Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 8. Neukirchen Läuft - 19. Juli 2009 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 21. Oktober 2021

Starterliste 8. Neukirchen Läuft
NameLaufVerein
Achleitner WernerHauptlauf - 9,8kmSole Brennero
Ahorner AnitaHauptlauf - 9,8kmWTV
Altecker JohannHauptlauf - 9,8kmSt. Florian
Artelsmair FranzHauptlauf - 9,8kmUnion Aichkirchen
Baierl AnitaHauptlauf - 9,8kmTUS Kremsmünster
Baierl HelgaHauptlauf - 9,8kmTUS Kremsmünster
Bart ErnstHauptlauf - 9,8kmTUS Kremsmünster
Bauer SonjaGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Almtaler Reit-und Fahrverein
Baumann HermannGenusslauf - 5,4km keine Klassen!SV Lacken
Baumgärtler AndreasGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sparkasse Lambach
Bayer GerhardHauptlauf - 9,8km 
Bernecker WilliHauptlauf - 9,8kmLG-Kirchdorf
Bernhard GruberHauptlauf - 9,8kmSPARKASSE Lambach
Blum WilhelmHauptlauf - 9,8kmSK Voest
Brandstätter MariaGenusslauf - 5,4km keine Klassen!TV Offenhausen
Brandstätter RonaldHauptlauf - 9,8kmGenussläufer
Brandtner KatharinaKinder III - 1500m Jg. 1994 - 1996HBF Brandtner Fenster
Brandtner MagdalenaKinder II - 1000m Jg. 1997 - 1998HBF Brandtner Fenster
Deixler FerdinandHauptlauf - 9,8kmRoadrunners Wels/Thalheim
Dorner BelindaNordic Walking - 5,4kmSportunion Neukirchen / lambach
Dorner ElenaKinder I - 600m Jg. 1999 - 2001Sportunion Neukirchen / lambach
Eck NiklasKinder II - 1000m Jg. 1997 - 1998SKW 1933
Eckmayr GregorMini I - 200m Jg. 2004 und j.Sportunion Neukirchen/Lambach
Eckmayr GüntherHauptlauf - 9,8kmSportunion Neukirchen/Lambach
Eder BenediktMini II - 400m Jg. 2002 - 2003 
Edinger ThomasHauptlauf - 9,8km 
Ehrnleitner ThomasHauptlauf - 9,8kmLC MKW Hausruck
Elsigan ReneGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sparkasse Lambach
Ennser GeraldGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sparkasse Lambach Bank AG
Ettlinger AlfredHauptlauf - 9,8kmunion vorchdorf
Fellner AstridGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sparkasse Lambach
Fellner Franz JosefHauptlauf - 9,8kmAV Lambach
Fischnaller JosefHauptlauf - 9,8km 
Gärtner MichaelMini II - 400m Jg. 2002 - 2003Sparkasse Lambach
Gärtner MichaelaNordic Walking - 5,4kmSparkasse Lambach
Glack ErnstHauptlauf - 9,8kmUnion Neuhofen
Glashüttner FlorianKinder II - 1000m Jg. 1997 - 1998Union Gmunden
Greifeneder GüntherGenusslauf - 5,4km keine Klassen!LC MKW Hausruck
Greifeneder MonikaGenusslauf - 5,4km keine Klassen!LC MKW Hausruck
Grininger MartinHauptlauf - 9,8km 
Gruber ManuelHauptlauf - 9,8kmSole Brennero
Gugl JosefHauptlauf - 9,8kmSt. Marein/Knittelfeld
Haderer DeniseMini I - 200m Jg. 2004 und j. 
Hafner HerbertHauptlauf - 9,8kmSole Brennero
Hafner TinaGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sole Brennero
Hafner UlrikeHauptlauf - 9,8kmSole Brennero
Hammerl MaxHauptlauf - 9,8kmASKÖ Gunskirchen
Hartl HubertHauptlauf - 9,8kmUnion Vorchdorf
Hartner ArminMini I - 200m Jg. 2004 und j.Sole Brennero
Hartner MoritzMini II - 400m Jg. 2002 - 2003Sole Brennero
Hartner RoswithaHauptlauf - 9,8kmSole Brennero
Hauser MaximilianHauptlauf - 9,8kmULc- Gampern
Hausl JohannHauptlauf - 9,8km/
Heitzinger MarkusMini II - 400m Jg. 2002 - 2003Sportunion Neukirchen / Lambach
Hillingrathner GüntherHauptlauf - 9,8kmMTB Steinerkirchen
Hintermayr ErichHauptlauf - 9,8kmASKÖ Marchtrenk
Hintermayr WalterHauptlauf - 9,8kmASKÖ Marchtrenk
Höllnsteiner MariaHauptlauf - 9,8kmLG Schartner Bombe Attergau
Hölzl KarlNordic Walking - 5,4kmLC Schiedel Kamine
Holzleitner FlorianKinder III - 1500m Jg. 1994 - 1996LCAV Doubrava
Holzleitner HeinrichHauptlauf - 9,8kmLCAV Doubrava
Holzmann SimonMini I - 200m Jg. 2004 und j. 
Hörandtner RobertHauptlauf - 9,8kmSole Brennero
Huber ManfredHauptlauf - 9,8km 
Hubmayer PhilippGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sparkasse Lambach
Huemer DavidKinder II - 1000m Jg. 1997 - 1998SHS Lambach
Hummer ChristianHauptlauf - 9,8kmLINZ
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 9,8kmunion vorchdorf
Itzenberger MarkusKinder III - 1500m Jg. 1994 - 1996UTC Pettenbach
Jensen EmilMini I - 200m Jg. 2004 und j. 
Jensen KasperGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Jensen OscarMini I - 200m Jg. 2004 und j. 
Jetzinger JohannHauptlauf - 9,8kmElk -Hütte
Jurjan DanielaHauptlauf - 9,8kmunion vorchdorf
Kagerer AloisNordic Walking - 5,4kmIGLA Longliefe Natternbach
Kain LeonMini I - 200m Jg. 2004 und j. 
Kamenschak KevinMini I - 200m Jg. 2004 und j.LINZ
Kastner ManuelaHauptlauf - 9,8kmwww.TaeKwonDo4You.at Wels
Kathan ChristophHauptlauf - 9,8km 
Keinz ChristianHauptlauf - 9,8km 
Kettlgruber FelixMini I - 200m Jg. 2004 und j. 
Kettlgruber TeresaMini II - 400m Jg. 2002 - 2003 
Kirchsteiger RudiHauptlauf - 9,8kmlc mkw hausruck
Kohlbauer HermannHauptlauf - 9,8kmUnion Vorchdorf
Krapfenbauer ThomasHauptlauf - 9,8kmSC Zwickl Zwettl
Kraxberger LeoHauptlauf - 9,8kmLC Scharfes Eck
Kreischer SimonGenusslauf - 5,4km keine Klassen!union vorchdorf
Krizek FelixKinder I - 600m Jg. 1999 - 2001Sportunion Neukirchen/Lambach
Krizek MichaelHauptlauf - 9,8kmSportunion Neukirchen/Lambach
Krizek PaulMini I - 200m Jg. 2004 und j.Sportunion Neukirchen/Lambach
Krizek UtaNordic Walking - 5,4kmSportunion Neukirchen/Lambach
Kroißböck PaulMini I - 200m Jg. 2004 und j. 
Kudlacek SandraNordic Walking - 5,4kmSparkasse Lambach
Kumpfmüller ChristianKinder III - 1500m Jg. 1994 - 1996TG Vilshofen
Kurz AndreasKinder I - 600m Jg. 1999 - 2001 
Kurz AnnaKinder II - 1000m Jg. 1997 - 1998 
Langlehner RomanHauptlauf - 9,8kmFF Steinhaus
Lauber ErichGenusslauf - 5,4km keine Klassen!gh.lauber-tv wels 1862
Leeb ErnstHauptlauf - 9,8kmSK Lambach
Leeb MelissaKinder II - 1000m Jg. 1997 - 1998SHS Lambach
Leeb MelissaKinder II - 1000m Jg. 1997 - 1998SK Lambach
Leeb StefanHauptlauf - 9,8kmSK Lambach
Lehner KarlHauptlauf - 9,8km 
Lichtenwagner PaulKinder I - 600m Jg. 1999 - 2001 
Lugmair AnitaNordic Walking - 5,4kmSparkasse Lambach
Maglot FranzHauptlauf - 9,8kmRC Haag
Maier AlfredHauptlauf - 9,8kmöamtc nowa rc.schwanenstadt
Mascher PaulKinder I - 600m Jg. 1999 - 2001 
Meisinger PatrickNordic Walking - 5,4kmRote Kreuz Wels
Mittermaier MarioHauptlauf - 9,8kmLCRS
Moser HerbertHauptlauf - 9,8kmRotax Laufteam
Müller PatrickMini II - 400m Jg. 2002 - 2003 
Neudorfer JulianMini II - 400m Jg. 2002 - 2003Redlham Lakers
Neuhuber MaximilianKinder I - 600m Jg. 1999 - 2001Sparkasse Lambach
Nissler JosefHauptlauf - 9,8kmwww.TaeKwonDo4You.at Wels
Oberbauer GeraldGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Obermayer MartinHauptlauf - 9,8km 
Oberndorfer Anna MariaGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Oberndorfer ErwinHauptlauf - 9,8km 
Oberndorfer SimoneKinder II - 1000m Jg. 1997 - 1998 
Ohler SebastianMini I - 200m Jg. 2004 und j.LCRS
Öhlinger ChristianHauptlauf - 9,8kmweisskirchen
Öhlinger Lara ChristinMini I - 200m Jg. 2004 und j.weisskirchen
Pabinger KatrinHauptlauf - 9,8km 
Pangerl ManfredHauptlauf - 9,8kmUnion Steinerkirchen
Panhuber HeinrichHauptlauf - 9,8kmSportunion Neukirchen/Lambach
Pilz ChristineHauptlauf - 9,8kmÖAMTC NOWA RC Schwanenstadt
Plaha FranzNordic Walking - 5,4km 
Plaha StephanKinder II - 1000m Jg. 1997 - 1998 
Platzer BeateNordic Walking - 5,4kmSparkasse Lambach
Pointner GerlindeGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Pointner Luca GabrielMini I - 200m Jg. 2004 und j. 
Pretzl FabianKinder I - 600m Jg. 1999 - 2001LC MKW Hausruck
Pretzl RobertHauptlauf - 9,8kmLC MKW Hausruck
Prielinger JohannHauptlauf - 9,8kmUnion Vorchdorf
Radner GüntherHauptlauf - 9,8kmUnion Vorchdorf
Reich SebastianKinder I - 600m Jg. 1999 - 2001 
Rieser OttoHauptlauf - 9,8kmRotax Laufteam
Rosenberger LenaMini II - 400m Jg. 2002 - 2003Sportunion Neukirchen/Lambach
Salfinger MichaelHauptlauf - 9,8km 
Scheid MichaelHauptlauf - 9,8kmLC Scharfes Eck
Schlüsselbauer UlrichHauptlauf - 9,8kmSchlüsselbauer Technology
Schmidmair JohannHauptlauf - 9,8kmLC MKW Hausruck
Schoiswohl SimoneKinder II - 1000m Jg. 1997 - 1998Sportunion Neukirchen bei Lambach
Schoiswohl ValentinaMini II - 400m Jg. 2002 - 2003Sportunion Neukirchen bei Lambach
Schuster ChristianHauptlauf - 9,8kmTUS Kremsmünster
Sengleitner JakobMini I - 200m Jg. 2004 und j. 
Sengleitner SebastianMini II - 400m Jg. 2002 - 2003 
Sikora HermannGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Slow Runners
Sikora IsabellaMini II - 400m Jg. 2002 - 2003 
Söllinger SylviaHauptlauf - 9,8km 
Söllinger SylviaHauptlauf - 9,8km 
Spitzer FranzHauptlauf - 9,8kmRotax Laufteam
Steinbruckner GüntherGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Steinbruckner HannahGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Steinbruckner LorenzKinder I - 600m Jg. 1999 - 2001 
Steinhäusler ThomasHauptlauf - 9,8kmLRC P.Max Almtal
Steinheimer MarkusHauptlauf - 9,8kmwww.TaeKwonDo4You.at Wels
Steinkogler ChristofHauptlauf - 9,8kmFF Am Thalbach
Stieglbauer BenediktKinder III - 1500m Jg. 1994 - 1996UFM Bruckmühl
Stieglbauer CarinaKinder II - 1000m Jg. 1997 - 1998UFM Bruckmühl
Stieglbauer PatrickHauptlauf - 9,8kmUFM Bruckmühl
Stoiber PeterHauptlauf - 9,8kmLTN
Stöttinger FranzGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sparkasse Lambach
Stritzinger JohannHauptlauf - 9,8kmUnion Aichkirchen
Summereder ChristianHauptlauf - 9,8kmLC MKW Hausruck
Tassold TobiasKinder III - 1500m Jg. 1994 - 1996UFM Bruckmühl
Thallinger WolfgangHauptlauf - 9,8kmW.T.G. Thallinger
Tiefenthaler ChristianHauptlauf - 9,8kmUnion Vorchdorf
Trenzinger FranzHauptlauf - 9,8kmUnion Vorchdorf
Tweraser ErikaHauptlauf - 9,8kmLC Scharfes Eck Wels
Voglmayr FranzHauptlauf - 9,8kmLAG Ried im Innkreis
Voraberger ManfredNordic Walking - 5,4kmSchlüsselbauer Technology
Wachsmann MarcelKinder I - 600m Jg. 1999 - 2001 
Wallaberger ChristianHauptlauf - 9,8kmSport Union Aichkirchen
Wansch WalterHauptlauf - 9,8kmTSC St. Georgen/Gusen
Wansch WolfgangHauptlauf - 9,8kmTSC St. Georgen/Gusen
Watzinger ChristianHauptlauf - 9,8kmBenfica Altenhof
Wieser MarkusHauptlauf - 9,8kmUnion Vorchdorf
Wieser SilviaKinder I - 600m Jg. 1999 - 2001Union Vorchdorf
Wieser YvonneHauptlauf - 9,8kmUnion Vorchdorf
Wiesinger ManfredHauptlauf - 9,8kmLC MKW HAUSRUCK
Wildfellner AnnaKinder I - 600m Jg. 1999 - 2001 
Wildfellner KurtHauptlauf - 9,8km 
Wildfellner MichaelKinder III - 1500m Jg. 1994 - 1996 
Zarhuber SaschaHauptlauf - 9,8kmSparkasse Lambach
Zauner ManuelaKinder II - 1000m Jg. 1997 - 1998 
Zederbauer HannesHauptlauf - 9,8kmLC MKW Hausruck
Zehetner DanielMini II - 400m Jg. 2002 - 2003Sportunion Neukirchen bei Lambach
Zehetner ErnstHauptlauf - 9,8kmSportunion Neukirchen bei Lambach
Zehetner GüntherHauptlauf - 9,8kmSportunion Neukirchen/Lambach
Zehetner KatharinaGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sparkasse Lambach
Zehetner KlaraKinder I - 600m Jg. 1999 - 2001 
Zehetner ReginaKinder I - 600m Jg. 1999 - 2001Sportunion Neukirchen bei Lambach
Zenz AlexandraMini II - 400m Jg. 2002 - 2003Fügenberg
Zenz JuliaKinder II - 1000m Jg. 1997 - 1998Fügenberg
Zenz MartinaKinder III - 1500m Jg. 1994 - 1996Fügenberg
Zobl AnitaHauptlauf - 9,8kmSole Brennero
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details