Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 16. Traunuferlauf Lambach - Stadl-Paura - 25. März 2017 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 15. April 2021

Starterliste 16. Traunuferlauf Lambach - Stadl-Paura
NameLaufVerein
Abt StefanU14 - 1950m Jg. 2004 - 2005SMS Lambach
Achleithner ChristianHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterFF- Steinhaus
Aigenbauer EvaU12 - 1300m Jg. 2006 - 2007LCAV Jodl packaging
Aigenbauer ViktoriaU14 - 1950m Jg. 2004 - 2005LCAV Jodl packaging
Altmann NiklasU14 - 1950m Jg. 2004 - 2005Union Gunskirchen
Amering JohannesHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Angerer AlexandraHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterRIED 4 SPEED
Angerer LukasU14 - 1950m Jg. 2004 - 2005RIED 4 SPEED
Angerer NinaU10 - 650m Jg. 2008 - 2009RIED 4 SPEED
Anzengruber YorikU16 - 4,15km Jg. 2002 - 2003Sport NMS Lambach
Araz DorisHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterRun for Fun
Arnreiter AndreasHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion Pennewang
Awan SharaqAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Feuerwehr Lambach
Bachmair RolandHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLG Kirchdorf
Bachmair SimonU10 - 650m Jg. 2008 - 2009Evangelische Pfargemeinde Stadl-Paura
Badegruber EmilyU10 - 650m Jg. 2008 - 2009AV-Lambach
Badegruber RaphaelU8 - 300m 2010 und j.AV-Lambach
Baierl AnitaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterTuS Kremsmünster
Baierl HelgaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterTuS Kremsmünster
Bango JohannHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterAV Lambach
Bauer LenaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.NMS 2 Lambach
Baumann HermannHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Baumgartner JonasU10 - 650m Jg. 2008 - 2009VS Steinerkirchen
Baumgartner TheoU12 - 1300m Jg. 2006 - 2007VS Steinerkirchen
Baur TimU8 - 300m 2010 und j. 
Berger ChristinaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterblaugelb Offenhausen
Berger HorstHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterblaugelb Offenhausen
Berger WolfgnagHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLG Kirchdorf
Bergmair RobertHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Bernecker WilliHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterlg kirchdorf
Bernert LuisaU8 - 300m 2010 und j.Steinerkirchen
Bernert MarkusHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterMTB Steinerkirchen
Bichler JosefHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterTriathlon ATSV Braunau
Binder-Wiesinger ManfredHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLC MKW Hausruck
Binna ReneHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterATSV Bad Aussee
Bleckenwegner SimonU14 - 1950m Jg. 2004 - 2005SMS Lambach
Böcksteiner DominikHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLC Ebensee
Bogner LaraU14 - 1950m Jg. 2004 - 2005NMS 2 Lambach
Bolter JohannaU8 - 300m 2010 und j.Union Vorchdorf
Bolter MagdalenaU12 - 1300m Jg. 2006 - 2007Union Vorchdorf
Bolter MariaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Boro MarioAV-Runde - 4,15km keine Alterskl. 
Brandl GeorgHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterTSV Traunwalchen-Matzing
Brandner JulianU12 - 1300m Jg. 2006 - 2007Evangelische Pfargemeinde Stadl-Paura
Brandner NinaU10 - 650m Jg. 2008 - 2009Evangelische Pfargemeinde Stadl-Paura
Brandstetter MatthiasU16 - 4,15km Jg. 2002 - 2003RIED 4 SPEED
Breitwieser LinoU8 - 300m 2010 und j. 
Breitwieser RomanHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion Pennewang
Breitwieser SienaU10 - 650m Jg. 2008 - 2009 
Brindl GerhardHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterSole Brennero
Brunbauer SriwanNordic Walking - 4,15km - Just for FunUnion Vorchdorf
Brunnbauer AnnaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.abz Lambach
Brunner MarissaU12 - 1300m Jg. 2006 - 2007SMS Lambach
Buchegger HeidiHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterRIED 4 SPEED
Buchschachermair JohannesU12 - 1300m Jg. 2006 - 2007Union Gschwandt
Buchschachermair ThomasHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterAskö Laakirchen Papier
Buchschachermayr ClaudiaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl. 
Cecon JohannesHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Cursavovic LukasU14 - 1950m Jg. 2004 - 2005NMS 2 Lambach
Degenberger JuliaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterVorchdorfa Xichta
Derflinger Eggendorfer ElisabethU16 - 4,15km Jg. 2002 - 2003NMS 2 Lambach
Desch FranzHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und ältersabtours-wels
Dett NicoU14 - 1950m Jg. 2004 - 2005SMS Lambach
Dickinger-Bierecker StefanU16 - 4,15km Jg. 2002 - 2003SMS Lambach
Dobersberger HelmutHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterHD 6
Dobersberger JasminU16 - 4,15km Jg. 2002 - 2003Sport BRG Wallererstrasse
Dopona BernhardHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Döringer HelmutHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterSportunion Waidhofen an der Ybbs
Dutzler ChristophHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterSchwauna Roadrunners
Dutzler FinnU12 - 1300m Jg. 2006 - 2007Schwauna Roadrunners
Dutzler StellaU8 - 300m 2010 und j.Schwauna Roadrunners
Eckhardt LeaU14 - 1950m Jg. 2004 - 2005SMS Lambach
Ehrenbrandner StefanHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterHerr
Ehrnleitner Anna-LeaU10 - 650m Jg. 2008 - 2009LC Sicking
Ehrnleitner ThomasAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.LC MKW Hausruck
Eichhorn MagdalenaU14 - 1950m Jg. 2004 - 2005Lc Sicking
Eichinger MonikaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Eickhoff MartinAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Evangelische Pfarrgemeinde Stadl-Paura
Engelhart SarahAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.abz Lambach
Ettlinger AlfredHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion vorchdorf
Fachar AhmedHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Falkner MarkusNordic Walking - 4,15km - Just for Fun 
Felbermair HelmutHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion vorchdorf
Felbinger LeonieU12 - 1300m Jg. 2006 - 2007LG Kirchdorf
Fischereder Karl-AlexanderU12 - 1300m Jg. 2006 - 2007LC Sicking
Fischleder AngelAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.abz Lambach
Fuchs JohannHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterNEOS bewegt
Fuchs VivianU8 - 300m 2010 und j.NEOS bewegt
Fuchsberger ChristianoU12 - 1300m Jg. 2006 - 2007VS Steinerkirchen
Gasperlmair GerhardHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterSparkasse Lambach
Gasperlmair IngridHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Gasperlmair JosefHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Gasperlmair KatharinaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.NMS 2 Lambach
Gasperlmair MonaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.NMS 2 Lambach
Gasperlmair TheresaU12 - 1300m Jg. 2006 - 2007Volksschule Bad Wimsbach
Gebetsroither WernerHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterlc-sicking
Gillhofer ElfriedeHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Götschel RicardoHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterAlpinfreunde
Grabmair StefanHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLauftreff Pichl
Grabner HubertHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterInnerschwand
Grasböck NoelU14 - 1950m Jg. 2004 - 2005SMS Lambach
Gruber CarlaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.NMS 2 Lambach
Gruber GretaU12 - 1300m Jg. 2006 - 2007NMS 2 Lambach
Gruber JonasU14 - 1950m Jg. 2004 - 2005SMS Lambach
Gruber MarioHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLambach
Gruber RosaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLc Sicking
Gruber StefanieU16 - 4,15km Jg. 2002 - 2003 
Grunwald RickAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.AV Lambach
Hager AnikaU8 - 300m 2010 und j. 
Haller HelmutHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterEvangelische Pfarrgemeinde Stadl-Paura
Hansalek DorianAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.NMS 2 Lambach
Hartl HubertHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Haslinger AndreasHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion Pennewang
Hess HermannHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterSC Ainring
Hillingrathner GüntherHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterMTB Steinerkirchen
Hinterleitner LauraU14 - 1950m Jg. 2004 - 2005NMS 2 Lambach
Hintermayr ErichHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterASKÖ Marchtrenk
Hlava MoritzU14 - 1950m Jg. 2004 - 2005LC MKW Hausruck
Hlava ViktoriaU12 - 1300m Jg. 2006 - 2007LC MKW Hausruck
Hofer JohannaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.NMS 2 Lambach
Hofer ManfredHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Hofer-Schrems ManuelaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Hofer-Schrems MarcoU10 - 650m Jg. 2008 - 2009 
Hofer-Schrems MatteoU10 - 650m Jg. 2008 - 2009 
Hofer-Schrems SebastianHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Hofer-Schrems TimoU14 - 1950m Jg. 2004 - 2005 
Hofinger ElenaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.abz lambach
Höller MichaelHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterTuS Kremsmünster
Holzer EmilyU10 - 650m Jg. 2008 - 2009Evangelische Pfargemeinde Stadl-Paura
Holzmann ShirinAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.abz Lambach
Hörandtner ArminU14 - 1950m Jg. 2004 - 2005SMS Lambach
Hörtenhuber JohannesHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUNION Vorchdorf
Huber DavidAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.NMS 2 Lambach
Huber DavidU12 - 1300m Jg. 2006 - 2007RIED 4 SPEED
Huber JasminHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterRIED 4 SPEED
Huber JonasU10 - 650m Jg. 2008 - 2009RIED 4 SPEED
Huber NadineHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterRIED 4 SPEED
Hubmayer JakobU8 - 300m 2010 und j. 
Hubmayer MarleneU8 - 300m 2010 und j. 
Hubmayer PhilippAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Sparkasse Lambach
Huemer DavidHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion Pennewang
Huemer SaskiaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.NMS 2 Lambach
Hula FilipU14 - 1950m Jg. 2004 - 2005LCAV Jodl packaging
Hula StefanU8 - 300m 2010 und j.LCAV Jodl packaging
Humer SamuelHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterSMS Lambach
Humer SandraAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.abz lambach
Humer ValentinU16 - 4,15km Jg. 2002 - 2003SMS Lambach
Hutterer MichaelHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion vorchdorf
Jahn RobertHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterTeam Erdinger Alkoholfrei
Jahn SabineHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterTeam Erdinger Alkoholfrei
Joas ElisabethHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
John SabineNordic Walking - 4,15km - Just for FunFrühstücksmädls
Jung DanielaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterJugend-RK Lambach Stadl-Paura
Jungbauer ThomasHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLAC Amateure Steyr
Käferböck AnnaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterTriPowerWimbergerhausFreistadt
Kaiser MartinaU16 - 4,15km Jg. 2002 - 2003Jugendrotkreuzgruppe Lambach Stadl Paura
Kamper WolfgangHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterTeam Erdinger Alkoholfrei
Kanz AlexanderHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterNeukirchen Läuft
Karin WaserHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterRIED 4 SPEED
Kartusch BernhardHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterOrangerie / MAN
Kasis AlexanderU8 - 300m 2010 und j.VS Steinerkirchen
Kasis ChristianU12 - 1300m Jg. 2006 - 2007VS Steinerkirchen
Kastinger MariaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.abz Lambach
Kastinger SusanneAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.abz Lambach
Katzmayr MoniHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Kefer CorinnaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Run for Fun
Kienauer GabrieleHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterRIED4SPEED
Kienauer SophieU14 - 1950m Jg. 2004 - 2005RIED4SPEED
Kimeswenger PeterHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterTri Schwimmer Wels
Klara HagerU8 - 300m 2010 und j. 
Knoll FlorianHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterFF Reittern
Kobler SophiaU12 - 1300m Jg. 2006 - 2007LG Kirchdorf
Koch JürgenHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterTri Team 1.USC Traun / TEA
Korn SabineHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Krankl LeonhardHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterTeam Erdinger alkoholfrei
Kranz MichaelaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterRun for Fun
Kronberger CharlyHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterabz Lambach
Kronberger FelixU12 - 1300m Jg. 2006 - 2007VS Steinerkirchen
Kronberger LeonieU12 - 1300m Jg. 2006 - 2007LG Kirchdorf
Kronberger MargitHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterTSV St. Konrad
Kurduldu NaomiU10 - 650m Jg. 2008 - 2009LG Kirchdorf
Kurduldu NaomiU10 - 650m Jg. 2008 - 2009LG Kirchdorf
Laherstorfer KevinU12 - 1300m Jg. 2006 - 2007Union Vorchdorf
Laherstorfer MartinNordic Walking - 4,15km - Just for FunUnion Vorchdorf
Laherstorfer PetraHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Lang BernhardHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Lasee HansHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterTri Team Wels
Lasser ChristianHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Leblhuber AnikaU10 - 650m Jg. 2008 - 2009Union Rohrbach/Berg
Leblhuber JakobU8 - 300m 2010 und j.Union Rohrbach/Berg
Lehner BiancaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterabz lambach
Lehner HeidiHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterRIED 4 SPEED
Lehner KurtHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterRun for fun
Lehner RudiHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterRIED 4 SPEED
Leiss MaximilianU16 - 4,15km Jg. 2002 - 2003SMS Lambach
Leopoldseder MartinAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.NATURBACKSTUBE HONEDER
Liendlbauer JohannesHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterCLR Sauwald Cofain 699
Lindner GerhardHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterTrumerTriTeam
Lindschinger KurtAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.AV Lambach
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details