Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 33. Vorchdorfer Pfingstlauf - 7. Juni 2014 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 26. November 2020

Starterliste 33. Vorchdorfer Pfingstlauf
NameLaufVerein
Armbruckner ClaudiaHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterPichler Lauftreff
Aschauer DavidKnirpse 2 - 400m Jg. 2007 - 2008 
Aschauer RafaelKnirpse 1 - 400m Jg. 2009 und j. 
Atzlinger NikolausKinder 2 - 800m Jg. 2003 - 2004VS Pamet
Auringer EmmaKnirpse 2 - 400m Jg. 2007 - 2008VS Pamet
Auringer JustinKinder 2 - 800m Jg. 2003 - 2004VS Pamet
Awan SharaqSchüler - 1300m Jg. 1999 - 2002Feuerwehrjugend Lambach
Bachmair RolandHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterLG Kirchdorf
Baierl HelgaHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterTUS Kremsmünster
Bammer LenaKinder 2 - 800m Jg. 2003 - 2004VS Kirchham
Bammer PaulSchüler - 1300m Jg. 1999 - 2002nms Vorchdorf
Baschinger BarbaraHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Gschwandt
Baumann HermannHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterSV Lacken
Baumgartner JonasKnirpse 2 - 400m Jg. 2007 - 2008 
Beißkammer SimoneKinder 2 - 800m Jg. 2003 - 2004Sportunion Laakirchen
Bernecker FlorianHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterwaldhoer2.at
Bernecker WilliHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterlg-kirchdorf
Berthaller TobiasSchüler - 1300m Jg. 1999 - 2002nms Vorchdorf
Bierbaumer BryanSchüler - 1300m Jg. 1999 - 2002Eska Schiclub Wels
Bierbaumer Lisa-MarieKnirpse 2 - 400m Jg. 2007 - 2008Eska Schiclub Wels
Bierbaumer ShirleySchüler - 1300m Jg. 1999 - 2002Eska Schiclub Wels
Biesl StefanHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterTri und Bike Ohlsdorf
Binder-Wiesinger ManfredHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterLC MKW Hausruck
Böhm Jamie LeeKinder 1 - 800m Jg. 2005 - 2006VS Pamet
Bolter JasminKinder 1 - 800m Jg. 2005 - 2006VS Kirchham
Bolter MagdalenaKnirpse 2 - 400m Jg. 2007 - 2008Union Vorchdorf
Bolter MagdalenaKnirpse 2 - 400m Jg. 2007 - 2008Union Vorchdorf
Brandstätter RonaldHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterAV-Lambach
Brandstötter EwaldHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter 
Breitwieser RomanHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Pennewang
Breuer ThomasHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter-
Brindl BernhardHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterNeukirchen Läuft
Brindl IreneHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterNeukirchen Läuft
Bruderhofer LauraKinder 1 - 800m Jg. 2005 - 2006VS Kirchham
Bruderhofer SophieKnirpse 1 - 400m Jg. 2009 und j.VS Kirchham
Brunner ChristinaKinder 2 - 800m Jg. 2003 - 2004WSV Königssee
Brunnthaler ValentinSchüler - 1300m Jg. 1999 - 2002nms Vorchdorf
Buchegger AvelinaKnirpse 2 - 400m Jg. 2007 - 2008 
Buchegger DavidHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterVorchdorfa Xichta
Buchegger JuliaSchüler - 1300m Jg. 1999 - 2002nms Vorchdorf
Buchegger MichaelHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter 
Buchegger PeterHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterLCAV Jodl packaging
Buchegger TimeaKinder 2 - 800m Jg. 2003 - 2004 
Buchgeher SiegfriedHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Cojoc StefanelSchüler - 1300m Jg. 1999 - 2002nms Vorchdorf
Datzmann AlexandraHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterWSV Königssee
Datzmann LisaKinder 2 - 800m Jg. 2003 - 2004WSV Königssee
Degenberger JuliaHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter 
Devecsai GaborHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterRC Grassinger Lambach
Dickinger ErichHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterSole Brennero
Dona JanylleSchüler - 1300m Jg. 1999 - 2002nms Vorchdorf
Donleitner FlorianHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter 
Dorner ThomasHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterNeukirchen läuft
Ebner AndreasHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter 
Ecker JuliaHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterAskö Laufrad Steyr
Ecklbauer LeilaSchüler - 1300m Jg. 1999 - 2002nms Vorchdorf
Eder AndreaHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter 
Eder DominikKinder 1 - 800m Jg. 2005 - 2006Union Gschwandt
Eder PatrickKinder 2 - 800m Jg. 2003 - 2004Union Gschwandt
Ehrengruber SophieSchüler - 1300m Jg. 1999 - 2002nms Vorchdorf
Eichinger MonikaHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Vorchdorf
Eisenhuber SilviaHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterLj Sierning-Schiedlberg
Ettinger FlorianHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter 
Ettlinger AlfredHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterunion vorchdorf
Ettlinger MartinHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Vorchdorf
Feischl ChristophHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUNION Vorchdorf
Feischl HannahHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUNION Vorchdorf
Felbermair HelmutHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterunion vorchdorf
Filzmoser AlexanderSchüler - 1300m Jg. 1999 - 2002ASKÖ Vorchdorf
Filzmoser StefanHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterASKÖ Vorchdorf
Fischer MartinHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterBlaue Elf
Fischereder ElisabethHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter 
Flexeder GerhardHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterSVG Ruhstorf
Flexeder SieglindeHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterSVG Ruhstorf
Forstinger LukasKnirpse 2 - 400m Jg. 2007 - 2008VS Kirchham
Fragner DorisHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterRun for Fun
Franzmeier KatrinKinder 1 - 800m Jg. 2005 - 2006VS Pamet
Franzmeier TanjaKnirpse 1 - 400m Jg. 2009 und j.VS Pamet
Freimüller TobiasHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Pennewang
Freund SimonHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterFeuerwehrjugend Lambach
Friedl MarioHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterLG Innviertel
Friedmann PaulSchüler - 1300m Jg. 1999 - 2002Lcav Jodl packiging
Frühauf ManuelHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Frühwirth NinaKinder 1 - 800m Jg. 2005 - 2006VS Pamet
Füreder RomanHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterTri Team Wels
Gasperlmair IngridNordic Walking - union vorchdorf
Gassenbauer MarioHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Vorchdorf
Gillhofer ElfriedeHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Vorchdorf
Glück JosefHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Pennewang
Glück StefanHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Pennewang
Gollinger FlorianHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter----------
Gollinger FlorianHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter 
Götschhofer ThomasKnirpse 1 - 400m Jg. 2009 und j.VS Pamet
Grabmair FlorianHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterPichler Lauftreff
Grabmair StefanHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterLauftreff Pichl
Grabner HubertHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterInnerschwand
Grill DominicSchüler - 1300m Jg. 1999 - 2002nms Vorchdorf
Grill MartinHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterSRC-Kirchham
Gschaider ChristianHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterTrumerTriTeam
Gstrein ChristofHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterPichler Lauftreff
Guttenberger-Weber AndreaHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Vorchdorf
Haider SibylleHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter 
Hampel LauraKinder 2 - 800m Jg. 2003 - 2004Union Gschwandt
Hartl HubertHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Vorchdorf
Hartl HubertHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Vorchdorf
Heidecker RobertHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Vorchdorf
Helmberger AndreasHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Vorchdorf
Herold AntjeHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterAskö Tri Linz
Hessenberger JuliaKinder 1 - 800m Jg. 2005 - 2006VS Kirchham
Hintermayr ErichHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älteraskö delta fitness marchtrenk
Hirsch BernhardHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterhvm-triathlon.at
Hofer EmmaKinder 1 - 800m Jg. 2005 - 2006 
Holzleithner FranzSchüler - 1300m Jg. 1999 - 2002nms Vorchdorf
Hörtenhuber JohannesHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Vorchdorf
Hotz MartinHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterlg kirchdorf
Huber MarkusKnirpse 2 - 400m Jg. 2007 - 2008 
Huemer DavidHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Pennewang
Hummer AndreasHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterTeam Hummer
Hummer SimonHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterTeam Hummer
Husic ArminKnirpse 2 - 400m Jg. 2007 - 2008 
Huskaric ErwinSchüler - 1300m Jg. 1999 - 2002nms Vorchdorf
Hutterer GabrielKinder 1 - 800m Jg. 2005 - 2006VS Kirchham
Hutterer MichaelSchüler - 1300m Jg. 1999 - 2002nms Vorchdorf
Innocente FabioKinder 2 - 800m Jg. 2003 - 2004VS Pamet
Itzenberger DavidKnirpse 1 - 400m Jg. 2009 und j.union vorchdorf
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterunion vorchdorf
Itzenberger FranzHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterunion vorchdorf
Itzenberger GeraldHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterunion vorchdorf/Fa. Fronius
Kaiser VanessaKinder 1 - 800m Jg. 2005 - 2006VS Pamet
Kalteis SiegfriedHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Pennewang
Karl SamuelKinder 1 - 800m Jg. 2005 - 2006VS Pamet
Kastenhuber LindaKinder 1 - 800m Jg. 2005 - 2006VS Kirchham
Kastner ManuelaHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterwww.TaeKwonDo4You.at Wels
Kaufmann LauraKnirpse 2 - 400m Jg. 2007 - 2008 
Kaufmann LeonieKnirpse 2 - 400m Jg. 2007 - 2008 
Kefer CorinnaHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter 
Kepl MagdalenaKinder 2 - 800m Jg. 2003 - 2004 
Kepl MagdalenaKinder 2 - 800m Jg. 2003 - 2004VS Kirchham
Keskinsoy OktayKinder 1 - 800m Jg. 2005 - 2006VS Pamet
Kibler HelmutHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterLc- sicking
Kiesenebner JuliaKinder 2 - 800m Jg. 2003 - 2004nms Vorchdorf
Kirchsteiger RudiHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterLC MKW Hausruck
Klinglmayr ChristianSchüler - 1300m Jg. 1999 - 2002NSMS Vöcklabruck
Kofler GerhardHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Vorchdorf
Kohlbauer SebastianKinder 1 - 800m Jg. 2005 - 2006VS Pamet
Kohlbauer StefanHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterTri Team Wels/ Team Erdinger Alkoholfrei
Koller MarioKinder 1 - 800m Jg. 2005 - 2006VS Pamet
Kranz MichaelaHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterRun for Fun
Kreiseder ChristianHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterTri&Bike Union Ohlsdorf
Kreiseder FlorianKnirpse 1 - 400m Jg. 2009 und j.Tri&Bike Union Ohlsdorf
Kreiseder ManuelKnirpse 2 - 400m Jg. 2007 - 2008Tri&Bike Union Ohlsdorf
Kronberger AnnaHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter 
Kronberger StefanKinder 2 - 800m Jg. 2003 - 2004nms Vorchdorf
Kubista EvaKnirpse 2 - 400m Jg. 2007 - 2008VS Pamet
Kubista JanKnirpse 2 - 400m Jg. 2007 - 2008VS Pamet
Laherstorfer KevinKinder 1 - 800m Jg. 2005 - 2006Union Vorchdorf
Laherstorfer PetraHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Vorchdorf
Lasser ChristianHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Vorchdorf
Lauber ErichHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterNeukirchen läuft
Lehnet KurtHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterRun for Fun
Leismüller FelixSchüler - 1300m Jg. 1999 - 2002Pichler Lauftreff
Leiss MaximilianSchüler - 1300m Jg. 1999 - 2002Union Vorchdorf
Leiss StefanHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Vorchdorf
Leitner AlexandraHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter 
Lettner MartinHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Loderbauer EliasKnirpse 1 - 400m Jg. 2009 und j. 
Loderbauer EliasKnirpse 1 - 400m Jg. 2009 und j. 
Loderbauer FelixKnirpse 2 - 400m Jg. 2007 - 2008 
Loderbauer MarionKnirpse 2 - 400m Jg. 2007 - 2008VS Pamet
Loderbauer MaximilianKnirpse 1 - 400m Jg. 2009 und j. 
Loderbauer VerenaKinder 1 - 800m Jg. 2005 - 2006VS Pamet
Loidl FelixHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterSSV Traunkirchen
Löschenkohl VanessaSchüler - 1300m Jg. 1999 - 2002Sportunion Laakirchen
Lüftenegger NorbertHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterTrumerTriTeam
Lutz NicoleHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter 
Mair ErwinHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Pennewang
Mairanderl JosefaHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterTuS Kremsmünster
Malzer FranzHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterPichler Lauftreff
Maringer RupertHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter 
Martetschläger DavidHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterVorchdorfa Xichta
Masanovic TatjanaSchüler - 1300m Jg. 1999 - 2002SHS Laakirchen
Mayr KatharinaSchüler - 1300m Jg. 1999 - 2002 
Mayr-Mauhart PhilippKinder 2 - 800m Jg. 2003 - 2004 
Mayrhofer AndreasKnirpse 2 - 400m Jg. 2007 - 2008VS Kirchham
Mayrhofer KathrinKinder 1 - 800m Jg. 2005 - 2006VS Kirchham
Milasinovic JovanaSchüler - 1300m Jg. 1999 - 2002nms Vorchdorf
Misra ChristopherHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter 
Mühlberger MarkusHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterPichler Lauftreff
Müllner MichaelSchüler - 1300m Jg. 1999 - 2002Feuerwehrjugend Lambach
Neumüller ReginaHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter 
Nussbaumer LukasHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter 
Nußbaumer AndreaHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter 
Oberndorfer Anna MariaHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterNeukirchen läuft
Oberndorfer ErwinHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterNeukirchen läuft
Oelschlägel PeterHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterRun for Fun
Ohler LauraSchüler - 1300m Jg. 1999 - 2002nms Vorchdorf
Olejniczak BenjaminSchüler - 1300m Jg. 1999 - 2002Feuerwehrjugend Lambach
Oppeneder AlexanderSchüler - 1300m Jg. 1999 - 2002Union Vorchdorf
Oppeneder GerhardHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Vorchdorf
Pachner AntoniaKinder 1 - 800m Jg. 2005 - 2006 
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details