Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / ÖSTM Querfeldein - 12. Jänner 2020 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 27. Februar 2020

Starterliste ÖSTM Querfeldein
Sonntag
NameUCI-IDNat.KategorieVerein
40min - ÖM MJ
Hollegger Thomas10035021731AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
Hauser Theo10035128330AUTJuniorenBikeclub Giant Stattegg
Hauser Theo10035128330AUTJuniorenBikeclub Giant Stattegg
Hatz Lukas10050146152AUTJuniorenFriesis Bikery Junior Racing Team
Kerschbaumer Leo10035076796AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz Arbö
Marbler Stefan10048899296AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz Arbö
Stieger Adrian10092209392AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
Fischer Timo10035139747AUTJuniorenRV Dornbirn/BSK Graf MTB Team
Buschek Paul10049142204AUTJuniorenRadsport Stanger Kitzbühel
Hajek Alexander10035025771AUTJuniorenRadsport Stanger Kitzbühel
Kovar Stefan10048988620AUTJuniorenRadsport Stanger Kitzbühel
40min - ÖM Masters
Mayer Martin10014498854AUTMaster IASKÖ Radwelt MK factory
Berger Gerhard10056320709AUTMaster IBernhard Kohl Racing Team
Haiderer Jürgen10085623496AUTMaster IFREE EAGLE Fun Racingteam
Schober Bernhard10035022943AUTMaster IRadsportUNION St. Pölten
Deppner Peter10002772766AUTMaster ISU Bikestore.cc Team
Westermayer Thomas10008042900AUTMaster ITeam Pro Energetic
Wasner Andreas10012820148AUTMaster IIARBÖ Radsport Kiesl
Wasner Leopold10049019740AUTMaster IIARBÖ Radsport Kiesl
Bartl Johann10049141392AUTMaster IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Esberger Thomas10035071443AUTMaster IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Krebs Peter10002959995AUTMaster IIASVÖ Radl-Eck Cycling
Steinbach Wolfgang10035039616AUTMaster IIRC Maroitalia Racing Team
Graf Heribert10035023044AUTMaster IIRadsportUNION St. Pölten
Pechhacker Jüren10007944785AUTMaster IIRadsportUNION St. Pölten
Stiegler Manfred10004203114AUTMaster IISU Radclub Velocipede
Kohlhauser Bernd10035140252AUTMaster IIradteam leoben
Anzengruber Herbert10048800377AUTMaster IIIARBÖ Radsport Kiesl
Bahr Klaus10035072049AUTMaster IIIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Lechner Christian10006268608AUTMaster IIIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Prandstötter Gerhard10087646857AUTMaster IIIFREE EAGLE Fun Racing Team
Richter Paul10035023852AUTMaster IIIFREE EAGLE Fun Racingteam
Divis Walter10059087229AUTMaster IIIRC Schnecke
Steiner Georg10048909303AUTMaster IIIRc steinerfernsehservice Arbō Askō Raaba
Maier Augustin10035057295AUTMaster IIIRc-Perg
Vandelli Maurizio10001047580ITAMaster IIIRc-Perg
Widhalm Thomas10004842708AUTMaster IIISpecialized Mountainbiker.at
Kiesl Leopold10048975179AUTMasters IVARBÖ Radsport Kiesl
Ottino Josef10035068817AUTMasters IVASVÖ Leogang
Mandler Hermann10087642211AUTMasters IVMandlers Tri Team
Oberleitner Manfred10035025266AUTMasters IVRad Club Kreuzer Bad Vöslau
Steiner Franz10035023549AUTMasters IVRadsport Stanger Kitzbuehel
40min - ÖSTM WE/WU/WJ
Pasteiner Lisa10011048987AUTElite FrauenGhost Factory Racing
Heigl Nadja10008623886AUTElite FrauenKTM Alchemist Racing Team
Hofmann Anna10016042063AUTElite FrauenRC ARBÖ Garmin Merida PSV Wien
Schober Sophie10015206045AUTElite FrauenRC ARBÖ SK Voest
Lechner Maria10035107112AUTFrauen Master IRoadbiker.at Racing
Krenn Katja10035132875AUTJuniorinnenFriesis Bikery Junior Racing Team
Gruber Valentina10035126108AUTJuniorinnenGIANT Stattegg
Sommer Clara10035134188AUTJuniorinnenPopaFlo ARBÖ Freistadt
Klien Fiona10035121761AUTJuniorinnenURC Bikerei
Holland Cornelia10048897074AUTJuniorinnenUnion RRT Pielachtal
50min - ÖM Amateure
Krenn Gerhard10003341935AUTAmateureARBÖ Radsport Kiesl
Haas Markus10097871566AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Krasser Alexander10092686312AUTAmateureASVÖ Radl Eck Cycling
Herzog Michael10035086395AUTAmateureArbö Sparkasse Neunkirchen
Knödlstorfer Florian10064195893AUTAmateureHILL Racingteam
Saubart Gernot10099852992AUTAmateureHRC Jaritzberg
Blaschko Patrick10035070433AUTAmateureMandler's Tri Team
Berger Jürgen10100222303AUTAmateureMuddy Team Bikers Neunkirchen
Hager Dominik10007819493AUTAmateureRC ARBÖ Grassinger Lambach
Isak Christian10003777930AUTAmateureRC ARBÖ Sparkasse Pernitz
Mick Christoph10007397747AUTAmateureRC Bike Next 125 Hackl Lebensräume
Schiffmann Lukas10035020216AUTAmateureRC Grieskirchen
Teubenbacher Gerald10009418680AUTAmateureRC Sunpor St.Pölten
Wiedner Alfred10015512506AUTAmateureRc Sunpor St Pölten
Wiedner Dominik10012820451AUTAmateureRc Sunpor St Pölten
Hauer Gerald10002772665AUTAmateureSU Bikestore.cc Team
60min - ÖSTM ME/MU
Ochsenhofer Peter10006532629AUTHerren Elite 
Hammerschmid Marvin10009786169AUTHerren EliteCycling Team Niederösterreich
Hammerschmid Raphael10009786068AUTHerren EliteCycling Team Niederösterreich
Costa Fabian10007702689AUTHerren EliteKTM/ Club Bike& Run
Zöger Manfred10006838379AUTHerren ElitePicher Racing Team
Gehbauer Robert10003343147AUTHerren EliteRadclub Arbö Askö RC Villach
Heigl Philipp10048381560AUTHerren EliteSU Bikestore.cc Team
Federspiel Daniel10003343248AUTHerren EliteTeam Vorarlberg Santic
Auer Daniel10008651976AUTHerren EliteWSA KTM Graz
Holland Michael10048897175AUTHerren U23Bike Team Kaiser
Conradi Caspar Jodok10084752116AUTHerren U23RadsportUNION St. Pölten
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details