Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 9. Lambacher Traunuferlauf - 17. April 2010 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 16. Mai 2021

Starterliste 9. Lambacher Traunuferlauf
NameLaufVerein
Achleithner ChristianHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterFF Steinhaus
Achleitner WernerHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterSole Brennero
Ager StefanHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älter 
Anzengruber NielKinderlauf - 500m Jg. 1999 - 2002-
Arnreiter AndreasHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älter 
Aspelmayr LeonMini Lauf - 500m 2003 und j.Sole Brennero
Bachl AndreasSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Union Gmunden
Bachl ChristinaSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Union Gmunden
Baldinger LeaSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Sport-HS Lambach
Bart ChristianSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998TUS Kremsmünster
Bart ErnstHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterTUS Kremsmünster
Batori ReginaHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Baumann HermannHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterSV Lacken
Berger MichaelHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterSole Brennero
Berndorfer GeorgHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterwww.4sports.at
Bernecker WilliHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterlg-kirchdorf
Blum WilliHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterSK VOEST
Bogeschdorfer SimonSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Feuerwehr Lambach
Bogeschdorfer SimonHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterFeuerwehr Lambach
Brandstätter RonaldHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterwww.wizis-und-brandis-bergwelt.com
Breitwieser RomanHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterrUn for fUn Pennewang
Brindl GerhardHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterSole Brennero
Buchgeher ChristinaHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Buchgeher ReinhardHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Burgstaller Anna MariaSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Sport-HS Lambach
Burgstaller Anna-MariaSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998SHS 1 Lambach
David NiederschickHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älter 
Deixler FerdinandHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterRoadrunners Wels/Thalheim
Deutsch OliverHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterwww.triteam-marchtrenk.at
Devecsai GaborHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterRadsport Grassinger
Dickinger ClemensSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Sport-HS Lambach
Dickinger HerbertHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterJäger Fischlham
Dickinger-Bierecker AndreasKinderlauf - 500m Jg. 1999 - 2002SKW 1933
Dickinger-Bierecker StefanMini Lauf - 500m 2003 und j.SKW 1933
Dißlbacher JosefHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterLCAV Doubrava
Dohnalek MargitNordic Walking - 4,2kmUnion Lambach
Domaschko TinyNordic Walking - 4,2kmUnion Lambach
Dorner ThomasHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterSportunion Neukirchen / Lambach
Dr. Heninger LeopoldHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterTRV Radstudio Krems
Eberhard DanielaKinderlauf - 500m Jg. 1999 - 2002Union Lambach
Eck AnnaSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Sport-HS Lambach
Eck NiclasSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Sport-HS Lambach
Eckmayr GüntherHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und ältersportunion neukirchen / lambach
Eckschlager ErwaldHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älter 
Eckschlager FabianKinderlauf - 500m Jg. 1999 - 2002 
Eckschlager KristinaSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998RG-Lambach
Eder JürgenHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterUnion Gschwandt
Edlinger JohannaKinderlauf - 500m Jg. 1999 - 2002 
Edlinger MichaelSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Sport-HS Lambach
Edlinger MichaelHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterSHS Lambach
Einsiedler RolandHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterSole Brennero
Ettlinger AlfredHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterunion vorchdorf
Fabian ZöpflHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterSU Igla Long Life
Felbermaier HelmutHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterunion vorchdorf
Feldbauer PeterHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterSk Lambach
Fellner Franz JosefHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterAV Lambach
Ferihumer JanineSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998 
Ferihumer VanessaKinderlauf - 500m Jg. 1999 - 2002 
Fischl AgnesHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Florian RudolfHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Forthofer FlorianSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Sport-HS Lambach
Frauscher JosefHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterLC MKW Hausruck
Frühauf ManuelHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterImpuls Wels
Füreder WernerHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterlc scharfes eck
Gasperlmair GüntherHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älter 
Gasperlmair IngridHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterunion vorchdorf
Gasperlmair JosefHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterunion vorchdorf
Gasperlmair LenaSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Sport-HS Lambach
Gehnböck VeronikaHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterE-Werk Wels Strom
Gillhofer DanielSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998union Vorchdorf
Gillhofer ElfriedeHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterunion Vorchdorf
Gillhofer SandraKinderlauf - 500m Jg. 1999 - 2002union Vorchdorf
Gira KathrinSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Sport-HS Lambach
Glück StefanHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterrUn for fUn Pennewang
Grabenberger HelmutHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterUFM Bruckmühl
Grabner DanielHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterUnion Salzburg LA
Grafinger ManfredHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterUnion Gschwandt
Grill Hans EwaldHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und ältervsc asvoe-wien
Grininger MartinHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterLCAV Doubrava
Grininger MichaelHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älter 
Gründlinger ManfredHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterUFM Bruckmühl
Grunwald RickHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterAV Lambach
Gugl JosefHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterSt. Marein bei Knittelfeld
Haas JohannesHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterLCAV Doubrava
Haas JohannesHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterLCAV Doubrava
Hammerl MaxHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterASKÖ Gunskirchen
Hartl HubertHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterUnion Vorchdorf
Haslmayr EmilHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterUnion Feldkirchen
Hausl JohannHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterASK-Nettingsdorf
Heitzinger ChristophHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und ältersole Brennero
Heitzinger KilianMini Lauf - 500m 2003 und j. 
Heninger MarkusHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterTRV Radstudio Krems
Hermetinger JasminSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Sport-HS Lambach
Herzig OliverSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Sport-HS Lambach
Himpsl AlfredHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Himpsl MartinaHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Hinterberger EdithHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterDelta Fitness Marchtrenk
Hinterberger FranziskaSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998RG Lambach
Hinterberger MichaelSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Sport-HS Lambach
Hintermayr ErichHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Hintermayr WalterHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Hochfellner BernhardHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterrUn for fUn Pennewang
Holzinger FranzHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älter 
Hölzl KarlNordic Walking - 4,2kmLC Schiedel Kamine
Holzleitner HeinrichHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterLCAV Doubravar
Holzmann SimonMini Lauf - 500m 2003 und j. 
Hörandner PatrickSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Sport-HS Lambach
Hörtenhuber ChristinaSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Sport-HS Lambach
Huber FlorianHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterwww.4sports.at
Huber ManfredHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älter 
Humer RaphaelSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Sport-HS Lambach
Hutterer MichaelSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Sport-HS Lambach
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterunion vorchdorf
Itzenberger MarkusHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterUnion Vorchorf
Jetzinger JohannHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterElk-Hütte
Johann BangoHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterAV-Lambach
Jurjan DanielaHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterunion vorchdorf
Kagerer AloisNordic Walking - 4,2kmIGLA Longliefe Natternbach
Kagerer AloisNordic Walking - 4,2kmIGLA Longliefe Natternbach
Kagerer RosaNordic Walking - 4,2kmIGLA Longliefe Natternbach
Kaiblinger ViktoriaHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älter 
Kaindlstorfer AngelaHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA FITNESS MARCHTRENK
Kainz ChristianHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterUNION Thalheim
Kaiser MartinHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Kaltenböck IngeNordic Walking - 4,2kmUnion Lambach
Kaspar SaraKinderlauf - 500m Jg. 1999 - 2002Union Stadl-Paura
Kaspar SaschaSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Union Stadl-Paura
Kaspar SaschaHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterSport-HS Lambach
Kaspar SiriSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Union Stadl-Paura
Kaspar SiriSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Sport-HS Lambach
Kastner ManuelaHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterCofain699
Kibler HelmutHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterLC- Sicking
Kimeswenger PeterHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterlc scharfes eck
Kletzl CarinaSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Sport-HS Lambach
Knogler WalterHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterd`Moostaler
Köbrunner VerenaSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Sport-HS Lambach
Kochem GabrielHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterHeeressportverband
Kohlbauer HermannHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterUnion Vorchdorf
König-Felleitner MargitNordic Walking - 4,2kmUnion Lambach
Kratochwill FriedrichHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Kratochwill MargitHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Kremsmair AnjaSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Sport-HS Lambach
Krennhuber KarlHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Kurzböck ChristophHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterLC MKW Hausruck
Langlehner RomanHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterFF Steinhaus
Leeb MelissaSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998SHS Lambach
Leeb MelissaHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterSHS Lambach
Leeb MelissaHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterSport-HS Lambach
Leeb StefanSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Sport-HS Lambach
Leeb StefanHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterSHS Lambach
Lehner KarlHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterkein
Lehner KurtHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterwels
Leiber StefanHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterTVN Marchtrenk
Leitner FelixHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterwww.4sports.at
Leitner FelixHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterSport-HS Lambach
Lenz ChristophHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älter 
Lettner PeterHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterwww.4sports.at
Lindlbauer MonikaHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älter 
Lindschinger KurtHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterAV Lambach
Lirk MarkusHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Machtrenk
Ljubas MarioSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Feuerwehr Lambach
Ljubas MarioHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterFeuerwehr Lambach
Löschenkohl VanessaKinderlauf - 500m Jg. 1999 - 2002Sportunion Laakirchen
Mag. Stockmaier HubertHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älter 
Maglot FranzHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterRC Haag
Maier AlfredHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älteröamtc nowa rc schwanenstadt
Markus WieserHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterunion vorchdorf
Mayr ManuelHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterSport eybl Onlineshop
Mayrwöger DoinaHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterDELTA Fitness MARCHTRENK
Meringer GeorgHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Michetschläger NinaSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Sport-HS Lambach
Miggisch HannahSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Sport HS Lambach
Milasinovic JovanaKinderlauf - 500m Jg. 1999 - 2002 
Möseneder JoachimHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterFeuerwehr Lambach
Moser RobertHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterUFM Bruckmühl
Mühlberger ChristophKinderlauf - 500m Jg. 1999 - 2002Union Lambach
Neudorfer ManuelSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Sport-HS Lambach
Neuhuber BenediktKinderlauf - 500m Jg. 1999 - 2002Union Gmunden
Neuhuber JohannesKinderlauf - 500m Jg. 1999 - 2002Union Gmunden
Neumitka FabianSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Sport-HS Lambach
Neuwirth CarolinaSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998hs1-lambach
Neuwirth TheresiaNordic Walking - 4,2km 
Nindl MichaelHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älter 
Obermayer MartinHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älter 
Oberndorfer JonasHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterSHS Lambach
Oberndorfer JonasHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterSport-HS Lambach
Oberndorfer LenaSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998SHS Lambach
Oberndorfer LenaSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Sport-HS Lambach
Öhlinger ChristianHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterweisskirchen
Öhlinger Lara ChristinMini Lauf - 500m 2003 und j.weisskirchen
Oppeneder AlexanderKinderlauf - 500m Jg. 1999 - 2002Union Vorchdorf
Oppeneder DorisHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterUnion Vorchdorf
Oppeneder RaffaelKinderlauf - 500m Jg. 1999 - 2002Union Vorchdorf
Ozanic RobertSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Sport-HS Lambach
Panhuber HeinrichHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterSportunion Neukirchen/Lambach
Pennetzdorfer MariaSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998SHS Lambach
Peralta JoelSchülerlauf - 2km Jg. 1995 - 1998Sport-HS Lambach
Pernegger ChristophHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterUnion Eberstalzell
Pernegger FriedrichHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älterUnion Eberstalzell
Perner HubertHauptlauf - 8,4km Jg. 1994 und älter 
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details