Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 6. Scharnsteiner Abendmeile - 11. August 2012 / Starterliste Deutsch/English -- Dienstag 19. November 2019

Starterliste 6. Scharnsteiner Abendmeile
NameLaufVerein
Ahorner AnitaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Neukirchen läuft
Ahorner HannahAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Neukirchen läuft
Ahorner LinaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Neukirchen läuft
Ahorner SimonAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Neukirchen läuft
Ahorner SimonAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Neukirchen läuft
Aichinger StefanAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Aigner KatharinaKinder I - 800m Jg.2003-2004PSV-Hornbach Wels
Anna-Maria CeconKinder II - 800m Jg.2001-2002bicyclebrothers
Antensteiner HannesAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Lebenshilfe Scharnstein
Aschenberger WernerAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996mountainbiker.at
Atzlinger StefanieAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996 
Aufderklamm FloraKinder II - 800m Jg.2001-2002Mazda-Eder Walding
Aufderklamm FloraKinder II - 800m Jg.2001-2002Mazda-Eder Walding
Auhuber AndreasAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996 
Auinger JosefAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996DSIA
Baierl AnitaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996TUS Kremsmünster
Baierl HelgaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996TUS Kremsmünster
Baierl HelgaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996TUS Kremsmünster
Bammer AnitaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996 
Bammer DietmarAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996LRC P. Max Almtal
Bammer ViktoriaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996 
Batori ReginaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Bauer StefanNordic Walking - 1,65kmLebenshilfe Scharnstein
Baumann HermannAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996SV Lacken
Baumann RupertAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996LCAV Doubrava
Beißkammer AndreaNordic Walking - 1,65kmLaakirchen
Berger HorstAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996blaugelb
Berisha JakubSchüler - 1,65 km Jg.1997-2000BBC Linz
Bichlmann IreneAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Neukirchen Läuft
Binder-Wiesinger ManfredAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996LC MKW Hausruck
Böck StefanAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996kosmotorik.com
Bolter JasminKnirpse - 400m Jg.2005-2006Union Kirchham
Bolter MagdalenaMinis - 200m 2007 u. J.Union VorchdorfFeldham
Bolter MagdalenaMinis - 200m 2007 u. J.Union Vorchdorf
Brand KarlAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Wolf IV
Brindl BernhardAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Neukirchen Läuft
Buchgeher ChristinaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Buchgeher SiegfriedAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Buchinger HaraldAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996P.Max
Burböck LeonieKnirpse - 400m Jg.2005-2006 
Burböck SarahMinis - 200m 2007 u. J. 
Cecon LisaSchüler - 1,65 km Jg.1997-2000bicyclebrothers
Dickinger BertiAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Neukirchen läuft
Dickinger ChristinaNordic Walking - 1,65kmNeukirchen läuft
Dickinger-Bierecker AndreasSchüler - 1,65 km Jg.1997-2000SKW 1933
Dickinger-Bierecker SebastianKnirpse - 400m Jg.2005-2006SKW 1933
Dickinger-Bierecker StefanKinder I - 800m Jg.2003-2004SKW 1933
Dilly ChristianAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996LRC Almtal
Dorner BelindaNordic Walking - 1,65kmNeukirchen läuft
Dorner ElenaKinder II - 800m Jg.2001-2002Neukirchen läuft
Dorner ElenaNordic Walking - 1,65kmNeukirchen läuft
Dorner ThomasAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Neukirchen läuft
Dudda FranzAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996 
Ebenführer Abendmeile - 6,6km ab Jg.1996LRC P. Max Almtal
Eckmayr ErikaNordic Walking - 1,65kmNeukirchen läuft
Eckmayr GüntherAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Neukirchen läuft
Eckschlager ErwaldAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Union Pennewang
Eckschlager FabianKinder II - 800m Jg.2001-2002 
Eder GiselaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996URC Grünau
Eder JohannAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996URC Grünau
Eichinger MonikaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Union Vorchdorf
Eisenführer MichaelAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Union Vorchdorf
Ellmauer ChristophAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Wolf IV
Englbrecht UrsulaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996LC Sicking
Ettlinger AlfredAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996union vorchdorf
Fasser DanielAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Mayr Schulmöbel
Fessl DominikSchüler - 1,65 km Jg.1997-2000LRC P. Max Almtal
Fessl JessicaKnirpse - 400m Jg.2005-2006LRC P. Max Almtal
Fessl TobiasKinder I - 800m Jg.2003-2004LRC P. Max Almtal
Fischer MartinAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Wolf I
Fleschler AntonAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Florian RudolfAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996ASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Forstner KarlAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996ASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Frauenberger AlfredAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996BFC
Frauenberger ErwinAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Weißkirchen
Füreder ErwinAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996TUS Kremsmünster
Füreder RomanAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996BGF Finanz
Füreder WernerAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996lc-scharfes eck
Gasperlmair JosefAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996union vorchdorf
Gegendorfer EmiliaKinder I - 800m Jg.2003-2004LRC Almtal
Gegendorfer HannahMinis - 200m 2007 u. J. 
Gegendorfer ValerieMinis - 200m 2007 u. J. 
Geisenberger AlbertAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996 
Grafeneder StefanieSchüler - 1,65 km Jg.1997-2000LRC P. Max Almtal
Grill DominicSchüler - 1,65 km Jg.1997-2000SRC-Kirchham
Grill MartinAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996SRC-Kirchham
Gründlinger ManfredAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996UFM Bruckmühl
Gschaider Eva-MarieMinis - 200m 2007 u. J.www.taekwondo4you.at
Gschaider TobiasSchüler - 1,65 km Jg.1997-2000www.taekwondo4you.at
Günther EckmayrAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Neukirchen läuft
Günther RadnerAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Union Vorchdorf
Günther RadnerAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Union Vorchdorf
Haas ChristianAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Team Zisser Enns
Haas ThomasAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Das Sprengkommando
Hametner AlessiaMinis - 200m 2007 u. J.Brahmsschule
Hametner AndreasAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Brahmsschule
Hametner CarolinSchüler - 1,65 km Jg.1997-2000Brahmsschule
Hametner EmilieKnirpse - 400m Jg.2005-2006Brahmsschule
Hametner ValerieKinder I - 800m Jg.2003-2004Brahmsschule
Handl MartinAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996P.Max
Hartmann ManfredAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Hauer EliasKnirpse - 400m Jg.2005-2006WSV Scharnstein
Helletzgruber MartinAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Run2gether
Helmberger LukasAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Mayr-Schulmöbel
Hiesmayr ErnstAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996lac amateure steyr
Himpsl AlfredAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996ASKÖ DELTA FITNESS MARCHTRENK
Himpsl MartinaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996ASKÖ DELTA FITNESS MARCHTRENK
Hintermayr ErichAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Hinterwirth BeniSchüler - 1,65 km Jg.1997-2000LRC P. Max Almtal
Hinterwirth JosefKinder II - 800m Jg.2001-2002LRC P. Max Almtal
Hoffmann AlexandraAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996 
Hölzl KarlAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996LC Schiedel Kamine
Hrouda ArminAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996LRC P. Max Almtal
Huber BernhardSchüler - 1,65 km Jg.1997-2000JRK-Bad Ischl
Huber ChristianSchüler - 1,65 km Jg.1997-2000JRK-Bad Ischl
Huemer AlexandraKnirpse - 400m Jg.2005-2006 
Huemer ClaraMinis - 200m 2007 u. J.Mayr Schulmöbel
Huemer DavidAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Union Pennewang
Huemer DavidAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Union Pennewang
Huemer FlorianAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Mayr Schulmöbel
Huemer LeonieKinder I - 800m Jg.2003-2004 
Huemer MatthiasKinder I - 800m Jg.2003-2004 
Hüthmayr MichaelAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996LRC Almtal
Itzenberger ElfriedeAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996union vorchdorf
Itzenberger FranzAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Mayr Schulmöbel
Kaiser JeremiasAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996ASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Kaiser MartinAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996ASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Kaiser StephanAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Wolf IV
Kammerer ChristophAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996FF Scharnstein
Karuri Nahashon GitongaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996run2gether Austria
Kastner AloisAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Lenzing
Kastner ManuelaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996www.TaeKwonDo4You.at Wels
Kathan ChristophAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996ASKOE DELTA Fitness Marchtrenk
Kibler HelmutAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996LC- Sicking
Kienauer GabiAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996www.teakwondo4you
Kienauer MartinKinder II - 800m Jg.2001-2002www.teakwondo4you
Kienauer SophieKnirpse - 400m Jg.2005-2006www.teakwondo4you
Kimeswenger PeterAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996lc-scharfes eck
Kirchweger TeresaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996 
Kolberger JürgenAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Tips Gewinner
Koller HaraldAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Wolf I
Koppelhuber ErnstAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996LC Scharfes Eck Wels
Kosgei Isaac ToroitichAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996run2gether Austria
Kranzl ChristopherAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996team oldies
Kreindl JanaKinder II - 800m Jg.2001-2002TSV St. Georgen a.d. Gusen
Kronberger DanielaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996P.Max
Kronberger FranzAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Wolf IV
Kronberger LisaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996P.Max
Kronfuß RichardAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Wels
Kronfuß WernerAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996AS-Holzhausen
Krottenthaler ElianaSchüler - 1,65 km Jg.1997-2000CLR Sauwald sportsteam.at
Krottenthaler FerdinandAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996CLR Sauwald sportsteam.at
Krottenthaler NoahKinder II - 800m Jg.2001-2002CLR Sauwald sportsteam.at
Lahnsteiner OpheliaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Union Ebensee
Lang LenaMinis - 200m 2007 u. J.Mayr-Schulmöbel, Scharnstein
Lang LucasMinis - 200m 2007 u. J.Mayr-Schulmöbel, Scharnstein
Lasch LeoKinder II - 800m Jg.2001-2002WSV Scharnstein
Lasch LukasKinder I - 800m Jg.2003-2004 
Lederhilger MelanieAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996 
Leeb MarkusKinder II - 800m Jg.2001-2002LRC P. Max Almtal
Leitinger FlorianSchüler - 1,65 km Jg.1997-2000Union Pettenbach
Leitner DanielKinder I - 800m Jg.2003-2004 
Leopoldseder MartinAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996TriPowerWimbergerHausFreistadt
Lüftinger MarieMinis - 200m 2007 u. J. 
Lüftinger SimonMinis - 200m 2007 u. J. 
Lurger KevinMinis - 200m 2007 u. J.LRC P.Max Almtal
Lurger NiklasMinis - 200m 2007 u. J.LRC P.Max Almtal
Lutz NicoleAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996 
Maier AlfredAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996rc.schwanenstadt
Maier MatthiasAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Wolf I
Maier MichaelAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Wolf I
Maringer RupertAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996bicyclebrothers
Mayrhofer AndreasMinis - 200m 2007 u. J.UNION Kirchham
Mayrhofer KathrinKnirpse - 400m Jg.2005-2006UNION Kirchham
Meringer Mag. GeorgAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Mitterhummer LucaMinis - 200m 2007 u. J. 
Mittermayr AnnaKinder I - 800m Jg.2003-2004 
Mittermayr MaximilianKnirpse - 400m Jg.2005-2006 
Mittermayr MichaelAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996zum Bäck
Muckenhumer ThomasAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Wolf IV
Mühlwanger DietmarAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996TuS Kremsmünster
Müller ErnstAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996team oldies
Mutai HillaryAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996run2gether Austria
Nagl AndreaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996ASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Neuhofer WalterAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996ASKÖ Steyrermühl Papier
Nöckler RolandAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996LC LungenÜberbläher
Oberndorfer Anna MariaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Neukirchen läuft
Oberndorfer BarbaraNordic Walking - 1,65kmNeukirchen läuft
Oberndorfer ErwinAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Neukirchen läuft
Oberndorfer JonasAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Neukirchen läuft
Oberndorfer LenaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Neukirchen läuft
Oberndorfer RobertAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Neukirchen läuft
Oberndorfer RobertAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Neukirchen läuft
Öhlinger ChristianAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996weisskirchen
Öhlinger Lara ChristinKinder I - 800m Jg.2003-2004weisskirchen
Oppeneder AlexanderKinder II - 800m Jg.2001-2002Union Vorchdorf
Oppeneder DorisNordic Walking - 1,65kmUnion Vorchdorf
Ostermann GerhardAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996ASKÖ-Delta Fitness Marchtrenk
Ostermann PetraAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996ASKÖ-Delta Fitness Marchtrenk
Panhuber HeinrichAbendmeile - 6,6km ab Jg.1996Neukirchen läuft
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details