Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 32. Vorchdorfer Pfingstlauf - 18. Mai 2013 / Starterliste Deutsch/English -- Dienstag 18. Mai 2021

Starterliste 32. Vorchdorfer Pfingstlauf
NameLaufVerein
Adlgasser NiklasKinder 2 - 800m Jg. 2002 - 2003LCAV doubrava
Aigner SaraSchüler - 1300m Jg. 1998 - 2001NMS
Akbas FiratSchüler - 1300m Jg. 1998 - 2001NMS Vorchdorf
Aschauer DavidKnirpse 2 - 400m Jg. 2006 - 2007 
Atzlinger BenediktSchüler - 1300m Jg. 1998 - 2001NMS Vorchdorf
Atzlinger NikolausKinder 2 - 800m Jg. 2002 - 2003VS Pamet
Auringer JustinKinder 1 - 800m Jg. 2004 - 2005VS Pamet
Auringer MarcelSchüler - 1300m Jg. 1998 - 2001NMS Vorchdorf
Bachler LisaHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Pennewang
Baierl HelgaHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterTUS Kremsmünster
Bammer JuliaKinder 2 - 800m Jg. 2002 - 2003VS Kirchham
Bammer LenaKinder 1 - 800m Jg. 2004 - 2005VS Kirchham
Bammer PaulKinder 2 - 800m Jg. 2002 - 2003NMS Vorchdorf
Bauernhuber ManuelSchüler - 1300m Jg. 1998 - 2001NMS Vorchdorf
Baumann RupertHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterms-creativ Lg.Frankenburg
Baumgartner JulianSchüler - 1300m Jg. 1998 - 2001 
Beißkammer AndreaHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter Laakirchen
Beißkammer SimoneKinder 2 - 800m Jg. 2002 - 2003Sportunion Laakirchen
Berger HorstHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterBlaugelb Silberholz-Schmalwieser
Bergthaler TobiasKinder 2 - 800m Jg. 2002 - 2003NMS Vorchdorf
Bernecker WilliHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterlg-kirchdorf
Binder DominiqueHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterTriTeamChaos
Binder-Wiesinger ManfredHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterLC MKW Hausruck
Bolter MagdalenaKnirpse 2 - 400m Jg. 2006 - 2007Union Vorchdorf
Bolter MariaNordic Walking -  
Bolter MariaNordic Walking -  
Boltner JasminKinder 1 - 800m Jg. 2004 - 2005VS Kirchham
Bramberger LukasHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter 
Brand KarlHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterWolf Systembau
Brandstätter RonaldHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterwww.brandisbergblog.weebly.com
Brandstötter EwaldHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter 
Brandtner MagdalenaNordic Walking - Neukirchen läuft
Breinbauer StefanHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterLC MKW Hausruck
Breitwieser RomanHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Pennewang
Brkic FilipKnirpse 2 - 400m Jg. 2006 - 2007keine
Bründl AlexanderHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterHervis Sports
Brunnthaler ValentinKinder 2 - 800m Jg. 2002 - 2003NMS Vorchdorf
Buchberger LarsKnirpse 1 - 400m Jg. 2008 und j.Runningteam Eybl Steyr
Buchberger PatrikKinder 1 - 800m Jg. 2004 - 2005Runningteam Eybl Steyr
Buchecker AndreasHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterFeuerwehr Thalheim bei Wels
Buchegger AlexanderKinder 1 - 800m Jg. 2004 - 2005VS Kirchham
Buchegger AvelinaKnirpse 1 - 400m Jg. 2008 und j. 
Buchegger EliasKinder 1 - 800m Jg. 2004 - 2005VS Kirchham
Buchegger TimeaKinder 1 - 800m Jg. 2004 - 2005 
Caliskan BerkanKinder 2 - 800m Jg. 2002 - 2003 
Cojoc StefanelSchüler - 1300m Jg. 1998 - 2001NMS Vorchdorf
Dickinger JosefHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterunion vorchdorf
Dietl BernhardHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Vorchdorf
Dietl ElisabethHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Vorchdorf
Dietl MarcusHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterSU TRI STYRIA
Dörflinger LucaKinder 1 - 800m Jg. 2004 - 2005VS Kirchham
Dörflinger MikaKinder 2 - 800m Jg. 2002 - 2003VS Kirchham
Dorner BelindaNordic Walking - Neukirchen läuft
Dorner ElenaNordic Walking - Neukirchen läuft
Dorner ThomasHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterNeukirchen läuft
Dullaert NinaHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterN&N Running Team
Ebner AndreasHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterPettenbach
Ecklbauer LeilaKinder 2 - 800m Jg. 2002 - 2003NMS Vorchdorf
Eckmayr ErikaNordic Walking - neukirchen läuft
Eckmayr GregorKinder 1 - 800m Jg. 2004 - 2005neukirchen läuft
Eckmayr GüntherHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterneukirchen läuft
Eckmayr GüntherNordic Walking - neukirchen läuft
Eckmayr RobertKnirpse 2 - 400m Jg. 2006 - 2007neukirchen läuft
Eckschlager ErwaldHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Pennewang
Eckschlager FabianSchüler - 1300m Jg. 1998 - 2001HS1 Lambach
Eckschlager KristinaSchüler - 1300m Jg. 1998 - 2001RG-Lambach
Eder DanielaKinder 2 - 800m Jg. 2002 - 2003NMS Vorchdorf
Eder DominikKinder 1 - 800m Jg. 2004 - 2005Union Gschwandt
Eder PatrickKinder 2 - 800m Jg. 2002 - 2003Union Gschwandt
Edtmayer JosefHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Innerschwand
Edtmayer SandraHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Innerschwand
Eichinger MonikaHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Vorchdorf
Eisenführer PaulaNordic Walking - union vorchdorf
Ellmauer EliasSchüler - 1300m Jg. 1998 - 2001 
Erdogan EmirhanKinder 1 - 800m Jg. 2004 - 2005VS Pamet
Eror MilanHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterSport Union Waidhofen-Ybbs
Ettinger FlorianHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter 
Feischl LenaSchüler - 1300m Jg. 1998 - 2001NMS Vorchdorf
Felbermair HelmutHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterunion vorchdorf
Filzmoser AlexanderSchüler - 1300m Jg. 1998 - 2001Askö Vorchdorf
Filzmoser StefanHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterAskö Vorchdorf
Fleschler AntonHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älteraskö delta fitness marchtrenk
Franzmeier KatrinKinder 1 - 800m Jg. 2004 - 2005VS Pamet
Franzmeier TanjaKnirpse 1 - 400m Jg. 2008 und j. 
Frauenberger AlfredHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterHervis Sports
Frauenberger AnitaHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterHervis Sports
Frauenberger ErwinHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterHervis Sports
Freimüller ChristineHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterASKÖ Gunskirchen
Freimüller TobiasHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Pennewang
Gasperlmair IngridNordic Walking - union vorchdorf
Gebo LeonieKinder 1 - 800m Jg. 2004 - 2005 
Gebo LucyKnirpse 2 - 400m Jg. 2006 - 2007 
Geißler SaschaSchüler - 1300m Jg. 1998 - 2001 
Gfellner LeopoldHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterCLR Sauwald Peuerbach
Gillhofer ElfriedeHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterunion Vorchdorf
Gillhofer SandraNordic Walking - Neue Mittelschule
Gillhofer SandraNordic Walking - union Vorchdorf
Glück JosefHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Pennewang
Glück StefanHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Pennewang
Gökler KurtHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter 
Grabmair StefanHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterLauftreff Pichl
Grill DominicSchüler - 1300m Jg. 1998 - 2001SRC-Kirchham
Grill MartinHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterSRC-Kirchham
Großmayer HelmutHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Gmunden
Hackl ThomasHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterPTSV Rosenheim
Hafner TinaHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter1723 Lindemayr läuft
Hager BirgitNordic Walking - Bewegungsmomente - Manuela Vielhaber
Hamader StefanHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterDirty Trail Friends
Harant GertrudHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterSVG Ruhstorf/Rott
Hartl HubertHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Vorchdorf
Hartl IngeNordic Walking - Union Vorchdorf
Hauser HorstHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterwww.techquadrat.at
Hawrylow ThomasHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterLinz
Heidecker RobertHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Vorchdorf
Helmberger CarinaSchüler - 1300m Jg. 1998 - 2001Sporthauptschule Lambach
Hessenberger JuliaKinder 1 - 800m Jg. 2004 - 2005VS Kirchham
Hiesmayr ErnstHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterlac amateure steyr
Hillinger CatharinaKinder 2 - 800m Jg. 2002 - 2003Vorchdorf
Hintermayr ErichHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter 
Hintermayr ErichHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterAskö-Delta-Fitness Marchtrenk
Hölzl KarlHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterLC Schiedel Kamine
Holzleithner FranzSchüler - 1300m Jg. 1998 - 2001NMS Vorchdorf
Hörandtner MoritzKinder 2 - 800m Jg. 2002 - 2003Sole Brennero
Huber MarleneKnirpse 2 - 400m Jg. 2006 - 2007 
Huemer DavidHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Pennewang
Huemer DavidHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Pennewang
Hummer SelinaKnirpse 1 - 400m Jg. 2008 und j. 
Hummer SimonHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter 
Huscaric ErwinKinder 2 - 800m Jg. 2002 - 2003 
Hutterer MichaelKinder 2 - 800m Jg. 2002 - 2003NMS Vorchdorf
Innocente FabioKinder 1 - 800m Jg. 2004 - 2005VS Pamet
Itzenberger DavidKnirpse 1 - 400m Jg. 2008 und j.union vorchdorf
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterunion vorchdorf
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterunion vorchdorf
Jurjan DanielaHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterunion vorchdorf
Jurjan DanielaHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterunion vorchdorf
Kaiser DavidKinder 2 - 800m Jg. 2002 - 2003VS Pamet
Kaiser VanessaKinder 1 - 800m Jg. 2004 - 2005VS Pamet
Kastner ManuelaHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterwww.TaeKwonDo4You.at Wels
Kathan ChristophHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älteraskoe delta fitness marchtrenk
Kathan ChristophHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älteraskoe delta fitness marchtrenk
Kaufmann LauraKnirpse 2 - 400m Jg. 2006 - 2007 
Kaufmann LauraKnirpse 2 - 400m Jg. 2006 - 2007 
Kaufmann LeonieKnirpse 2 - 400m Jg. 2006 - 2007 
Kienesberger JakobKnirpse 2 - 400m Jg. 2006 - 2007...
Kirchsteiger RudiHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterLC-MKW-Hausruck
Kofler GünterHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Vorchdorf
Kohlbauer SebastianKnirpse 2 - 400m Jg. 2006 - 2007VS Pamet
Kolinsky MarianneHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterAskö Delta Fitness Marchtrenk
Kolinsky ReinhardHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterAskö Delta Fitness Marchtrenk
Koller MarioKinder 1 - 800m Jg. 2004 - 2005VS Pamet
Kömbeci ElanurKinder 2 - 800m Jg. 2002 - 2003NMS Vorchdorf
Kremsmair DanielSchüler - 1300m Jg. 1998 - 2001NMS Vorchdorf
Krichmayr KlausHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter1723 Lindemayr läuft
Krizek FelixSchüler - 1300m Jg. 1998 - 2001Neukirchen läuft
Krizek FelixNordic Walking - Neukirchen läuft
Krizek MichaelHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterNeukirchen läuft
Krizek PauliKinder 1 - 800m Jg. 2004 - 2005Neukirchen läuft
Krizek UtaHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterNeukirchen läuft
Kronberger StefanKinder 2 - 800m Jg. 2002 - 2003Askö Vorchdorf
Kronfuss WernerHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterAS-Holzhausen
Kronfuß RichardHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterWels
Laherstorfer DeniseKinder 2 - 800m Jg. 2002 - 2003Union Vorchdorf
Laherstorfer KevinKnirpse 2 - 400m Jg. 2006 - 2007Union Vorchdorf
Laherstorfer MartinHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Vorchdorf
Laherstorfer PetraHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUnion Vorchdorf
Lauber ErichHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterNeukirchen läuft
Lebelhuber FabianHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter 
Lebelhuber MarkusHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter 
Leeb MelissaSchüler - 1300m Jg. 1998 - 2001ÖTB-OÖ-LA
Leeb StefanHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterÖTB-OÖ-LA
Leiss EllaKinder 1 - 800m Jg. 2004 - 2005USC Vorchdorf
Leiss MaximilianKinder 2 - 800m Jg. 2002 - 2003USC Vorchdorf
Leiss StefanHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterUSC Vorchdorf
Leitold ManfredHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterX-Trim ASKÖ Zeltweg
Lichtkoppler EliaKnirpse 1 - 400m Jg. 2008 und j. 
Loderbauer FelixKnirpse 1 - 400m Jg. 2008 und j.--
Loderbauer MarionKnirpse 1 - 400m Jg. 2008 und j.Union
Loderbauer VerenaKnirpse 2 - 400m Jg. 2006 - 2007Union
Loidl StefanieSchüler - 1300m Jg. 1998 - 2001Union Ebensee
Löschenkohl VanessaSchüler - 1300m Jg. 1998 - 2001Sportunion Laakirchen
Maier ChristophSchüler - 1300m Jg. 1998 - 2001NMS Vorchdorf
Maier DominikHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter 
Mair JosefHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Maresch BrigitteHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Mayr LisaKinder 2 - 800m Jg. 2002 - 2003 
Mayr NilsKnirpse 1 - 400m Jg. 2008 und j. 
Mayr TimKinder 1 - 800m Jg. 2004 - 2005 
Mayr-Mauhart PhilippKinder 1 - 800m Jg. 2004 - 2005 
Mayrhofer AndreasKnirpse 2 - 400m Jg. 2006 - 2007VS Kirchham
Mayrhofer KathrinKinder 1 - 800m Jg. 2004 - 2005VS Kirchham
Meringer Mag. GeorgHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Michael VichtbaurKinder 2 - 800m Jg. 2002 - 2003VS Kirchham
Michlmayr DavidKinder 2 - 800m Jg. 2002 - 2003NMS
Michlmayr SamuelKinder 1 - 800m Jg. 2004 - 2005VS Kirchham
Mühlwanger DietmarHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterTuS Kremsmünster
Nagl AndreaHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Niedermayr KerstinHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älter 
Oberndorfer Anna MariaHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterNeukirchen läuft
Oberndorfer BarbaraHauptlauf - 5,4km Jg. 1997 und älterNeukirchen läuft
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details