Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 5. Scharnsteiner Abendmeile - 13. August 2011 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 15. Januar 2021

Starterliste 5. Scharnsteiner Abendmeile
NameLaufVerein
Ahorner AnitaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Neukirchen läuft
Ahorner HannahKinder II - 800m Jg.2000-2001Neukirchen läuft
Ahorner LinaSchüler - 1,65 km Jg.1996-1999Neukirchen läuft
Ahorner SimonSchüler - 1,65 km Jg.1996-1999Neukirchen läuft
Aitzetmüller ChiaraMinis - 200m 2006 u. J. 
Aitzetmüller EliasKnirpse - 400m Jg.2004-2005 
Aitzetmüller EvelynNordic Walking - 3,3kmLidauer
Aspelmayr LeonMinis - 200m 2006 u. J.sole brennero
Auinger ChristophKinder I - 800m Jg.2002-2003P.Max
Auinger JosefAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995DSIA
Auinger MarianneNordic Walking - 3,3kmDSIA
Auinger MariellaKinder I - 800m Jg.2002-2003P.Max
Bammer DietmarAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995LRC Almtal
Bammer PhilippAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Wolf System
Bauer Jun. EleonoreAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995 
Baumann HermannAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995SV Lacken
Baurnberger BerndAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995LTS
Beißkammer SimoneKinder I - 800m Jg.2002-2003Sportunion Laakirchen
Berisha NatalieKinder I - 800m Jg.2002-2003ATSV Linz
Berisha ValentinaKinder II - 800m Jg.2000-2001ATSV Linz
Bichlmann IreneAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Neukirchen Läuft
Binder-Wiesinger ManfredAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995LC MKW Hausruck
Bittendorfer JuliaSchüler - 1,65 km Jg.1996-1999 
Blankenstein HolgerAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995 
Böck StefanAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995kosmotorik.com
Bolter MagdalenaMinis - 200m 2006 u. J.Union Vorchdorf
Brand KarlAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Wolf System
Brandstätter RonaldAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995www.wizis-und-brandis-bergwelt.com
Brandstötter EwaldAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Mayr Schulmöbel
Breitwieser RomanAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Union Pennewang
Brindl BernhardAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Neukirchen Läuft
Brucker LaurenzKinder II - 800m Jg.2000-2001ULC-Gampern
Brucker PaulSchüler - 1,65 km Jg.1996-1999ULC-Gampern
Bruderhofer DominikKinder II - 800m Jg.2000-2001Union Ebensee
Bruderhofer MarkusAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995 
Buchgeher ReinhardAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Cecon LisaSchüler - 1,65 km Jg.1996-1999bicyclesisters
Deixler FerdinandAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Roadrunners Wels/Thalheim
Deubler MartinaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Mauna Loa-DTSwiss-Craft-Cube
Dietl MarcusAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995SU TRI STYRIA
Dilly ChristianAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995LRC P. Max Almtal
Dorner BelindaNordic Walking - 3,3kmNeukirchen läuft
Dorner ElenaNordic Walking - 3,3kmNeukirchen läuft
Dorner ThomasAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Neukirchen läuft
Ebenführer ReiniAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995LRC Peter Max Almtal
Ebenführer TobiasKinder I - 800m Jg.2002-2003 
Ebner LukasAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995AUSPO Team
Eckmayr ErikaNordic Walking - 3,3kmNeukirchen Läuft
Eckmayr GregorKnirpse - 400m Jg.2004-2005Neukirchen Läuft
Eckmayr GüntherAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Neukirchen Läuft
Eckmayr RobertMinis - 200m 2006 u. J.Neukirchen Läuft
Eckschlager ErwaldAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Union Pennewang
Eckschlager FabianKinder II - 800m Jg.2000-2001Union Pennewang
Eckschlager KristinaSchüler - 1,65 km Jg.1996-1999Union Pennewang
Eder GiselaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995URC Grünau
Eder JürgenAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Run & Tri Gschwandt
Eder RenéSchüler - 1,65 km Jg.1996-1999URC Grünau
Eder SabineAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995URC Grünau
Edlinger SilviaNordic Walking - 3,3kmLidauer
Eichinger MonikaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Union Vorchdorf
Einsiedler RolandAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Sole Brennero
Eisenführer MichaelAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Union Vorchdorf
Entner HeinrichAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Trainingszentrum B'jak
Eremia MichaelAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995 
Ettlinger AlfredAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995union vorchdorf
Fasser DanielAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Mayr Schulmöbel
Felbermayr HelmutAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Lidauer 1
Fellhofer MichaelaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995erymed powerteam
Fessl DominikKinder II - 800m Jg.2000-2001LRC P. MAX Almtal
Fessl JessicaMinis - 200m 2006 u. J.LRC P. MAX Almtal
Fessl TobiasKnirpse - 400m Jg.2004-2005LRC P. Max Almtal
Fischer MartinAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Wolf System
Fischer-Rübig GeorgAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995 
Fleischhacker CharlinaSchüler - 1,65 km Jg.1996-1999PSV-HORNBACH-WELS
Fleschler AntonAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995ASKÖ-DELTA-FITNESS Marchtrenk
Freimüller DavidMinis - 200m 2006 u. J.LRC P.MAX ALMTAL
Gahbauer PascalKinder II - 800m Jg.2000-2001Gärtnerei Gahbauer
Gasperlmair IngridNordic Walking - 3,3kmunion vorchdorf
Gasperlmair JosefAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995union vorchdorf
Gehnböck VeronikaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995E-Werk Wels
Glück StefanAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Union Pennewang
Gollinger ElisabethAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995UNION Vorchdorf
Grafeneder StefanieKinder II - 800m Jg.2000-2001LRC P. Max Almtal
Grafinger ManfredAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Run Tri Gschwandt
Graus LukasKnirpse - 400m Jg.2004-2005Radteam Oberhofen
Gstöttner WolfgangAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995 
Hageneder SilviaNordic Walking - 3,3kmLidauer
Hamberger HannesAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Team Zisser Enns
Handl MartinAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995P.Max
Hartl HubertAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Union Vorchdorf
Hartl IngeNordic Walking - 3,3kmUnion Vorchdorf
Hauer EliasMinis - 200m 2006 u. J. 
Heidecker ManuelaNordic Walking - 3,3kmLidauer
Heidecker RobertAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Lidauer 1
Heitzinger ChristophAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Sole Brennero
Helten HelmutAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995P.Max
Herbst ChristinaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Bikes4You
Hillingrathner GüntherAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995MTB Steinerkrichen
Hintermayer ErichAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995ASKÖ DELTA FITNESS MARCHTRENK
Hinterwirth BeniSchüler - 1,65 km Jg.1996-1999LRC Peter Max
Hinterwirth JosefKinder II - 800m Jg.2000-2001LRC Peter Max
Hollaus JanaMinis - 200m 2006 u. J.kein
Hollaus JuergenAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995kein
Hollaus LeaMinis - 200m 2006 u. J.kein
Holzmann SimonKnirpse - 400m Jg.2004-2005 
Huemer ChristianAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995TSV St. Konrad
Huemer DavidAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Union Pennewang
Huemer FlorianAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Mayr Schulmöbel
Huemer KarinAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995 
Hummer ChristianAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995LINZ
Itzenberger ElfriedeAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995union vorchdorf
Itzenberger FranzAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Mayr Schulmöbel
Jetzinger JohannAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995B'jak
Johann EderAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995URC Grünau
Jurjan DanielaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995union vorchdorf
Kagerer MichaelaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995 
Kaindlstorfer AngelaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995ASKÖ DELTA FITNESS MARCHTRENK
Kaluppa KurtAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995 
Kastner ManuelaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995www.TaeKwonDo4You.at Wels
Kathan ChristophAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995 
Kellerer HelmutAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995TriPowerWimbergerHausFreistadt
Kimugung Janet JepkosgeiAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995run2gether
Kofler GerhardAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Union Vorchdorf
Kofler GünterAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Union Vorchdorf
Köhl LudwigAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Mayr-Schulmöbel
Kohlbauer HermannAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Union Vorchdorf
Koller HaraldAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Wolf System
Koppelhuber ErnstAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995RC Ovilava Wels
Krammer TheresaSchüler - 1,65 km Jg.1996-1999PSV Hornbach Wels
Kreischer SimonAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995union vorchdorf
Krejci ThomasAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995run2gether
Kronberger AnnaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995lrc almtal
Kronberger DanielaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995LRC P.Max Almtal
Kronberger LisaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995LRC P.Max Almtal
Kubista ErwinAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Union Vorchdorf
Kurzböck ChristophAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995LC MKW Hausruck
Lasch LeoKinder II - 800m Jg.2000-2001WSV Scharnstein
Lasch MatthiasKnirpse - 400m Jg.2004-2005WSV Scharnstein
Leeb ErnstNordic Walking - 3,3kmUnion Vorchdorf
Leeb MarkusKinder I - 800m Jg.2002-2003LRC P. MAX Almtal
Leeb MelissaSchüler - 1,65 km Jg.1996-1999Union Vorchdorf
Leeb StefanSchüler - 1,65 km Jg.1996-1999Union Vorchdorf
Lehner DanielAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995-
Lehner StefanSchüler - 1,65 km Jg.1996-1999Klomuschertaucher
Leitinger FlorianSchüler - 1,65 km Jg.1996-1999Union Pettenbach
Lindinger MichaelaNordic Walking - 3,3kmLidauer
Littringer KlausAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995 
Löschenkohl VanessaKinder II - 800m Jg.2000-2001Sportunion Laakirchen
Lurger FabianKinder II - 800m Jg.2000-2001LRC P. Max Almtal
Lurger KevinMinis - 200m 2006 u. J.LRC P. Max Almtal
Maier MatthiasAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Wolf System
Maier MichaelAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Wolf System
Mariner RupertAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995bicyclebrothers
Mascher RolandAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Neukirchen läuft
Meisel EduardAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995 
Meisel MichaelAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995FH - Sports Team
Miedl ClemensSchüler - 1,65 km Jg.1996-1999LRC P- Max Almtal
Mittermayr AnnaKinder I - 800m Jg.2002-2003 
Mittermayr MichaelAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995zum bäck
Ndungu Geoffey KikuniAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995run2gether
Neuhofer WalterAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995ASKÖ Steyrermühl Papier
Niederschick DavidAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995LTS
Obermayer MartinAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995LC MKW Hausruck
Oberndorfer Anna MariaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Neukirchen läuft
Oberndorfer BarbaraNordic Walking - 3,3kmNeukirchen Läuft
Oberndorfer ErwinAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Neukirchen läuft
Oberndorfer JonasAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Neukirchen Läuft
Oberndorfer LenaAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Neukirchen läuft
Oberndorfer LenaSchüler - 1,65 km Jg.1996-1999Neukirchen Läuft
Oberndorfer RobertAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Neukirchen Läuft
Öhlinger ChristianAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995weisskirchen
Öhlinger Lara ChristinKnirpse - 400m Jg.2004-2005weisskirchen
Oppeneder AlexanderKinder I - 800m Jg.2002-2003Union Vorchdorf
Oppeneder DorisNordic Walking - 3,3kmUnion Vorchdorf
Oppeneder RaffaelSchüler - 1,65 km Jg.1996-1999Union Vorchdorf
Osterkorn SiegfriedAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995ASK Nettingsdorf
Pacholik MichaelAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995 
Panhuber HeinrichAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Neukirchen läuft
Pastleitner AnitaNordic Walking - 3,3kmLidauer
Pastleitner HaraldNordic Walking - 3,3kmLidauer
Perchtold PaulAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995AUSPO Team
Pesendorfer ElisabethAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995AUSPO Team
Pesendorfer MatthiasAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995AUSPO Team
Pfandlbauer AndiAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Mauna Loa-DTSwiss-Craft-Cube
Pfingstmann ChristianKinder II - 800m Jg.2000-2001Mayr Schulmöbel
Pflügl ChristianAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995SU IGLA long life
Pflügl JulianMinis - 200m 2006 u. J.TSV St.Konrad
Pflügl Lena- SophieKnirpse - 400m Jg.2004-2005TSV St. Konrad
Pilz ChristineAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995ÖAMTC NOWA RC Schwanenstadt
Pirzl PetraNordic Walking - 3,3kmP.Max
Plakolm GabrieleNordic Walking - 3,3kmLidauer
Pointl ThomasAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995 
Pöll AntonAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Wolf System
Pöll JosephMinis - 200m 2006 u. J.ÖTB Scharnstein
Pöll SophieKnirpse - 400m Jg.2004-2005ÖTB Scharnstein
Pramberger ChristophAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Union Vorchdorf
Prungraber KarlAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995TriPower-Wimbergerhaus -Freistadt
Puchinger HannesAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995AV Lambach
Pühringer MarionNordic Walking - 3,3kmLidauer
Radner GüntherAbendmeile - 6,6km ab Jg.1995Union Vorchdorf
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details