Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Events / 8. Stadlinger MTB - Ortsmeisterschaft - Bezirksmeisterschaft - 19. September 2009 / starter list Deutsch/English -- Thursday 09. July 2020

starter list 8. Stadlinger MTB - Ortsmeisterschaft - Bezirksmeisterschaft
NameStreckeTeam/Club
Anzengruber AndreasHerrenklasse - Naturfreunde Stadl-Paura
Anzengruber JonasU 13 - 1997 - 1998Naturfreunde Stadl-Paura
Anzengruber KlausHerrenklasse - FF Lambach
Anzengruber YorikU 7 - 2003 und jüngerNaturfreunde Stadl-Paura
Attwenger ElenaU 7 - 2003 und jüngerDT Swiss Merida Continental
Attwenger MoritzU 9 - 2001 - 2002DT Swiss Merida Continental
Bichler ThomasHerrenklasse - BikeSport RC Micheldorf
Brunner JürgenHerrenklasse - Naturfreunde Stadl-Paura
Brunner LindaU 9 - 2001 - 2002Naturfreunde Stadl-Paura
Brunner SvenU 7 - 2003 und jüngerNaturfreunde Stadl-Paura
Brunner-Greil LiebgardDamenklasse - Naturfreunde Stadl-Paura
Burgstaller Anna MariaU 13 - 1997 - 1998ATSV Stadl-Paura
Edlbauer ChristianHerrenklasse - Naturfreunde Stadl-Paura
Friedl ThomasHerrenklasse - Naturfreunde Stadl-Paura
Füreder HerwigHerrenklasse - www.rc-lambach.com
Gerald LutzHerrenklasse - 7 Stall
Gottinger StephanHerrenklasse - www.4sports.at
Grundner RudiHerrenklasse - rad-angerer.at
Hager DominikU 17 - 1993 - 1994 
Hartenthaler FelixU 7 - 2003 und jüngerwww.rc-lambach.com
Hartenthaler LaraU 9 - 2001 - 2002www.rc-lambach.com
Hartenthaler TobiasHerrenklasse - www.rc-lambach.com
Hendrix JoelHerrenklasse - RC-Lambach
Hillingrathner GüntherHerrenklasse - MTB Steinerkrichen
Kepplinger ManuelJunioren - 1991 - 1992SQ.2RadChaoten.com
Kölbl NiklasU 13 - 1997 - 1998Schifferverein Stadl-Paura
Luger WilfriedHerrenklasse - rc arbö wels gourmetfein
Lutz ChristophHerrenklasse - Naturfreunde Stadl-Paura
Lutz LukasU 7 - 2003 und jüngerNaturfreunde Stadl-Paura
Mittermayr FabianU 13 - 1997 - 1998SU Eidenberg
Mold AlwinHerrenklasse - RC einDruck Sarleinsbach
Muckenhuber MartinHerrenklasse - Turnverein Offenhausen
Nestler NicoU 9 - 2001 - 2002 
Nestler NicoU 9 - 2001 - 2002 
Rauscher AndreasHerrenklasse - TVN Stadl-Paura
Rauscher NicU 7 - 2003 und jüngerTVN Stadl-Paura
Scharinger ManfredHerrenklasse - RC - Wiesinger
Schaufler DominikHerrenklasse -  
Staufer RudiU 17 - 1993 - 1994RC Arbö Grassinger Lambach
Steiner AnderlHerrenklasse - www.4sports.at
Weiss GerhardHerrenklasse - Naturfreunde Stadl-Paura
Wiesinger ManfredHerrenklasse - RC ARBÖ GRASSINGER LAMBACH
Wilflingseder RichardHerrenklasse -  
Will GeraldHerrenklasse - www.4sports.at
Please understand that the starters can only be released after a manual review.
 back 

© 2020 Markus Lindinger   | Privacy Policy
Accept

We use cookies to personalize content and ads, to provide social media features, and to analyze traffic on our site. We also share information about your use of our website with our social media, advertising and analytics partners. Our Affiliates may aggregate this information with other information that you have provided to them or that you have collected as part of your use of the Services.Details