Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 11. Neukirchen läuft - 22. Juli 2012 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 18. April 2021

Starterliste 11. Neukirchen läuft
NameLaufVerein
Achleitner WernerHauptlauf - 9,8kmSole brennero
Adlgasser MoritzKinder II - 1000m Jg. 2000 - 2001LCAV doubrava
Adlgasser NiklasKinder I - 600m Jg. 2002 - 2004LCAV doubrava
Ahorner AnitaHauptlauf - 9,8kmNeukirchen läuft
Ahorner HannahGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Neukirchen läuft
Ahorner LinaGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Neukirchen läuft
Ahorner SimonKinder III - 1500m Jg. 1997 - 1999Neukirchen läuft
Aichinger RobinKinder II - 1000m Jg. 2000 - 2001Neukirchen läuft
Aichinger StefanHauptlauf - 9,8kmASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Aigner ClaudiaNordic Walking - 5,4kmAigner Albrecht GmbH.
Aigner HeinzNordic Walking - 5,4kmAigner Albrecht GmbH.
Aigner KatharinaKinder I - 600m Jg. 2002 - 2004Aigner Albrecht GmbH.
Aigner MiriamHauptlauf - 9,8km 
Aschenberger FranzHauptlauf - 9,8kmDas Sprengkommando
Baierl HelgaHauptlauf - 9,8kmTUS Kremsmünster
Batori ReginaGenusslauf - 5,4km keine Klassen!ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Bauer JuttaNordic Walking - 5,4kmSparkasse Lambach
Baumann HermannHauptlauf - 9,8kmSV Lacken
Baumann RupertHauptlauf - 9,8kmLCAV Doubrava
Beißkammer AndreaNordic Walking - 5,4km 
Beißkammer SimoneKinder I - 600m Jg. 2002 - 2004Sportunion Laakirchen
Bichlmann IreneHauptlauf - 9,8kmNeukirchen Läuft
Biesl StefanHauptlauf - 9,8kmTri und Bike Ohlsdorf
Binder-Wiesinger ManfredHauptlauf - 9,8kmLC MKW Hausruck
Blum WilliHauptlauf - 9,8kmSK Voest
Bolter JasminMini II - 400m Jg. 2005 - 2006 
Bolter MagdalenaMini I - 200m Jg. 2007 und j.Union Vorchdorf
Brandner PeterHauptlauf - 9,8kmLC Sicking
Brandstätter HeribertHauptlauf - 9,8kmTUS Kresmünster LA
Brandstätter RonaldHauptlauf - 9,8kmwww.brandisbergblog.weebly.com
Brandtner MagdalenaGenusslauf - 5,4km keine Klassen!HBF Brandtner Fenster
Bräuer StefanHauptlauf - 9,8kmSC Torpedo Offenhausen
Breitwieser RomanGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Union Pennewang
Brindl AngelikaGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Neukirchen Läuft
Brindl BernhardHauptlauf - 9,8kmNeukirchen Läuft
Brindl GerhardHauptlauf - 9,8kmSole Brennero
Brunnbauer ChristaNordic Walking - 5,4kmNeukirchen läuft
Buchgeher ChristinaHauptlauf - 9,8kmASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Buchgeher SiegfriedHauptlauf - 9,8kmASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Dickinger BertiHauptlauf - 9,8kmFischlhamer Jäger
Dickinger-Bierecker AndreasKinder III - 1500m Jg. 1997 - 1999SKW 1933
Dickinger-Bierecker SebastianMini II - 400m Jg. 2005 - 2006SKW 1933
Dietl BernhardHauptlauf - 9,8kmUnion Vorchdorf
Doppler ChristianHauptlauf - 9,8kmLCAV Doubrava
Dutzler ChristophHauptlauf - 9,8kmSchwauna Roadrunners
Eckmayr ErikaGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Neukirchen läuft
Eckmayr GregorKinder I - 600m Jg. 2002 - 2004Neukirchen läuft
Eckmayr GüntherGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Neukirchen läuft
Eckmayr RobertMini I - 200m Jg. 2007 und j.Neukirchen läuft
Eckschlager ErwaldGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Union Pennewang
Eckschlager KristinaNordic Walking - 5,4kmNeukirchen läuft
Edinger ThomasGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Egger HarryHauptlauf - 9,8km 
Egger HarryHauptlauf - 9,8km 
Eichinger MonikaHauptlauf - 9,8kmUnion Vorchdorf
Emathinger FranzHauptlauf - 9,8kmblaugelb
Englbrecht AndreasHauptlauf - 9,8kmTeam Sport Lichtenegger
Englbrecht UrsulaHauptlauf - 9,8kmLC Sicking
Ettlinger AlfredHauptlauf - 9,8kmunion vorchdorf
Felbermair HelmutHauptlauf - 9,8kmunion vorchdorf
Fellner AstridNordic Walking - 5,4kmSparkasse Lambach
Fischer-Rübig GeorgHauptlauf - 9,8km 
Fischnaller JosefHauptlauf - 9,8kmNeukirchen läuft
Fischnaller SylviaHauptlauf - 9,8kmNeukirchen läuft
Fleschler AntonHauptlauf - 9,8kmAskö Delta Fitness Marchtrenk
Florian RudolfHauptlauf - 9,8kmASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Frauenberger AlfredHauptlauf - 9,8kmBFC
Frauscher JosefHauptlauf - 9,8kmLC MKW Hausruck
Freimüller ChristineHauptlauf - 9,8kmASKÖ Gunskirchen
Freimüller TobiasKinder III - 1500m Jg. 1997 - 1999Union Pennewang
Fuchshuber MarkusHauptlauf - 9,8kmUnion Bachmanning
Füreder ErwinHauptlauf - 9,8kmTUS Kremsmünster
Füreder RomanHauptlauf - 9,8kmBGF Finanz
Füreder WernerHauptlauf - 9,8kmlc-scharfes eck
Gahbauer PascalKinder II - 1000m Jg. 2000 - 2001Gärtnerei Gahbauer
Gahbauer VanessaMini I - 200m Jg. 2007 und j.Gärtnerei Gahbauer
Gibitz JohannHauptlauf - 9,8kmAlpenverein Lambach
Gillhofer ElfriedeHauptlauf - 9,8kmUnion Vorchdorf
Glück JosefHauptlauf - 9,8kmUnion Pennewang
Glück StefanHauptlauf - 9,8kmUnion Pennewang
Grabmair StefanHauptlauf - 9,8kmSV Pichl
Grausgruber FranzHauptlauf - 9,8kmLC MKW Hausruck
Greifeneder GüntherGenusslauf - 5,4km keine Klassen!LC MKW Hausruck
Greifeneder MonikaGenusslauf - 5,4km keine Klassen!LC MKW Hausruck
Gschaider Eva-MarieMini I - 200m Jg. 2007 und j.TaeKwonDo4You
Gschaider TobiasKinder III - 1500m Jg. 1997 - 1999TaeKwonDo4You
Günther RadnerHauptlauf - 9,8kmUnion Vorchdorf
Haag ThomasHauptlauf - 9,8km 
Haag ThomasHauptlauf - 9,8km 
Haas ChristianHauptlauf - 9,8kmTeam Zisser Enns
Haas ThomasHauptlauf - 9,8kmDas Sprengkommando
Hacker AndreasGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Union Gunskirchen
Hacker AndreasHauptlauf - 9,8kmUnion Gunskirchen
Hacker ElenaMini II - 400m Jg. 2005 - 2006Union Gunskirchen
Hacker SilkeGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Union Gunskirchen
Hacker SilkeHauptlauf - 9,8kmUnion Gunskirchen
Hager ArminHauptlauf - 9,8km 
Haider IlseHauptlauf - 9,8kmSK Voest
Haider SibylleHauptlauf - 9,8km 
Hammerl MaxHauptlauf - 9,8kmASKÖ
Hartl HubertHauptlauf - 9,8kmUnion Vorchdorf
Hartmann ManfredHauptlauf - 9,8kmAskö Delta Fitness Marchtrenk
Heitzinger ChristophHauptlauf - 9,8km 
Heitzinger ChristophHauptlauf - 9,8kmsole brennero int.
Hildebrand DietmarHauptlauf - 9,8km 
Hillingrathner GüntherHauptlauf - 9,8kmMTB Steinerkirchen
Himmelbauer JohannesNordic Walking - 5,4kmNeukirchen läuft
Himpsl AlfredGenusslauf - 5,4km keine Klassen!ASKÖ DELTA FITNESS MARCHTRENK
Himpsl MartinaGenusslauf - 5,4km keine Klassen!ASKÖ DELTA FITNESS MARCHTRENK
Hinterkörner MarkusGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Hintermayr Hauptlauf - 9,8kmAskö Delta Fitness Marchtrenk
Hofbauer MartinHauptlauf - 9,8kmLG Frankenburg
Holzinger JosefHauptlauf - 9,8kmNeukirchen läuft
Hölzl KarlNordic Walking - 5,4kmLC Schiedel Kamine
Huber OthmarHauptlauf - 9,8kmSchwauna Roadrunners
Huemer DavidHauptlauf - 9,8kmUnion Pennewang
Humer ManfredHauptlauf - 9,8kmLcav Doubrava
Humer SebastianMini II - 400m Jg. 2005 - 2006 
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 9,8kmunion vorchdorf
Johann SchwarzboeckHauptlauf - 9,8kmLCAV doubrava
Johannes ThünauerGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Neukirchen läuft
Karin SingerHauptlauf - 9,8kmwww.100km.at
Kastner AloisHauptlauf - 9,8kmLenzing
Kastner ManuelaHauptlauf - 9,8kmwww.TaeKwonDo4You.at Wels
Kastner SieglindeHauptlauf - 9,8kmLenzing
Kathan ChristophHauptlauf - 9,8kmASKOE DELTA Fitness Marchtrenk
Kathan ChristophHauptlauf - 9,8kmASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Kellerer HelmutHauptlauf - 9,8kmTriPowerWimbergerHausFreistadt
Kienauer GabiHauptlauf - 9,8kmwww.teakwondo4you
Kienauer MartinKinder I - 600m Jg. 2002 - 2004www.teakwondo4you
Kienauer SophieMini II - 400m Jg. 2005 - 2006 
Kimeswenger PeterHauptlauf - 9,8kmlc-scharfes eck
Kirchsteiger RudiHauptlauf - 9,8kmLC MKW Hausruck
Köck AlrunGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Neukirchen läuft
Kofler GünterHauptlauf - 9,8kmUnion Vorchdorf
Koppelhuber ErnstHauptlauf - 9,8kmLC Scharfes Eck Wels
Kratochwill MargitHauptlauf - 9,8kmASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Kreilhuber RonaldHauptlauf - 9,8kmATV-Weißkirchen
Kreindl JanaKinder I - 600m Jg. 2002 - 2004TSV St. Georgen/Gusen
Kreindl SigridNordic Walking - 5,4kmTSV St. Georgen/Gusen
Kriechmayr KlausGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Neukirchen läuft
Krizek FelixKinder II - 1000m Jg. 2000 - 2001Neukirchen läuft
Krizek PaulKinder I - 600m Jg. 2002 - 2004Neukirchen läuft
Kroißböck PaulMini II - 400m Jg. 2005 - 2006Neukirchen läuft
Kronfuß RichardHauptlauf - 9,8kmWels
Kronfuß WernerHauptlauf - 9,8kmAS-Holzhausen
Kurzböck ChristophGenusslauf - 5,4km keine Klassen!LC MKW Hasuruck
Laibl HerbertHauptlauf - 9,8kmLG Frankenburg
Lauber BrigitteGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Neukirchen läuft
Lauber ErichHauptlauf - 9,8kmNeukirchen läuft
Lauber JuliaGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Neukirchen läuft
Leeb MelissaKinder III - 1500m Jg. 1997 - 1999ÖTB-OÖ-LA
Leeb StefanKinder III - 1500m Jg. 1997 - 1999ÖTB-OÖ-LA
Lichtenwagner PaulKinder II - 1000m Jg. 2000 - 2001 
Lindlbauer MonikaGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Lindlbauer MonikaNordic Walking - 5,4km 
Löschenkohl VanessaKinder II - 1000m Jg. 2000 - 2001Sportunion Laakirchen
Lutz NicoleGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Maier AlfredGenusslauf - 5,4km keine Klassen!rc-schwanenstadt
Maier BertiHauptlauf - 9,8kmUnion Suben
Maier WolfgangHauptlauf - 9,8kmUnion Suben
Mair AntonGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Mair JosefHauptlauf - 9,8kmAskö Delta Fitness Marchtrenk
Marböck JohannesHauptlauf - 9,8kmLC MKW Hausruck
Maresch BrigitteGenusslauf - 5,4km keine Klassen!ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Mayrhofer AndreasMini I - 200m Jg. 2007 und j.UNION Kirchham
Mayrhofer KathrinMini II - 400m Jg. 2005 - 2006UNION Kirchham
Meringer Mag. GeorgHauptlauf - 9,8kmASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Moser FranzHauptlauf - 9,8km 
Mühlwanger DietmarHauptlauf - 9,8kmTuS Kremsmünster
Mühlwanger DietmarHauptlauf - 9,8kmTuS
Nagl AndreaHauptlauf - 9,8kmASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Obermair AndreasHauptlauf - 9,8kmSchwauna Roadrunners
Obermair DorisGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Schwauna Roadrunners
Obermair NicoMini II - 400m Jg. 2005 - 2006Schwauna Roadrunners
Oberndorfer Anna MariaHauptlauf - 9,8kmNeukirchen Läuft
Oberndorfer BarbaraNordic Walking - 5,4kmNeukirchen läuft
Oberndorfer ErwinHauptlauf - 9,8kmNeukirchen läuft
Oberndorfer JonasHauptlauf - 9,8kmNeukirchen läuft
Oberndorfer LenaGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Neukirchen läuft
Oberndorfer RobertHauptlauf - 9,8kmNeukirchen läuft
Öhlinger ChristianHauptlauf - 9,8kmweisskirchen
Öhlinger Lara ChristinKinder I - 600m Jg. 2002 - 2004weisskirchen
Oppeneder AlexanderKinder I - 600m Jg. 2002 - 2004Union Vorchdorf
Oppeneder DorisNordic Walking - 5,4kmUnion Vorchdorf
Ortner JohannHauptlauf - 9,8km-----------------
Ostermann GerhardGenusslauf - 5,4km keine Klassen!ASKÖ-Delta Fitness Marchtrenk
Ostermann PetraGenusslauf - 5,4km keine Klassen!ASKÖ-Delta Fitness Marchtrenk
Panhuber HeinrichHauptlauf - 9,8kmNeukirchen läuft
Parzer GabrieleGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Neukirchen läuft
Parzer KatharinaKinder I - 600m Jg. 2002 - 2004Neukirchen läuft
Parzer SiegfriedHauptlauf - 9,8kmNeukirchen läuft
Pata KonstantinKinder I - 600m Jg. 2002 - 2004Union Eberstalzell
Peter HosHauptlauf - 9,8kmwww.100km.at
Pilz ChristineHauptlauf - 9,8kmRC-Schwanenstadt
Pilz ChristineHauptlauf - 9,8kmRC-Schwanenstadt
Plasser NorbertHauptlauf - 9,8kmhOBBYKICKER rEINDLMÜHL
Plattner DominiqueGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Pleiner FranzHauptlauf - 9,8kmULC Gampern
Pohl EwaldHauptlauf - 9,8kmLaufschule Pröll
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details