Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 9. Neukirchen läuft - 18. Juli 2010 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 28. Oktober 2021

Starterliste 9. Neukirchen läuft
NameLaufVerein
Achatz JonasGenusslauf - 5,4km keine Klassen!SC-Spiegelau
Achatz MichaelaKinder II - 1000m Jg. 1998 - 1999SC-Spiegelau
Achleithner ChristianHauptlauf - 9,8kmFF - Steinhaus
Ahorner AnitaHauptlauf - 9,8kmWTV 1862 Wels
Ahorner HannahKinder I - 600m Jg. 2000 - 2002TV Wels
Ahorner LinaKinder III - 1500m Jg. 1995 - 1997TV Wels
Ahorner SimonKinder II - 1000m Jg. 1998 - 1999TV Wels
Aigner JürgenHauptlauf - 9,8kmLAG Genböck Haus RIED
Albrecht FlorianKinder III - 1500m Jg. 1995 - 1997Aigner & Albrecht
Albrecht NinaKinder I - 600m Jg. 2000 - 2002Aigner & Albrecht
Arnold IngoHauptlauf - 9,8km 
Aspelmayr LeonMini I - 200m Jg. 2005 und j.Sole Brennero
Auinger BrigitteHauptlauf - 9,8km 
Bart ErnstHauptlauf - 9,8kmTUS-Kremsmünster
Batori ReginaHauptlauf - 9,8kmASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Bauer ReinholdHauptlauf - 9,8kmEybl Runningteam
Baumann RupertHauptlauf - 9,8kmLCAV doubrava
Bernecker WilliHauptlauf - 9,8kmLG-Kirchdorf
Bichlmann IreneGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sportunion Neukirchen bei Lambach
Blazic HansHauptlauf - 9,8km 
Blum WilhelmHauptlauf - 9,8kmSK Voest
Brandstätter RonaldHauptlauf - 9,8kmwww.wizis-und-brandis-bergwelt.com
Brandtner MagdalenaNordic Walking - 5,4kmSportunion Neukirchen / Lambach
Breitwieser RomanHauptlauf - 9,8kmrUn for fUn Pennewang
Brindl AngelikaGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sportunion Neukirchen bei Lambach
Brindl BernhardHauptlauf - 9,8kmSportunion Neukirchen bei Lambach
Brindl HerbertHauptlauf - 9,8kmunion gmunden
Brunnbauer ChristinaNordic Walking - 5,4kmSparkasse Lambach
Buchegger MichaelHauptlauf - 9,8km 
Buchgeher ChristinaHauptlauf - 9,8kmASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Buchgeher ReinhardHauptlauf - 9,8kmASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Buttinger WillibaldHauptlauf - 9,8kmLC MKW Hausruck
Deixler FerdinandHauptlauf - 9,8kmRoadrunners Wels/Thalheim
Dicillo AnnaMini II - 400m Jg. 2003 - 2004Sportunion Neukirchen / Lambach
Dickinger HerbertHauptlauf - 9,8kmFa. Gratz Lambach
Dinges MelanieKinder I - 600m Jg. 2000 - 2002 
Dinges StefanieMini II - 400m Jg. 2003 - 2004 
Dorner BelindaNordic Walking - 5,4kmSportunion Neukirchen / Lambach
Dorner ElenaNordic Walking - 5,4kmSportunion Neukirchen / Lambach
Dr. Sikora HermannGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Slow Runners
Eberharter MonikaHauptlauf - 9,8kmd&h radsportteam
Eckmayr ErikaNordic Walking - 5,4kmsportunion Neukirchen / lambach
Eckmayr GregorMini II - 400m Jg. 2003 - 2004sportunion Neukirchen / lambach
Eckmayr RobertMini I - 200m Jg. 2005 und j.sportunion Neukirchen / lambach
Eckschlager ErwaldHauptlauf - 9,8km 
Eckschlager KristinaKinder II - 1000m Jg. 1998 - 1999RG-Lambach
Eckschlager KristinaNordic Walking - 5,4kmRG-Lambach
Edlbauer DorisGenusslauf - 5,4km keine Klassen!ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Edlbauer GerlindeGenusslauf - 5,4km keine Klassen!ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Edlinger MichaelHauptlauf - 9,8km 
Eisenführer MichaelKinder III - 1500m Jg. 1995 - 1997Union Vorchdorf
Eitzinger ManuelHauptlauf - 9,8kmLCAV-DOUBRAVA
Erwin FrankNordic Walking - 5,4kmSU-Goldwörth
Ettlinger AlfredHauptlauf - 9,8kmunion vorchdorf
Exl FranzHauptlauf - 9,8kmLAG Genböck Haus RIED
Felbermaier HelmutHauptlauf - 9,8kmunion vorchdorf
Felbermair SebastianKinder I - 600m Jg. 2000 - 2002 
Fleschler AntonHauptlauf - 9,8kmASKÖ-Delta fitness Marchtrenk
Frauscher JosefHauptlauf - 9,8kmLC MKW Hausruck
Freimüller ChristineHauptlauf - 9,8kmASKÖ Gunskirchen
Fürter ThomasGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Ganser AloisHauptlauf - 9,8kmSU St. Peter / Wbg.
Gasperlmair AnnikaKinder III - 1500m Jg. 1995 - 1997 
Gasperlmair GüntherHauptlauf - 9,8km 
Gasperlmair IngridHauptlauf - 9,8kmunion vorchdorf
Gasperlmair JosefHauptlauf - 9,8kmunion vorchdorf
Gasperlmair LenaKinder II - 1000m Jg. 1998 - 1999 
Gillhofer ElfriedeHauptlauf - 9,8kmunion Vorchdorf
Gillhofer SandraKinder I - 600m Jg. 2000 - 2002union Vorchdorf
Gollinger DieterHauptlauf - 9,8km 
Gollinger ElisabethHauptlauf - 9,8km 
Greifeneder GüntherGenusslauf - 5,4km keine Klassen!LC MKW Hausruck
Greifeneder MonikaGenusslauf - 5,4km keine Klassen!LC MKW Hausruck
Grininger MartinHauptlauf - 9,8kmLCAV doubrava
Gugl JosefHauptlauf - 9,8kmSt.Marein
Haas JohannesHauptlauf - 9,8kmLCAV Doubrava
Hafner Tina-BiancaGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Hammerl MaxHauptlauf - 9,8kmASKÖ Gunskirchen
Hanschek MartinHauptlauf - 9,8km 
Hartl HubertHauptlauf - 9,8kmUnion Vorchdorf
Hartl IngeNordic Walking - 5,4kmUnion Vorchdorf
Hartmann ManfredHauptlauf - 9,8kmASKÖ-Delta fitness Marchtrenk
Hausl JohannHauptlauf - 9,8kmASK-Nettingsdorf
Heitzinger MarkusKinder I - 600m Jg. 2000 - 2002Sportunion Neukirchen / Lambach
Himmelbauer JohannNordic Walking - 5,4kmSportunion Neukirchen / Lambach
Hintermayr ErichHauptlauf - 9,8kmASKÖ-Delta fitness Marchtrenk
Hintermayr WalterHauptlauf - 9,8kmASKÖ-Delta fitness Marchtrenk
Hochhhauser PatrickGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Gerüstverleih Hochhauser
Hölzl KarlNordic Walking - 5,4kmLC Schiedel Kamine
Holzleinter HeinrichHauptlauf - 9,8kmLCAV
Huber LukasKinder I - 600m Jg. 2000 - 2002Sportunion Neukirchen / Lambach
Huber ManfredHauptlauf - 9,8km 
Huemer DavidHauptlauf - 9,8kmrUn for fUn pennewang
Humer SamuelKinder I - 600m Jg. 2000 - 2002Sportunion Neukirchen / Lambach
Humer ValentinKinder I - 600m Jg. 2000 - 2002Sportunion Neukirchen / Lambach
Hummelbrunner JonasMini II - 400m Jg. 2003 - 2004LRC Almtal
Hummelbrunner RosaKinder I - 600m Jg. 2000 - 2002LRC Almtal
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 9,8kmunion vorchdorf
Jensen KasperGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Jungwirth Anna SophieKinder I - 600m Jg. 2000 - 2002Sportunion Neukirchen / Lambach
Jurjan DanielaHauptlauf - 9,8kmunion vorchdorf
Kaiser JeremiasHauptlauf - 9,8kmASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Kaiser MartinHauptlauf - 9,8kmASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Kastner ManuelaHauptlauf - 9,8kmCofain699
Kaubisch FrankGenusslauf - 5,4km keine Klassen!SV Hirschfeld 1921
Kaubisch NicoKinder III - 1500m Jg. 1995 - 1997SV Hirschfeld 1921
Kaufmann HermannGenusslauf - 5,4km keine Klassen!TV Wels
Kirchmeyr ThomasGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Kirchsteiger RudiHauptlauf - 9,8kmLC-MKW-Hausruck
Kofler GünterHauptlauf - 9,8kmUnion Badminton Club Vorchdorf
Kohlbauer HermannHauptlauf - 9,8kmUnion Vorchdorf
König ManfredHauptlauf - 9,8kmking-fire.at
Koppelhuber ErnstHauptlauf - 9,8kmLC Scharfes Eck Wels
Krennhuber KarlHauptlauf - 9,8kmASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Krizek FelixKinder I - 600m Jg. 2000 - 2002Sportunion Neukirchen / Lambach
Krizek PaulMini II - 400m Jg. 2003 - 2004Sportunion Neukirchen / Lambach
Kroißböck PaulMini I - 200m Jg. 2005 und j. 
Kurz AlfredHauptlauf - 9,8kmSportunion Neukirchen / Lambach
Kurz AnnaNordic Walking - 5,4kmSportunion Neukirchen / Lambach
Kurzböck ChristophHauptlauf - 9,8kmLC MKW Hausruck
Langlehner RomanHauptlauf - 9,8kmFF Steinhaus
Lauber ErichGenusslauf - 5,4km keine Klassen!sportunion neukirchen bei lambach
Leeb MelissaKinder II - 1000m Jg. 1998 - 1999SHS Lambach
Leeb StefanKinder III - 1500m Jg. 1995 - 1997SHS Lambach
Lehner KurtHauptlauf - 9,8kmwels
Löschenkohl VanessaKinder I - 600m Jg. 2000 - 2002Sportunion Laakirchen
Magloth FranzHauptlauf - 9,8kmRC Haag
Maier AlfredHauptlauf - 9,8kmöamtc nowa rc schwanenstdt
Mair NicoleGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Meisel EduardHauptlauf - 9,8km 
Meisel MichaelHauptlauf - 9,8kmwww.triteam-marchtrenk.at
Michael WildfellnerNordic Walking - 5,4kmBRP Powertrain
Milasinovic JovanaKinder I - 600m Jg. 2000 - 2002 
Mitter AndreaHauptlauf - 9,8kmASKÖ-DELTA-Fitness-Marchtrenk
Mitter HerwigHauptlauf - 9,8kmASKÖ-DELTA-Fitness-Marchtrenk
Mitterbauer DavidKinder I - 600m Jg. 2000 - 2002 
Mitterbauer GeorgKinder I - 600m Jg. 2000 - 2002 
Moser RobertHauptlauf - 9,8kmUFM Bruckmühl
Möslinger JohannNordic Walking - 5,4kmSportunion Neukirchen / Lambach
Nagl AndreaGenusslauf - 5,4km keine Klassen!ASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Neuer AntonHauptlauf - 9,8kmSC Ainring
Niedermayr HaraldHauptlauf - 9,8kmTrainingszentrum BJAK
Niederschick DavidGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Oberbauer GeraldGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Obermayr AloisNordic Walking - 5,4kmSchlüsselbauer Technology
Obermayr KathiNordic Walking - 5,4kmSchlüsselbauer Technology
Oberndorfer Anna MariaGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sportunion Neukirchen/L.
Oberndorfer ErwinGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sportunion Neukirchen/L.
Oberndorfer JohannaMini I - 200m Jg. 2005 und j. 
Oberndorfer JonasHauptlauf - 9,8kmUnion Neukirchen/Lambach
Oberndorfer LenaKinder III - 1500m Jg. 1995 - 1997Union Neukirchen/Lambach
Oberndorfer RobertHauptlauf - 9,8kmUnion Neukirchen/Lambach
Olzinger ChristophHauptlauf - 9,8km 
Oppel RudolfHauptlauf - 9,8kmASKÖ-Delta fitness Marchtrenk
Oppeneder AlexanderKinder I - 600m Jg. 2000 - 2002Union Vorchdorf
Oppeneder DorisHauptlauf - 9,8kmUnion Vorchdorf
Oppeneder RaffaelKinder II - 1000m Jg. 1998 - 1999Union Vorchdorf
Ortner JohannHauptlauf - 9,8km-----------------------------
Panhuber BrunoGenusslauf - 5,4km keine Klassen!ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Panhuber GabrieleGenusslauf - 5,4km keine Klassen!ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Panhuber HeinrichHauptlauf - 9,8kmSportunion Neukirchen / Lambach
Perner HubertHauptlauf - 9,8kmLaufteam HPH
Pilz ChristineHauptlauf - 9,8kmÖAMTC NOVA RC Schwanenstadt
Plaha StephanGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sportunion Neukirchen / Lambach
Platzer BeateGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sparkasse Lambach
Pointner GertHauptlauf - 9,8kmLINZ AG Sportverein
Preiner HubertHauptlauf - 9,8kmLC Ebensee
Pühretmayr FranzNordic Walking - 5,4kmSportunion Neukirchen / Lambach
Pürimayr AndreaNordic Walking - 5,4kmSparkasse Lambach
Radner GüntherHauptlauf - 9,8kmUnion Vorchdorf
Ramspott ChristianHauptlauf - 9,8kmSC Ainring
Raser PiaHauptlauf - 9,8kmAskö Gmunden
Rathberger LeopoldNordic Walking - 5,4kmNW Kirchdorf/Krems
Rebhan BernhardHauptlauf - 9,8kmLC MKW Hausruck
Reich SebastianKinder I - 600m Jg. 2000 - 2002Sportunion Neukirchen / Lambach
Reichert RüdigerHauptlauf - 9,8kmLT Schlüsslberg
Reischl SeppHauptlauf - 9,8kmASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Reiter JohannHauptlauf - 9,8kmLRC Almtal
Reitter RolandHauptlauf - 9,8kmLRC Almtal
Rieser OttoHauptlauf - 9,8kmBRP-Powertrain Running Team
Rosenauer RudolfGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sparkasse Lambach
Rosenberger LenaMini II - 400m Jg. 2003 - 2004Sportunion Neukirchen / Lambach
Rösner ManuelaHauptlauf - 9,8kmASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Rumpold DanielHauptlauf - 9,8kmULC Gampern
Scheid MichaelHauptlauf - 9,8kmSK ESKA TRI WELS
Schluckhuber JakobGenusslauf - 5,4km keine Klassen!LAC Amateure Steyr
Schoiswohl LeopoldineGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sportunion Neukirchen/ Lambach
Schoiswohl SimoneNordic Walking - 5,4kmSportunion Neukirchen/ Lambach
Schoiswohl ValentinaMini II - 400m Jg. 2003 - 2004Sportunion Neukirchen/ Lambach
Schuster RenateGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sportunion Neukirchen / Lambach
Schuster RenateGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sportunion Neukirchen / Lambach
Schwarzböck JohannHauptlauf - 9,8kmLCAV Doubrava
Seiringer HerbertHauptlauf - 9,8kmEDV Seiringer
Sengleitner JakobMini I - 200m Jg. 2005 und j. 
Sengleitner SebastianKinder I - 600m Jg. 2000 - 2002 
Sikora IsabellaKinder I - 600m Jg. 2000 - 2002Union Buchkirchen
Sonntagbauer RudolfHauptlauf - 9,8kmunion vorchdorf
Stanzel GüntherHauptlauf - 9,8kmVöcklabruck
Steinbach MartinGenusslauf - 5,4km keine Klassen!-
Steinheimer MarkusHauptlauf - 9,8kmwww.TaeKwonDo4You.at Wels
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details