Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 10. Pichler Innbachtallauf - 22. Mai 2011 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 21. Oktober 2019

Starterliste 10. Pichler Innbachtallauf
NameLaufVerein
Achleitner GeriHauptlauf - 8kmVERSICHERUNGSBÜRO-AG
Ahorner AnitaHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Ahorner HannahKinder II - 800m Jg. 2000 - 2001Neukirchen läuft
Ahorner LinaSchüler II - 1700m Jg. 1996 - 1997Neukirchen läuft
Ahorner SimonSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Neukirchen läuft
Aichinger DanielSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Hs Pichl 2.d
Aigner KatharinaKinder I - 800m Jg. 2002 - 2003 
Andlinger GeraldSchüler II - 1700m Jg. 1996 - 1997HS Pichl 4.d
Artelsmair FranzHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Arthofer StefanSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Mhs Pichl 2.a
Aspelmayr LeonMini I - 800m Jg. 2004 und j.sohle brennero
Augeneder ThomasKinder II - 800m Jg. 2000 - 2001Hs Pichl 1.b
Bachleitner ChristinaHauptlauf - 8km 
Bartel MarionHauptlauf - 8km 
Baumann HermannHauptlauf - 8kmSV Lacken
Baumgartner BenjaminSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Hs Pichl 3.d
Baumgartner MargitHauptlauf - 8km 
Berger LeopoldErwachsene - 4400m 
Berger ManuelSchüler II - 1700m Jg. 1996 - 1997HS Pichl 4.d
Berger SimonSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Hs Pichl 3.d
Biermayr RolandSchüler II - 1700m Jg. 1996 - 1997Hs Pichl 3.d
Bikic ManuelSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Hs Pichl 2.d
Böhm LucasSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Hs Pichl 1.b
Brandstätter RonaldHauptlauf - 8kmwww.wizis-und-brandis-bergwelt.com
Brandstetter KatharinaSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Hs Pichl 2.c
Brandstötter EwaldHauptlauf - 8km 
Breitwieser RomanHauptlauf - 8kmUnion Pennewang
Brodacz JakobSchüler II - 1700m Jg. 1996 - 1997HS Pichl 4.c
Bruckner GüntherHauptlauf - 8kmMarchtrenk
Buchecker AndreasHauptlauf - 8kmFeuerwehr Thalheim bei Wels
Buchgeher ReinhardHauptlauf - 8kmASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Burgstaller GottfriedHauptlauf - 8kmASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Burgstaller VeraSchüler II - 1700m Jg. 1996 - 1997HS Pichl 4.c
Buttinger ChristophSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Hs Pichl 1.d
Buttinger WillibaldHauptlauf - 8kmLC MKW Hausruck
Deixler FerdinandHauptlauf - 8kmRoadrunners Wels/Thalheim
Demuthova CharlotteKinder II - 800m Jg. 2000 - 2001Mhs Pichl 1.a, Gr. 2
Demuthova VeronikaSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Hs Pichl 3.b
Devecsai GaborHauptlauf - 8kmRC Grassinger Lambach
Dickinger-Bierecker AndreasSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999SKW 1933
Dickinger-Bierecker StefanKinder I - 800m Jg. 2002 - 2003SKW 1933
Doppelbauer JohannSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Hs Pichl 2.c
Doppelbauer SimoneSchüler II - 1700m Jg. 1996 - 1997MHS Pichl 4.a
Dorner BelindaNordic Walking - 2,7kmNeukirchen läuft
Dorner ElenaNordic Walking - 2,7kmNeukirchen läuft
Dorner ThomasHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Eckerstorfer ReginaSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999HS Pichl 1.a Gruppe 2
Eckschlager ErwaldHauptlauf - 8kmUnion Pennewang
Eckschlager KarinNordic Walking - 2,7km 
Eckschlager KristinaSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999RG-Lambach
Edlinger MichaelHauptlauf - 8kmSHS Lambach
Eichinger MonikaHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Einberger AndreaSchüler II - 1700m Jg. 1996 - 1997Hs Pichl 3.b
Eisenführer MichaelHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Englbrecht UrsulaHauptlauf - 8kmLC Sicking
Entner HeinrichHauptlauf - 8kmB'jak
Erhardt AlessaSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Mhs Pichl 3.a
Erhardt ChiaraSchüler II - 1700m Jg. 1996 - 1997MHS Pichl 4.a
Ettlinger AlfredHauptlauf - 8kmunion vorchdorf
Fakhr Mousavi HakanSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Mhs Pichl 2.a
Falzberger AlexanderSchüler II - 1700m Jg. 1996 - 1997MHS Pichl 4.a
Falzberger AndreasMini I - 800m Jg. 2004 und j. 
Fantasia Elisabeth AnnaSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Hs Pichl 1.c
Fantasia HeinrichSchüler II - 1700m Jg. 1996 - 1997Hs Pichl 3.b
Fazeni GüntherHauptlauf - 8kmDelta Fitness
Feilmayr AdrianaSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Mhs Pichl 2.a
Felbermair HelmutHauptlauf - 8kmunion vorchdorf
Fischer MarkusHauptlauf - 8km 
Fleschler AntonHauptlauf - 8kmAskö Delta Marchtrenk
Frank SelinaKinder II - 800m Jg. 2000 - 2001Mhs Pichl 1.a, Gr. 2
Frauenberger ErwinHauptlauf - 8km 
Frauscher JosefHauptlauf - 8kmLC MKW Hausruck
Freimüller LorenzSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Hs Pichl 2.d
Fuchshuber JuliaSchüler II - 1700m Jg. 1996 - 1997MHS Pichl 4.a
Gasperlmair IngridNordic Walking - 2,7kmunion vorchdorf
Gasperlmair JosefHauptlauf - 8kmunion vorchdorf
Gattermann MarkHauptlauf - 8kmLAG Genböck Haus Ried
Gaubinger FabianSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Hs Pichl 2.d
Glack AnnaHauptlauf - 8kmUnion Neuhofen
Glück JosefHauptlauf - 8kmUnion Pennewang
Glück MoritzSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Hs Pichl 2.d
Glück Roland, Ing.Hauptlauf - 8km 
Glück StefanHauptlauf - 8kmUnion Pennewang
Gollinger ElisabethHauptlauf - 8kmUNION Vorchdorf
Grabenberger HelmutHauptlauf - 8kmUFM Bruckmühl
Grabenberger JohannaMini I - 800m Jg. 2004 und j.UFM Bruckmühl
Grabenberger LauraKinder I - 800m Jg. 2002 - 2003UFM Bruckmühl
Grabenberger TheresaMini I - 800m Jg. 2004 und j.UFM Bruckmühl
Grabmair FlorianHauptlauf - 8km 
Greckhammer ChristophSchüler II - 1700m Jg. 1996 - 1997HS Pichl 4.c
Greifeneder GüntherHauptlauf - 8kmLC MKW Hausruck
Groß BernhardSchüler II - 1700m Jg. 1996 - 1997TSV frankenburg
Gruber HerbertSchüler II - 1700m Jg. 1996 - 1997HS Pichl 4.d
Gruber UlrikeNordic Walking - 2,7km 
Grubeschitsch DavidKinder II - 800m Jg. 2000 - 2001Hs Pichl 1.c
Grubeschitsch LisaKinder II - 800m Jg. 2000 - 2001 
Grunwald RickErwachsene - 4400mAV-Lambach
Grunwald RickHauptlauf - 8kmAV-Lambach
Gstöttner WolfgangHauptlauf - 8km-
Gundenberger RolandHauptlauf - 8km 
Günther RadnerHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Hager BiancaSchüler II - 1700m Jg. 1996 - 1997Hs Pichl 3.b
Hammertinger KatharinaSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999TSV frankenburg
Hangweirer FelixKinder II - 800m Jg. 2000 - 2001Mhs Pichl 1.a, Gr. 1
Harrer SebastianKinder II - 800m Jg. 2000 - 2001Hs Pichl 1.c
Hartl HubertHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Hartl IngeNordic Walking - 2,7kmUnion Vorchdorf
Hartl LukasSchüler II - 1700m Jg. 1996 - 1997Union Vorchdorf
Hattinger JuliaSchüler II - 1700m Jg. 1996 - 1997HS Pichl 4.c
Hauer AnnaKinder II - 800m Jg. 2000 - 2001Mhs Pichl 1.a, Gr. 2
Herzog PascalSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Hs Pichl 2.c
Hiegelsberger SimonSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Hs Pichl 2.c
Hinterberger MarkusSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999TSV frankenburg
Hochegger ClemensJugend - 4400m Jg. 1994 - 1995 
Hochegger JosefErwachsene - 4400m 
Hochegger LisaSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Mhs Pichl 3.a
Hochholzer BeatriceSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Hs Pichl 2.c
Hofer AndreasHauptlauf - 8kmFeuerwehr Thalheim bei Wels
Hofer SarahSchüler II - 1700m Jg. 1996 - 1997Hs Pichl 3.d
Hofstätter MarcelJugend - 4400m Jg. 1994 - 1995Union Vorchdorf
Höftberger DorisSchüler II - 1700m Jg. 1996 - 1997MHS Pichl 4.a
Holger BlankensteinHauptlauf - 8km 
Holzinger BarbaraHauptlauf - 8kmZipfer Lauf Group
Holzleitner GottfriedHauptlauf - 8km 
Holzleitner MichaelKinder I - 800m Jg. 2002 - 2003 
Huemer DavidHauptlauf - 8kmUnion Pennewang
Huemer PhilippSchüler II - 1700m Jg. 1996 - 1997Hs Pichl 3.d
Huspek DanielaNordic Walking - 2,7km 
Huspek FlorianMini I - 800m Jg. 2004 und j. 
Huspek HannesKinder II - 800m Jg. 2000 - 2001 
Huspek KlaraMini I - 800m Jg. 2004 und j. 
Huspek ManuelaSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Mhs Pichl 2.a
Huspek MichaelSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Mhs Pichl 1.a, Gr. 1
Huspek SabrinaKinder II - 800m Jg. 2000 - 2001 
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 8kmunion vorchdorf
Jasari AlbanSchüler II - 1700m Jg. 1996 - 1997HS Pichl 4.d
Jetzinger JohannHauptlauf - 8kmB'jak
Jurjan DanielaHauptlauf - 8kmunion vorchdorf
Kagerer MichaelaHauptlauf - 8km 
Kaindlstorfer AngelaHauptlauf - 8kmASKÖ DELTA FITNESS MARCHTRENK
Kaiser AndreasSchüler II - 1700m Jg. 1996 - 1997TSV frankenburg
Kaiser JakobSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999TSV frankenburg
Kaisermair SophieSchüler II - 1700m Jg. 1996 - 1997Hs Pichl 3.b
Kaltenböck PeterSchüler II - 1700m Jg. 1996 - 1997MHS Pichl 4.a
Kaluppa KurtHauptlauf - 8km 
Kasa StefanSchüler II - 1700m Jg. 1996 - 1997Hs Pichl 3.b
Kaser MarkusSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Mhs Pichl 1.a, Gr. 1
Kastner ManuelaHauptlauf - 8kmwww.TaeKwonDo4You.at Wels
Kathan ChristophHauptlauf - 8km 
Kaya MusaSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Hs Pichl 1.d
Keimelmayr ChristianSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Hs Pichl 2.c
Kellermayr PeterKinder II - 800m Jg. 2000 - 2001Hs Pichl 1.b
Keuschnigg AnnemarieNordic Walking - 2,7km 
Keuschnigg PiaSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Mhs Pichl 2.a
Kirchgatterer SarahKinder I - 800m Jg. 2002 - 2003 
Kirchgatterer, Dr. AndreasHauptlauf - 8km 
Kirchsteiger RudiHauptlauf - 8kmLC-MKW-Hausruck
Kofler FabianErwachsene - 4400m 
Kofler GerhardHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Kofler GünterHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Kofler JanaKinder II - 800m Jg. 2000 - 2001 
Kolb TobiasSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Hs Pichl 2.c
Königsmair ManuelKinder II - 800m Jg. 2000 - 2001 
Koppelhuber ErnstHauptlauf - 8kmLC Scharfes Eck Wels
Krajinovic IvanSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Mhs Pichl 2.a
Kraxberger ManuelKinder II - 800m Jg. 2000 - 2001 
Kraxberger MatthiasKinder I - 800m Jg. 2002 - 2003 
Krenmayer TheresaSchüler II - 1700m Jg. 1996 - 1997HS Pichl 4.c
Kronsteiner ThomasSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Hs Pichl 1.c
Krötzl SandraNordic Walking - 2,7km 
Kurzböck ChristophHauptlauf - 8kmLC MKW Hausruck
Lackner SashaSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999HS Pichl 1.d
Lackner SebastianSchüler II - 1700m Jg. 1996 - 1997Hs Pichl 3.b
Lauber ErichErwachsene - 4400mNeukirchen läuft
Lederer HansHauptlauf - 8kmSV Zaunergroup Wallern
Lederer ManuelaHauptlauf - 8kmSV Zaunergroup Wallern
Leeb ErnstErwachsene - 4400mUnion Vorchdorf
Leeb HelgaHauptlauf - 8km 
Leeb MelissaSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Union Vorchdorf
Leeb StefanSchüler II - 1700m Jg. 1996 - 1997Union Vorchdorf
Leeb StefanJugend - 4400m Jg. 1994 - 1995Union Vorchdorf
Lemberger MaximilianSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Hs Pichl 1.d
Lettner WolfgangHauptlauf - 8kmMSV Wels
Lidauer RaffaelSchüler II - 1700m Jg. 1996 - 1997HS Pichl 4.c
Linsmaier AnnaKinder I - 800m Jg. 2002 - 2003 
Linsmaier PeterHauptlauf - 8km 
Linsmaier SarahSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999 
Loizenbauer MartinJugend - 4400m Jg. 1994 - 1995HS Pichl 4.d
Loizenbauer SilviaNordic Walking - 2,7km 
Lorenz FlorianSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Hs Pichl 2.d
Löschenkohl VanessaKinder II - 800m Jg. 2000 - 2001Sportunion Laakirchen
Mader SimonSchüler II - 1700m Jg. 1996 - 1997HS Pichl 4.c
Mader ViktoriaSchüler I - 1700m Jg. 1998 - 1999Hs Pichl 2.c
Maier AlfredHauptlauf - 8kmöamtc nowa rc schwanenstdt
Mair MichaelKinder II - 800m Jg. 2000 - 2001HS Pichl 1.b
Mairinger FabianKinder II - 800m Jg. 2000 - 2001Hs Pichl 1.c
Mallinger MarkusSchüler II - 1700m Jg. 1996 - 1997HS Pichl 4.d
Malzer FranzHauptlauf - 8km 
Marcus DietlHauptlauf - 8kmSU TRI STYRIA
Meisel EduardHauptlauf - 8km 
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details