Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 24. Fit- und Winzerlauf Bad Wimsbach - 20. August 2011 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 14. Oktober 2019

Starterliste 24. Fit- und Winzerlauf Bad Wimsbach
NameLaufVerein
Achleithner ChristianHauptlauf - 10km ab Jg. 1991FF Steinhaus
Ahorner AnitaWinzerlauf - 5,3kmNeukirchen läuft
Ahorner HannahU12 - 1km Jg. 2000 - 2001Neukirchen läuft
Ahorner HannahNordic Walking - 5,3kmNeukirchen läuft
Ahorner LinaWinzerlauf - 5,3kmNeukirchen läuft
Altecker JohannHauptlauf - 10km ab Jg. 1991-
Artelsmair FranzHauptlauf - 10km ab Jg. 1991Neukirchen läuft
Aspelmayr LeonU6 Banbini - 300m Jg. 2006 und j.sole brennero
Baumann HermannHauptlauf - 10km ab Jg. 1991SV Lacken
Bichlmann IreneHauptlauf - 10km ab Jg. 1991Neukirchen läuft
Binder-Wiesinger ManfredHauptlauf - 10km ab Jg. 1991LC MKW Hausruck
Blankenstein HolgerHauptlauf - 10km ab Jg. 1991 
Bolter MagdalenaU6 Banbini - 300m Jg. 2006 und j.Union Vorchdorf
Brandmair KatharinaU12 - 1km Jg. 2000 - 2001 
Brandmair MagdalenaU8 - 800m Jg. 2004 - 2005 
Brandstätter RonaldHauptlauf - 10km ab Jg. 1991www.wizis-und-brandis-bergwelt.com
Brandstötter EwaldHauptlauf - 10km ab Jg. 1991 
Brindl BernhardHauptlauf - 10km ab Jg. 1991Neukirchen läuft
Brindl FriedrichNordic Walking - 5,3kmNeukirchen läuft
Brindl GabrieleNordic Walking - 5,3kmNeukirchen läuft
Brindl GerhardHauptlauf - 10km ab Jg. 1991sole brennero
Brucker LaurenzU12 - 1km Jg. 2000 - 2001ULC-Gampern
Brucker PaulU14 - 1km Jg. 1998 - 1999ULC-Gampern
Bruderhofer MarkusWinzerlauf - 5,3kmINOV 8
Brunnbauer ChristinaNordic Walking - 5,3kmNeukirchen läuft
Brunnbauer JosefNordic Walking - 5,3kmNeukirchen läuft
Carla WimmerU6 Banbini - 300m Jg. 2006 und j.Neukirchen läuft
Deixler FerdinandHauptlauf - 10km ab Jg. 1991Roadrunners Wels/Thalheim
Devecsai GaborHauptlauf - 10km ab Jg. 1991RC Grassinger Lambach
Dickinger ChristineNordic Walking - 5,3kmNeukirchen läuft
Dickinger HerbertNordic Walking - 5,3kmNeukirchen läuft
Dickinger-Bierecker AndreasU14 - 1km Jg. 1998 - 1999SKW 1933
Dickinger-Bierecker StefanU10 - 800m Jg. 2002 - 2003SKW 1933
Dietl BernhardHauptlauf - 10km ab Jg. 1991 
Dietl MarcusHauptlauf - 10km ab Jg. 1991SU TRI STYRIA
Doppler ChristianHauptlauf - 10km ab Jg. 1991LC Saalfelden
Dorner BelindaNordic Walking - 5,3kmNeukirchen läuft
Dorner ElenaNordic Walking - 5,3kmNeukirchen läuft
Dorner ThomasHauptlauf - 10km ab Jg. 1991Neukirchen läuft
Eckmayr ErikaNordic Walking - 5,3kmNeukirchen Läuft
Eckmayr GregorU8 - 800m Jg. 2004 - 2005Neukirchen Läuft
Eckmayr GüntherWinzerlauf - 5,3kmNeukirchen Läuft
Eckmayr GüntherNordic Walking - 5,3kmNeukirchen Läuft
Eckmayr RobertU6 Banbini - 300m Jg. 2006 und j.Neukirchen Läuft
Eckschlager ErwaldWinzerlauf - 5,3kmUnion Pennewang
Eckschlager FabianU12 - 1km Jg. 2000 - 2001Union Pennewang
Eckschlager KarinNordic Walking - 5,3km 
Eckschlager KristinaU14 - 1km Jg. 1998 - 1999RG-Lambach
Eckschlager KristinaNordic Walking - 5,3km 
Egger HarryHauptlauf - 10km ab Jg. 1991 
Eibelhuber MarieU14 - 1km Jg. 1998 - 1999 
Eichinger MonikaHauptlauf - 10km ab Jg. 1991Union Vorchdorf
Eisenführer MichaelWinzerlauf - 5,3kmUnion Vorchdorf
Englbrecht UrsulaHauptlauf - 10km ab Jg. 1991LC Sicking
Entner HeinrichHauptlauf - 10km ab Jg. 1991Trainingszentrum B'jak
Ettlinger AlfredHauptlauf - 10km ab Jg. 1991union vorchdorf
Feichtinger BirgitHauptlauf - 10km ab Jg. 1991ASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Fleschler AntonHauptlauf - 10km ab Jg. 1991ASKÖ-DELTA-Fitness Marchtrenk
Frauscher JosefHauptlauf - 10km ab Jg. 1991LC MKW Hausruck
Freimann KlausWinzerlauf - 5,3kmLG TuS Mittefeden
Fürtner ThomasWinzerlauf - 5,3km 
Gasperlmair GüntherWinzerlauf - 5,3kmWimsbacher Volleyballer
Gasperlmair IngridNordic Walking - 5,3kmunion vorchdorf
Gasperlmair JosefHauptlauf - 10km ab Jg. 1991union vorchdorf
Gattermann FranzHauptlauf - 10km ab Jg. 1991LAG Gehnböck-Haus Ried
Gerold WimmerNordic Walking - 5,3kmNeukirchen läuft
Gollinger DieterHauptlauf - 10km ab Jg. 1991UNION Vorchdorf
Gollinger ElisabethHauptlauf - 10km ab Jg. 1991UNION Vorchdorf
Gruber GernotNordic Walking - 5,3kmNeukirchen läuft
Grunwald RickWinzerlauf - 5,3kmAV-Lambach
Grunwald ThiaWinzerlauf - 5,3kmNeukirchen läuft
Gstöttner WolfgangHauptlauf - 10km ab Jg. 1991 
Hafner TinaWinzerlauf - 5,3kmSole Brennero
Hafner VeraWinzerlauf - 5,3kmSole Brennero
Hager BenediktHauptlauf - 10km ab Jg. 1991-
Hamader StefanHauptlauf - 10km ab Jg. 1991 
Hartl HubertHauptlauf - 10km ab Jg. 1991Union Vorchdorf
Hartl IngeNordic Walking - 5,3kmUnion Vorchdorf
Heitzinger KilianU8 - 800m Jg. 2004 - 2005 
Hintermayr ErichHauptlauf - 10km ab Jg. 1991ASKÖ-DELTA-Fitness Marchtrenk
Hochreiter MaximilianU6 Banbini - 300m Jg. 2006 und j.Skw
Hoffmann GerhardHauptlauf - 10km ab Jg. 1991BATMAN-FOREVER
Hölzl KarlNordic Walking - 5,3kmLC Schiedel Kamine
Hörandtner ArminU8 - 800m Jg. 2004 - 2005Sole Brennero
Hörandtner MoritzU10 - 800m Jg. 2002 - 2003Sole Brennero
Huemer DavidHauptlauf - 10km ab Jg. 1991Union Pennewang
Hula AdamU6 Banbini - 300m Jg. 2006 und j. 
Hula FilipU8 - 800m Jg. 2004 - 2005 
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 10km ab Jg. 1991union vorchdorf
Jurjan DanielaHauptlauf - 10km ab Jg. 1991union vorchdorf
Kagerer MichaelaHauptlauf - 10km ab Jg. 1991 
Kaindlstorfer AngelaHauptlauf - 10km ab Jg. 1991ASKÖ DELTA FITNESS MARCHTRENK
Kaltenböck KurtHauptlauf - 10km ab Jg. 1991Flotte Sohlen
Kaluppa KurtHauptlauf - 10km ab Jg. 1991 
Kastner ManuelaHauptlauf - 10km ab Jg. 1991www.TaeKwonDo4You.at Wels
Kirchmeyr ThomasWinzerlauf - 5,3km 
Kofler GerhardHauptlauf - 10km ab Jg. 1991Union Vorchdorf
Kohlbauer HermannHauptlauf - 10km ab Jg. 1991Union Vorchdorf
Kolinsky MarianneWinzerlauf - 5,3km 
Kolinsky ReinhardWinzerlauf - 5,3km 
Koppelhuber ErnstHauptlauf - 10km ab Jg. 1991LC Scharfes Eck Wels
Kreuzmayr LisaU6 Banbini - 300m Jg. 2006 und j. 
Kreuzmayr StefanU8 - 800m Jg. 2004 - 2005 
Krizek FelixNordic Walking - 5,3kmNeukirchen läuft
Krizek MichaelWinzerlauf - 5,3kmNeukirchen läuft
Krizek PauliU8 - 800m Jg. 2004 - 2005Neukirchen läuft
Krizek UtaNordic Walking - 5,3kmNeukirchen läuft
Lahnsteiner FranzHauptlauf - 10km ab Jg. 1991Ebensee
Lahnsteiner OpheliaU14 - 1km Jg. 1998 - 1999Union Ebensee
Lauber BrigitteWinzerlauf - 5,3kmNeukirchen läuft
Lauber BrigitteNordic Walking - 5,3kmNeukirchen läuft
Lauber ErichWinzerlauf - 5,3kmNeukirchen läuft
Lauber JuliaWinzerlauf - 5,3kmNeukirchen läuft
Laura WimmerU6 Banbini - 300m Jg. 2006 und j.Neukirchen läuft
Leeb ErnstNordic Walking - 5,3kmUnion Vorchdorf
Leeb MelissaU14 - 1km Jg. 1998 - 1999Union Vorchdorf
Leeb StefanHauptlauf - 10km ab Jg. 1991Union Vorchdorf
Loidl StefanieU14 - 1km Jg. 1998 - 1999Union Ebensee
Löschenkohl VanessaU12 - 1km Jg. 2000 - 2001Sportunion Laakirchen
Mair NicoleWinzerlauf - 5,3kmNeukirchen läuft
Mayr JohannesHauptlauf - 10km ab Jg. 1991 
Meisel EduardHauptlauf - 10km ab Jg. 1991 
Meisel MichaelHauptlauf - 10km ab Jg. 1991 
Milasinovic JovanaU10 - 800m Jg. 2002 - 2003 
Niederschick DavidWinzerlauf - 5,3km 
Oberndorfer Anna MariaNordic Walking - 5,3kmNeukirchen läuft
Oberndorfer BarbaraNordic Walking - 5,3kmNeukirchen läuft
Oberndorfer ErwinHauptlauf - 10km ab Jg. 1991Neukirchen läuft
Oberndorfer JonasHauptlauf - 10km ab Jg. 1991Neukirchen läuft
Oberndorfer LenaNordic Walking - 5,3kmNeukirchen läuft
Oberndorfer RobertHauptlauf - 10km ab Jg. 1991Neukirchen läuft
Öhlinger ChristianHauptlauf - 10km ab Jg. 1991weisskirchen
Öhlinger Lara ChristinU8 - 800m Jg. 2004 - 2005weisskirchen
Osterkorn SiegfriedHauptlauf - 10km ab Jg. 1991ASK Nettingsdorf
Panhuber ChristinaNordic Walking - 5,3kmNeukirchen läuft
Panhuber GertrudeNordic Walking - 5,3kmNeukirchen läuft
Panhuber HeinrichHauptlauf - 10km ab Jg. 1991Neukirchen läuft
Panhuber StefanNordic Walking - 5,3kmNeukirchen läuft
Peel ChristopherHauptlauf - 10km ab Jg. 1991 
Peel ClarissaU6 Banbini - 300m Jg. 2006 und j. 
Peel JohannaU6 Banbini - 300m Jg. 2006 und j. 
Pichler JonasU6 Banbini - 300m Jg. 2006 und j.INOV 8
Pichler JuliaU14 - 1km Jg. 1998 - 1999Skw
Pichler SelinaU10 - 800m Jg. 2002 - 2003Skw
Pichler SimonU10 - 800m Jg. 2002 - 2003INOV 8
Pilz ChristineHauptlauf - 10km ab Jg. 1991ÖAMTC NOWA RC Schwanenstadt
Pirzl ManfredNordic Walking - 5,3kmNeukirchen Läuft
Pramberger ChristophHauptlauf - 10km ab Jg. 1991Union Vorchdorf
Radner GüntherHauptlauf - 10km ab Jg. 1991union Vorchdorf
Ramsauer FabianU14 - 1km Jg. 1998 - 1999SV Lengau
Ramsauer JohannHauptlauf - 10km ab Jg. 1991SV Lengau
Ramsauer JohannesHauptlauf - 10km ab Jg. 1991SV Lengau
Rechberger RobertHauptlauf - 10km ab Jg. 1991 
Reimerth ChristianWinzerlauf - 5,3kmLG TuS Mittefeden
Reinwein MartinaHauptlauf - 10km ab Jg. 1991TV Wels
Reiter JohannHauptlauf - 10km ab Jg. 1991LRC Almtal
Rieser OttoHauptlauf - 10km ab Jg. 1991BRP-Rotax Laufteam
Sadleder ChristophHauptlauf - 10km ab Jg. 1991Union Neuhofen/Kr.
Schachtschabel AntonU6 Banbini - 300m Jg. 2006 und j. 
Schachtschabel EmilU8 - 800m Jg. 2004 - 2005 
Schachtschabel HendrikHauptlauf - 10km ab Jg. 1991 
Scheibmayr StefanHauptlauf - 10km ab Jg. 1991Union Pennewang
Schiller MatthiasHauptlauf - 10km ab Jg. 1991Neukirchen läuft
Schlattner AloisWinzerlauf - 5,3kmWimsbacher Volleyballer
Schoiswohl GerhardWinzerlauf - 5,3kmNeukirchen läuft
Schoiswohl LeopoldineNordic Walking - 5,3kmNeukirchen läuft
Schoiswohl SimoneNordic Walking - 5,3kmNeukirchen läuft
Schoiswohl ValentinaU10 - 800m Jg. 2002 - 2003Neukirchen läuft
Schoiswohl ValentinaNordic Walking - 5,3kmNeukirchen läuft
Schwarzboeck JohannHauptlauf - 10km ab Jg. 1991LCAV - Doubrava
Seiringer HerbertHauptlauf - 10km ab Jg. 1991EDV Seiringer
Skrasek IngridNordic Walking - 5,3kmFlotte Sohlen
Söllradl ChristianHauptlauf - 10km ab Jg. 1991FH OÖ Sports Team
Söllradl GerhardHauptlauf - 10km ab Jg. 1991 
Spitaler SophiaU8 - 800m Jg. 2004 - 2005 
Spitzer FranzHauptlauf - 10km ab Jg. 1991Rotax Laufteam
Steinheimer MarkusHauptlauf - 10km ab Jg. 1991www.TaeKwonDo4You.at Wels
Stockmaier Mag. HubertHauptlauf - 10km ab Jg. 1991Steyr
Strasser DietmarWinzerlauf - 5,3kmNeukirchen läuft
Straßer ManfredHauptlauf - 10km ab Jg. 1991 
Straßer SimoneWinzerlauf - 5,3km 
Streater StanHauptlauf - 10km ab Jg. 1991L.A.G Genböckhaus Ried
Strutzenberger GerhardWinzerlauf - 5,3kmLAC Nationalpark Kalkalpen Molln
Strutzenberger MagdalenaU12 - 1km Jg. 2000 - 2001LAC Nationalpark Kalkalpen Molln
Stürzlinger JanaU14 - 1km Jg. 1998 - 1999 
Stürzlinger SophieU14 - 1km Jg. 1998 - 1999 
Summereder ChristianHauptlauf - 10km ab Jg. 1991LC MKW Hausruck
Tiefenthaler ChristianHauptlauf - 10km ab Jg. 1991Union Vorchdorf
Trautmann BertaHauptlauf - 10km ab Jg. 1991union vorchdorf
Trenzinger FranzHauptlauf - 10km ab Jg. 1991Union Vorchdorf
Übleis HeinzNordic Walking - 5,3kmNeukirchen läuft
Vormaier HeidemariaHauptlauf - 10km ab Jg. 1991LC-MKW-Hausruck
Waldl EvaNordic Walking - 5,3kmNeukirchen läuft
Wansch WalterWinzerlauf - 5,3kmTSV St. Georgen Gusen
Wansch WolfgangWinzerlauf - 5,3kmTSV St. Georgen Gusen
Watzinger FranzHauptlauf - 10km ab Jg. 1991RLC Elmer
Watzinger ThomasHauptlauf - 10km ab Jg. 1991RLC Elmer
Wilhelm BrunoHauptlauf - 10km ab Jg. 1991LCAV Doubrava
Wimmer HeidiNordic Walking - 5,3kmNeukirchen läuft
Zehetner DanielU10 - 800m Jg. 2002 - 2003Neukirchen läuft
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details