Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 15. Traunuferlauf Lambach/Stadl-Paura - 12. März 2016 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 16. Mai 2021

Starterliste 15. Traunuferlauf Lambach/Stadl-Paura
NameLaufVerein
Achleitner WernerHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterSole Brennero
Aigner BernhardHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterTri Team Wels
Altenstrasser JosefHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterUnion Feldkirchen/Donau
Altenstrasser NicoleHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älter 
Arnreiter AndreasHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterwww.penneRUN.at
Arnreiter NicoleHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterwww.penneRUN.at
Atzinger MichaelHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterTri Team Wels
Auinger BettinaHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älter 
Aumair MartinHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterSportradl for RC Grieskirchen
Austaller ViktoriaU16 - 4,15km Jg. 2001 - 2002Sportmittelschule
Awan SharaqAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Feuerwehrjugend Lambach
Bachleitner HermannHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterUnion Steinhaus
Bachler Karl HeinzHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterwww.penneRUN.at
Bachler LisaHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterwww.penneRUN.at
Bachmair RolandHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterLG Kirchdorf
Badegruber EmilyU8 - 300m 2009 und j.Alpenverein Lambach
Badegruber RaphaelU8 - 300m 2009 und j.Alpenverein Lambach
Bammer MartinHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älter 
Bauer ThomasHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterwww.penneRUN.at
Baumann HermannHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterSV Lacken
Baumberger AngelaHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterwww.penneRUN.at
Beißkammer AndreaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl. 
Beißkammer SimoneU14 - 1950m Jg. 2003 - 2004Sportmittelschule Laakirchen
Beißkammer SimoneAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Sportmittelschule Laakirchen
Berger HorstHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älter 
Bergmair RobertHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älter 
Bernecker FlorianHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterRobex Rohbauexpress
Bernegger KlemensHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterASV Salzburg LA
Biesl StefanHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterUnion Tri und Bike Ohlsdorf
Binder-Wiesinger ManfredHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterLC MKW Hausruck
Bleckenweger SimonU12 - 1300m Jg. 2005 - 2006Sportmittelschule
Böhm MarioHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterAskö Marchtrenk
Bolter JohannaU8 - 300m 2009 und j.Union Vorchdorf
Bolter MagdalenaU10 - 650m Jg. 2007 - 2008Union Vorchdorf
Brandlmayr LenaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Musikmittelschule
Breitwieser ClaudiaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl. 
Breitwieser HelmutHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älter 
Breitwieser RomanHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterNeukirchen läuft
Breitwieser RomanHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterwww.penneRUN.at
Brindl BernhardHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterNeukirchen läuft
Brindl GerhardHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterSole Brennero
Bruderhofer ChristophU14 - 1950m Jg. 2003 - 2004Sportmittelschule
Brummayer YanicU14 - 1950m Jg. 2003 - 2004Sportmittelschule
Brummayer YanicU14 - 1950m Jg. 2003 - 2004Sportmittelschule
Buchegger HeidiHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterRIED 4 SPEED
Burgstaller GottfriedHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterASKÖ Marchtrenk
Chijanovic MihajloU16 - 4,15km Jg. 2001 - 2002 
Deinhammer AndreasHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterRC Grassinger Lambach
Dett NicoU14 - 1950m Jg. 2003 - 2004Sportmittelschule
Dickinger ErichHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterSole Brennero
Dickinger JosefHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterUnion Vorchdorf
Dickinger-Bierecker StefanU14 - 1950m Jg. 2003 - 2004Sportmittelschule
Dietl BernhardHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterUnion Vorchdorf
Dobersberger JasminU14 - 1950m Jg. 2003 - 2004 BRG Wallererstrasse
Dohnalek StephanHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterMV Stadl-Paura
Doms WolfgangHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterDelta Sportpark Marchtrenk
Doppelbauer MoritzU12 - 1300m Jg. 2005 - 2006RC ARBÖ Grassinger Lambach
Dutzler ChristophHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterSchauna Roadrunners
Dutzler FinnU12 - 1300m Jg. 2005 - 2006Schauna Roadrunners
Dutzler StellaU8 - 300m 2009 und j.Schauna Roadrunners
Eckel ChristianHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterwww.dieDurchtrainierer.at
Eckmayr GregorAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Sportmittelschule
Eckmayr GüntherAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Neukirchen läuft
Eckmayr GüntherHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterNeukirchen läuft
Egger HarryHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älter 
Ehrnleitner ThomasAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.LC MKW Hausruck
Ehwallner AndreasHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älter 
Eichinger MonikaHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterUnion Vorchdorf
Eichinger MonikaNordic Walking - 4,15km - Just for FunUnion Vorchdorf
Einsiedler RolandHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterSole Brennero
Eisenhuber SilviaHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterAV Grünburg - Sierning
Eisenkolb MichaelaHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterSole Brennero
Ettlinger AlfredHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterUnion vorchdorf
Falkner MarkusNordic Walking - 4,15km - Just for Fun 
Felbermair HelmutHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterUnion vorchdorf
Feldbauer DanielaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Musikmittelschule
Fleschler AntonHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älter 
Forstinger MichaelU14 - 1950m Jg. 2003 - 2004Sportmittelschule
Frauenberger ErwinHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterHervis Sports
Freimüller TobiasHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterwww.penneRUN.at
Friedl Clarissa-VerenaHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älter 
Füreder IngridAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.abz Lambach
Gasperlmair GüntherHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterSole brennero
Gasperlmair IngridHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterUnion Vorchdorf
Gasperlmair JosefHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterUnion Vorchdorf
Gasperlmair KatharinaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Musikmittelschule
Gatterbauer DanielaHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterwww.pennerun.at
Gehnböck VeronikaHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und ältereww ag
Geisenberger AlbertHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterFlux Online Schuhe
Gerstbauer BernhardAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Alpenverein Lambach
Gillhofer ElfriedeHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterUnion Vorchdorf
Glötzer JanAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Feuerwehrjugend Lambach
Grabmair StefanHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterPichler Lauftreff
Grabner DanielHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterX3 Team Austria
Grasböck NoelU14 - 1950m Jg. 2003 - 2004Sportmittelschule
Grasböck StinaU8 - 300m 2009 und j. 
Gruber AnnaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Sportmittelschule
Gruber BernhardHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterUNION Vorchdorf
Gruber JonasU12 - 1300m Jg. 2005 - 2006Sportmittelschule
Gruber KarlaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Musikmittelschule
Gruber KatharinaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Sportmittelschule
Gruber MagdalenaU8 - 300m 2009 und j.Sportmittelschule
Gruber MarioHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älter 
Gruber PeterU10 - 650m Jg. 2007 - 2008Sportmittelschule
Gruber StefanieU16 - 4,15km Jg. 2001 - 2002Sportmittelschule
Gurtner EberhardHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älter 
Guttenberger-Weber AndreaHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterUnion Vorchdorf
Habersberger FlorianHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterLC Waldviertel
Hager ArminHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älter 
Hager ManuelHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterWebhirsch
Haginger StefanU12 - 1300m Jg. 2005 - 2006Sportmittelschule
Haider SibylleAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Heilung für Lungenhochdruck
Haim NicoleU12 - 1300m Jg. 2005 - 2006RIED 4 SPEED
Hansalek DorianAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Musikmittelschule
Hartl ChristinaHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterUnion Vorchdorf
Hartl HubertHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterUnion Vorchdorf
Hartl IngeNordic Walking - 4,15km - Just for FunUnion Vorchdorf
Hartmann ManfredHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterAskö Marchtrenk
Haslinger AndreasHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterwww.penneRUN.at
Haslinger RobertHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterLC MKW Hausruck
Haslinger VeronikaHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älter 
Haslmayr JohannHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterUnion Feldkirchen
Hennetmair KlausHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterFlux Online Schuhe
Hillingrathner GüntherHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterMTB Steinerkirchen
Himmelfreundpointner IngridHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterwww.pennerun.at
Hintermayr ErichHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterAskö Marchtrenk
Hofer AndreasHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterTri Team Wels
Hofer JohannaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Musikmittelschule
Hofer ManfredHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älter 
Höller MichaelHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterTuS Kremsmünster
Honeder HelgaHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterHoneder Naturbackstube Laufsport
Hörandtner ArminU12 - 1300m Jg. 2005 - 2006Sole Brennero
Hörandtner MoritzU14 - 1950m Jg. 2003 - 2004Sportmittelschule
Hotz MartinHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterlg kirchdorf
Huber DavidAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Musikmittelschule
Hubmayer JakobU8 - 300m 2009 und j. 
Hubmayer MarleneU8 - 300m 2009 und j. 
Huemer DavidHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterwww.penneRUN.at
Huemer RupertHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterwww.penneRUN.at
Huemer SaskiaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Musikmittelschule
Hula FilipU14 - 1950m Jg. 2003 - 2004LCAV Jodl packaging
Hula StefanU8 - 300m 2009 und j.LCAV Jodl packaging
Humer SamuelU16 - 4,15km Jg. 2001 - 2002Sportmittelschule
Humer ValentinHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterSportmittelschule
Hummer ManuelaHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterWebhirsch
Hüttmeyer DanielHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterwww.penneRUN.at
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterUnion vorchdorf
Jedinger FranzHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterabz Lambach
Jungmeier HolgerHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterStadtamt Marchtrenk
Käferböck AnnaU16 - 4,15km Jg. 2001 - 2002Freistadt
Kalteis SiegfriedHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterwww.penneRUN.at
Kamper WolfgangHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterTeam Erdinger Alkoholfrei
Kastinger MariaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.abz Lambach
Kastinger SusiAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.abz Lambach
Kathan ChristophHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterLSC Wels/Land
Kefer CorinnaHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterRun for Fun
Keglevic AndrejHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterASV Salzburg ZV Leichtathletik
Kienauer GabrieleHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterRIED 4 SPEED
Kienauer SophieU12 - 1300m Jg. 2005 - 2006RIED 4 SPEED
Kleemaier ChristophHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterwww.penneRUN.at
Klinglmair FlorianHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterwww.penneRUN.at
Knoll FlorianHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älter 
Koch JürgenHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterTriTeam 1. USC Traun / Team Erdinger Alkoholfrei
Kofler GerhardHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterUnion Vorchdorf
Kolb AlexanderHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älter 
Kolm SilviaHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterASICS Frontrunner / SC Zwickl Zwettl
Kolnberger JanU16 - 4,15km Jg. 2001 - 2002Sportmittelschule
Körbler MagdalenaHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterLCAV Jodl
Kornfellner AndreaHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älter 
Krankl LeonhardHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterFeuerwehr Mauthausen
Kremsmair MarioHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älter 
Kretz ReimarHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älter 
Kreuzer SimoneHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterBäckerei Mayr
Kreuzmayr StefanU14 - 1950m Jg. 2003 - 2004Sportmittelschule
Kronberger CharlyHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterabz Lambach
Laherstorfer DeniseU14 - 1950m Jg. 2003 - 2004UNION Vorchdorf
Laherstorfer KevinU12 - 1300m Jg. 2005 - 2006UNION Vorchdorf
Laherstorfer MartinNordic Walking - 4,15km - Just for FunUNION Vorchdorf
Laherstorfer PetraHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterUNION Vorchdorf
Lasser ChristianHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterUnion Vorchdorf
Lauber ErichHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterNeukirchen läuft
Lehner BenU14 - 1950m Jg. 2003 - 2004Sportmittelschule
Leiber StefanAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.BRP ROTAX Laufteam
Leiss MaximilianU16 - 4,15km Jg. 2001 - 2002Sportmittelschule
Leiss StefanAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.UNION Vorchdorf
Leopoldseder MartinAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Naturbackstube Honeder
Lindschinger KurtAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.AV Lambach
Lindschinger TobiasAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.ÖAV Lambach
Linner WolfgangHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterATSV Rüstorf
Machtlinger RaimundHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterMMK Lambach-Edt
Magdalena KörblerHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterLCAV Jodl packaging
Maier AlfredHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterrc-schwanenstadt
Mairanderl JosefaHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterTuS Kremsmünster
Majkic KevinU14 - 1950m Jg. 2003 - 2004Sportmittelschule
Malzer FranzHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterLauftreff Pichl
Maurer RolandHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älter 
Mayr ThomasHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterBäckerei Mayr
Medl DominicU12 - 1300m Jg. 2005 - 2006Sportmittelschule
Misra ChristopherHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älter 
Mitter AndreaHauptlauf - 8,3km Jg. 2000 und älterASKÖ Marchtrenk
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details