Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 14. Pichler Innbachtallauf - 25. April 2015 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 17. Oktober 2019

Starterliste 14. Pichler Innbachtallauf
NameLaufVerein
Acikgöz SenaSchüler I U14 - 1700m Jg. 2002 - 2003 
Aichinger DanielHauptlauf - 8km 
Aichinger FabiaKinder II U12 - 800m Jg. 2004 - 20053.b
Aichinger JanSchüler I U14 - 1700m Jg. 2002 - 20031.c
Aichinger StefanHauptlauf - 8kmASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Altmanninger ThomasHobbylauf - 4400m 
Arnreiter AndreasHauptlauf - 8kmUnion Pennewang
Arnreiter NicoleHauptlauf - 8kmUnion Pennewang
Augeneder JohannesSchüler I U14 - 1700m Jg. 2002 - 2003 
Augeneder SvenSchüler II U16 - 1700m Jg. 2000 - 20012.b
Bachmann JuliaKinder II U12 - 800m Jg. 2004 - 20054.b
Bachmann MartinMini U8 - 320m Jg. 2008 - 2009 
Baschinger BarbaraHauptlauf - 8kmUnion Gschwandt
Batori ReginaHobbylauf - 4400mASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Baumann HermannHauptlauf - 8kmSV Lacken
Berger HorstHauptlauf - 8kmblaugelb Offenhausen
Bernecker FlorianHauptlauf - 8kmRobex Rohbauexpress
Bernecker WilliHauptlauf - 8kmlg-kirchdorf
Bernert MarkusHauptlauf - 8kmMTB Steinerkirchen
Binder-Wiesinger ManfredHauptlauf - 8kmLC MKW Hausruck
Blattner DominikHauptlauf - 8km 
Bolter MagdalenaKinder I U10 - 800m Jg. 2006 - 2007Union Vorchdorf
Brand AndreasHauptlauf - 8kmRieser Racing Team
Brand VerenaHobbylauf - 4400mRieser Racing Team
Breitwieser RomanHauptlauf - 8kmUnion Pennewang
Burghuber ManuelHauptlauf - 8km 
Dickinger ErichHauptlauf - 8kmSole Brennero
Dickinger JosefHauptlauf - 8kmunion vorchdorf
Dobersberger HelmutHobbylauf - 4400mGunskirchen
Dobersberger JasminSchüler I U14 - 1700m Jg. 2002 - 2003BRG Wallererstrasse
Donleitner FlorianHauptlauf - 8km 
Doppelbauer JohannHauptlauf - 8km 
Eggenreich MarleneHobbylauf - 4400m 
Ehrengruber LeoMini U8 - 320m Jg. 2008 - 2009 
Eichinger JulianHauptlauf - 8kmEWW AG
Eichinger MonikaHobbylauf - 4400mUnion Vorchdorf
Eichinger MonikaHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Eisenköck PaulineSuper-Mini U6 - 100m Jg. 2010 und j. 
Erich InfangerNordic Walking - 2,7km 
Ettlinger AlfredHauptlauf - 8kmunion vorchdorf
Falzberger AndreasKinder II U12 - 800m Jg. 2004 - 20054.b
Falzberger MathiasSuper-Mini U6 - 100m Jg. 2010 und j. 
Falzberger TheresaSuper-Mini U6 - 100m Jg. 2010 und j. 
Feischl ChristophHauptlauf - 8kmUNION Vorchdorf
Feischl HannahHauptlauf - 8kmUNION Vorchdorf
Felbermair HelmutHauptlauf - 8kmunion vorchdorf
Fischereder DominikMini U8 - 320m Jg. 2008 - 2009 
Fischereder SebastianKinder II U12 - 800m Jg. 2004 - 20052.a.
Fischereder ViktoriaSchüler I U14 - 1700m Jg. 2002 - 20031.a
Fleischer MarkusSchüler I U14 - 1700m Jg. 2002 - 2003 
Fleschler AntonHauptlauf - 8kmAskö Delta Marchtrenk
Frauenberger ErwinHauptlauf - 8kmHervis Sports
Friedl KatharinaSchüler I U14 - 1700m Jg. 2002 - 20032.c.
Fuchs SimonSchüler I U14 - 1700m Jg. 2002 - 20032.c.
Füreder WernerHauptlauf - 8kmLc Scharfes Eck
Gasperlmair IngridNordic Walking - 2,7kmUnion Vorchdorf
Gasperlmair JosefHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Gföllner KerstinHobbylauf - 4400m 
Gillhofer ElfriedeHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Glück JosefHauptlauf - 8kmUnion Pennewang
Grabmair StefanHauptlauf - 8kmLauftreff Pichl
Grechhamer DanielKinder II U12 - 800m Jg. 2004 - 2005NSMS Eferding
Grechhamer FlorianSchüler I U14 - 1700m Jg. 2002 - 2003 
Grininger MartinHauptlauf - 8kmLCAV Jodl packaging
Grunwald RickHobbylauf - 4400mNeukirchen läuft
Grunwald RickHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Gstrein JakobSuper-Mini U6 - 100m Jg. 2010 und j.Lauftreff Pichl
Gstrein LuisaSuper-Mini U6 - 100m Jg. 2010 und j.Lauftreff Pichl
Gstrein PhilipMini U8 - 320m Jg. 2008 - 2009Lauftreff Pichl
Gunacker AlexanderKinder II U12 - 800m Jg. 2004 - 20051.a
Guttenberger-Weber AndreaHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Haider SibylleHauptlauf - 8km 
Hartinger NicoleKinder II U12 - 800m Jg. 2004 - 20054.a
Hartl HubertHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Hartl Lukas DavidHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Heitzinger ChristophHauptlauf - 8kmsole brennero
Hiegelsberger MaxHauptlauf - 8kmÖVP OÖ
Hiesmayr ErnstHauptlauf - 8kmlac amateure steyr
Hintermair ErichHauptlauf - 8kmAskö Delta Fitness Marchtrenk
Hochhauser FlorianMini U8 - 320m Jg. 2008 - 2009 
Hochhauser Lisa MariaSuper-Mini U6 - 100m Jg. 2010 und j. 
Hochmair LeaKinder II U12 - 800m Jg. 2004 - 20054.b
Hochmair LukasMini U8 - 320m Jg. 2008 - 2009 
Hofer LilliMini U8 - 320m Jg. 2008 - 2009Kindergarten Pichl
Hofer NikolasKinder I U10 - 800m Jg. 2006 - 20072.a.
Hollenstein PaulineMini U8 - 320m Jg. 2008 - 2009 
Höller MichaelHauptlauf - 8kmSpoWi Graz
Horner GeorgHobbylauf - 4400mTriPowerWimbergerHausFreistadt
Hübel SimonKinder II U12 - 800m Jg. 2004 - 20051.b
Huber-Kirchberger MichaelHauptlauf - 8km 
Huemer DavidHauptlauf - 8kmUnion Pennewang
Huspek FlorianKinder II U12 - 800m Jg. 2004 - 20053.b.
Huspek JasminSchüler I U14 - 1700m Jg. 2002 - 2003 
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 8kmunion vorchdorf
Jashari ArianKinder II U12 - 800m Jg. 2004 - 20051.c
Jirkalova TerezaKinder II U12 - 800m Jg. 2004 - 20051.c
Jungreuthmayr ViktoriaSchüler I U14 - 1700m Jg. 2002 - 20032.c.
Kadlec JanSuper-Mini U6 - 100m Jg. 2010 und j. 
Kadlec JonasMini U8 - 320m Jg. 2008 - 20091.b
Kadlec SimonSuper-Mini U6 - 100m Jg. 2010 und j. 
Käferböck AnnaSchüler II U16 - 1700m Jg. 2000 - 2001 
Kalteis SiegfriedHauptlauf - 8kmUnion Pennewang
Karl HölzlHauptlauf - 8kmLG Kirchdorf
Kaser JakobKinder I U10 - 800m Jg. 2006 - 20073.b
Kaser PaulMini U8 - 320m Jg. 2008 - 2009KIGA
Kastner ManuelaHauptlauf - 8kmwww.TaeKwonDo4You.at Wels
Kefer CorinnaHauptlauf - 8km 
Keuschnigg AnnemarieNordic Walking - 2,7kmGesunde Gemeinde Pichl
Kirchgatterer AndreasHobbylauf - 4400mSV Pichl
Kirchgatterer AndreasHauptlauf - 8kmSV Pichl
Kirchgatterer ChristaHobbylauf - 4400mSV Pichl
Kirchsteiger RudiHauptlauf - 8kmLC-MKW-Hausruck
Kleemaier ChristophHauptlauf - 8kmUnion Pennewang
Kopf ViktorKinder I U10 - 800m Jg. 2006 - 2007 
Koppelhuber ErnstHauptlauf - 8kmLC Scharfes Eck Wels
Kornfellner AlexanderSchüler I U14 - 1700m Jg. 2002 - 20031.a
Korntner DietmarHauptlauf - 8kmTeam Erdinger Alkkoholfrei
Kramer LeaKinder I U10 - 800m Jg. 2006 - 20073.b
Kranz MichaelaHauptlauf - 8kmRun for Fun
Kraxberger MatthiasSchüler I U14 - 1700m Jg. 2002 - 20032.b
Kreischer SimonHobbylauf - 4400munion vorchdorf
Kriegner AlexanderKinder II U12 - 800m Jg. 2004 - 20051.a
Kronberger JanaKinder I U10 - 800m Jg. 2006 - 20072.a.
Kronegger MoritzSchüler I U14 - 1700m Jg. 2002 - 20032.b
Kuruel MerkanSchüler I U14 - 1700m Jg. 2002 - 20032.c.
Laherstorfer DeniseSchüler I U14 - 1700m Jg. 2002 - 2003Union Vorchdorf
Laherstorfer KevinKinder I U10 - 800m Jg. 2006 - 2007Union Vorchdorf
Laherstorfer PetraHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Lasser ChristianHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Lattner ChristophHauptlauf - 8km 
Lautischer SebastianKinder II U12 - 800m Jg. 2004 - 20051.c
Leblhuber BernhardHauptlauf - 8km 
Lehner KarolineKinder II U12 - 800m Jg. 2004 - 20051.a
Leiner KurtHauptlauf - 8kmRun for Fun
Linsmaier PeterHauptlauf - 8kmFF Sulzbach
Lutz NicoleHauptlauf - 8kmASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Mader JohannaSchüler I U14 - 1700m Jg. 2002 - 2003 
Mairanderl JosefaHauptlauf - 8kmTuS Kremsmünster
Malzer FranzHauptlauf - 8kmPichler Lauftreff
Malzer MagdalenaKinder II U12 - 800m Jg. 2004 - 2005 
Malzer MarliesKinder II U12 - 800m Jg. 2004 - 20054.a
Malzer SebastianKinder I U10 - 800m Jg. 2006 - 20073.b
Marek LauraSchüler I U14 - 1700m Jg. 2002 - 20033.c
Marschal FabianSchüler I U14 - 1700m Jg. 2002 - 20032.c.
Maurer JuliaKinder II U12 - 800m Jg. 2004 - 20054.b
Mayr LucasMini U8 - 320m Jg. 2008 - 2009TUS Kremsmünster
Mayr MalteSuper-Mini U6 - 100m Jg. 2010 und j.TUS Kremsmünster
Mayr ThomasHauptlauf - 8kmRotes Kreuz Kremsmünster
Meixner AlinaSchüler I U14 - 1700m Jg. 2002 - 20031.a
Meringer Mag. GeorgHobbylauf - 4400mASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Messenböck MichaelHauptlauf - 8km 
Muggenhumer HannaMini U8 - 320m Jg. 2008 - 20091.b
Muggenhumer MarkusHobbylauf - 4400m 
Muggenhumer SophiaMini U8 - 320m Jg. 2008 - 2009 
Mühlwanger DietmarHauptlauf - 8kmTuS Kremsmünster
Müller WolfgangHauptlauf - 8kmTeam Erdinger Alkoholfrei
Nader BernhardHauptlauf - 8km 
Nader JuliaKinder I U10 - 800m Jg. 2006 - 2007 
Nader PetraHobbylauf - 4400m 
Nagl RolandHauptlauf - 8kmMarchtrenk
Neudorfer FabianKinder II U12 - 800m Jg. 2004 - 20051.c
Neulinger ErikSchüler I U14 - 1700m Jg. 2002 - 2003 
Neuwirth FelixKinder II U12 - 800m Jg. 2004 - 20053.b. VS
Oehlinger ChristianHauptlauf - 8kmWeisskirchen
Oehlinger Lara ChristinKinder II U12 - 800m Jg. 2004 - 2005Weisskirchen
Oelschlägel PeterHauptlauf - 8kmRun for Fun
Oppeneder AlexanderSchüler I U14 - 1700m Jg. 2002 - 2003Union Vorchdorf
Oppeneder DorisNordic Walking - 2,7kmUnion Vorchdorf
Pernitsch AnnaSchüler I U14 - 1700m Jg. 2002 - 20031.c
Pesendorfer ThomasHauptlauf - 8km 
Pfeiffer KlausHauptlauf - 8kmTUS Kremsmünster
Pilz ChristineHauptlauf - 8kmRC-Schwanenstadt
Pötzlberger MichaelHauptlauf - 8km 
Pumpfer JasminKinder I U10 - 800m Jg. 2006 - 2007Union Vorchdorf
Pumpfer PascalMini U8 - 320m Jg. 2008 - 2009Union Vorchdorf
Pumpfer ThomasHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Radner GüntherHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Rager TatjanaSchüler I U14 - 1700m Jg. 2002 - 20031.c
Rapberger LisaHauptlauf - 8kmUnion Pennewang
Reinwein MartinaHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Reischl SeppHauptlauf - 8kmASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Renner ErichHauptlauf - 8kmFC Wels
Riedl ManuelaHobbylauf - 4400mLAG Genböckhaus Ried
Riedl SophieKinder II U12 - 800m Jg. 2004 - 2005LAG Genböckhaus Ried
Riedl ValentinMini U8 - 320m Jg. 2008 - 2009LAG Genböckhaus Ried
Riedler AndreaHauptlauf - 8kmÖTB Scharnstein
Riernössl LaurenzSchüler I U14 - 1700m Jg. 2002 - 20032.b
Riesinger RobertHauptlauf - 8kmAV Schwanenstadt
Roiss RobertHauptlauf - 8km 
Sadleder ThomasHauptlauf - 8kmFF Marchtrenk
Schabetsberger SimonKinder II U12 - 800m Jg. 2004 - 20051.c
Schiefermeyr StefanSchüler I U14 - 1700m Jg. 2002 - 20032.c.
Schmalnauer HannesMini U8 - 320m Jg. 2008 - 2009LG ST. WOLFGANG
Schmalnauer MarkusHauptlauf - 8kmLG ST. WOLFGANG
Schmalnauer StefanKinder I U10 - 800m Jg. 2006 - 2007LG ST. WOLFGANG
Schobesberger JonasSchüler I U14 - 1700m Jg. 2002 - 20031.a
Schuhmann GabrieleHauptlauf - 8km 
Schuster ChristianHauptlauf - 8kmTuS Kremsmünster
Schwab SarahKinder I U10 - 800m Jg. 2006 - 20072.a.
Schwacha MelissaSchüler I U14 - 1700m Jg. 2002 - 2003 
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details