Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 11. DELTA 4-Stunden-Lauf - 1. März 2020 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 26. September 2020

Starterliste 11. DELTA 4-Stunden-Lauf
NameLaufVerein
Ahlborn Patrick2h - HobbylaufLauftreff Pichl
Aichner Christian4h - Hauptlauf 
Aichner Kadriye4h - Hauptlauf 
Aigmüller Gunter2h - Hobbylauf#TEAMULTRAKIZZY
Amering Johannes2h - HobbylaufTsv St Konrad
Asghari Dolat4h - HauptlaufPrivat
Auer Andreas2h - Hobbylauf-
Auer Sabine2h - Hobbylauf-
Baldauf Kurt2h - HobbylaufARBÖ Ansfelden
Bart Ernst2h - HobbylaufASKÖ Laufwunder Steyr
Bauer Hannes2h - HobbylaufRC-Grieskirchen
Berger Horst2h - HobbylaufNeukirchen läuft
Berzati Timea2h - Hobbylauf 
Besic Asim2h - HobbylaufASKÖ Laufwunder Steyr
Birn Bernhard2h - HobbylaufLG Innviertel
Birn Erika4h - HauptlaufLG Innviertel
Böhm Andrea2h - Hobbylauf 
Böhm Anna-Maria2h - Hobbylauf 
Böhm Benedikt2h - Hobbylauf 
Böhm Mario2h - Hobbylauf 
Böttinger Maximilian2h - HobbylaufLG Innviertel
Brandner Roland2h - HobbylaufASKÖ Laufwunder Steyr
Briksi Christian4h - Hauptlauf 
Bscheidl Marco4h - HauptlaufLG Passau
Buchebner Christian4h - Hauptlaufkein
Deutschbauer Mathias2h - HobbylaufASKÖ Marchtrenk
Dick Demeter4h - HauptlaufFH OÖ Sports Team
Ecker Ronald4h - HauptlaufLauftreff Weißkirchen
Ecker Veronika2h - HobbylaufLauftreff Weißkirchen
Edlbauer Gerlinde2h - Hobbylauf 
Eggenreich Gerhard2h - HobbylaufLCA Hochschwab
Eichinger Günther4h - Hauptlauf 
Eisl Wolfgang2h - HobbylaufLG St. Wolfgang
Essl Roman2h - Hobbylauf 
Fischer Michael2h - HobbylaufFPÖ Marchtrenk
Frauenberger Alfred4h - HauptlaufLauftreff Weißkirchen
Frauenberger Erwin2h - Hobbylauf 
Friedl Mario2h - HobbylaufLG Innviertel
Fritz Wolfgang2h - HobbylaufAlpenverein Sierning
Fuchs Alexandra2h - Hobbylauf 
Fuchs Michael2h - Hobbylauf 
Gaspar Paul2h - HobbylaufTaekwondo Marchtrenk
Gasperi Christof4h - HauptlaufLG Innviertel
Gnatyuk Oksana2h - Hobbylauf 
Grabmair Florian2h - HobbylaufLauftreff Pichl
Grabmair Stefan2h - Hobbylauf 
Greifeneder Günther2h - HobbylaufLC MKW Hausruck
Grmas Luka2h - HobbylaufTaekwondo Marchtrenk
Gruber René2h - Hobbylauf 
Gumpinger Oliver2h - Hobbylauf 
Hartlauer Markus4h - HauptlaufASKÖ Laufwunder Steyr
Hartlauer Olivia2h - HobbylaufASKÖ Laufwunder Steyr
Haugsberger Christian2h - HobbylaufFPÖ Marchtrenk
Hehenberger Manuel2h - HobbylaufTaekwondo Marchtrenk
Helmberger Markus2h - HobbylaufTSV St.Konrad
Herzog Bernhard4h - HauptlaufTri BOA-Union Innerschwand
Hintermayr Erich2h - HobbylaufASKÖ Marchtrenk
Hirsch Bernhard4h - Hauptlaufwww.knierzinger.at
Hoffmann Gerhard4h - Hauptlaufrun2gether
Höflinger Michael4h - Hauptlauf 
Hrouda Thomas4h - Hauptlauf 
Hübler Christine2h - HobbylaufTaekwondo ASKÖ Marchtrenk
Huemer Klemens2h - HobbylaufTeam RuN Sport
Huemer-Toff Angelika2h - HobbylaufTeam RuN Sport
Jandl Arno2h - HobbylaufTRiRun Linz/Team Erdinger Alkoholfrei
Jantschge Harald4h - HauptlaufSK VÖEST
Jungbauer Thomas2h - HobbylaufASKÖ Laufwunder Steyr /Machsport
Kapui Andy4h - Hauptlauf100MCA
Kellerer Helmut2h - HobbylaufTriPowerWimbergerHausFreistadt
Kellerer Helmut2h - HobbylaufTriPowerWimbergerHausFreistadt
Kirchberger Stephan4h - HauptlaufLG Innviertel
Kiroje Peter2h - HobbylaufNaturfreunde Pucking
Kleemayr Paulus4h - HauptlaufMKW-Hausruck
Kljajic Anto2h - Hobbylauf 
Kny Gerald4h - HauptlaufASKÖ Laufwunder Steyr
Köglberger Thomas4h - HauptlaufGarsten
Köhrer Jürgen2h - Hobbylauf 
Kopler Anton2h - HobbylaufFPÖ Marchtrenk
Kracher Hans-Peter4h - HauptlaufHoadläufer Frauenkirchen
Kurzmann Thomas2h - HobbylaufASKÖ Marchtrenk
Kurzmann Thomas2h - HobbylaufASKÖ Marchtrenk
Laherstorfer Petra2h - HobbylaufUnion Vorchdorf
Leeb Helga2h - Hobbylauf 
Lehenbauer Hubert2h - HobbylaufTrirun Linz
Leitner Tanja2h - Hobbylauf 
Loizenbauer Sibylle2h - HobbylaufASKÖ Marchtrenk
Mair Josef2h - HobbylaufSeppi
Malzer Franz2h - HobbylaufLauftreff Pichl
Manzenreiter Markus2h - Hobbylauf 
Mayr Christian2h - Hobbylauf 
Misra Christopher2h - HobbylaufIntersport Kaltenbrunner SCW
Mitter Andrea2h - Hobbylauf 
Mitter Hannah2h - Hobbylauf 
Mizelli Thomas2h - Hobbylauf 
Morawetz Hubert4h - HauptlaufSK Vöest / Honeder Naturbackstube
Mörtenhuber Stephan4h - HauptlaufTeam Lotte
Müller Jens2h - HobbylaufASKÖ Marchtrenk
Münzner Stefan2h - Hobbylauf 
Neundlinger Michael4h - HauptlaufASKÖ Laufwunder Steyr
Obernberger Michael4h - HauptlaufBewegung Alkoven
Paschinger Ingo2h - HobbylaufASKÖ Marchtrenk
Paschinger Stefan2h - Hobbylauf 
Pesl Kristof4h - HauptlaufTrirun Linz
Petkovic David2h - HobbylaufTaekwondo Marchtrenk
Pichler Irmgard2h - Hobbylauf 
Pilz Günter4h - HauptlaufUltraPilz
Pöttinger-Kloimstein Roland2h - HobbylaufFPÖ Marchtrenk
Prüller Johann2h - Hobbylauf 
Raab Michael4h - HauptlaufTri Team 1.USC Traun
Radler Thomas4h - HauptlaufVierlings Running Team
Ramsebner Johannes4h - HauptlaufLG Kirchdorf
Ranftl Albert2h - HobbylaufUnion Vorchdorf
Regl Walter4h - HauptlaufLCAV Jodl Packaging
Reiter Christian2h - Hobbylauf 
Renner Karl4h - HauptlaufUltra-Turtles
Santer Wolfgang4h - HauptlaufFF Weißkirchen
Scheuringer Michael2h - HobbylaufUNION NEUHOFEN
Schinagl Andreas2h - HobbylaufRadteam Leopoldschlag
Schmidmair Hans2h - HobbylaufLC MKW Hausruck
Schober Manuela2h - Hobbylauf 
Schober Thomas4h - Hauptlauf 
Schöne Silvia2h - Hobbylauf 
Schröder Hans Peter4h - HauptlaufSpirit of Upperaustria
Schwab Laura2h - HobbylaufTaekwondo Marchtrenk
Sellner Alex4h - HauptlaufLG Passau
Seper Andreas4h - HauptlaufHSV HUAk Enns
Slawiczek Christian2h - HobbylaufSt.Georgen an der Gusen
Smrzka Thomas2h - Hobbylauf 
Sob Josef4h - Hauptlauf 
Söllinger Julian2h - HobbylaufLauftreff Pichl
Stastny Jürgen2h - Hobbylaufbinato sports team
Staudinger Alfred2h - HobbylaufTri BOA-Union Innerschwand
Steinmaurer Florian4h - HauptlaufULTRA TURTLES
Sternad Gerda2h - Hobbylauf 
Tischler Roland2h - HobbylaufASKÖ Marchtrenk
Traunwieser Mary4h - HauptlaufSpirit of Upperaustria
Tscheppe Raphaela2h - Hobbylauf 
Untersteiner Walter2h - HobbylaufASKÖ Laufwunder Steyr
Wabro Niki2h - HobbylaufASKÖ Marchtrenk
Wagner Michael2h - HobbylaufLauftreff Pichl
Weithase Inge4h - HauptlaufLC MKW Hausruck
Wiederholt Andreas4h - Hauptlauf 
Wiederholt Isabel4h - Hauptlauf 
Wilczacki Michael4h - Hauptlauf 
Worthing Jerry2h - Hobbylauf 
Zhang Martin4h - Hauptlauf 
Zhuber-Okrog Kuno4h - HauptlaufWien
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details