Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 8. Lambacher Traunuferlauf - 24. April 2009 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 26. November 2020

Starterliste 8. Lambacher Traunuferlauf
NameLaufVerein
Achleitner WernerHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterSole Brennero
Adlgasser FelixKinderlauf - 500m Jg. 1998 - 2001Schwanenstadt
Adlgasser MoritzKinderlauf - 500m Jg. 1998 - 2001Schwanenstadt
Altenstrasser JosefHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterUnion Feldkirchen/Donau
Ambrus HanneloreNordic Walking - 4,2kmUnion Lambach
Anzengruber JonasKinderlauf - 500m Jg. 1998 - 2001Naturfreunde Stadl-Paura
Anzengruber YorikMini Lauf - 250m 2002 und j.Naturfreunde Stadl-Paura
Arnreiter AndreasHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älter 
Artelsmair FranzHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterUnion Aichkirchen
Baierl HelgaHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterTUS Kremsmünster
Baumgartner LisaKinderlauf - 500m Jg. 1998 - 2001Sole Brennero
Baumgartner MarleneKinderlauf - 500m Jg. 1998 - 2001Sole Brennero
Baumgartner MartinaSchülerlauf - 2km Jg. 1994 - 1997dsg-union raiba pfandl
Bichler AnnelieseHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterATSV Braunau Triathlon
Bichler JosefHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterATSV Braunau Triathlon
Blum WilhelmHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterSK Voest
Brandstätter MarionHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterwww.4sports.at
Brandstötter EwaldHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterUnion Inzersdorf
Breitwieser RomanHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterPenewang
Brindl BernhardHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterSportunion Neukirchen
Deixler FerdinandHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterRoadrunners Wels/Thalheim
Deutsch OliverHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterwww.triteam-marchtrenk.at
Dickinger BiancaKinderlauf - 500m Jg. 1998 - 2001TVN Stadl-Paura
Dickinger-Bierecker AndreasKinderlauf - 500m Jg. 1998 - 2001SKW 1933
Dickinger-Bierecker StefanMini Lauf - 250m 2002 und j.SKW 1933
Dohnalek MargitNordic Walking - 4,2kmUnion Lambach
Domaschko IsabellaHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterAS Holzhausen
Dorner ThomasHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterSportunion Neukirchen/Lambach
Eberhard DanielaKinderlauf - 500m Jg. 1998 - 2001VS Lambach
Eckmayr GüntherHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterSportunion Neukirchen/Lambach
Eckschlager FabianKinderlauf - 500m Jg. 1998 - 2001 
Eckschlager KristinaKinderlauf - 500m Jg. 1998 - 2001 
Edinger ThomasHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älter 
Edllinger MichaelHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterSHS Lambach
Egelseder MargitHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterLG-Kirchdorf
Ehrenleitner RobertHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älter-
Eichinger MonikaHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älter 
Eichinger MonikaHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älter 
Ettlinger AlfredHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterunion vorchdorf
Famler ErikHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älter 
Feichtinger BeateNordic Walking - 4,2kmUnion Neukirchen
Feldbauer PeterHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älter 
Fellner Franz JosefHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterav-lambach
Ferihumer JanineSchülerlauf - 2km Jg. 1994 - 1997LCAV Doubrava
Ferihumer SandraNordic Walking - 4,2kmHooo ruck
Ferihumer VanessaMini Lauf - 250m 2002 und j.Hooo ruck
Gasperlmair IngridHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterunion vorchdorf
Gasperlmair JosefHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterunion vorchdorf
Geißler JuliaSchülerlauf - 2km Jg. 1994 - 1997 
Gillhofer DanielKinderlauf - 500m Jg. 1998 - 2001union Vorchdorf
Gillhofer ElfriedeHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterUnion Vorchdorf
Gillhofer SandraKinderlauf - 500m Jg. 1998 - 2001union Vorchdorf
Glück StefanHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älter 
Grininger MartinHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älter 
Grunwald RickHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterAV Lambach
Gugl JosefHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterSt. Marein/Knittelfeld
Günther JohannHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterSparkasse
Hafner HerbertHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterSole Brennero
Hafner UlrikeHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterSole Brennero
Hafner VeraHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterSole Brennero
Hartl HubertHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterUnion Vorchdorf
Hartner ArminMini Lauf - 250m 2002 und j.Sole Brennero
Hartner MoritzMini Lauf - 250m 2002 und j.Sole Brennero
Hartner RoswithaHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterSole Brennero
Hattinger RolandHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterTV Wels 1862
Hattinger RolandHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älter 
Hillingrathner GüntherHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterMTB Steinerkirchen
Hintermayr ErichHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterDelta Fitness Marchtrenk
Hintermayr WalterHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterDelta Fitness Marchtrenk
Höllersberger FelixHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterwww.triteam-marchtrenk.at
Hölzl KarlNordic Walking - 4,2kmLC Schiedel Kamine
Holzleitner HeinrichHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterLCAV Doubrava
Hörandtner RobertHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterSole Brennero
Huber ManfredHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älter 
Huemer DavidSchülerlauf - 2km Jg. 1994 - 1997SHS Lambach
Huprich PatrikHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älter 
Irion KurtHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterSole-Brennero
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterunion vorchdorf
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterunion vorchdorf
Itzenberger MarkusSchülerlauf - 2km Jg. 1994 - 1997UTC Pettenbach
Jäger ReginaHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterohne Verein
Josef GuglHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterSt. Marein/Knittelfeld
Jurjan DanielaHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterunion vorchdorf
Kalleitner MichaelSchülerlauf - 2km Jg. 1994 - 1997 
Kaltenböck IngeNordic Walking - 4,2kmUnion Lambach
Kastner ManuelaHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterwww.TaeKwonDo4You.at Wels
Katzenschläger StefanHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterSK Voest
Kegler HelmutHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterLG-Kirchdorf
Kirchmayr DietmarHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterTV-Wels
Knogler WalterHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterd´Moostaler
Kohlbauer HermannHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterUnion Vorchdorf
König-Felleitner MargitNordic Walking - 4,2kmUnion Lambach
Kraxberger LeopoldHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterLC Scharfes Eck Wels
Kreischer SimonHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterunion vorchdorf
Kremsmair AnjaKinderlauf - 500m Jg. 1998 - 2001 
Krinninger KlausHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterSU Igla long Life
Kristen OliviaHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älter 
Krizek MichaelHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterSportunion Neukirchen/Lambach
Kronschläger FlorianMini Lauf - 250m 2002 und j.KG Hinzenbach
Kronschläger KerstinSchülerlauf - 2km Jg. 1994 - 1997SU IGLA long life Natternbach
Kurzböck ChristophHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterLC MKW Hausruck
Langlehner RomanHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterFF Steinhaus
Lasee ClemensMini Lauf - 250m 2002 und j.WTV Wels
Lasee HansHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterSK ESKA Wels
Lasee VincentKinderlauf - 500m Jg. 1998 - 2001WTV Wels
Lauber ErichHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und ältertv wels 1862
Leeb ErnstHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterSk Lambach
Leeb MelissaKinderlauf - 500m Jg. 1998 - 2001SHS Lambach
Leeb MelissaSchülerlauf - 2km Jg. 1994 - 1997SHS Lambach
Leeb StefanHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterSHS Lambach
Lehner ChristianHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterAS Holzhausen
Lehner KarlHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älter 
Lehner KurtHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älter 
Lindenthal EmmaKinderlauf - 500m Jg. 1998 - 2001RC Grassinger Lambach
Lindenthal PaulMini Lauf - 250m 2002 und j.RC Grassinger Lambach
Lindschinger KurtHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterAV Lambach
Maier AlfredHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterrc schwanenstadt
Mayrhofer MarkusHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterwww.TriTeam-Marchtrenk.at
Meisel MichaelSchülerlauf - 2km Jg. 1994 - 1997www.TriTeam-Marchtrenk.at
Mittermaier MarioHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterLCRS
Moser RobertHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterUFM Bruckmühl
Mühlberger ChristophKinderlauf - 500m Jg. 1998 - 2001VS Lambach
Nindl MichaelHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterLCRS
Obermayer MartinHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älter 
Oberndorfer BarbaraHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterSportunion Neukirchen/Lambach
Oberndorfer JonasSchülerlauf - 2km Jg. 1994 - 1997SHS Lambach
Oberndorfer LenaSchülerlauf - 2km Jg. 1994 - 1997SHS Lambach
Oberndorfer PaulHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterSHS Lambach
Oberndorfer RobertHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterSportunion Neukirchen/Lambach
Öhlinger ChristianHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterweisskirchen
Oppeneder AlexanderMini Lauf - 250m 2002 und j.Union Vorchdorf
Oppeneder DorisHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterUnion Vorchdorf
Ortner JohannHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älter 
Pabinger KatrinHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älter 
Panhuber HeinrichHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterSportunion Neukirchen/Lambach
Parzer SiegfriedHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterSportunion Neukirchen / Lambach
Pata EliasSchülerlauf - 2km Jg. 1994 - 1997Union Eberstalzell
Pata KonstantinMini Lauf - 250m 2002 und j.Union Eberstalzell
Perner HubertHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älter 
Pesendorfer FranzHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterUnion Vorchdorf
Peticzka DorisHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterNf Pasching
Pilz ChristineHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterRC-Schwanenstadt
Pramberger ChristophHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterUnion Eberstalzell
Puchinger HannesHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterAV Lambach
Raab RolandHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterLcav Doubrava
Radner GüntherHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterUnion Vorchdorf
Ramsauer FabianKinderlauf - 500m Jg. 1998 - 2001Union Pöndorf
Ramsauer JohannesSchülerlauf - 2km Jg. 1994 - 1997Union Pöndorf
Reinwein MartinaHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterTV Wels
Reischl JosefHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Rieser OttoHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterRotax Laufteam
Ritzberger HerbertHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älter 
Rothauer HeleneNordic Walking - 4,2kmUnion Lambach
Salfinger RolandHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und ältersauflaufroli
Scheibmair FranzHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älter 
Scheuchenstuhl DanielSchülerlauf - 2km Jg. 1994 - 1997 
Scheuchenstuhl JuliaMini Lauf - 250m 2002 und j. 
Scheuchenstuhl ThomasHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älter 
Schmidt GabrielMini Lauf - 250m 2002 und j.RC ARBÖ Grassinger Lambach
Schustereder KarolaHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterLC Ebensee
Schwarz AndreasHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterSparkasse OÖ
Simunovic MatoHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älter 
Sonntagbauer RudolfHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterunion vorchdorf
Spitzer FranzHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterRotax Laufteam
Steinhäusler ThomasHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterLRC P.Max Almtal
Steinheimer MarkusHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterwww.TaeKwonDo4You.at Wels
Stieglbauer BenediktSchülerlauf - 2km Jg. 1994 - 1997UFM Bruckmühl
Stieglbauer PatrickHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterUFM Bruckmühl
Stritzinger JohannHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterUnion Aichkirchen
Szostak HelenaSchülerlauf - 2km Jg. 1994 - 1997UTC Trauntal
Szostak SamuelMini Lauf - 250m 2002 und j.UTC Trauntal
Tiefenthaler ChristianHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterUnion Vorchdorf
Trauner LauraSchülerlauf - 2km Jg. 1994 - 1997LCAV Doubrava
Trautmann BertaHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterunion vorchdorf
Trenzinger FranzHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterUnion Vorchdorf
Treppenhauer GinaNordic Walking - 4,2kmGeowave
Treppenhauer ThomasNordic Walking - 4,2kmGeowave
Tschirk WolfgangHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterwww.4sports.at
Tweraser ErikaHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterLC Scharfes Eck Wels
Waldhör RolandHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älter 
Watzinger ChristianHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterBenfica Altenhof
Watzinger FranzHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterRLC Elmer Reichör
Weinhauser SaschaSchülerlauf - 2km Jg. 1994 - 1997Hooo ruck
Weinhauser SaskiaKinderlauf - 500m Jg. 1998 - 2001Hooo ruck
Weiß AlexanderHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterTeam Zisser Enns
Wieser MarkusHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterunion vorchdorf
Wieser SilviaHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterunion vorchdorf
Wieser YvonneHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterunion vorchdorf
Wiesinger ManfredHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterLC MKW Hausruck
Wiesinger RolandHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterSV FH Wels
Zederbauer HannesHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterLC-MKW Hausruck
Zehetner ErnstHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterSportunion Neukirchen bei Lambach
Zehetner ErntHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterSportunion Neukirchen/Lambach
Zehetner GüntherHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterSportunion Neukirchen/Lambach
Zeintl AndreasHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterUnion Neuhofen / Krems
Ziegler ManuelaNordic Walking - 4,2kmUnion Lambach
Zobl AnitaHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterSole Brennero
Zörer AstridNordic Walking - 4,2kmUnion Lambach
Zweimüller HelmutHauptlauf - 8,4km Jg. 1993 und älterLAG Genböck Haus Ried
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details