Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 14. Neukirchen Läuft - 20. September 2015 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 23. Oktober 2019

Starterliste 14. Neukirchen Läuft
NameLaufVerein
Ahorner LinaGenusslauf - 5,6km keine Klassen!Neukirchen läuft
Armbruckner ClaudiaHauptlauf - 10,0kmPichler Lauftreff
Atzinger MichaelHauptlauf - 10,0kmTri Team Wels
Baschinger BarbaraHauptlauf - 10,0kmUnion Gschwandt
Bauer StefanNordic Walking - 5,6km keine Klassen!Lebenshilfe WH Scharnstein
Baumann HermannHauptlauf - 10,0kmSV Lacken
Bernberger TimU6 - 200m Jg. 2010 und j.Neukirchen läuft
Bernecker FlorianHauptlauf - 10,0kmRobex Rohbauexperte
Bernecker WilliHauptlauf - 10,0kmlg-kirchdorf
Binder-Wiesinger ManfredHauptlauf - 10,0kmLC MKW Hausruck
Breitwieser AnnaU6 - 200m Jg. 2010 und j.Das Sprengkommando
Breitwieser RomanHauptlauf - 10,0kmUnion Pennewang
Brindl BernhardGenusslauf - 5,6km keine Klassen!Neukirchen Läuft
Buchegger HeidemarieHauptlauf - 10,0kmErtrag und Sicherheit
Buchroithner JürgenHauptlauf - 10,0km 
Capek MarkHauptlauf - 10,0kmTeam Erdinger Alkoholfrei
Dickinger ErichHauptlauf - 10,0kmSole Brennero
Dickinger JosefHauptlauf - 10,0kmUnion Vorchdorf
Donleitner FlorianHauptlauf - 10,0km 
Dutzler ChristophGenusslauf - 5,6km keine Klassen!Schwauna Roadrunners
Dutzler FinnU10 - 400m Jg. 2006 - 2007Schwauna Roadrunners
Dutzler JulieNordic Walking - 5,6km keine Klassen!Schwauna Roadrunners
Dutzler StellaU6 - 200m Jg. 2010 und j.Schwauna Roadrunners
Ettlinger AlfredHauptlauf - 10,0kmunion vorchdorf
Feischl ChristophHauptlauf - 10,0kmUnion Vorchdorf
Feischl HannahHauptlauf - 10,0kmUnion Vorchdorf
Felbermair HelmutHauptlauf - 10,0kmunion vorchdorf
Frauenberger ErwinHauptlauf - 10,0kmHervis Sports
Freimüller TobiasHauptlauf - 10,0kmUnion Pennewang
Gasperlmair IngridNordic Walking - 5,6km keine Klassen!union vorchdorf
Gasperlmair JosefHauptlauf - 10,0kmunion vorchdorf
Gassenbauer MarioHauptlauf - 10,0kmSparkasse Lambach
Gibitz JohannHauptlauf - 10,0kmAlpenverein Lambach
Gillhofer ElfriedeHauptlauf - 10,0kmUnion Vorchdorf
Grabmair StefanHauptlauf - 10,0kmPichler Lauftreff
Gremes DominikU12 - 600m Jg. 2004 - 2005Union Ried/Trk.
Gremes SebastianU10 - 400m Jg. 2006 - 2007Union Ried/Trk.
Gruber MarioHauptlauf - 10,0km 
Gstrein ChristofHauptlauf - 10,0kmPichler Lauftreff
Guttenberger-Weber AndreaHauptlauf - 10,0kmUnion Vorchdorf
Hannah FeischlHauptlauf - 10,0kmUnion Vorchdorf
Hannes ZederbauerHauptlauf - 10,0kmSVW Zaunergroup Wallern
Hartl HubertHauptlauf - 10,0kmUnion Vorchdorf
Hartl IngeGenusslauf - 5,6km keine Klassen!Union Vorchdorf
Hartl IngeNordic Walking - 5,6km keine Klassen!Union Vorchdorf
Hartl Lukas DavidHauptlauf - 10,0kmUnion Vorchdorf
Heitzinger ChristophHauptlauf - 10,0kmsole brennero
Hintermayr ErichHauptlauf - 10,0kmASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Hitzl FranzHauptlauf - 10,0kmLCAV Jodl packaging
Höller MichaelHauptlauf - 10,0kmSpoWi Graz
Holzinger RaphaelHauptlauf - 10,0kmUnion Hofkirchen
Huber MaximilianU6 - 200m Jg. 2010 und j.Kematen an der Krems
Huber RudolfHauptlauf - 10,0kmKematen an der Krems
Huber SophieU6 - 200m Jg. 2010 und j.Kematen an der Krems
Huemer DavidHauptlauf - 10,0kmUnion Pennewang
Humer ChristianHauptlauf - 10,0km 
Humer EmilieU8 - 200m Jg. 2008 - 2009Laufteam Humer Dach
Humer HansGenusslauf - 5,6km keine Klassen!Laufteam Humer Dach
Humer JuliaGenusslauf - 5,6km keine Klassen!Laufteam Humer Dach
Humer SebastianU10 - 400m Jg. 2006 - 2007Laufteam Humer Dach
Inreiter MarthaHauptlauf - 10,0km 
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 10,0kmunion vorchdorf
Kalteis SimonGenusslauf - 5,6km keine Klassen!Union Pennewang
Kanz AlexanderHauptlauf - 10,0km 
Kastner ManuelaHauptlauf - 10,0kmwww.TaeKwonDo4You.at Wels
Kleemaier ChristophHauptlauf - 10,0kmUnion Pennewang
Knoll ErnstHauptlauf - 10,0kmULC Gampern
Kofler GerhardHauptlauf - 10,0kmUnion Vorchdorf
Kofler GünterHauptlauf - 10,0kmUnion Vorchdorf
Kornfellner AndreaHauptlauf - 10,0km 
Kroißböck PaulU10 - 400m Jg. 2006 - 2007Neukirchen läuft
Kromoser IndiaHauptlauf - 10,0kmTrodat Runningteam
Laukmann MarkusHauptlauf - 10,0kmTeam Erdinger Alkoholfrei
Loipetsberger MarioHauptlauf - 10,0kmSchwauna Roadrunners
Mairanderl JosefaHauptlauf - 10,0kmTuS Kremsmünster
Malzer FranzHauptlauf - 10,0kmPichler Lauftreff
Mayr MartinHauptlauf - 10,0km 
Mayr ThomasHauptlauf - 10,0kmRotes Kreuz Kremsmünster
Misra ChristopherHauptlauf - 10,0km 
Mitter AndreaHauptlauf - 10,0kmASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Mitter HannahU14 - 1000m Jg. 2002 - 2003ASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Mitter ThomasHauptlauf - 10,0kmASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Muehlwanger DietmarHauptlauf - 10,0kmTuS Kremsmünster
Mühlberger MarkusHauptlauf - 10,0kmPichler Lauftreff
Niesner BarbaraHauptlauf - 10,0kmSchwauna Roadrunners
Niesner LeniU6 - 200m Jg. 2010 und j.Schwauna Roadrunners
Niesner MavieU8 - 200m Jg. 2008 - 2009Schwauna Roadrunners
Oberbauer GeraldGenusslauf - 5,6km keine Klassen! 
Obermair AndreasHauptlauf - 10,0kmSchwauna Roadrunners
Obermair DorisGenusslauf - 5,6km keine Klassen!Schwauna Roadrunners
Obermair ElenaU8 - 200m Jg. 2008 - 2009Schwauna Roadrunners
Obermair NicoGenusslauf - 5,6km keine Klassen!Schwauna Roadrunners
Oehlinger ChristianHauptlauf - 10,0kmWeisskirchen
Oehlinger Lara ChristinU12 - 600m Jg. 2004 - 2005Weisskirchen
Oppeneder AlexanderU14 - 1000m Jg. 2002 - 2003Union Vorchdorf
Oppeneder DorisNordic Walking - 5,6km keine Klassen!Union Vorchdorf
Pabinger DanielHauptlauf - 10,0kmALC Wels
Panhuber HeinrichHauptlauf - 10,0kmNeukirchen läuft
Pilz ChristineHauptlauf - 10,0kmRC-Schwanenstadt
Poiss ManuelNordic Walking - 5,6km keine Klassen!Lebenshilfe WH Scharnstein
Polec LechHauptlauf - 10,0km 
Polec MarlenaHauptlauf - 10,0kmTeam Erdinger Alkoholfrei
Pölzelbauer KarinaHauptlauf - 10,0kmTeam Erdinger Alkoholfrei
Pötzlberger MichaelHauptlauf - 10,0km 
Pretzl RobertHauptlauf - 10,0kmLC MKW Hausruck
Priewasser AnjaHauptlauf - 10,0kmTrodat Runningteam
Pumpfer JasminU10 - 400m Jg. 2006 - 2007union vorchdorf
Pumpfer PascalU8 - 200m Jg. 2008 - 2009union vorchdorf
Pumpfer ThomasHauptlauf - 10,0kmunion vorchdorf
Pürstinger WalterHauptlauf - 10,0kmTuS Kremsmünster
Radner GüntherHauptlauf - 10,0kmUnion Vorchdorf
Rapberger LisaHauptlauf - 10,0kmUnion Pennewang
Reischl SeppHauptlauf - 10,0kmASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Reiter DanielaNordic Walking - 5,6km keine Klassen!Lebenshilfe WH Scharnstein
Reiter MichaelNordic Walking - 5,6km keine Klassen!Lebenshilfe WH Scharnstein
Renner ChristianGenusslauf - 5,6km keine Klassen!ASKÖ Gunskirchen
Riedler AndreaHauptlauf - 10,0kmLRC P.MAX Almtal
Rutschetschin LisaU10 - 400m Jg. 2006 - 2007LC Sicking
Rutschetschin TobiasU8 - 200m Jg. 2008 - 2009LC Sicking
Sadleder ThomasHauptlauf - 10,0kmFF Marchtrenk
Schlosser AdelheidHauptlauf - 10,0km 
Schmuck LiamU14 - 1000m Jg. 2002 - 2003 
Schuhmann GabrieleHauptlauf - 10,0km 
Schwaiger NoraU6 - 200m Jg. 2010 und j.Schwauna Road Runners
Schwaiger PetraGenusslauf - 5,6km keine Klassen!Schwauna Roadrunners
Schwaiger SimonU8 - 200m Jg. 2008 - 2009Schwauna Road Runners
Schwaiger ThomasHauptlauf - 10,0kmSchwauna Road Runners
Sender PatrickHauptlauf - 10,0kmTeam Erdinger Alkoholfrei
Sengleitner JakobU12 - 600m Jg. 2004 - 2005 
Sengleitner SebastianGenusslauf - 5,6km keine Klassen! 
Shanley RaymondHauptlauf - 10,0kmaikido-wels.at
Sperrer JohannaU14 - 1000m Jg. 2002 - 2003Union Vorchdorf
Staginski SaschaHauptlauf - 10,0kmTeam Erdinger Alkoholfrei
Staudinger GeraldHauptlauf - 10,0kmRobex Rohbauexpress
Steinbruckner LorenzU16 - 1500m Jg. 2000 - 2001LC MKW Hausruck
Steiner ManfredHauptlauf - 10,0kmTrodat Runningteam
Steinheimer MarkusHauptlauf - 10,0kmwww.TaeKwonDo4You.at Wels
Stempfer FranzHauptlauf - 10,0kmLC MKW Hausruck
Sterrer AmelieU10 - 400m Jg. 2006 - 2007 
Sterrer ClemensU14 - 1000m Jg. 2002 - 2003 
Sterrer KatharinaU6 - 200m Jg. 2010 und j. 
Stöger AdiHauptlauf - 10,0kmLC MKW Hausruck
Stöttinger JakobU14 - 1000m Jg. 2002 - 2003 
Sulejmani LeonardU12 - 600m Jg. 2004 - 2005 
Sulejmani LeonardU12 - 600m Jg. 2004 - 2005 
Sulejmani LeonardGenusslauf - 5,6km keine Klassen! 
Summereder ChristianHauptlauf - 10,0kmLC MKW Hausruck
Thanner FabianHauptlauf - 10,0kmUnion Vorchdorf
Thanner LeonieU8 - 200m Jg. 2008 - 2009Union Vorchdorf
Tiefenthaler ChristianHauptlauf - 10,0kmUnion Vorchdorf
Trenzinger FranzHauptlauf - 10,0kmUnion Vorchdorf
Tweraser ErikaHauptlauf - 10,0kmLc Scharfes Eck
Viereckl CarmenHauptlauf - 10,0km 
Wagner BastianU14 - 1000m Jg. 2002 - 2003Lcav Jodl packaging
Wagner BastianU14 - 1000m Jg. 2002 - 2003Lcav Jodl packaging
Wagner BastianU14 - 1000m Jg. 2002 - 2003Lcav Jodl packaging
Weber AnnaU8 - 200m Jg. 2008 - 2009 
Weixlbaumer BernhardU10 - 400m Jg. 2006 - 2007 
Weixlbaumer LaetitiaU8 - 200m Jg. 2008 - 2009Neukirchen läuft
Weixlbaumer ReginaNordic Walking - 5,6km keine Klassen! 
Wieländer MarionHauptlauf - 10,0kmLaufwunder Steyr
Wieser MarkusHauptlauf - 10,0kmUnion Vorchdorf
Windischbauer KarlHauptlauf - 10,0kmUnion Vorchdorf
Windischbauer PetraHauptlauf - 10,0kmUnion Vorchdorf
Windischbauer StefanU16 - 1500m Jg. 2000 - 2001Union Vorchdorf
Windischbauer ThomasU14 - 1000m Jg. 2002 - 2003Union Vorchdorf
Wintgen SophiaU8 - 200m Jg. 2008 - 2009 
Wiplinger FabioU6 - 200m Jg. 2010 und j.Neukirchen läuft
Wölflingseder LeopoldHauptlauf - 10,0kmLC Sicking
Wölflingseder Lisa-MarieHauptlauf - 10,0kmLC Sicking
Zaunmayr WolfgangHauptlauf - 10,0kmErtrag und Sicherheit
Zehetner GüntherHauptlauf - 10,0kmNeukirchen läuft
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details