Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 13. Pichler Innbachtallauf - 26. April 2014 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 16. Oktober 2019

Starterliste 13. Pichler Innbachtallauf
NameLaufVerein
Achleithner ChristianHobbylauf - 4400mFF Steinhaus
Acikgöz SenaKinder II U12 - 800m Jg. 2003 - 2004HS 1a
Ahörndl AndreKinder II U12 - 800m Jg. 2003 - 2004HS 1a
Aicher PhilippSchüler I U14 - 1700m Jg. 2001 - 2002HS 3b
Aichinger DanielHauptlauf - 8km 
Aichinger FabioKinder I U10 - 800m Jg. 2005 - 2006VS 2b
Aichinger JuliaKinder II U12 - 800m Jg. 2003 - 2004VS 4a
Aichinger KlausHauptlauf - 8kmLauftreff Pichl
Aichinger OliviaKinder I U10 - 800m Jg. 2005 - 2006VS 2b
Aichinger StefanHauptlauf - 8kmASKÖ DELTA Fitness Marchtr./Teufelberger
Aigner KatharinaKinder II U12 - 800m Jg. 2003 - 2004PSV Hornbach Wels
Altenstrasser NicoleHauptlauf - 8kmLauftreff Pichl
Altenstraßer LeoMini U8 - 800m Jg. 2007 - 2008 
Altenstraßer MaximilianSuper-Mini U6 - 800m Jg. 2009 und j. 
Andlinger WalterHauptlauf - 8kmE-Werk Wels
Arthofer KerstinSchüler I U14 - 1700m Jg. 2001 - 2002HS 3b
Arthofer StefanSchüler II U16 - 1700m Jg. 1999 - 2000 
Augeneder JohannesSchüler I U14 - 1700m Jg. 2001 - 2002HS 1a
Bachmann JuliaKinder I U10 - 800m Jg. 2005 - 2006VS 3b
Bachmann MartinMini U8 - 800m Jg. 2007 - 2008 
Bal SimgeKinder I U10 - 800m Jg. 2005 - 2006VS 2a
Baschinger BarbaraHauptlauf - 8kmUnion Gschwandt
Baumann HermannHauptlauf - 8kmSV Lacken
Baumgartner AnnaSchüler I U14 - 1700m Jg. 2001 - 2002Welser Turnverein
Baumgartner LenaSchüler I U14 - 1700m Jg. 2001 - 2002Welser Turnverein
Bernhard GruberHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Binder-Wiesinger ManfredHauptlauf - 8kmLC MKW Hausruck
Brand KarlHauptlauf - 8kmWolf Runners
Brandstetter Sara-MariaKinder II U12 - 800m Jg. 2003 - 2004HS 1a
Breitwieser RomanHauptlauf - 8kmUnion Pennewang
Brindl BernhardHauptlauf - 8kmNeukirchen Läuft
Brindl IreneHauptlauf - 8kmNeukirchen Läuft
Buchegger DavidHauptlauf - 8kmVorchdorfa Xichta
Devecsai GaborHauptlauf - 8kmRC Grassinger Lambach
Dickinger ErichHauptlauf - 8kmSole Brennero
Doppelbauer JohannHobbylauf - 4400m 
Dorner ElenaHobbylauf - 4400mNeukirchen läuft
Dorner ThomasHobbylauf - 4400mNeukirchen läuft
Dorner ThomasHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Eckerstorfer ReginaSchüler II U16 - 1700m Jg. 1999 - 2000HS 4a
Eckmayr ErikaHobbylauf - 4400mneukirchen läuft
Eckmayr GregorKinder II U12 - 800m Jg. 2003 - 2004neukirchen läuft
Eckmayr GüntherHauptlauf - 8kmneukirchen läuft
Eckmayr RobertMini U8 - 800m Jg. 2007 - 2008neukirchen läuft
Eichinger MonikaHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Eisenköck LauraKinder II U12 - 800m Jg. 2003 - 2004VS 4a
Emathinger FranzHauptlauf - 8kmblaugelb Offenhausen
Ettlinger AlfredHauptlauf - 8kmunion vorchdorf
Ettlinger MartinHauptlauf - 8kmunion vorchdorf
Falzberger AndreasKinder I U10 - 800m Jg. 2005 - 2006VS 3b
Falzberger MathiasSuper-Mini U6 - 800m Jg. 2009 und j. 
Feischl HannahHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Felbermair HelmutHauptlauf - 8kmunion vorchdorf
Fellinger MartinaNordic Walking - 2,7km 
Fellinger ReginaNordic Walking - 2,7km 
Fellinger RenateNordic Walking - 2,7km 
Fischereder SebastianKinder I U10 - 800m Jg. 2005 - 2006VS 1a
Fischereder ViktoriaKinder II U12 - 800m Jg. 2003 - 2004VS 4b
Frank SelinaSchüler II U16 - 1700m Jg. 1999 - 2000HS 4a
Frauenberger AlfredHauptlauf - 8kmHervis Sports
Frauenberger ErwinHauptlauf - 8kmHervis Sports
Freimüller TobiasHauptlauf - 8kmUnion Pennewang
Füreder RomanHauptlauf - 8kmTri Team Wels
Gasperlmair IngridNordic Walking - 2,7kmunion vorchdorf
Gasperlmair JosefHauptlauf - 8kmunion vorchdorf
Gassenbauer MarioHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Gillhofer ElfriedeHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Glück JosefHauptlauf - 8kmUnion Pennewang
Großmayer HelmutHauptlauf - 8km 
Grubeschitsch DavidSchüler II U16 - 1700m Jg. 1999 - 2000HS 4c
Grunwald RickHobbylauf - 4400mNeukirchen läuft
Grunwald RickHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Gstrein JakobSuper-Mini U6 - 800m Jg. 2009 und j.Lauftreff Pichl
Gstrein LuisaSuper-Mini U6 - 800m Jg. 2009 und j.Lauftreff Pichl
Gstrein PhilipSuper-Mini U6 - 800m Jg. 2009 und j.Lauftreff Pichl
Hafner TinaHobbylauf - 4400m 
Hangweirer FelixSchüler II U16 - 1700m Jg. 1999 - 2000HS 4a
Hartinger NicoleKinder I U10 - 800m Jg. 2005 - 2006VS 2b
Hartinger SophieKinder II U12 - 800m Jg. 2003 - 2004VS 4b
Hartl HubertHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Hauer SvenKinder II U12 - 800m Jg. 2003 - 2004VS 4a
Hauser HorstHauptlauf - 8kmwww.techquadrat.at
Hazertürk DilaraSchüler I U14 - 1700m Jg. 2001 - 2002HS 3a
Heidecker RobertHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Heitzinger ChristophHauptlauf - 8kmsole brennero
Hiesmayr ErnstHauptlauf - 8kmlac amateure steyr
Hintermayr ErichHauptlauf - 8kmASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Hochegger ClemensSchüler I U14 - 1700m Jg. 2001 - 2002HS 3b
Hochhauser JanaKinder II U12 - 800m Jg. 2003 - 2004HS 1a
Hochmair LeaKinder I U10 - 800m Jg. 2005 - 2006VS 3b
Hochmair LukasMini U8 - 800m Jg. 2007 - 2008 
Hofer LilliSuper-Mini U6 - 800m Jg. 2009 und j. 
Hofer NikolasKinder I U10 - 800m Jg. 2005 - 2006VS 1a
Holzinger JuliaMini U8 - 800m Jg. 2007 - 2008VS 1a
Holzleitner MichaelaKinder II U12 - 800m Jg. 2003 - 2004HS 1a
Hörtenhuber JohannesHauptlauf - 8kmhört.at
Huemer DavidHauptlauf - 8kmUnion Pennewang
Hummer SonjaHauptlauf - 8kmLauftreff Schlüßlberg
Huspek JasminKinder II U12 - 800m Jg. 2003 - 2004HS 1a
Huspek KlaraKinder I U10 - 800m Jg. 2005 - 2006VS 2a
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 8kmunion vorchdorf
Käferböck AnnaSchüler I U14 - 1700m Jg. 2001 - 2002Freistadt
Kaser JakobKinder I U10 - 800m Jg. 2005 - 2006 
Kaser PaulMini U8 - 800m Jg. 2007 - 2008 
Kaser SimonKinder II U12 - 800m Jg. 2003 - 2004 
Kastner ManuelaHauptlauf - 8kmwww.TaeKwonDo4You.at Wels
Kefer CorinnaHauptlauf - 8km 
Kibler HelmutHauptlauf - 8kmLC Sicking
Kirchsteiger RudiHauptlauf - 8kmLC MKW Hausruck
Knapp AngelaKinder I U10 - 800m Jg. 2005 - 2006VS 3b
Knapp MagdalenaKinder II U12 - 800m Jg. 2003 - 2004VS 3b
Koch JürgenHauptlauf - 8kmTeam Erdinger Alkoholfrei
Kofler GerhardHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Königsmair ManuelSchüler I U14 - 1700m Jg. 2001 - 2002HS 3b
Koppelhuber ErnstHauptlauf - 8kmLC Scharfers Eck
Kornfellner AlexanderKinder II U12 - 800m Jg. 2003 - 2004VS 4b
Kramer LeaKinder I U10 - 800m Jg. 2005 - 2006VS 2b
Kraxberger ManuelSchüler I U14 - 1700m Jg. 2001 - 2002HS 3b
Kraxberger MatthiasKinder II U12 - 800m Jg. 2003 - 2004HS 1b
Kreischer SimonHobbylauf - 4400munion vorchdorf
Krinninger KlausHauptlauf - 8kmSU Igla long life
Krispler ChristopherKinder II U12 - 800m Jg. 2003 - 2004HS 1a
Krizek FelixSchüler I U14 - 1700m Jg. 2001 - 2002Neukirchen läuft
Krizek FelixSchüler I U14 - 1700m Jg. 2001 - 2002Neukirchen läuft
Krizek MichaelHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Krizek MichaelHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Krizek PauliKinder II U12 - 800m Jg. 2003 - 2004Neukirchen läuft
Krizek PauliKinder II U12 - 800m Jg. 2003 - 2004Neukirchen läuft
Krizek UtaHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Krizek UtaHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Kronberger JanaMini U8 - 800m Jg. 2007 - 2008VS 1a
Kronberger JuliaMini U8 - 800m Jg. 2007 - 2008 
Kuruel MertanKinder II U12 - 800m Jg. 2003 - 2004HS 1c
Lasser ChristianHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Lauber ErichHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Leiss StefanHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Lemberger MaximilianSchüler II U16 - 1700m Jg. 1999 - 2000SV Pichl
Lettner MartinHauptlauf - 8kmASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Lindner CharleenKinder II U12 - 800m Jg. 2003 - 2004HS 1a
Lutz ChristophHauptlauf - 8kmHeilung für Lungenhochdruck
Lutz GeraldHauptlauf - 8kmHeilung für Lungenhochdruck
Lutz NicoleHauptlauf - 8km 
Mader JohannaSchüler I U14 - 1700m Jg. 2001 - 2002HS 1a
Mair AlexanderSchüler I U14 - 1700m Jg. 2001 - 2002HS 2b
Mair ElisabethHauptlauf - 8km 
Mairanderl JosefaHauptlauf - 8kmTuS Kremsmünster
Malek MichaelSchüler I U14 - 1700m Jg. 2001 - 2002HS 3b
Malzer FranzHauptlauf - 8kmLG Dingberg-Silbersberg
Malzer KarinHobbylauf - 4400mLG Dingberg-Silbersberg
Malzer MagdalenaKinder I U10 - 800m Jg. 2005 - 2006VS 2b
Malzer MarliesKinder I U10 - 800m Jg. 2005 - 2006VS 3a
Malzer RomanaHobbylauf - 4400m 
Malzer SebastianKinder I U10 - 800m Jg. 2005 - 2006VS 2b
Markanovic ElisaKinder I U10 - 800m Jg. 2005 - 2006VS 3b
Martetschläger DavidHauptlauf - 8kmVorchdorfer Xichta
Maurer JuliaKinder I U10 - 800m Jg. 2005 - 2006VS 3b
Mesi JonasSuper-Mini U6 - 800m Jg. 2009 und j.SU Igla long life
Mesi JulianMini U8 - 800m Jg. 2007 - 2008SU Igla long life
Mitterlehner MonikaHauptlauf - 8kmTeam Erdinger Alkoholfrei
Mojsilovic DennisSchüler I U14 - 1700m Jg. 2001 - 2002HS 1a
Moser WolfgangHauptlauf - 8kmLauftreff Schlüßlberg
Nasiru JakobKinder II U12 - 800m Jg. 2003 - 2004HS 1a
Neulinger AnjaKinder I U10 - 800m Jg. 2005 - 2006VS 3b
Neulinger ErikSchüler I U14 - 1700m Jg. 2001 - 2002HS 1b
Neumüller ReginaHauptlauf - 8km 
Neuwirth AnnaKinder II U12 - 800m Jg. 2003 - 2004 
Neuwirth CarlaMini U8 - 800m Jg. 2007 - 2008 
Neuwirth FelixKinder I U10 - 800m Jg. 2005 - 2006 
Nöbauer LauraSchüler II U16 - 1700m Jg. 1999 - 2000HS 4a
Nöbauer SarahKinder II U12 - 800m Jg. 2003 - 2004VS 4a
Oberndorfer Anna MariaHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Oberndorfer ErwinHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Oberndorfer JessicaSchüler I U14 - 1700m Jg. 2001 - 2002HS 3a
Oberndorfer JonasHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Oberndorfer RobertHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Ortbauer HannahSchüler II U16 - 1700m Jg. 1999 - 2000HS 4a
Parzer PiaKinder I U10 - 800m Jg. 2005 - 2006VS 1a
Paschinger JenniferSchüler II U16 - 1700m Jg. 1999 - 2000HS 4a
Peer ManuelSchüler II U16 - 1700m Jg. 1999 - 2000HS 4a
Peer MichaelaKinder II U12 - 800m Jg. 2003 - 2004HS 1a
Penzenstadler FelixSchüler II U16 - 1700m Jg. 1999 - 2000HS 4a
Pilz ChristineHauptlauf - 8kmRC-Schwanenstadt
Pötzlberger MichaelHauptlauf - 8kmLauftreff Krenglbach
Prinz BernhardSchüler II U16 - 1700m Jg. 1999 - 2000SV Pichl
Putz MariaHauptlauf - 8km 
Rahn JanineKinder II U12 - 800m Jg. 2003 - 2004HS 1c
Rechberger SimonSchüler II U16 - 1700m Jg. 1999 - 2000HS 4a
Reinwein MartinaHauptlauf - 8kmNeukirche läuft
Reischl SeppHauptlauf - 8kmAskö Delta Fitness Marchtrenk
Reiter FlorianHauptlauf - 8km 
Riernössl LaurenzSchüler I U14 - 1700m Jg. 2001 - 2002HS 1b
Schernhammer Hans-PeterHauptlauf - 8km 
Schiefermayr StefanSchüler I U14 - 1700m Jg. 2001 - 2002HS 1c
Schiller SilviaHauptlauf - 8km 
Schönhuber JürgenHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Schuster ChristianHauptlauf - 8kmTuS Kremsmünster
Schwab ChristineHauptlauf - 8kmMSV Wels
Simmer JohannaHauptlauf - 8kmLRC Almtal
Skop RaphaelKinder II U12 - 800m Jg. 2003 - 2004HS 1b
Sperrer MarianneNordic Walking - 2,7kmUnion Vorchdorf
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details