Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 15. Pichler Innbachtallauf - 24. September 2016 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 08. Mai 2021

Starterliste 15. Pichler Innbachtallauf
NameLaufVerein
Aiterwegmair ThomasHauptlauf - 8kmUnion Marchtrenk
Alborn AlexanderHobbylauf - 5400m 
Alborn PatrickHobbylauf - 5400m 
Alborn TobiasSuper-Mini U6 - 100m Jg. 2011 und j. 
Ali MahmoudHauptlauf - 8kmLAC Nationalpark Molln
Ali MahmoudHauptlauf - 8kmLAC Nationalpark Molln
Altenstrasser NicoleHauptlauf - 8kmLauftreff Pichl
Bacallao CarlosKinder II U12 - 800m Jg. 2005 - 2006 
Bachleitner HermannHauptlauf - 8kmUnion Steinhaus
Baumberger AngelaHauptlauf - 8kmwww.penneRun.at
Bernecker WilliHauptlauf - 8kmlg kirchdorf
Binder-Wiesinger ManfredHauptlauf - 8kmLC MKW Hausruck
Bolter JohannaSuper-Mini U6 - 100m Jg. 2011 und j.Union Vorchdorf
Bolter MagdalenaKinder I U10 - 800m Jg. 2007 - 2008Union Vorchdorf
Brandstötter EwaldHauptlauf - 8kmHerr
Breitwieser RomanHauptlauf - 8kmwww.penneRUN.at
Buchegger HeidiHauptlauf - 8kmRIED 4 SPEED
Buchgeher JosefHauptlauf - 8kmProjekt Hügellauf
Burgsteller FranzNordic Walking - 7-9kmLC Geinberg
Burgsteller MariaHauptlauf - 8kmLC Geinberg
Desch FranzHauptlauf - 8kmsabtours-wels
Dickinger ErichHauptlauf - 8kmSole Brennero
Dickinger JosefHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Dickinger LauraKinder II U12 - 800m Jg. 2005 - 2006Sole Brennero
Dickinger SophieMini U8 - 320m Jg. 2009 - 2010Sole Brennero
Dobersberger HelmutHobbylauf - 5400mHD 6
Dobersberger JasminSchüler I U14 - 1700m Jg. 2003 - 2004BRG Wallererstrasse
Doppelbauer JohannHobbylauf - 5400m 
Dutzler ChristophHauptlauf - 8kmSchwauna Roadrunners
Dutzler FinnKinder II U12 - 800m Jg. 2005 - 2006Schwauna Roadrunners
Dutzler StellaMini U8 - 320m Jg. 2009 - 2010Schwauna Roadrunners
Eckmayr GüntherHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Eckmayr GüntherHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Egger HarryHauptlauf - 8km 
Ehrnleitner ThomasHobbylauf - 5400mLC MKW Hausruck
Eichinger MonikaHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Eichinger MonikaHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Ettlinger AlfredHauptlauf - 8kmUnion vorchdorf
Falzberger MathiasMini U8 - 320m Jg. 2009 - 2010 
Falzbger TheresaSuper-Mini U6 - 100m Jg. 2011 und j. 
Felber HelmutHauptlauf - 8kmUnion vorchdorf
Felbermair HelmutHauptlauf - 8kmUnion vorchdorf
Felbermair HelmutHauptlauf - 8kmUnion vorchdorf
Felbermair HelmutHauptlauf - 8kmUnion vorchdorf
Flescherl AntonHauptlauf - 8kmASKÖ Marchtrenk
Gasperlmair IngridHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Gasperlmair JosefNordic Walking - 7-9kmUnion Vorchdorf
Gillhofer ElfriedeHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Gillhofer SandraHobbylauf - 5400mUnion Vorchdorf
Glück StefanHauptlauf - 8kmwww.penneRUN.at
Goruppa AlexanderHauptlauf - 8km 
Grabmair ElfriedeNordic Walking - 7-9km 
Grabmair FlorianHauptlauf - 8kmLauftreff Pichl
Grabmair StefanHauptlauf - 8kmLauftreff Pichl
Grabner DanielHauptlauf - 8kmX3 Team Austria
Grabner DanielHauptlauf - 8kmX3 Team Austria
Gruber LydiaHauptlauf - 8kmRIED 4 SPEED
Gstrein JakobSuper-Mini U6 - 100m Jg. 2011 und j.Lauftreff Pichl
Gstrein LuisaSuper-Mini U6 - 100m Jg. 2011 und j.Lauftreff Pichl
Gstrein PhilipMini U8 - 320m Jg. 2009 - 2010Lauftreff Pichl
Guttenberger-Weber AndreaHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Haiden JudithKinder II U12 - 800m Jg. 2005 - 20061c NMS Pichl - Lauftreff Pichl
Haslinger AndreasHauptlauf - 8kmwww.penneRUN.at
Haslinger VeronikaHauptlauf - 8km 
Hazertürk ArdaKinder II U12 - 800m Jg. 2005 - 2006 
Helmberger FlorianHauptlauf - 8km 
Helmberger PaulKinder I U10 - 800m Jg. 2007 - 2008 
Hiesmayr ErnstHauptlauf - 8kmLAC Ammateure Steyr
Hillingrathner GüntherHauptlauf - 8kmMTB Steinerkirchen
Hochhauser FlorianMini U8 - 320m Jg. 2009 - 2010 
Hochhauser Lisa MariaMini U8 - 320m Jg. 2009 - 2010 
Hochmair LeaKinder II U12 - 800m Jg. 2005 - 20062B NMS Pichl - Lauftreff Pichl
Hochmair LukasKinder I U10 - 800m Jg. 2007 - 20083A VS Pichl - Lauftreff Pichl
Hochmair MarkusHauptlauf - 8kmLauftreff Pichl
Hofer AndreasHobbylauf - 5400m 
Hofer AndreasHauptlauf - 8kmTri Team Wels
Hofer LilliMini U8 - 320m Jg. 2009 - 20102.a
Hofer NikolasKinder II U12 - 800m Jg. 2005 - 20064.a
Höller MichaelHauptlauf - 8kmTuS Kremsmünster
Hornitscheck JakobKinder II U12 - 800m Jg. 2005 - 2006 
Huemer DavidHauptlauf - 8kmwww.penneRUN.at
Huspek FlorianKinder II U12 - 800m Jg. 2005 - 2006 
Hüttmeyer DanielHauptlauf - 8kmwww.penneRUN.at
Ismaili AzizahmadHauptlauf - 8kmULV-Raiba Schlierbach
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 8kmUnion vorchdorf
Jung ThomasHauptlauf - 8kmrun4fun
Kagerer MichaelaHauptlauf - 8km 
Kerschberger JakkobSuper-Mini U6 - 100m Jg. 2011 und j.Hochhauser
Keuschnigg AnnemarieNordic Walking - 7-9km 
Keuschnigg AnnemarieNordic Walking - 7-9km 
Keuschnigg LukasSuper-Mini U6 - 100m Jg. 2011 und j. 
Kienauer GabrieleHauptlauf - 8kmRIED 4 SPEED
Kienauer SophieKinder II U12 - 800m Jg. 2005 - 2006RIED 4 SPEED
Kienauer SophieKinder II U12 - 800m Jg. 2005 - 2006RIED 4 SPEED
Kirchberger FlorianSuper-Mini U6 - 100m Jg. 2011 und j. 
Kirchgatterer AndreasHauptlauf - 8kmLauftreff Pichl
Knoll FlorianHauptlauf - 8kmFF Reittern
Kofler GerhardHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Kohlbauer StefanHauptlauf - 8kmLG Kirchdorf/ Union Bikesport Pröll
Kopecny RonaldHauptlauf - 8kmProjekt Hügellauf
Kopecny VictoriaHauptlauf - 8kmProjekt Hügellauf
Koppelhuber ErnstHauptlauf - 8km 
Kornfellner AndreaHauptlauf - 8km 
Kronberger JanaKinder I U10 - 800m Jg. 2007 - 2008 
Lackner LeonKinder II U12 - 800m Jg. 2005 - 2006 
Lagleder BrigitteHauptlauf - 8kmLC Geinberg
Laherstorfer DeniseSchüler I U14 - 1700m Jg. 2003 - 2004Union Vorchdorf
Laherstorfer KevinKinder II U12 - 800m Jg. 2005 - 2006Union Vorchdorf
Laherstorfer MartinNordic Walking - 7-9kmUnion Vorchdorf
Laherstorfer PetraHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Lauber RrichHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Lehki ErnstHauptlauf - 8kmBSV -Unitech
Lehmann SimonKinder II U12 - 800m Jg. 2005 - 2006 
Lindschinger KurtHobbylauf - 5400mAV Lambach
Maier AlfredHauptlauf - 8kmrc-schwanenstadt
Mairanderl JosefaHauptlauf - 8kmTuS Kremsmünster
Malzer MagdalenaKinder II U12 - 800m Jg. 2005 - 2006 
Malzer MarliesKinder II U12 - 800m Jg. 2005 - 20062A NMS Pichl - Lauftreff Pichl
Malzer SebastianKinder II U12 - 800m Jg. 2005 - 20061B NMS Pichl - Lauftreff Pichl
Malzer ValentinaKinder I U10 - 800m Jg. 2007 - 2008 
Marek LauraSchüler I U14 - 1700m Jg. 2003 - 2004 
Mayr AdelheidNordic Walking - 7-9km 
Mirzada Said JaberSchüler II U16 - 1700m Jg. 2001 - 2002LAC Nationalpark Molln
Mirzada Said JaberSchüler II U16 - 1700m Jg. 2001 - 2002LAC Nationalpark Molln
Muggenhumer HermineNordic Walking - 7-9km 
Mühlberger MarkusHauptlauf - 8kmLauftreff Pichl
Musabi AliSchüler II U16 - 1700m Jg. 2001 - 2002LAC Nationalpark Molln
Musabi AliSchüler II U16 - 1700m Jg. 2001 - 2002LAC Nationalpark Molln
Nader PetraHobbylauf - 5400m 
Nagl RolandHauptlauf - 8kmMarchtrenk
Nazari ReswanSchüler II U16 - 1700m Jg. 2001 - 2002LAC Nationalpark Molln
Nazari ReswanSchüler II U16 - 1700m Jg. 2001 - 2002LAC Nationalpark Molln
Nöhammer AntoniaMini U8 - 320m Jg. 2009 - 2010Projekt Hügellauf
Nöhammer FranziskaMini U8 - 320m Jg. 2009 - 2010Projekt Hügellauf
Nöhammer HanspeterHauptlauf - 8kmProjekt Hügellauf
Nöhammer PaulSuper-Mini U6 - 100m Jg. 2011 und j. 
Nöhammer SimonSuper-Mini U6 - 100m Jg. 2011 und j. 
Nußbaumer MarcelSchüler II U16 - 1700m Jg. 2001 - 2002 
Oberndorfer BarbaraNordic Walking - 7-9kmNeukirchen läuft
Oberndorfer JonasHauptlauf - 8kmwww.pennerun.at
Oberndorfer RobertHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Oppeneder AlexanderSchüler II U16 - 1700m Jg. 2001 - 2002Union Vorchdorf
Oppeneder DorisNordic Walking - 7-9kmUnion Vorchdorf
Pabinger DanielHauptlauf - 8kmALC Wels
Peham WolfgangHauptlauf - 8kmGS Klub
Pfeiffer KlausHauptlauf - 8kmTUS Kremsmünster
Pilz ChristineHauptlauf - 8kmRC-Schwanenstadt
Pötz MartinHauptlauf - 8kmLAC Amateure Steyr
Pucher EmmaMini U8 - 320m Jg. 2009 - 2010 
Pucher MarieSuper-Mini U6 - 100m Jg. 2011 und j. 
Pumpfer JasminKinder II U12 - 800m Jg. 2005 - 2006Union Vorchdorf
Pumpfer PascalKinder I U10 - 800m Jg. 2007 - 2008Union Vorchdorf
Pumpfer ThomasHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Raberger MichaelHauptlauf - 8km 
Radner GüntherHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Rapberger LisaHauptlauf - 8kmwww.penneRUN.at
Reischl SeppHauptlauf - 8kmASKÖ Marchtrenk
Reixenartner MichelleKinder II U12 - 800m Jg. 2005 - 2006 
Rutschetschin LisaKinder I U10 - 800m Jg. 2007 - 2008LC Sicking
Rutschetschin TobiasMini U8 - 320m Jg. 2009 - 2010LC Sicking
Sattleder JohannesKinder I U10 - 800m Jg. 2007 - 2008RIED 4 SPEED
Sattleder JuliaKinder II U12 - 800m Jg. 2005 - 2006RIED 4 SPEED
Scherndl JannikKinder I U10 - 800m Jg. 2007 - 2008LC Sicking
Scherndl SimonMini U8 - 320m Jg. 2009 - 2010LC Sicking
Schmidhofer DavidKinder II U12 - 800m Jg. 2005 - 2006BRG Wels Wallererstraße
Schmidhuber DanielKinder II U12 - 800m Jg. 2005 - 2006 
Schobersberger JonasSchüler I U14 - 1700m Jg. 2003 - 2004 
Schönhuber JürgenHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Schuster ChristianHauptlauf - 8kmTuS Kremsmünster
Schuster FabianSuper-Mini U6 - 100m Jg. 2011 und j.LC Sicking
Schuster ManuelMini U8 - 320m Jg. 2009 - 2010LC Sicking
Söllinger JulianSchüler I U14 - 1700m Jg. 2003 - 2004 
Sonnleitner GerhardHauptlauf - 8kmHolter Wels
Sperrer FranzHauptlauf - 8kmTV Wels
Stachorski MarcelKinder II U12 - 800m Jg. 2005 - 2006 
Stachorski SophieSchüler I U14 - 1700m Jg. 2003 - 2004 
Starzengruber SamuelKinder II U12 - 800m Jg. 2005 - 2006Runningteam Offenhausen
Starzengruber WolfgangHauptlauf - 8kmRunningteam Offenhausen
Staudinger GeraldHauptlauf - 8kmRobex Rohbauexpress
Steiner FelixSchüler II U16 - 1700m Jg. 2001 - 2002SU IGLA longlife
Stinglmair AlexandraHauptlauf - 8kmRIED 4 SPEED
Stoiber PeterHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Stoiber PeterHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Stoiber PeterHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Stritzinger BirgitHauptlauf - 8kmRunningteam Offenhausen
Summereder ChristianHauptlauf - 8kmLC MKW Hausruck
Tiefenthaler ChristianHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Tomasiak LisaHauptlauf - 8km 
Trawöger AgnesSchüler I U14 - 1700m Jg. 2003 - 2004 
Trenzinger FranzHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Viereckl CarmenHauptlauf - 8kmLaufwunder Steyr
Wagner MarkusHauptlauf - 8kmwww.penneRUN.at
Waser KarinHauptlauf - 8kmRIED 4 SPEED
Waser MadeleineHauptlauf - 8kmRIED 4 SPEED
Weber KatharinaKinder I U10 - 800m Jg. 2007 - 2008Union Vorchdorf
Weber LorenzMini U8 - 320m Jg. 2009 - 2010Union Vorchdorf
Weixlbaumer LaetitiaMini U8 - 320m Jg. 2009 - 2010Alpenverein Lambach
Weixlbaumer LeanderSuper-Mini U6 - 100m Jg. 2011 und j.Sportunion Neukirchen
Weixler AlfredHobbylauf - 5400mASKÖ Gunskirchen
Weixler MarcelHauptlauf - 8kmASKÖ Gunskirchen
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details