Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 30. Vorchdorfer Pfingstlauf - 11. Juni 2011 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 16. Mai 2021

Starterliste 30. Vorchdorfer Pfingstlauf
NameLaufVerein
Achleithner ChristianHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterFF Steinhaus
Ahorner AnitaHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterNeukirchen läuft
Ahorner SimonSchüler - 1300m Jg. 1996 - 1999Neukirchen läuft
Aitzetmüller LillyKnirpse 2 - 400m Jg. 2004 - 2005ohlsdorf
Akbas FiratSchüler - 1300m Jg. 1996 - 1999NMS 1
Amering VerenaKinder - 800m Jg. 2000 - 2003 
Artelsmair FranzHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterNeukirchen läuft
Aspelmayr LeonKnirpse 1 - 400m Jg. 2006 und j.sole brennero
Astner StefanieSchüler - 1300m Jg. 1996 - 1999union vorchdorf
Atzlinger BenediktKinder - 800m Jg. 2000 - 2003VS Pamet
Atzlinger NikolausKinder - 800m Jg. 2000 - 2003VS Pamet
Austaller JonasKnirpse 2 - 400m Jg. 2004 - 2005VS Pamet
Bachl AndreasSchüler - 1300m Jg. 1996 - 1999SU igla longlife
Bachl ChristinaSchüler - 1300m Jg. 1996 - 1999SU igla longlife
Baldinger FriedrichHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterLCAV doubrava
Bart ErnstHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterTUS Kremsmünster
Bassani JohannaKinder - 800m Jg. 2000 - 2003lcav doubrava
Bauer Jun. EleonoreHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älter 
Baumann HermannHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterSV Lacken
Baumgartner MargitHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterUnion Vorchdorf
Beljo AnnaSchüler - 1300m Jg. 1996 - 1999PSV Hornbach Wels
Bernd BaurnbergerHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älter 
Bernegger FranzHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterLG-Kirchdorf
Bernegger KlemensHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterlaufimpuls salzburg
Bichlmann IreneHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterNeukirchen läuft
Bierbaumer DryanKinder - 800m Jg. 2000 - 2003TV WELS
Bierbaumer ShirleyKinder - 800m Jg. 2000 - 2003TV WELS
Blankenstein HolgerHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älter 
Brandstätter RonaldHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterRonald 2.0
Brandstötter EwaldHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älter 
Braun MagdalenaSchüler - 1300m Jg. 1996 - 1999 
Braun StefanSchüler - 1300m Jg. 1996 - 1999 
Breitwieser RomanHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterUnion Pennewang
Brindl BernhardHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterNeukirchen läuft
Brindl GerhardHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterSole Brennero
Brüggler HerbertHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterTrumerTriTeam
Buchgeher ReinhardHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Buttinger WillibaldHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterLC MKW Hausruck
Chikhi SebastienHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älter 
David GöschlHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älter 
David NiederschickHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älter 
Deak StefanHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterÖst.Jungendrotkreuz
Deixler FerdinandHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterRoadrunners Wels/Thalheim
Deubler PatrickSchüler - 1300m Jg. 1996 - 1999 
Devecsai GaborHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterRC Grassinger Lambach
Dickinger-Bierecker AndreasSchüler - 1300m Jg. 1996 - 1999SKW 1933
Dickinger-Bierecker StefanKinder - 800m Jg. 2000 - 2003SKW 1933
Dorfstaetter MichaelHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterÖsterreichisches Jugendrotkreuz
Eckmayr GregorKnirpse 2 - 400m Jg. 2004 - 2005neukirchen-läuft
Eckmayr GüntherHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterNeukirchen läuft
Edlinger GeorgKinder - 800m Jg. 2000 - 2003 
Edlinger MichaelHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterSHS Lambach
Eichinger MonikaHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterUnion Vorchdorf
Eisenführer MichaelHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterUnion Vorchdorf
Eisenführer PaulaNordic Walking - union vorchdorf
Englbrecht UrsulaHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterLC Sicking
Entner HeinrichHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterTrainingszentrum B'jak
Ettlinger AlfredHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterunion vorchdorf
Fabian ZöpflHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterSU Igla Longlife
Feichtinger BirgitHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Felbermair HelmutHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterunion vorchdorf
Filzmoser AlexanderKinder - 800m Jg. 2000 - 2003Askö Vorchdorf
Filzmoser StefanSchüler - 1300m Jg. 1996 - 1999Askö Vorchdorf
Fischereder MarioKinder - 800m Jg. 2000 - 2003VS Pamet
Fischereder MarleneKnirpse 2 - 400m Jg. 2004 - 2005VS Pamet
Fleschler AntonHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterAskö-Delta-Fitnesss Marchtrenk
Frauscher JosefHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterLC MKW Hausruck
Gattermann MarkHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterLAG Genböck Haus Ried
Gerhard BrindlHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterSole Brennero
Gillhofer DanielSchüler - 1300m Jg. 1996 - 1999Union Vorchdorf
Gillhofer SandraKinder - 800m Jg. 2000 - 2003Union Vorchdorf
Glück JosefHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterUnion Pennewang
Glück StefanHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterUnion Pennewang
Gollinger DieterHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterUnion Vorchdorf
Gollinger ElisabethHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterUnion Vorchdorf
Grill DominicKinder - 800m Jg. 2000 - 2003SRC-Kirchham
Grill MartinHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterSRC-Kirchham
Haan StefanKinder - 800m Jg. 2000 - 2003NMS 1
Haas ChristianHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterTeam Zisser Enns
Haas JohannesHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterLCAV Doubrava
Hartl HubertHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterUnion Vorchdorf
Hartl IngeNordic Walking - Union Vorchdorf
Hartl LukasSchüler - 1300m Jg. 1996 - 1999Union Vorchdorf
Heitzinger ChristophHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterSole Brennero
Hiesmayr ErnstHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterAmateure Steyr
Hintermayr ErichHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterAskö-Delta-Fitnesss Marchtrenk
Hintermayr WalterHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterAskö-Delta-Fitnesss Marchtrenk
Hinterwirth ElenaKinder - 800m Jg. 2000 - 2003VS Pamet
Hochmuth EmilyKinder - 800m Jg. 2000 - 2003VS Pamet
Hofer AndreasKinder - 800m Jg. 2000 - 2003VS Pamet
Hohn, Dr ChristophHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterÖsterr. Jugendrotkreuz
Höller ElenaKnirpse 1 - 400m Jg. 2006 und j.union vorchdorf
Holzinger BarbaraHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterZipfer Lauf Group
Hölzl KarlHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterLC Schiedel Kamine
Holzmann SimonKnirpse 2 - 400m Jg. 2004 - 2005 
Huemer DavidHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterUnion Pennewang
Huemer LauraKnirpse 2 - 400m Jg. 2004 - 2005gmunden
Huemer MargitHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und ältergmunden
Hula AdamKnirpse 1 - 400m Jg. 2006 und j.Seewalchen
Hula PhilipKnirpse 2 - 400m Jg. 2004 - 2005Seewalchen
Ikiz AyseKnirpse 1 - 400m Jg. 2006 und j.vorchdorf
Innocente FabioKnirpse 2 - 400m Jg. 2004 - 2005VS Pamet
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterunion vorchdorf
Jetzinger JohannHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterB'jak
Jurjan Hauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterunion vorchdorf
Jurjan DanielaHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterunion vorchdorf
Kagerer MichaelaHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älter 
Kaiser DavidKinder - 800m Jg. 2000 - 2003VS Pamet
Kaiser VanessaKnirpse 2 - 400m Jg. 2004 - 2005VS Pamet
Kaluppa KurtHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älter 
Kastner ManuelaHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterwww.TaeKwonDo4You.at Wels
Kathan ChristophHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älter 
Kirchsteiger RudiHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterLC MKW Hausruck
Kohler MarioKnirpse 2 - 400m Jg. 2004 - 2005union vorchdorf
Kolb JuliaSchüler - 1300m Jg. 1996 - 1999LCAV Doubrava
Kolinsky MarianneHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älter 
Kolinsky ReinhardHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älter 
Koller KristinaKinder - 800m Jg. 2000 - 2003VS Pamet
Koppelhuber ErnstHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterLC Scharfes Eck Wels
Krammer TheresaSchüler - 1300m Jg. 1996 - 1999PSV Hornbach Wels
Kreischer SimonHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterunion vorchdorf
Kronberger MagdalenaKinder - 800m Jg. 2000 - 2003NMS 2 Vorchdorf
Kronberger StefanKinder - 800m Jg. 2000 - 2003Askö Vorchdorf
Kubista ErwinHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterunion vorchdorf
Kuntner RonjaKinder - 800m Jg. 2000 - 2003VS Pamet
Kurzböck ChristophHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterLC MKW Hausruck
Laherstorfer KevinKnirpse 1 - 400m Jg. 2006 und j.Union Vorchdorf
Lahertsorfer MartinHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterUnion Vorchdorf
Langlehner RomanHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterFF Steinhaus
Lasch LeoKinder - 800m Jg. 2000 - 2003WSV Scharnstein
Lasch MatthiasKnirpse 2 - 400m Jg. 2004 - 2005WSV Scharnstein
Lasee ClemensKnirpse 2 - 400m Jg. 2004 - 2005TV WELS
Lasee HansHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterTV WELS
Lasee VincentKinder - 800m Jg. 2000 - 2003TV WELS
Leeb MelissaSchüler - 1300m Jg. 1996 - 1999Union Vorchdorf
Leeb StefanSchüler - 1300m Jg. 1996 - 1999Union Vorchdorf
Leiss TimnaKinder - 800m Jg. 2000 - 2003VS Pamet
Leitinger FlorianSchüler - 1300m Jg. 1996 - 1999Union Pettenbach
Leitner ErwinHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älternaturfreunde linz
Loderbauer MarionKnirpse 1 - 400m Jg. 2006 und j.union vorchdorf
Loderbauer VerenaKnirpse 1 - 400m Jg. 2006 und j.union vorchdorf
Löschenkohl VanessaKinder - 800m Jg. 2000 - 2003Sportunion Laakirchen
Maier AlfredHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älteröamtc nowa rc schwanenstdt
Malesardi AnnaKnirpse 2 - 400m Jg. 2004 - 2005vorchdorf
Marcus DietlHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älter 
Marjanovic ZeljkoHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterRK lambach
Martetschläger DavidHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterXichta
Mascher RolandHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterNeukirchen läuft
Matejka ManfredHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterÖsterreichisches Jugendrotkreuz
Mayr KatharinaKinder - 800m Jg. 2000 - 2003VS Pamet
Mayr LisaKnirpse 1 - 400m Jg. 2006 und j.VS Pamet
Mayr NinaKinder - 800m Jg. 2000 - 2003VS Pamet
Mayr SarahKinder - 800m Jg. 2000 - 2003VS Pamet
Meisel EduardHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älter 
Meisel MichaelHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterFH OÖ Sportsteam
Milasinovic JovanaKinder - 800m Jg. 2000 - 2003 
Moser EliasKinder - 800m Jg. 2000 - 2003VS Pamet
Nademleinsky MiaKnirpse 2 - 400m Jg. 2004 - 2005 
Nawroth ErwinHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterWSV Otterskirchen
Neumüller ElenaSchüler - 1300m Jg. 1996 - 1999 
Niedermayr HaraldHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterUnion Neuhofen
Obermayer MartinHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterLC MKW Hausruck
Oberndorfer Anna MariaHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterNeukirchen läuft
Oberndorfer BarbarNordic Walking - Neukirchen läuft
Oberndorfer ErwinHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterNeukirchen läuft
Oberndorfer JonasHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterNeukirchen läuft
Oberndorfer LenaSchüler - 1300m Jg. 1996 - 1999Neukirchen läuft
Oberndorfer RobertHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterNeukirchen läuft
Ohler RaphaelKnirpse 1 - 400m Jg. 2006 und j. 
Öhlinger ChristianHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterweisskirchen
Öhlinger Lara ChristinKnirpse 2 - 400m Jg. 2004 - 2005weisskirchen
Olzinger ChristophHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älter 
Oppel RudolfHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterAskö-Delta-Fitnesss Marchtrenk
Oppeneder AlexanderKinder - 800m Jg. 2000 - 2003Union Vorchdorf
Pamminger MoritzKinder - 800m Jg. 2000 - 2003VS Pamet
Peikovic NikolaKinder - 800m Jg. 2000 - 2003NMS 1
Pernegger ChristophHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterUnion Eberstalzell
Pernegger FriedrichHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterUnion Eberstalzell
Peter SvacinaHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterUnion Gschwandt
Pilz ChristineHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterÖAMTC NOWA RC Schwanenstadt
Pittner, Dr. StefanHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterLA Springuin
Pramberger ChristophHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterUnion Eberstalzell
Puchinger HannesHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterAV Lambach
Radner GüntherHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterUnion Vorchdorf
Ramsauer FabianSchüler - 1300m Jg. 1996 - 1999SV Lengau
Ramsauer JohannHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterSV Lengau
Ramsauer JohannesHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterSV Lengau
Raxendorfer ClaraSchüler - 1300m Jg. 1996 - 1999union vorchdorf
Raxendorfer PhilipKinder - 800m Jg. 2000 - 2003 
Reinthaller PatrickSchüler - 1300m Jg. 1996 - 1999 
Reinwein MartinaHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterTV Wels
Reisenberger AlexanderKinder - 800m Jg. 2000 - 2003VS Pamet
Reiter JohannHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterLRC Almtal
Reitter LukasKinder - 800m Jg. 2000 - 2003LRC Almtal
Reitter RolandHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterLRC Almtal
Rieser OttoHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterBRP-Rotax Laufteam
Rumetshofer HannahKnirpse 1 - 400m Jg. 2006 und j. 
Rumpold DanielHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterULC Gampern
Schachner KarlHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterpolizei SV leoben
Scheibmayr StefanHauptlauf - 5,4km Jg. 1995 und älterUnion Pennewang
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details