Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 18. Donautal Halbmarathon - 26. Oktober 2016 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 23. Februar 2024

Starterliste 18. Donautal Halbmarathon
NameLaufVerein
Abdi AbshirVolkslauf - 7,5km 
Abdisalam MahamudVolkslauf - 7,5km 
Achleitner ThomasHalbmarathon -  
Affenzeller PeterHalbmarathon - OÖNachrichten
Aichbauer JosefVolkslauf - 7,5kmInternorm 2
Aiglstorfer ChristianHalbmarathon - Internorm
Aigner MiriamHalbmarathon - Trimaniacs / TD - Train
Allerstorfer GerhardHalbmarathon - FF Plöcking 1
Altenhofer ChristianVolkslauf - 7,5kmInternorm 2
Arnoldner ChristophHalbmarathon - SV Haslach
Bammer ReinholdHalbmarathon -  
Barth MartinVolkslauf - 7,5km 
Beyer JosefVolkslauf - 7,5kmSU IGLA long life
Bichler JosefHalbmarathon - Triathlon ATSV Braunau
Birklbauer LukasHalbmarathon - BBS Rohrbach
Brandl SonjaHalbmarathon - DJK Laufwölfe Fürsteneck
Breit WolfgangHalbmarathon - Union Wernstein
Breitenfellner ChristianHalbmarathon - FF-Kasten
Burgstaller WalterHalbmarathon -  
Bush BrendonHalbmarathon -  
Danninger PaulHalbmarathon - Union Rohrbach-Berg
Diendorfer KlausVolkslauf - 7,5kmRegion Donau-Böhmerwald
Dieplinger GünterHalbmarathon - CLR Sauwald Coffain699
Dinges StefanHalbmarathon -  
Domenig-Meisinger IngridHalbmarathon - Puchenau
Donner PeterVolkslauf - 7,5kmTeam Hansbergland-Cross
Doppelbauer InesHalbmarathon - Vital Akademie
Ecker PeterHalbmarathon -  
Ecker ReginaHalbmarathon -  
Eckerstorfer ChristianHalbmarathon -  
Eckerstorfer FlorianVolkslauf - 7,5km 
Eckerstorfer HanneloreHalbmarathon -  
Eckerstorfer ManfredHalbmarathon - SU - Eidenberg
Eibl BettinaVolkslauf - 7,5km 
Emmerson TonyHalbmarathon -  
Ennsbrunner MarkusHalbmarathon - FF Plöcking 1
Enzenebner StefanHalbmarathon -  
Falkner SimoneHalbmarathon - Gesunde Gemeinde Hartkirchen
Feichtenschlager ClaudiaHalbmarathon - Laufdamen Geiersberg
Feizlmayr ElisabethHalbmarathon -  
Felkel ChristianHalbmarathon -  
Feyrer JosefHalbmarathon - FF Plöcking 1
Forst GünterHalbmarathon - Union Feldkirchen Sektion Lauf
Fraundorfer SandraVolkslauf - 7,5km 
Fraunhofer LisaHalbmarathon - LG Passau
Fraunhofer WalterHalbmarathon - LG Passau
Freunthaler ManfredHalbmarathon - FH OÖ Sports Team
Fritz LudwigVolkslauf - 7,5km 
Fritz StefanVolkslauf - 7,5kmFF Plöcking 2
Fritz-Khan MariaHalbmarathon - Freunde des Laufsports
Füreder ChristianVolkslauf - 7,5kmTeam Hansbergland-Cross
Fürlinger ManuelVolkslauf - 7,5kmInternorm 2
Fürnsinn VeronikaHalbmarathon -  
Gahleitner MonikaVolkslauf - 7,5km 
Garnitschnig JohannHalbmarathon - TWINN Team
Gassenbauer RomanHalbmarathon - OÖ Studentenwerk
Gierlinger ChiaraVolkslauf - 7,5kmTeam Spaß
Gintenstorfer BernhardHalbmarathon - ULC Sparkasse Langenlois
Gintenstorfer PhilippVolkslauf - 7,5kmULC Sparkasse Langenlois
Grabmair StefanHalbmarathon - Lauftreff Pichl
Grad JulianVolkslauf - 7,5kmFH OÖ Sports Team
Grad KlausHalbmarathon - Rotary
Gratt GerhardHalbmarathon - TSV Ottensheim
Grillnberger ManfredHalbmarathon -  
Grobauer KevinHalbmarathon - Linzer
Grobauer TanjaHalbmarathon - Linzer
Grobauer WalterHalbmarathon - Linzer
Gruber DavidVolkslauf - 7,5kmFF Plöcking 3
Gruber FlorianHalbmarathon - Union Rohrbach-Berg
Gruber LukasVolkslauf - 7,5kmFF Plöcking 3
Gruber MarkusVolkslauf - 7,5kmFF Plöcking 2
Gruber StefanHalbmarathon - FF Plöcking 1
Habringer MichaelVolkslauf - 7,5km 
Hackl HerbertHalbmarathon - Union Lasberg
Haeusler NorbertHalbmarathon - Team p.t.tigris
Haiböck DietmarVolkslauf - 7,5kmFH OÖ Sports Team
Handsteiner GeraldHalbmarathon - OÖ Studentenwerk
Hartl AlfredHalbmarathon -  
Hartl ErnstHalbmarathon - Union-Rohrbach-Berg
Hartl MonikaHalbmarathon -  
Haugeneder JohannHalbmarathon - Lauftreff Neumarkt
Hehenberger HaraldVolkslauf - 7,5kmSiedlungssprinter Adsdorf
Hehenberger JakobVolkslauf - 7,5kmSiedlungssprinter Adsdorf
Hehenberger LenaVolkslauf - 7,5kmSiedlungssprinter Adsdorf
Helmhart EliasVolkslauf - 7,5kmBBS Rohrbach
Hinterberger StefanHalbmarathon -  
Hofer FranzVolkslauf - 7,5kmTeam Spaß
Hofer MarioVolkslauf - 7,5kmInternorm 1
Höfler-Ilsinger WolfgangHalbmarathon -  
Holl HelmutHalbmarathon - Rotary
Höllinger BiancaVolkslauf - 7,5km 
Holzapfel DanielHalbmarathon - Cool Runnings Wels
Holzapfel RudolfHalbmarathon - Rudi das RENNtier
Holzhacker HansHalbmarathon - SC Jochenstein
Huber HannesHalbmarathon -  
Ilk ThomasHalbmarathon - TriRun Linz
Jaksch SimonVolkslauf - 7,5kmFF Plöcking 3
Jellinger DanielHalbmarathon - Internorm
Jetzinger JohannHalbmarathon - ULF Mondseeland
Jezek StefanHalbmarathon -  
Kaar NicoleHalbmarathon - TriRun Linz
Kagerer AndreasHalbmarathon - Volleyball Altenfelden
Kaindlbinder KurtVolkslauf - 7,5kmTeam Spaß
Kaindlbinder StefanVolkslauf - 7,5kmTeam Spaß
Kalchauer GeraldHalbmarathon -  
Kapl JürgenHalbmarathon - Team Sternstein
Karl PatrickVolkslauf - 7,5kmInternorm
Kastl SiegfriedHalbmarathon - SU Böhmerwald Haderer
Kienberger AndreasHalbmarathon -  
Kitzmüller StefanHalbmarathon -  
Klambauer HelgaHalbmarathon - SV Gallneukirchen
Kneidinger JürgenHalbmarathon -  
Kopp HerbertVolkslauf - 7,5kmDJK Laufwölfe Fürsteneck
Korak KarinHalbmarathon - TWINN Team
Kozmata DanielHalbmarathon - Union Herzogsdorf
Krautsieder SiegfriedHalbmarathon -  
Kreindl OliverHalbmarathon - wuschl.at
Kreutzer SusannaVolkslauf - 7,5kmTeam Silvesterlauf Peuerbach
Kriechmair BerndHalbmarathon - FreeDyn.at RacingTeam
Kuljici SenadVolkslauf - 7,5kmHofmann
Lang RupertHalbmarathon - Speedy Gonzales Sarleinsbach
Lanzersdorfer HelgaHalbmarathon - RO St.Martin
Lehner GerhardVolkslauf - 7,5kmBiker st.martin
Leibetseder EvaHalbmarathon - ESSENVOMBESTEN
Leidinger ErnstVolkslauf - 7,5km 
Leidinger NoahHalbmarathon - ironteam Eferding
Leitmüller WernerHalbmarathon - OÖ Studentenwerk
Leitner KonradHalbmarathon - The Living Room
Leitner LudmillaVolkslauf - 7,5kmUnion Rohrbach/ Berg
Leitner PeterHalbmarathon - AV Niederwaldkirchen
Lengauer RichardHalbmarathon -  
Lintner RobertHalbmarathon - FH OÖ Sports Team
Litzlbauer EvaHalbmarathon - St. Martin
Litzlbauer RolandVolkslauf - 7,5kmSiedlingssprinter Adsdorf
Mackowitz ThomasHalbmarathon -  
Mader HaraldHalbmarathon -  
Mader VeronikaHalbmarathon -  
Madlmayr GerhardHalbmarathon - Autohaus Madlmayr
Magauer SiegiHalbmarathon - Internorm
Mandl BernhardHalbmarathon - Union Rohrbach-Berg
Maurer Dr. PhilippHalbmarathon - Freunde des Laufsports Austria
Mayrhofer SiegfriedVolkslauf - 7,5kmTeam Hansbergland-Cross
Meahan PeterHalbmarathon -  
Meisinger DanielHalbmarathon -  
Meisinger ErwinHalbmarathon - Internorm
Meisinger GeorgHalbmarathon - Internorm
Meisinger MarkusHalbmarathon - Type1
Miesbauer RenateHalbmarathon -  
Mirzayee JavadVolkslauf - 7,5km 
Mitter ThomasHalbmarathon - Rosenbauer
Morina HysenVolkslauf - 7,5kmBBS Rohrbach
Mülleder AndreaHalbmarathon - UTV SUMMERAU
Mundl ChristineVolkslauf - 7,5km 
Niazi RaminVolkslauf - 7,5km 
Nigl MokHalbmarathon - Union Rohrbach-Berg
Nöbauer KlausHalbmarathon - Rotary
O'donovan VinceHalbmarathon -  
Obermayr Hans-PeterHalbmarathon - Peuerbach
Öller BarbaraHalbmarathon -  
Öller ThomasVolkslauf - 7,5kmInternorm 1
Orlinger HerbertHalbmarathon - Der Multimarathoni
Ortner AndreasVolkslauf - 7,5kmHofmann
Pammer WalterHalbmarathon -  
Panholzer AnnaHalbmarathon - OÖ Studentenwerk
Past FranzVolkslauf - 7,5kmInternorm 1
Payrleitner AnnemarieHalbmarathon -  
Pazmandi ChristianHalbmarathon -  
Peinbauer DominikVolkslauf - 7,5kmTeam Spaß
Peinbauer NadineVolkslauf - 7,5km 
Peinbauer SimonVolkslauf - 7,5kmTeam Spaß
Pichler JakobVolkslauf - 7,5km 
Pichler JohannHalbmarathon -  
Pichler ReinhardHalbmarathon -  
Pietschnig SvenVolkslauf - 7,5kmFF Plöcking 3
Pihringer PhilippHalbmarathon -  
Plankenauer DietmarHalbmarathon - Msc Kürnberg
Plöderl AndreasHalbmarathon - SU St. Martin
Pöschl ChristianHalbmarathon - www.trimaniacs.at
Praher FranzVolkslauf - 7,5kmInternorm
Praher Hans PeterVolkslauf - 7,5kmFF Plöcking 2
Praher StefanHalbmarathon - BBS Rohrbach
Pröll AlfredHalbmarathon - Union Ulrichsberg
Pröll GeorgHalbmarathon - SUB/Haderer
Protil AndreasHalbmarathon -  
Puchinger HannesHalbmarathon - Sole Brennero
Pusch ElisabethVolkslauf - 7,5km 
Radler AndreasHalbmarathon -  
Raffetseder GeraldHalbmarathon -  
Rammer ReginaHalbmarathon -  
Rathmayr MarcusHalbmarathon - Gesunde Gemeinde Hartkirchen
Reinthaler StefanHalbmarathon -  
Reinwein MartinaHalbmarathon - Neukirchen läuft
Reisinger JuliaVolkslauf - 7,5kmTeam Spaß
Reiter KlausVolkslauf - 7,5kmInternorm
Rittsteiger HerwigHalbmarathon -  
Rocchetti CorradoHalbmarathon - RC MELFERERGUT
Rupertsberger FranzHalbmarathon -  
Sallaberger MelanieVolkslauf - 7,5kmESSENVOMBESTEN
Schartner BrigitteHalbmarathon - SVM Laufend Besser
Schatzl BarbaraHalbmarathon - Gesunde Gemeinde Hartkirchen
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details