Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 29. Pesenbachtallauf - 7. November 2015 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 16. Oktober 2019

Starterliste 29. Pesenbachtallauf
NameRennenVerein
Achleitner LuisaU 4 - 50m Jg.2012- 
Achleitner SimonU 6 - 100m Jg.2010-2011 
Allerstorfer DianaU12 - 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen 2a
Allerstorfer EliasU12 - 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen 1a
Allerstorfer EvaU 6 - 100m Jg.2010-2011 
Allerstorfer KatharinaU 8 - 700m Jg.2008-2009 
Allerstorfer LukasU12 - 1350m Jg.2004-2005 
Allerstorfer PeterU12 - 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen 2a
Allerstorfer SimonU12 - 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen 1a
Allerstorfer ThomasU10 - 700m Jg.2006-2007 
Allerstorfer ValentinaU14 - 1350m Jg.2002-2003NMS Feldkirchen 2a
Allerstorfer ViktoriaU 8 - 700m Jg.2008-2009 
Arnetzeder ManuelU16 - 1350m Jg.2000-2001NMS Feldkirchen 4a
Auberger DavidU 8 - 700m Jg.2008-2009 
Auberger SophieU 6 - 100m Jg.2010-2011 
Auinger DavidU14 - 1350m Jg.2002-2003NMS Feldkirchen 4a
Bankhammer CarmenU12 - 1350m Jg.2004-2005ULC Linz Oberbank
Bankhammer ManuelU12 - 1350m Jg.2004-2005ULC Linz Oberbank
Baumgartner SarahU 6 - 100m Jg.2010-2011 
Bindeus ValentinaU 8 - 700m Jg.2008-2009Biketeam Lacken
Böldl MichaelU 6 - 100m Jg.2010-2011 
Bornschlegl SimonU10 - 700m Jg.2006-2007 
Brunmaier LeoU 4 - 50m Jg.2012- 
Brunmaier LukasU12 - 1350m Jg.2004-2005SNMS Eferding
Brunmaier MaxU14 - 1350m Jg.2002-2003SNMS Eferding
Buchinger TobiasU16 - 1350m Jg.2000-2001NMS Feldkirchen 4a
Clausse CedricU16 - 1350m Jg.2000-2001NMS Feldkirchen 4a
Commenda DiegoU 6 - 100m Jg.2010-2011 
Danner VictoriaU14 - 1350m Jg.2002-2003NMS Feldkirchen 2a
Danninger StefanU 6 - 100m Jg.2010-2011 
Danninger TobiasU14 - 1350m Jg.2002-2003NMS Feldkirchen 2a
Denk Jonas DavidU 6 - 100m Jg.2010-2011 
Dobersberger JasminU14 - 1350m Jg.2002-2003Sport-BRG Wallererstrasse
Edlinger JuliaU10 - 700m Jg.2006-2007 
Edlinger NiklasU12 - 1350m Jg.2004-2005 
Enzenhofer LeaU12 - 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen 2a
Falkner HelenaU14 - 1350m Jg.2002-2003ULC Oberbank Linz
Falkner SonjaU12 - 1350m Jg.2004-2005 
Falkner ValentinU 8 - 700m Jg.2008-2009 
Fasching MariaU16 - 1350m Jg.2000-2001FS Bergheim
Federspiel MichaelU12 - 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen 1a
Fidler SandraU10 - 700m Jg.2006-2007SSU-St.Johann
Fidler SandraU10 - 700m Jg.2006-2007SSU-St.Johann
Fischer FlorianU14 - 1350m Jg.2002-2003PSV Tri Linz
Fösl ChristinaU10 - 700m Jg.2006-2007 
Fuchs SophieU10 - 700m Jg.2006-2007 
Füreder LudwigU 6 - 100m Jg.2010-2011 
Füreder VincenzU 8 - 700m Jg.2008-2009 
Hainzl MiaU 6 - 100m Jg.2010-2011 
Hainzl PaulaU 8 - 700m Jg.2008-2009 
Hannerer KerstinU16 - 1350m Jg.2000-2001FS Bergheim
Hehenberger AngelinaU14 - 1350m Jg.2002-2003NMS Feldkirchen 4a
Hehenberger AngelinaU14 - 1350m Jg.2002-2003 
Hofer DavidU12 - 1350m Jg.2004-2005BistroBox Racing
Höglinger LeonU14 - 1350m Jg.2002-2003NMS Feldkirchen 3b
Höllinger LauraU10 - 700m Jg.2006-2007Theam Eisbär bewegt
Höllinger LauraU10 - 700m Jg.2006-2007FF Bad Mühllacken
Hübner SimonU 8 - 700m Jg.2008-2009 
Hudsky AlexanderU 8 - 700m Jg.2008-2009 
Kaffanke FriedrichU12 - 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen 2a
Kalischko AnnaU 6 - 100m Jg.2010-2011 
Kalischko LaraU 6 - 100m Jg.2010-2011 
Kastrati DionU 6 - 100m Jg.2010-2011Union Feldkirchen
Keplinger MagdalenaU10 - 700m Jg.2006-2007 
Kepplinger MarcelU12 - 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen 1a
Kitzmüller-Schütz EmilieU12 - 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen 2a
Klinginger AnnaU12 - 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen 1a
Kneidinger LenaU10 - 700m Jg.2006-2007 
Kneidinger LisaU16 - 1350m Jg.2000-2001FS Bergheim
Kneifl FelixU 4 - 50m Jg.2012- 
Kneifl LillyU 8 - 700m Jg.2008-2009 
Kögl SandraU10 - 700m Jg.2006-2007Hang Loose
Kogler AnjaU10 - 700m Jg.2006-2007 
Kogler FlorianU16 - 1350m Jg.2000-2001 
König IsabellaU 6 - 100m Jg.2010-2011 
Königstorfer LiaU12 - 1350m Jg.2004-2005 
Königstorfer LukasU14 - 1350m Jg.2002-2003 
Krenn NiklasU12 - 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen 1a
Kronlachner PhilippU10 - 700m Jg.2006-2007 
Lackinger KilianU12 - 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen 1a
Lanzerstorfer JulianU10 - 700m Jg.2006-2007SV Gramastetten
Lanzerstorfer SarahU12 - 1350m Jg.2004-2005 
Lanzerstorfer StefanU14 - 1350m Jg.2002-2003NMS Feldkirchen 3b
Leblhuber AnikaU 8 - 700m Jg.2008-2009 
Leblhuber JakobU 6 - 100m Jg.2010-2011 
Lebzelter ChristinaU12 - 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen 2a
Leibetseder MaximilianU10 - 700m Jg.2006-2007Vs Feldkirchen
Leibetseder TimonU 8 - 700m Jg.2008-2009Union feldkirchen
Leitgöb SophieU12 - 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen 1a
Leitner SebastianU12 - 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen 1a
Lindorfer CarmenU 8 - 700m Jg.2008-2009 
Litzlbauer JanaU10 - 700m Jg.2006-2007St. Martin
Litzlbauer NinaU14 - 1350m Jg.2002-2003St. Martin
Lorenz AlinaU16 - 1350m Jg.2000-2001FS Bergheim
Mahringer SamuelU16 - 1350m Jg.2000-2001FF Mühldorf
Mauhart LeonieU14 - 1350m Jg.2002-2003NMS Feldkirchen 2a
Mayr MaidaU14 - 1350m Jg.2002-2003NMS Feldkirchen 2a
Mitter LauraU12 - 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen 1a
Muharemi AlbaU12 - 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen 1a
Müller MaximilianU14 - 1350m Jg.2002-2003NMS Feldkirchen 3b
Nagler FabianU 6 - 100m Jg.2010-2011bike-team-Lacken
Nobis JacobU 6 - 100m Jg.2010-2011 
Nobis JonasU10 - 700m Jg.2006-2007 
Nobis JulianU 8 - 700m Jg.2008-2009 
Pammer TheresaU12 - 1350m Jg.2004-2005 
Pargfrieder OliviaU10 - 700m Jg.2006-2007VS-Feldkirchen / 3b
Peterleitner FlorianU10 - 700m Jg.2006-2007 
Peterleitner SarahU12 - 1350m Jg.2004-2005 
Petermichl JulianU 8 - 700m Jg.2008-2009Union Feldkirchen
Petermichl StefanU10 - 700m Jg.2006-2007 
Pichler AndreaU12 - 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen 2a
Pichler EliasU14 - 1350m Jg.2002-2003NMS Feldkirchen 1a
Plakolb LeaU 8 - 700m Jg.2008-2009 
Plakolb MiaU 4 - 50m Jg.2012- 
Platzl JohannesU14 - 1350m Jg.2002-2003NMS Feldkirchen 4a
Raab AnnaU16 - 1350m Jg.2000-2001FS Bergheim
Rammerstorfer ElenaU10 - 700m Jg.2006-2007 
Rammerstorfer EmilyU10 - 700m Jg.2006-2007Union Niederwaldkirchen
Rammerstorfer KatjaU 4 - 50m Jg.2012- 
Rammerstorfer LeoU12 - 1350m Jg.2004-2005RORA Installationen
Rammerstorfer LuisU10 - 700m Jg.2006-2007RORA Installationen
Rammerstorfer SarahU 8 - 700m Jg.2008-2009 
Rechberger JanaU 4 - 50m Jg.2012- 
Rechbergerger FelixU12 - 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen 2a
Rehberger EvaU10 - 700m Jg.2006-2007 
Reiter PhilippU 4 - 50m Jg.2012- 
Riepl MarliesU 8 - 700m Jg.2008-2009-
Rumpfhuber InesU16 - 1350m Jg.2000-2001FS Bergheim
Scharrer TobiasU 6 - 100m Jg.2010-2011 
Schöttl LeonieU 6 - 100m Jg.2010-2011 
Schraml VerenaU16 - 1350m Jg.2000-2001FS Bergheim
Schramm LenaU12 - 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen 1a
Schürz OliverU12 - 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen 1a
Seitner TanjaU16 - 1350m Jg.2000-2001FS Bergheim
Silber FabianU10 - 700m Jg.2006-2007Union St.Martin
Spindelböck MarcelU 6 - 100m Jg.2010-2011 
Springer RaphaelU 6 - 100m Jg.2010-2011 
Stadler LukasU10 - 700m Jg.2006-2007Union Herzogsdorf/Neusserling
Starzer LenaU16 - 1350m Jg.2000-2001FS Bergheim
Steininger MaximilianU 6 - 100m Jg.2010-2011 
Stiftner NoelU14 - 1350m Jg.2002-2003NMS Feldkirchen 3b
Stirmayr JustusU10 - 700m Jg.2006-2007VS Feldkirchen
Stirmayr LorenzU12 - 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen 1a
Tuma HannaU10 - 700m Jg.2006-2007 
Tuma LisaU16 - 1350m Jg.2000-2001FS Bergheim
Tyoler AlenaU 4 - 50m Jg.2012-Union Feldkirchen
Umdasch ManuelU10 - 700m Jg.2006-2007 
Umdasch PaulaU 8 - 700m Jg.2008-2009 
Voit MarvinU10 - 700m Jg.2006-2007 
Voit OliviaU 8 - 700m Jg.2008-2009 
Wakolbinger LukasU16 - 1350m Jg.2000-2001NMS Feldkirchen 4a
Waldenberger AlinaU14 - 1350m Jg.2002-2003NMS Feldkirchen 3b
Weinzierl BenediktU 8 - 700m Jg.2008-2009SC Donautal
Weinzierl KatharinaU10 - 700m Jg.2006-2007SC Donautal
Weinzierl LauraU 8 - 700m Jg.2008-2009 
Weinzierl TobiasU10 - 700m Jg.2006-2007 
Weiß VictoriaU12 - 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen 1a
Weißenböck ViktoriaU16 - 1350m Jg.2000-2001FS Bergheim
Wildner JakobU14 - 1350m Jg.2002-2003NMS Feldkirchen 3b
Willnauer SelinaU 8 - 700m Jg.2008-2009 
Wolph LaurinU12 - 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen 1a
Wöss FlorianU12 - 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen 1a
Würmer ArianaU12 - 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen 1a
Zeitlhofer MichaelU10 - 700m Jg.2006-2007 
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details