Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 29. Vorchdorfer Pfingstlauf - 22. Mai 2010 / Starterliste Deutsch/English -- Dienstag 18. Mai 2021

Starterliste 29. Vorchdorfer Pfingstlauf
NameLaufVerein
Adamec DanielKnirpse 1 - 400m Jg. 2005 und j.-
Ahorner AnitaHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterWelser TV
Amering VerenaKinder - 800m Jg. 1999 - 2002 
Anuk BarisSchüler - 1300m Jg. 1995 - 1998HS1 Vorchdorf
Aspelmayr LeonKnirpse 1 - 400m Jg. 2005 und j.Sole Brennero
Atzlinger BenediktKinder - 800m Jg. 1999 - 2002VS Pamet
Atzlinger NikolausKnirpse 2 - 400m Jg. 2003 - 2004VS Pamet
Auinger BrigitteHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und ältersu laakirchen
Bart ChristianSchüler - 1300m Jg. 1995 - 1998TUS Kremsmünster
Bart ErnstHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterTUS Kremsmünster
Bassani JohannaKinder - 800m Jg. 1999 - 2002 
Batori ReginaHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Bichlmann IreneHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterSportunion Neukirchen / Lambach
Blum WilhelmHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und ältersk voest
Brandstätter CelineKinder - 800m Jg. 1999 - 2002Pfadfinder Vorchdorf
Brandstätter RonaldHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterwww.wizis-und-brandis-bergwelt.com
Brandstetter EvaHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterCricket Wien
Brandstetter GottfriedHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterCricket Wien
Brandstötter EwaldHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterUnion Inzersdorf
Brindl BernhardHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterSportunion Neukirchen / Lambach
Brucker LaurenzKinder - 800m Jg. 1999 - 2002ULC-Gampern
Brucker PaulKinder - 800m Jg. 1999 - 2002ULC-Gampern
Buchegger TimeaKnirpse 2 - 400m Jg. 2003 - 2004 
Buchgeher CelinaKinder - 800m Jg. 1999 - 2002ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Buchgeher ChristinaHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Buchgeher ManuelaHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Buchgeher ReinhardHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Buchroithner JürgenHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterUnion Sipbachzell
Christoph KathanHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterLinz
Deixler FerdinandHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterRoadrunners Wels/Thalheim
Devecsai GaborHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterRC Grassinger Lambach
Dißlbacher JosefHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterLCAV Doubrava
Dorner ThomasHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterSportunion Neukirchen / Lambach
Eckmayr GüntherHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterSportunion Neukirchen / Lambach
Eckschlager ErwaldHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älter 
Eckschlager KristinaSchüler - 1300m Jg. 1995 - 1998RG-Lambach
Eder JürgenHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterUnion Gschwandt
Eder UrsulaHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Edlinger MichaelHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterSHS Lambach
Edlinger StefanieKnirpse 2 - 400m Jg. 2003 - 2004 
Egger HarryHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älter 
Eichinger MonikaHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterUnion Vorchdorf
Eisenführer MichaelSchüler - 1300m Jg. 1995 - 1998HS1 Vorchdorf
Erdogan BedirhanKinder - 800m Jg. 1999 - 2002VS Pamet
Ersoy AyceSchüler - 1300m Jg. 1995 - 1998HS1 Vorchdorf
Ettlinger AlfredHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterunion vorchdorf
Feichtinger KurtHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Felbermaier HelmutHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterunion vorchdorf
Feldbauer PeterHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterSK Lambach
Filzmoser StefanKinder - 800m Jg. 1999 - 2002 
Fischereder MarioKinder - 800m Jg. 1999 - 2002VS Pamet
Fischereder MarleneKnirpse 2 - 400m Jg. 2003 - 2004VS Pamet
Fischereder PatrickKinder - 800m Jg. 1999 - 2002VS Pamet
Fischl AgnesHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Fleschler AntonHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Florian RudolfHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Forstner KarlHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterAskö-Delta-Fitness Marchtrenk
Forstner KarlHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterAskö-Delta-Fitness Marchtrenk
Frauscher JosefHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älter 
Freimüller ChristineHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ Gunskirchen
Füreder KlausHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älter 
Gasperlmair AnnikaSchüler - 1300m Jg. 1995 - 1998 
Gasperlmair LenaSchüler - 1300m Jg. 1995 - 1998 
Genböck VeronikaHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und ältere-werk wels
Gillhofer DanielSchüler - 1300m Jg. 1995 - 1998union Vorchdorf
Gillhofer ElfriedeHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterunion Vorchdorf
Gillhofer SandraKinder - 800m Jg. 1999 - 2002union Vorchdorf
Gollinger DieterHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älter 
Grabner DanielHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterUnion Salzburg LA
Grininger MartinHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterLCAV doubrava
Grininger MichaelHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älter 
Gugenberger FerdinandHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterLAC Salzburg
Gugl JosefHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterSt. Marein bei Knittelfeld
Haas JohannesHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterlcav doubrava
Haas JohannesHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterLCAV Doubrava
Hammerl MaxHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älteraskö gunskirchen
Hartl HubertHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterUnion Vorchdorf
Hartmann ManfredHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterAskö-Delta-Fitness Marchtrenk
Hausl JohannHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASK-Nettingsdorf
Helmberger AndreasHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterUNION Vorchdorf
Helmberger CarinaKinder - 800m Jg. 1999 - 2002VS Pamet
Hillingrathner GüntherHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterMTB Steinerkirchen
Himpsl AlfredHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Himpsl MartinaHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Himpsl MartinaHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Hinterberger EdithHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Hintermayr ErichHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Hintermayr WalterHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Hinterreiter BenjaminKinder - 800m Jg. 1999 - 2002union vorchdorf
Hochfellner BernhardHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterrUn for fUn Pennewang
Hochmuth EmilyKnirpse 2 - 400m Jg. 2003 - 2004VS Pamet
Hofstätter SandraKinder - 800m Jg. 1999 - 2002VS Pamet
Hölzl KarlHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterLC Schiedel Kamine
Holzleinter HeinrichHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterLCAV
Hörtenhuber MichaelHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterunion vorchdorf
Huber ManfredHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älter 
Huemer DanielaKinder - 800m Jg. 1999 - 2002VS Pamet
Huemer DavidHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterrUn for fUn pennewang
Huemer LauraKnirpse 1 - 400m Jg. 2005 und j. 
Huemer LauraKnirpse 1 - 400m Jg. 2005 und j. 
Huemer TobiasKnirpse 2 - 400m Jg. 2003 - 2004 
Huskaric JasminaSchüler - 1300m Jg. 1995 - 1998HS1 Vorchdorf
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterunion vorchdorf
Itzenberger MarkusHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterUnion Vorchdorf
Jetzinger JohannHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterElk-Hütte
Jurjan DanielaHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterunion vorchdorf
Kainz ChristianHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterunion thalheim
Kaiser DavidKnirpse 2 - 400m Jg. 2003 - 2004VS Pamet
Kaiser JeremiasHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Kaiser MartinHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Kaiser VanessaKnirpse 1 - 400m Jg. 2005 und j.VS Pamet
Kastner ManuelaHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterCofain699
Kathan ChristophHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterLinz
Kegler HelmutHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterLG-Kirchdorf
Knogler WalterHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterd`Moostaler
Kofler GünterHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterunion vorchdorf
Kölbl AnjaHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Kölbl NiklasKinder - 800m Jg. 1999 - 2002ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Kollmann SandraHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älter 
Kratochwill FriedrichHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Kratochwill MargitHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Krennhuber KarlHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Krinninger KlausHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterSU Igla long life
Kronberger GeorgSchüler - 1300m Jg. 1995 - 1998Union Gmunden
Kronberger KarinHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterUnion Gmunden
Kronberger LukasSchüler - 1300m Jg. 1995 - 1998Union Gmunden
Kronberger RobinKnirpse 1 - 400m Jg. 2005 und j. 
Kronberger StefanKnirpse 2 - 400m Jg. 2003 - 2004Askö Vorchdorf
Kuntner-Hochleitner RonjaKinder - 800m Jg. 1999 - 2002VS Pamet
Langlehner RomanHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterFF Steinhaus
Leeb ErnstHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterSK Lambach
Leeb MelissaKinder - 800m Jg. 1999 - 2002SHS Lambach
Leeb MelissaSchüler - 1300m Jg. 1995 - 1998SHS Lambach
Leeb MelissaHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterSHS Lambach
Leeb StefanHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterSHS Lambach
Leeb StefanHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterSHS Lambach
Lehner KurtHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterwels
Leiss JeremiaKinder - 800m Jg. 1999 - 2002VS Pamet
Leitinger FlorianKinder - 800m Jg. 1999 - 2002Union Pettenbach
Lindinger TeresaHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterunion vorchdorf
Lindlbauer MonikaHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älter 
Linzner ClaudiaHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Lirk MarkusHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ Fitness Delta Machtrenk
Loibingdorfer DavidHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älter 
Löschenkohl VanessaKinder - 800m Jg. 1999 - 2002Sportunion Laakirchen
Magloth FranzHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterrc haag
Maier AlfredHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älteröamtc nowa rc.schwanenstadt
Mair ErikaHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Mair JosefHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Mascher RolandHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterSportunion Neukirchen / Lambach
Mayr KatharinaKinder - 800m Jg. 1999 - 2002VS Pamet
Mayr ManuelHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterSport eybl Onlineshop
Mayr NinaKinder - 800m Jg. 1999 - 2002VS Pamet
Mayr SimonKinder - 800m Jg. 1999 - 2002VS Pamet
Mayrwöger DoinaHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Meisel MichaelSchüler - 1300m Jg. 1995 - 1998www.triteam-marchtrenk.at
Meringer Mag. GeorgHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Miterlehner VeronikaSchüler - 1300m Jg. 1995 - 1998union vorchdorf
Mitter AndreaHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Mitter HannahKnirpse 2 - 400m Jg. 2003 - 2004ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Mitter HerwigHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Moser RobertHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterUFM Bruckmühl
Niederschick DavidHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älter 
Nikelski RainmundHobbylauf - 2,4km keine Zeitnehmung 
Nindl MichaelHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älter 
Oberndorfer JonasHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterSportunion Neukirchen
Oberndorfer LenaSchüler - 1300m Jg. 1995 - 1998Sportunion Neukirchen
Oberndorfer RobertHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterSportunion Neukirchen
Olzinger ChristophHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älter 
Oppel RudolfHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älteraskö delta fitness marchtrenk
Oppeneder AlexanderKinder - 800m Jg. 1999 - 2002Union Vorchdorf
Oppeneder DorisHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterUnion Vorchdorf
Oppeneder RaffaelKinder - 800m Jg. 1999 - 2002Union Vorchdorf
Pamminger MoritzKinder - 800m Jg. 1999 - 2002VS Pamet
Panhuber BrunoHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Panhuber GabrieleHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Parzer SiegfriedHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterSportunion Neukirchen / Lambach
Peischl JasnaHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Pernegger ChristophHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterUnion Eberstalzell
Pernegger FriedrichHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älter 
Perner HubertHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterLaufteam HPH
Pesendorfer FranzHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterUnion Vorchdorf
Pilz ChristineHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterRC-Schwanenstadt
Plaha StephanHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterSportunion Neukirchen/ Lambach
Pointner GerlindeHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älter 
Pointner Luca GabrielKnirpse 2 - 400m Jg. 2003 - 2004 
Preiner HubertHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterLC Ebensee
Raab DominikKinder - 800m Jg. 1999 - 2002 
Raab TobiasKinder - 800m Jg. 1999 - 2002 
Radner GüntherHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterUnion Vorchdorf
Radner HannaKinder - 800m Jg. 1999 - 2002union vorchdorf
Radner JohannesHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterunion vorchdorf
Raser JosefHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älter 
Raser PiaHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älter 
Raser PiaHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älter 
Raxendorfer PhilipKinder - 800m Jg. 1999 - 2002VS Pamet
Rebhan BernhardHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterLC MKW Hausruck
Reinthaller DominikSchüler - 1300m Jg. 1995 - 1998VS Pamet
Reinthaller PatrickKinder - 800m Jg. 1999 - 2002VS Pamet
Reischl SeppHauptlauf - 5,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details