Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / CHASE Cross - 28. September 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 14. Oktober 2019

Starterliste CHASE Cross
NameRennenVerein
Annika StrommerRennen 1 MTB U9-U11 - 2009 - 2013 
Beran BernhardRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCardRebenRacer
Bernhard RainerRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCardteam.bikepirat.at
Bluska AndreasRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCardRC Sere o
Campa RalfRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCard1210
Chaid MaxRennen 2 MTB U13-U17 - 2003 - 2008Nora racingteam
Czermak JulianRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCard 
Daniel SzilasiRennen 1 MTB U9-U11 - 2009 - 2013Superior
Dannbauer PaulRennen 1 MTB U9-U11 - 2009 - 2013SC Brunn
Denk LeonhardRennen 2 MTB U13-U17 - 2003 - 2008Radsportunion St.Pölten
Dostal JanRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCard 
Eichinger MichaelRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCard 
Erhardt NoahRennen 1 MTB U9-U11 - 2009 - 2013BMX Vösendorf
Ertl RaffaelRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCardTeam Chase
Fabian ThomasRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCardARBÖ Radclub Mödling
Faller BerndRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCard 
Flöck ChristianRennen 1 MTB U9-U11 - 2009 - 2013 
Fruhmann NiklasRennen 2 MTB U13-U17 - 2003 - 2008Picher Racing
Fuger ManfredRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCardRC Neulengbach
Gössl NicoRennen 2 MTB U13-U17 - 2003 - 2008ARBÖ BMX Radsport Vösendorf
Graf AlexanderRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCard 
Gruber HenrikRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCard 
Haas MarkusRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCardRSC Bobbyssport BAC
Hadac AlineRennen 2 MTB U13-U17 - 2003 - 2008URC Bikerei
Haschka RomeoRennen 1 MTB U9-U11 - 2009 - 2013Rts Bike Kids
Hofer MoritzRennen 1 MTB U9-U11 - 2009 - 2013Union Südstadt
Hrebejk MonjaRennen 1 MTB U9-U11 - 2009 - 2013 
Innerebner ElkeRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCardNORA RACING TEAM
Jany AlexanderRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCardPSV Wien
Jonas SchaablRennen 1 MTB U9-U11 - 2009 - 2013 
Jordan ChristianRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCardabsoluthaar
Jovanovic BojanRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCard 
Kalauszek KlausRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCard 
Kargl ManfredRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCardFREE EAGLE Fun Racing Team
Klopf PeterRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCard 
Klösterer ClemensRennen 2 MTB U13-U17 - 2003 - 2008 
Kokes ElenaRennen 2 MTB U13-U17 - 2003 - 2008UNION RC Bikerei
Kokes SophiaRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCardUNION RC Bikerei
Koll JuliusRennen 1 MTB U9-U11 - 2009 - 2013SU Südstadt
Koll KonstantinRennen 1 MTB U9-U11 - 2009 - 2013SU Südstadt
Kraus ChristianRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCardRC Arbö Garmin Merida Polizei Wien
Kraus FelixRennen 1 MTB U9-U11 - 2009 - 2013RC Arbö Garmin Merida Polizei Wien
Kraus LucasRennen 2 MTB U13-U17 - 2003 - 2008RC Arbö Garmin Merida Polizei Wien
Kreindl BernhardRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCard 
Krug AdrianRennen 1 MTB U9-U11 - 2009 - 2013 
Kücükoglu Atilla NiklasRennen 1 MTB U9-U11 - 2009 - 2013 
Kuzminovic ThomasRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCard1210
Laszlo SzilasiRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCard 
Litzenberger StefanRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCard 
Loretz SimonRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCardARBÖ RC Mödling
Marchhart MarkusRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCard1210
Marx NinonRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCard 
Mitterbacher NiklasRennen 1 MTB U9-U11 - 2009 - 2013SU Bikestore.cc Team
Nagl LeonhardRennen 1 MTB U9-U11 - 2009 - 2013URC Bikerei
Neuhart JörgRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCardskkyworks
Nihs LouisRennen 1 MTB U9-U11 - 2009 - 2013NiHS Performance
Nihs SaschaRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCardNiHS Performance
Ondrejka PhilippRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCardNORA Racing Team
Pannbauer SaraRennen 1 MTB U9-U11 - 2009 - 2013UnionSüdstadt
Peer MaximilianRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCard 
Prohaska OliverRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCardRTS-Bikekids
Remon MarcosRennen 1 MTB U9-U11 - 2009 - 2013Rog Ljubljana
Rohringer ThomasRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCardTeam Röhrich
Schibranji EloraRennen 1 MTB U9-U11 - 2009 - 2013 
Schibranji JunoRennen 1 MTB U9-U11 - 2009 - 2013 
Schmid LorisRennen 1 MTB U9-U11 - 2009 - 2013NORA RACING TEAM
Schneiber ReinhardRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCardTriTeam Tulln
Schuh MaximilianRennen 1 MTB U9-U11 - 2009 - 2013 
Schwab ChristopherRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCardNora Racing Team
Steiner GeraldRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCard 
Urban AndreasRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCardRacerholix
Vokoun ThomasRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCardMotorhetz Crew
Weinlich DavidRennen 2 MTB U13-U17 - 2003 - 2008 
Wurdack WalterRennen 3 40min - Hobby/Jedermann/BikeCardRV Veloclub Simmering
Zuhla SebastianRennen 2 MTB U13-U17 - 2003 - 2008RC Sport Vollmann bikestore Wien 19
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details