Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Quer durch´s Stadion - ÖSTM/ÖM Samstag[ABGESAGT] - 9. Jänner 2021 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 19. September 2021

Starterliste Quer durch´s Stadion - ÖSTM/ÖM Samstag[ABGESAGT]
Samstag
NameUCI-IDNat.KategorieVerein
20min ÖM - MU15/WU17
Sommer Nicole10056323436AUTMädchen U17ARBÖ PopaFlo Freistadt
Schebesta Isabell10107353116AUTMädchen U17RC ARBÖ Sparkasse Pernitz KSO Ortmann
Fischer Nora10035139848AUTMädchen U17RV Dornbirn/ BSK Graf MTM Team
Hadac Aline10035156016AUTMädchen U17URC Bikerei
Gall Julia10100860681AUTMädchen U17URC Bikerei
Dornhofer Jonas10082361165AUTU15mBC Giant Stattegg
Zobl Valentin10048923447AUTU15mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
Kraus Lucas10075353725AUTU15mURC Bikerei
Jordan Ayden10088388404AUTU15mabsoluthaar Cycling Team
30min ÖM - MU17
Mörwald Fabian10096748184AUTU17mARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Preyler Gabriel10051116859AUTU17mARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Rauschal Severin10056039914AUTU17mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
Viehböck Paul10048965883AUTU17mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
Bruckbauer Lukas10099850972AUTU17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
Doppelbauer Moritz10049045911AUTU17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
Fabbri Julius10107055951AUTU17mRC ARBÖ Sparkasse Pernitz KSO Ortmann
Holzer Christoph10035130047AUTU17mTSV Bike Total Hartberg
Holzer Christoph10035130047AUTU17mTSV Bike Total Hartberg
Gröbl Sebastian10088388101AUTU17mURC Bikerei
Klien Florian10035121660AUTU17mUnion RC Bikerei
Pasteiner Lenz10051396745AUTU17mWSV Payerbach
40min ÖM - Masters
Schrenk Markus10097741325AUTMaster I2Radchaoten.com
Mayer Martin10014498854AUTMaster IASKÖ Radwelt MK factory
Haiderer Jürgen10085623496AUTMaster IFREE EAGLE Fun Racingteam
Dippolt Thomas10035107415AUTMaster IGeizhals.at VICC-RD
Kraus Christian10075744452AUTMaster IRC Arbö Garmin Merida Polizei Wien
Schober Bernhard10035022943AUTMaster IRadsportUNION St. Pölten
Westermayer Thomas10008042900AUTMaster ITeam Pro Energetic
Jordan Christian10108661101AUTMaster Iabsoluthaar Cycling Team
Siegl Sergej10049019437AUTMaster IIARBÖ Radsport Kiesl
Wasner Andreas10012820148AUTMaster IIARBÖ Radsport Kiesl
Bartl Johann10049141392AUTMaster IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Voska Thomas10035019509AUTMaster IIRC sunpor St. Pölten
Graf Heribert10035023044AUTMaster IIRadsportUnoion St.Pölten
Pechhacker Jürgen10007944785AUTMaster IIRadsportunion St. Pölten
Hauer Gerald10002772665AUTMaster IISU Bikestore.cc Team
Stiegler Manfred10004203114AUTMaster IISU Radclub Velocipede
Anzengruber Herbert10048800377AUTMaster IIIARBÖ Radsport Kiesl
Bahr Klaus10035072049AUTMaster IIIArbö Sparkasse Neunkirchen
Richter Paul10035023852AUTMaster IIIFREE EAGLE Fun Racing Team
Steiner Georg10048909303AUTMaster IIIRC Raaba
Mick Gerald10035029108AUTMaster IIIRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
Heigl Leopold10003743170AUTMaster IIISU Bikestore.cc Team
Kiesl Leopold10048975179AUTMasters IVARBÖ Radsport Kiesl
Ottino Josef10035068817AUTMasters IVASVÖ Leogang
Ottino Josef10035068817AUTMasters IVASVÖ Leogang
Oberleitner Manfred10035025266AUTMasters IVRad Club Kreuzer Bad Vöslau
Steiner Franz10035023549AUTMasters IVRadsport Stanger Kitzbuehel
Sailer Christian10035020721AUTMasters IVRc sunpor st.pölten
Mandler Hermann10087642211AUTMasters Vmandler,s tri team
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details