priel
Mold AlwinAUTHobby HerrenRC Eindruck Sarleinsbach
Gahleitner Hans-PeterAUTHobby HerrenRC Grieskirchen
Lichtenwöhrer WesleyAUTHobby HerrenRC Grieskirchen
Achleitner FlorianAUTHobby HerrenRC Rad Hager
Brenner JohannesAUTHobby HerrenRC Rad Hager
De La Cruz MarcoESPHobby HerrenRC Rad Hager
Füreder BernhardAUTHobby HerrenRC Rad Hager
Hein RolandAUTHobby HerrenRC Rad Hager
Wachauer GernotAUTHobby HerrenRC Rad Hager
Schmitt ChristianAUTHobby HerrenRCC
Reindl ManfredAUTHobby HerrenRc perg
Exl FranzAUTHobby HerrenRsc Wolfsegg
Koblmüller FlorianAUTHobby HerrenScuderia Espresso
Scherrer JakobAUTHobby HerrenScuderia Espresso
Scherrer TobiasAUTHobby HerrenScuderia Espresso
Streibl TimoAUTHobby HerrenScuderia Espresso
Neumann ThomasAUTHobby HerrenTeam 1850
Winzig KlausAUTHobby HerrenTeam 1850
Lachinger AndreasAUTHobby HerrenTeam Bikeworx infoWERK
Lachinger WolfgangAUTHobby HerrenTeam Bikeworx infoWERK
Gollner KurtAUTHobby HerrenTeam ESV Linz
Buchegger AlfredAUTHobby HerrenTeam Haidlmair
Lüftinger MarcelAUTHobby HerrenTeam Radsport Hochhauser
Starkmann PhilippAUTHobby HerrenURC Ried
Kohlbauer AugustAUTHobby HerrenUnion Bike Sport Pröll Pettenbach
Maringer HannesAUTHobby HerrenUnion Puchkirchen
Schönfeld RomualdAUTHobby HerrenWSV Ramsau
Zauner JohannesAUTHobby Herrenatterbiker.at
Antensteiner AndreasAUTHobby Herrenhofpower racing
Fernbach PeterAUTHobby Herrenhofpower racing
Grabner HerwigAUTHobby Herrenhofpower racing
Hebesberger UlrichAUTHobby Herrenice-tigers kirchdorf
Hamedinger MarkusAUTHobby Herrenteam alpha-tischlerei grömmer
Elmer GünterAUTHobby Herrenteam bikeworx infowerk
Reifenmüller DavidAUTHobby Herrenvc sonntagsfahrer Leonding
Keuschler HaraldAUTHobby Herrenvelo.crew PopaFlo
Tichler PaulAUTHobby Herrenvelo.crew PopaFlo
Brandstätter WolfgangAUTHobby Herrenwww.kalktrophy.com
Sergl RainerAUTHobby Herrenwww.kalktrophy.com
Pum DanielAUTHobby HerrenÄrzte ohne Bremsen
Streibl YannikAUTHobby HerrenÄrzte ohne Bremsen
Hiptmair ManfredAUTMasters IIIRC CFK
Lizenz - Damen
Stadler Sabine10107264806AUTLiz.FrauenIntersport Mühl4tler Bike Team
Schönauer Petra10035027387AUTLiz.FrauenRC Arbö Felbermayr Wels
Aumüller Marja-Liisa10116315007AUTLiz.FrauenTeam Melasan Sport
Baumgartner Lena10096522963AUTLiz.FrauenUnion Radrennteam Pielachtal
Berger-Schauer Tina10077087193AUTLiz.FrauenUnion Radrennteam Pielachtal
Lizenz - Herren
Birwipfel Michael10115028240AUTAmateureARBÖ KOLLAR Cyclingteam Stattersdorf
Zöchling Andreas10078070937AUTAmateureARBÖ KOLLAR Cyclingteam Stattersdorf
Holzmann Hannes10105322479AUTAmateureBike Friends Salzburg
Keppelmüller Simon10095849825AUTAmateureEdelsten Hörgeräte Reichel by Mad
Staudinger Christian10035063157AUTAmateureFormat RC
Rothkegel Stefan10104644691AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
Efremov Dmitrii10099854511AUTAmateureRC ARBÖ SK VÖEST
Bauer Florian10077674045AUTAmateureRC Bike Next 125 Hackl - Lebensräume
Hauser Sandro10117113538AUTAmateureRC Feld/See
Brandl Jakob10088930691AUTAmateureRC STEINER BIKEDOC Ovilava Wels
Moser Christian10035068716AUTAmateureRC STEINER BIKEDOC Ovilava Wels
Unhold Paul10099294436AUTAmateureRC STEINER BIKEDOC Ovilava Wels
Oberngruber Christian10035030623AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
Oberngruber Daniel10104809288AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
Wolfmayr Andreas10015301429AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
Dirnbauer Josef10114209194AUTAmateureTeam Melasan Sport
Schönauer Thomas10035027286AUTAmateureTeam Melasan Sport
Gegenhuber MoritzAUTAmateureVelo Crew
Pollak Sascha10014335368AUTAmateureVelo.crew PopaFlo
Huber Maximilian10015067720AUTAmateurevelo.crew PopaFlo
Pammer Rene10057178147AUTAmateurevelo.crew PopaFlo
Pühringer Andreas10104799588AUTAmateurevelo.crew PopaFlo
Schickmair Dominik10077854608AUTAmateurevelo.crew PopaFlo
Hochhold Christoph10055474482AUTHobby HerrenCLR Sauwald Cofain 699
Stumbauer Lukas10079609294AUTJuniorenTripower Wimberger Freistadt
Gusner Matthias10115958531AUTJuniorenvelo.crew PopaFlo
Schnugg Reinhard10106076857AUTMasters ILandleben Radteam Salzburg Arbö
Schmidhuber Günter10093927306AUTMasters IRC Arbö Bischofshofen
Keplinger Wilhelm10035056992AUTMasters IRC Perg
Riedl Norbert10035058208AUTMasters IRSC Wolfsegg
Meindl Martin10090962742AUTMasters IIRC ARBÖ Felbermayr Wels
Pernhofer Rupert10035079325AUTMasters IIRC ARBÖ Kindberg
Mairhofer Thomas10035056588AUTMasters IIRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
Hauser Wolfgang10092797961AUTMasters IIRadclub Feuerwehr Austria
Anzengruber Herbert10048800377AUTMasters IIIArbö Radsport Kiesl
Hangl GüntherAUTMasters IIIRC Arbö Felbermayr Wels
Hel Peter10035054164AUTMasters IIIRC CFK
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details