Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / St. Andräer Adventlauf - 4. Dezember 2010 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 02. Oktober 2022

Starterliste St. Andräer Adventlauf
NameLaufVerein
Alter AloisHauptlauf - 5kmLTC Ölspurlauf Deutschlandsberg
Baumgartner DeniseKinder U8 - 400m Jg. 2003-VS St.Andrä 2b
Binder MichelleKinder U8 - 400m Jg. 2003-VS St.Andrä 1b
Blatnik ViljemHauptlauf - 5kmMezica
Breithuber AngelinaKinder U8 - 400m Jg. 2003-VS St.Andrä 2a
Buchbauer MarcelKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002VS St.Andrä VS 3b
Calik EdanurKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002VS St.Andrä 4a
Chiheb MichaelHauptlauf - 5kmLTC-Deutschlandsberg
Darmann SimonKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002vs st. ulrich
Dobernig JuliaKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002LAC Wolfsberg
Dobernig LenaKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002LAC Wolfsberg
Dorner EliasKinder U8 - 400m Jg. 2003-VS St.Andrä 2b
Duller ChristianHauptlauf - 5kmBRL
Faullant AnitaHobby - 2,8km Jg. -1994BÜM St. Andrä
Fuchs BernhardHauptlauf - 5kmkeine
Golob NiclasSchüler U14 - 2,1km Jg. 1997-1998 
Grabowska AgnieszkaKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002VS St.Andrä 4a
Grundnig JakobKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002vs st. ulrich
Grundnig JakobKinder U8 - 400m Jg. 2003-VS St.Andrä 1b
Grundnig TobiasKinder U8 - 400m Jg. 2003-VS St.Ulrich
Gugl SelinaKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002LAC Wolfsberg
Gutschi TanjaKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002vs st. ulrich
Hassler DanielaSchüler U12 - 1,4km Jg. 1999-2000LAC Wolfsberg
Hassler LukasHauptlauf - 5kmLAC Wolfsberg
Hauser LucaKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002VS St.Andrä 3
Heine HannaKinder U8 - 400m Jg. 2003-VS St.Andrä 1b
Hinteregger DanielKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002VS St.Andrä VS 3b
Hinteregger KonstantinosKinder U8 - 400m Jg. 2003-VS St.Andrä 1b
Hinteregger ThomasKinder U8 - 400m Jg. 2003-VS St.Andrä 2c
Holzer Naima MoSchüler U14 - 2,1km Jg. 1997-1998 
Holzer NicoKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002 
Hrncic BenjaminKinder U8 - 400m Jg. 2003-VS St.Andrä 1b
Hrncic SayraKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002VS St.Andrä VS 3b
Huber FionaSchüler U12 - 1,4km Jg. 1999-2000LAC Wolfsberg
Huber LisaJugend - 2,8km Jg. 1995-1996LAC Wolfsberg
Huber MarkusKinder U8 - 400m Jg. 2003-VS St.Andrä 2a
Jäger RichardKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002VS St.Andrä 4b
Jakobitsch MaxKinder U8 - 400m Jg. 2003-LAC Wolfsberg
Jakobitsch PhilippKinder U8 - 400m Jg. 2003-LAC Wolfsberg
Jantschgi PhilippKinder U8 - 400m Jg. 2003-VS St.Andrä 1b
Juri FabianKinder U8 - 400m Jg. 2003-VS St.Andrä 2a
Kaimbacher MarcoKinder U8 - 400m Jg. 2003-VS St.Andrä 2a
Kaimbacher MarcoKinder U8 - 400m Jg. 2003-VS St.Andrä 2a
Kainbacher BenjaminKinder U8 - 400m Jg. 2003-VS St.Andrä 2c
Kainbacher DominicKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002VS St.Andrä 4b
Kehraus LeonieKinder U8 - 400m Jg. 2003-VS St.Andrä 1b
Kienzer InesKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002VS St.Andrä 4b
Kienzl MathiasKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002vs st. ulrich
Kitz HannesHauptlauf - 5kmSunday Runners
Knauder CorinnaKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002VS St.Andrä 3
Knauder DominikKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002VS St.Andrä VS 3b
Knauder ValentinaKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002vs st. ulrich
Kogler AlexanderKinder U8 - 400m Jg. 2003-VS St.Andrä 2a
Kolmanz MaximilianKinder U8 - 400m Jg. 2003-VS St.Andrä 2a
Koneczny PhilippSchüler U14 - 2,1km Jg. 1997-1998TRI-SCHEDINA
Koneczny ThomasHauptlauf - 5kmTRI-SCHEDINA
Konetschnig WernerHauptlauf - 5km 
Kriegl BernhardHauptlauf - 5km 
Kriegl LukasSchüler U12 - 1,4km Jg. 1999-2000LAC Wolfsberg
Kuester JulianKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002vs st. ulrich
Kumpusch RoswithaHobby - 2,8km Jg. -1994 
Lamprecht WernerHauptlauf - 5km 
Leitner SamuelKinder U8 - 400m Jg. 2003-VS St.Andrä 2a
Lingitz EmanuelSchüler U12 - 1,4km Jg. 1999-2000LAC Wolfsberg
Luschnig NorbertHobby - 2,8km Jg. -1994keine
Magnet MelissaSchüler U14 - 2,1km Jg. 1997-1998LAC Wolfsberg
Magnet MichaelHauptlauf - 5km 
Maurer LukasSchüler U14 - 2,1km Jg. 1997-1998 
Mörtl MarcelKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002VS St.Andrä 3
Neuwirt ChristophSchüler U12 - 1,4km Jg. 1999-2000HS St. Andrä
Oberländer LukasSchüler U12 - 1,4km Jg. 1999-2000LAC Wolfsberg
Oberortner ManfredHauptlauf - 5kmxterrians Jauntal
Oswald AnnaKinder U8 - 400m Jg. 2003-LAC Wolfsberg
Oswald ThomasJugend - 2,8km Jg. 1995-1996LAC Wolfsberg
Pachler AndreasKinder U8 - 400m Jg. 2003-VS St.Andrä 2a
Pachteu MarcelJugend - 2,8km Jg. 1995-1996LG.St.Paul
Pachteu MelissaKinder U8 - 400m Jg. 2003-LG.St.Paul
Paulitsch LaurenzJugend - 2,8km Jg. 1995-1996LAC Wolfsberg
Peter AlexanderKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002VS St.Andrä 3
Petschenig GüntherHobby - 2,8km Jg. -1994keine
Petschenig SarahKinder U8 - 400m Jg. 2003-VS St.Andrä 1b
Petschenig Sarah-MariaKinder U8 - 400m Jg. 2003-keine
Petz DieterHauptlauf - 5kmLG St. Paul
Petz PatrickHauptlauf - 5kmLG St. Paul
Pflegpeter NicoKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002LAC Wolfsberg
Prajo RolandKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002 
Prajo RolandKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002vs st. ulrich
Prajo ValentinoKinder U8 - 400m Jg. 2003- 
Priebernig BerndHauptlauf - 5km 
Pudgar ErnaHauptlauf - 5kmRavne
Pulsinger HermannHauptlauf - 5km 
Pum JuliaKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002LAC Wolfsberg
Quendler JakobKinder U8 - 400m Jg. 2003-VS St.Andrä 2c
Quendler JonasKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002VS St.Andrä 4a
Rachoinig MarkusKinder U8 - 400m Jg. 2003-VS St.Andrä 2c
Radauer JohannaKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002LAC Wolfsberg
Raffalt DavidSchüler U12 - 1,4km Jg. 1999-2000LAC Wolfsberg
Raffalt ThomasSchüler U14 - 2,1km Jg. 1997-1998LAC Wolfsberg
Ragger DeniseJugend - 2,8km Jg. 1995-1996LAC Wolfsberg
Ratschnig Christian PeterHauptlauf - 5km 
Ratschnig FlorianSchüler U14 - 2,1km Jg. 1997-1998 
Reichl MichaelKinder U8 - 400m Jg. 2003-VS St.Andrä 2c
Reichl PaulKinder U8 - 400m Jg. 2003-VS St.Andrä 1b
Reiterer RobinKinder U8 - 400m Jg. 2003-LAC Wolfsberg
Riedl GüntherHauptlauf - 5kmBRL
Riedl LukasKinder U8 - 400m Jg. 2003-BRL
Riegler ValentinoKinder U8 - 400m Jg. 2003-LAC Wolfsberg
Riegler VanessaKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002LAC Wolfsberg
Robac StefanHauptlauf - 5kmRavne
Rutrecht SelinaSchüler U14 - 2,1km Jg. 1997-1998LAC Wolfsberg
Sabath SarahKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002LAC Wolfsberg
Sabath SelinaKinder U8 - 400m Jg. 2003-LAC Wolfsberg
Sand ClaraKinder U8 - 400m Jg. 2003-VS St.Andrä 1b
Sarny EliasKinder U8 - 400m Jg. 2003-VS St.Andrä 2b
Scherzer DorisHauptlauf - 5kmLAC Wolfsberg/Neura Smart Energy
Schoffnegger GüntherHauptlauf - 5km 
Schwaiger ManuelKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002VS St.Andrä 3
Schwienbacher WilfriedHauptlauf - 5km 
Skitek StefanHauptlauf - 5kmMTB Koroska
Sneditz AndreasHauptlauf - 5kmMilAk
Sokoll AndreasHauptlauf - 5kmHRC Wigohaus Arbö Wolfsberg
Sokoll MelittaHauptlauf - 5kmHRC Wigohaus Arbö Wolfsberg
Spanschel StefanHobby - 2,8km Jg. -1994BOSO Running Team
Stengg LisaKinder U8 - 400m Jg. 2003-LAC Wolfsberg
Sterling ElenaKinder U8 - 400m Jg. 2003-VS St.Andrä 2a
Strutz GerhardHauptlauf - 5km 
Strutz MonaKinder U8 - 400m Jg. 2003-VS St.Andrä 2a
Sulzer TobiasKinder U8 - 400m Jg. 2003- 
Szelag PatrykSchüler U14 - 2,1km Jg. 1997-1998LAC Wolfsberg
Tatschl DominikKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002VS St.Andrä VS 3b
Tatschl JohannaKinder U8 - 400m Jg. 2003-LAC Wolfsberg
Tatschl MartinaKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002LAC Wolfsberg
Tatschl MathiasKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002LAC Wolfsberg
Tschetschonig MathiasKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002VS Jakling 3
Wagner JuliaKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002VS St.Andrä 4b
Wascher HermannHauptlauf - 5km 
Wascher LukasKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002LAC Wolfsberg
Weigl GuentherHauptlauf - 5km 
Weinländer MichaelHauptlauf - 5kmHRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
Wengschen JoachimHauptlauf - 5kmLTC Deutschlandsberg
Wiednig JanKinder U8 - 400m Jg. 2003-VS St.Andrä 2b
Wiltsche WolfgangHauptlauf - 5kmSC Obdach
Winkler AlexanderKinder U8 - 400m Jg. 2003- 
Winkler BenjaminKinder U8 - 400m Jg. 2003- 
Winkler NicoleSchüler U12 - 1,4km Jg. 1999-2000 
Winkler SebastianKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002 
Wlk GeorgHauptlauf - 5kmLG Klagenfurt
Zausinger LukasKinder U8 - 400m Jg. 2003-VS St.Andrä 2b
Zötsch ChristinaKinder U10 - 700m Jg. 2001-2002vs st. ulrich
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2022 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details