Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 10. Neukirchen läuft - 17. Juli 2011 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 16. Oktober 2019

Starterliste 10. Neukirchen läuft
NameLaufVerein
Achleithner ChristianHauptlauf - 9,8kmFF Steinhaus
Ahorner AnitaHauptlauf - 9,8kmNeukirchen läuft
Ahorner HannahKinder II - 1000m Jg. 1999 - 2000Neukirchen läuft
Ahorner LinaKinder III - 1500m Jg. 1996 - 1998Neukirchen läuft
Ahorner SimonKinder II - 1000m Jg. 1999 - 2000Neukirchen läuft
Aigner GerhardHauptlauf - 9,8kmulc-gampern
Arnreiter AndreasHauptlauf - 9,8km 
Artelsmair FranzHauptlauf - 9,8kmNeukirchen läuft
Aspelmayr LeonMini I - 200m Jg. 2006 und j.sole brennero
Auinger GittiHauptlauf - 9,8kmSportunion Laakirchen
Bachler LisaGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Union Pennewang
Bammer PhilippHauptlauf - 9,8km 
Bauer JuttaGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sparkasse Lambach Rund and Fun
Baumann HermannHauptlauf - 9,8kmSV Lacken
Baumann RupertHauptlauf - 9,8kmLCAV Doubrava
Baumgärtler AndreasGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sparkasse Lambach Racers
Beißkammer AndreaKinder I - 600m Jg. 2001 - 2003Sportunion Laakirchen
Beißkammer SimoneKinder I - 600m Jg. 2001 - 2003Sportunion Laakirchen
Bichlmann AngelaGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Neukirchen läuft
Bichlmann IreneHauptlauf - 9,8kmNeukirchen läuft
Bichlmann JuliaGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Neukirchen läuft
Blankenstein HolgerHauptlauf - 9,8km 
Blum WilhelmHauptlauf - 9,8kmRC Haag
Bolter MagdalenaMini I - 200m Jg. 2006 und j. 
Brandmair KatharinaKinder I - 600m Jg. 2001 - 2003 
Brandmair MagdalenaMini II - 400m Jg. 2004 - 2005 
Brandstätter RonaldHauptlauf - 9,8kmwww.wizis-und-brandis-bergwelt.com
Brandtner MagdaGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Neukirchen läuft
Brandtner MagdaNordic Walking - 5,4kmNeukirchen läuft
Brindl BernhardHauptlauf - 9,8kmNeukirchen läuft
Brindl GerhardHauptlauf - 9,8kmSole Brennero
Brucker LaurenzKinder I - 600m Jg. 2001 - 2003ULC-Gampern
Brucker PaulKinder II - 1000m Jg. 1999 - 2000 
Brucker PaulKinder II - 1000m Jg. 1999 - 2000ULC-Gampern
Brunnbauer ChristinaGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sparkasse Lambach Cash Express
Brunnbauer JosefGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sparkasse Lambach Cash Express
Buchberger AnnaMini I - 200m Jg. 2006 und j.Laufwunder Steyr
Buchberger LaraMini II - 400m Jg. 2004 - 2005Laufwunder Steyr
Buchberger LaraMini II - 400m Jg. 2004 - 2005Laufwunder Steyr
Buchendorfer JulianMini I - 200m Jg. 2006 und j.Neukirchen läuft
Burgstaller ChristophHauptlauf - 9,8km 
Burgstaller KlaraKinder I - 600m Jg. 2001 - 2003 
Burgstaller PaulMini I - 200m Jg. 2006 und j. 
Burgstaller UrsulaNordic Walking - 5,4km 
Burgstaller ValerieKinder II - 1000m Jg. 1999 - 2000 
Deixler EvelynGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Deixler FerdinandHauptlauf - 9,8kmRoadrunners Wels/Thalheim
Dickinger-Bierecker AndreasKinder II - 1000m Jg. 1999 - 2000SKW 1933
Dickinger-Bierecker SebastianMini II - 400m Jg. 2004 - 2005 
Dickinger-Bierecker StefanKinder I - 600m Jg. 2001 - 2003SKW 1933
Dietl BernhardHauptlauf - 9,8km 
Dobersberger JasminKinder I - 600m Jg. 2001 - 2003ASKÖ Gunskirchen
Eckmayr GregorMini II - 400m Jg. 2004 - 2005neukirchen läuft
Eckmayr GüntherGenusslauf - 5,4km keine Klassen!neukirchen läuft
Eckmayr RobertMini I - 200m Jg. 2006 und j.neukirchen läuft
Eckschlager ErwaldGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Eckschlager FabianKinder I - 600m Jg. 2001 - 2003 
Eckschlager KristinaKinder III - 1500m Jg. 1996 - 1998RG-Lambach
Eckschlager KristinaGenusslauf - 5,4km keine Klassen!RG-Lambach
Edelsbacher UlrikeNordic Walking - 5,4kmSparkasse Lambach
Eder IngridNordic Walking - 5,4kmkeine
Eder IzabelaHauptlauf - 9,8kmLAC Arnstorf 1978 e.V.
Eder RolandHauptlauf - 9,8kmLAC Arnstorf 1978 e.V.
Eder TobiasGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Edlinger MichaelHauptlauf - 9,8kmSHS Lambach
Edlinger StefanieKinder I - 600m Jg. 2001 - 2003 
Egger HarryHauptlauf - 9,8km 
Eichinger MonikaHauptlauf - 9,8kmUnion Vorchdorf
Einberger EmmaMini I - 200m Jg. 2006 und j.ASKÖ Gunskirchen
Einsiedler RolandHauptlauf - 9,8kmSole Brennero
Eisenführer MichaelGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Union Vorchdorf
Elliott-Humer MiaKinder I - 600m Jg. 2001 - 2003 
Elsigan ReneGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sparkasse Lambach
Ennser GeraldGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sparkasse Lambach Racers
Entner HeinrichHauptlauf - 9,8kmTrainingszentrum B'jak
Ettlinger AlfredHauptlauf - 9,8kmunion vorchdorf
Feichtinger BirgitHauptlauf - 9,8kmASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Feichtinger Klaus FriedrichMini I - 200m Jg. 2006 und j. 
Felbermair HelmutHauptlauf - 9,8kmunion vorchdorf
Felbermair HelmutHauptlauf - 9,8kmunion vorchdorf
Fellner AstridGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sparkasse Lambach
Fischereder StefanHauptlauf - 9,8km 
Fischerhofer GeorgHauptlauf - 9,8km 
Fischnaller JosefHauptlauf - 9,8kmNeukirchen läuft
Fischnaller SylviaHauptlauf - 9,8kmNeukirchen läuft
Flenkenthaler DanielaGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Fleschler AntonHauptlauf - 9,8kmASKÖ-DELTA-Fitness Marchtrenk
Frauscher JosefHauptlauf - 9,8kmLC MKW Hausruck
Freimüller ChristineHauptlauf - 9,8kmASKÖ Gunskirchen
Fröhlich JuliaGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Frühauf ManuelHauptlauf - 9,8kmASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Füreder WernerHauptlauf - 9,8kmlc scharfes eck
Gahbauer PascalKinder II - 1000m Jg. 1999 - 2000ÖTB-Taufkirchen
Gasperlmair IngridNordic Walking - 5,4kmunion vorchdorf
Gasperlmair JosefHauptlauf - 9,8kmunion vorchdorf
Gattinger MartinaHauptlauf - 9,8kmSchwauna Roadrunners
Gerhart MarcHauptlauf - 9,8kmradsport sommer
Gibitz JohannHauptlauf - 9,8kmBlaulauf Lambach
Glack AnnaHauptlauf - 9,8kmUnion Neuhofen
Glack MarleneGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Union Neuhofen
Gollinger DieterHauptlauf - 9,8kmUNION Vorchdorf
Gollinger ElisabethHauptlauf - 9,8kmUNION Vorchdorf
Götz ArnoHauptlauf - 9,8km 
Grabmair StefanHauptlauf - 9,8kmSV Pichl
Grabner HubertHauptlauf - 9,8kmInnerschwand
Gruber BernahrdGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sparkasse Lambach
Gstöttner WolfgangHauptlauf - 9,8km-
Hafner TinaGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Hager ArminHauptlauf - 9,8km 
Hammerl MaxHauptlauf - 9,8kmAskö
Hartl HubertHauptlauf - 9,8kmUnion Vorchdorf
Hartl IngeNordic Walking - 5,4kmUnion Vorchdorf
Hartl LukasKinder III - 1500m Jg. 1996 - 1998Union Vorchdorf
Hauser MaximilianHauptlauf - 9,8kmULC-Gampern
Hauser PascalMini I - 200m Jg. 2006 und j. 
Heitzinger ChristophHauptlauf - 9,8kmSole Brennero
Heitzinger MarkusKinder I - 600m Jg. 2001 - 2003Neukirchen läuft
Hiesmayr ErnstHauptlauf - 9,8kmLAC Amateure Steyr
Hintermayr ErichHauptlauf - 9,8kmASKÖ-DELTA-Fitness Marchtrenk
Hintermayr WalterHauptlauf - 9,8kmASKÖ-DELTA-Fitness Marchtrenk
Hochhauser PatrickGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Gerüstverleih Hochhauser
Hollaus AnitaHauptlauf - 9,8km 
Hölzl KarlNordic Walking - 5,4kmLC Schiedel Kamine
Holzmann SimonMini II - 400m Jg. 2004 - 2005 
Hubmayer PhilippGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sparkasse Lambach Racers
Huemer DavidHauptlauf - 9,8kmUnion Pennewang
Huemer SandraKinder II - 1000m Jg. 1999 - 2000 
Huemer SebastianMini I - 200m Jg. 2006 und j.Neukirchen läuft
Hula AdamMini I - 200m Jg. 2006 und j. 
Hula FilipMini II - 400m Jg. 2004 - 2005 
Humer ManfredHauptlauf - 9,8kmLcav Doubrava
Humer Manfred, Mag.Hauptlauf - 9,8kmSchloss Leonstein
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 9,8kmunion vorchdorf
Jetzinger JohannHauptlauf - 9,8kmTrainingszentrum B'jak
Jungwirth Anna SophieKinder I - 600m Jg. 2001 - 2003Union Neukirchen
Jurjan DanielaHauptlauf - 9,8kmunion vorchdorf
Kaindlstorfer AngelaHauptlauf - 9,8kmASKÖ DELTA FITNESS MARCHTRENK
Kaiser MartinHauptlauf - 9,8kmASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Kastner ManuelaHauptlauf - 9,8kmwww.TaeKwonDo4You.at Wels
Kathan ChristophHauptlauf - 9,8km 
Kimeswenger PeterHauptlauf - 9,8kmlc scharfes eck
Kinast FriedaHauptlauf - 9,8kmUnion Puchkirchen
Kirchmeyr ThomasGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Kirchsteiger RudiHauptlauf - 9,8kmLC MKW Hausruck
Kloibhofer GeraldNordic Walking - 5,4kmNeukirchen läuft
Köck AlrunHauptlauf - 9,8kmNeukirchen läuft
Köck IlvyMini I - 200m Jg. 2006 und j.Neukirchen läuft
Köck LeviMini I - 200m Jg. 2006 und j.Neukirchen läuft
Kofler GerhardHauptlauf - 9,8kmUnion Vorchdorf
Kofler GünterHauptlauf - 9,8kmUnion Vorchdorf
Kohlbauer HermannHauptlauf - 9,8kmUnion Vorchdorf
Kolinsky MarianneGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Kolinsky ReinhardGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Kopezky ZdenkHauptlauf - 9,8km 
Koppelhuber ErnstHauptlauf - 9,8kmLC Scharfes Eck Wels
Krammerbauer ChristophKinder I - 600m Jg. 2001 - 2003Neukirchen läuft
Krammerbauer TobiasMini II - 400m Jg. 2004 - 2005Neukirchen läuft
Krapfenbauer ThomasHauptlauf - 9,8kmSC-Zwickl Zwettl
Krizek PauliMini II - 400m Jg. 2004 - 2005Neukirchen läuft
Kroißböck PaulMini I - 200m Jg. 2006 und j.Neukirchen läuft
Kronfuß RichardHauptlauf - 9,8kmWels
Kurzböck ChristophHauptlauf - 9,8kmLC MKW Hausruck
Langlehner RomanHauptlauf - 9,8kmff steinhaus
Lauber ErichGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Neukirchen läuft
Leeb ErnstGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Union Vorchdorf
Leeb MelissaKinder III - 1500m Jg. 1996 - 1998Union Vorchdorf
Leeb MelissaKinder III - 1500m Jg. 1996 - 1998Union Vorchdorf
Leeb StefanKinder III - 1500m Jg. 1996 - 1998Union Vorchdorf
Leitner GerhardGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Neukirchen läuft
Löschenkohl VanessaKinder I - 600m Jg. 2001 - 2003Sportunion Laakirchen
Maglot FranzHauptlauf - 9,8kmRC Haag
Maier AlfredHauptlauf - 9,8kmöamtc nowa rc schwanenstdt
Marcus DietlHauptlauf - 9,8kmSU TRI STYRIA
Martin GabrielaNordic Walking - 5,4kmSparkasse Lambach Bank AG
Mascher RolandHauptlauf - 9,8kmNeukirchen läuft
Meisel EduardHauptlauf - 9,8km 
Milasinovic JovanaKinder I - 600m Jg. 2001 - 2003 
Mittermayr JakobKinder I - 600m Jg. 2001 - 2003 
Mittermayr KlaraKinder II - 1000m Jg. 1999 - 2000 
Mittermayr RomanaKinder III - 1500m Jg. 1996 - 1998 
Mittermayr TobiasMini I - 200m Jg. 2006 und j. 
Muik DieterHauptlauf - 9,8kmEgger läuft
Müller PatrickKinder I - 600m Jg. 2001 - 2003 
Niedermayr HaraldHauptlauf - 9,8kmUnion Neuhofen
Niesner SimoneHauptlauf - 9,8kmLC-MKW HAUSRUCK
Oberbauer GeraldGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Obermair AndreasHauptlauf - 9,8kmSchwauna Roadrunners
Obermair DorisGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Schwauna Roadrunners
Obermair GeraldGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Schwauna Roadrunners
Obermair NicoMini II - 400m Jg. 2004 - 2005Schwauna Roadrunners
Obermayer MartinHauptlauf - 9,8kmLC MKW Hausruck
Oberndorfer Anna MariaHauptlauf - 9,8kmNeukirchen läuft
Oberndorfer BarbaraGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Neukirchen läuft
Oberndorfer ErwinHauptlauf - 9,8kmNeukirchen läuft
Oberndorfer JonasHauptlauf - 9,8kmNeukirchen läuft
Oberndorfer LenaKinder III - 1500m Jg. 1996 - 1998Neukirchen läuft
Oberndorfer RenateGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Neukirchen läuft
Oberndorfer RobertHauptlauf - 9,8kmNeukirchen läuft
Öhlinger ChristianHauptlauf - 9,8kmweisskirchen
Öhlinger Lara ChristinMini II - 400m Jg. 2004 - 2005weisskirchen
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details