Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 7. Neukirchen läuft - 20. Juli 2008 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 30. September 2020

Starterliste 7. Neukirchen läuft
NameLaufVerein
Aichinger ErniHauptlauf - 9,8km 
Altecker JohannHauptlauf - 9,8kmSt. Florian
Ambrus HanneloreNordic Walking - 5,4kmUnion Lambach
Angermayr KarlGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Anschober FlorianKinder I - 600m Jg. 1998 - 2000 
Anschober KathrinMini I - 200m Jg. 2003 und j. 
Anschober RalfGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Anzengruber ChristophGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Apfler HeribertHauptlauf - 9,8km 
Artelsmair FranzHauptlauf - 9,8kmUnion Aichkirchen
Aumayr MatthiasHauptlauf - 9,8kmSV Gallneukirchen
Bachmair ManuelGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Bart ErnstHauptlauf - 9,8kmTUS Kremsmünster
Baumann HermannGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Maxfitness
Baumgartner MartinaKinder II - 1000m Jg. 1996 - 1997dsg-union raiba pfandl
Baumgartner PhilippMini II - 400m Jg. 2001 - 2002 
Baumgartner WolfgangGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Berger DavidKinder I - 600m Jg. 1998 - 2000 
Bernecker WilliHauptlauf - 9,8kmLG-Kirchdorf
Blum WilhelmHauptlauf - 9,8kmSK Voest
Brandner RolandHauptlauf - 9,8kmLG Laufwunder Steyr
Brandstätter MariaGenusslauf - 5,4km keine Klassen!TV Offenhausen
Brandtner KatharinaKinder II - 1000m Jg. 1996 - 1997 
Brandtner MagdalenaKinder I - 600m Jg. 1998 - 2000 
Breitwieser ChristaMini I - 200m Jg. 2003 und j.union fischlham
Breitwieser JuliaMini II - 400m Jg. 2001 - 2002union fischlham
Bretbacher AmelieMini I - 200m Jg. 2003 und j. 
Bretbacher ElijahMini I - 200m Jg. 2003 und j. 
Brunnbauer ChristinaNordic Walking - 5,4kmSparkasse Lambach
Brunnbauer JosefNordic Walking - 5,4kmSparkasse Lambach
Buchendorfer AlexandraNordic Walking - 5,4km 
Ceba FlorianKinder I - 600m Jg. 1998 - 2000 
Ceba StefanieMini II - 400m Jg. 2001 - 2002 
Deixler FerdinandHauptlauf - 9,8kmRoadrunners Wels/Thalheim
Demelmair JohannesHauptlauf - 9,8kmPsv Wels
Derndorfer DanielaKinder III - 1500m Jg. 1993 - 1995/
Domaschko IsabellaHauptlauf - 9,8kmAS Holzhausen
Dorner BelindaNordic Walking - 5,4kmSportunion Neukirchen
Dorner ElenaMini II - 400m Jg. 2001 - 2002Sportunion Neukirchen
Dutter AntonHauptlauf - 9,8km 
Eberhard DanielaKinder I - 600m Jg. 1998 - 2000VS Lambach
Ebner KarlHauptlauf - 9,8km 
Eckmayr ErikaNordic Walking - 5,4km 
Eckmayr GregorMini I - 200m Jg. 2003 und j. 
Eckschlager FabianMini II - 400m Jg. 2001 - 2002 
Eckschlager KristinaKinder I - 600m Jg. 1998 - 2000 
Edelsbacher KatharinaNordic Walking - 5,4kmSparkasse Lambach
Edelsbacher UlrickeNordic Walking - 5,4kmSparkasse Lambach
Edelsbacher UlrikeNordic Walking - 5,4kmSparkasse Lambach
Eder ValentinMini I - 200m Jg. 2003 und j. 
Edlinger MichaelKinder II - 1000m Jg. 1996 - 1997SHS Lambach
Edlinger MichaelHauptlauf - 9,8kmSHS Lambach
Edtmayr ChristianHauptlauf - 9,8km 
Edtmayr MartinaGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Egger HarryHauptlauf - 9,8kmkeine
Ehrenleitner RobertHauptlauf - 9,8km-
Eisterer MarioKinder I - 600m Jg. 1998 - 2000 
Ettlinger AlfredHauptlauf - 9,8kmUnion Vorchdorf
Faisthuber AlexanderMini II - 400m Jg. 2001 - 2002Union Vorchdorf
Faisthuber DorisHauptlauf - 9,8kmUnion Vorchdorf
Faisthuber RaffaelKinder I - 600m Jg. 1998 - 2000Union Vorchdorf
Famler KathrinGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Feichtinger AndreaHauptlauf - 9,8kmUnion Neukirchen
Feichtinger GeorgHauptlauf - 9,8kmUnion Neukirchen
Fellner AstridGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sparkasse Lambach
Ferihumer JanineKinder III - 1500m Jg. 1993 - 1995Müller & Milchrahm KG
Ferihumer JanineKinder III - 1500m Jg. 1993 - 1995Müller & Milchrahm KG
Ferihumer SandraNordic Walking - 5,4kmMüller & Milchrahm KG
Ferihumer VanessaMini II - 400m Jg. 2001 - 2002Müller & Milchrahm KG
Füreder WernerHauptlauf - 9,8kmLC Scharfes Eck
Füreder WernerHauptlauf - 9,8kmLC Scharfes Eck
Gasperlmair IngridHauptlauf - 9,8kmunion vorchdorf
Gasperlmair JosefHauptlauf - 9,8kmunion vorchdorf
Giel Michael PeterHauptlauf - 9,8km 
Gillhofer DanielKinder I - 600m Jg. 1998 - 2000Union Vorchdorf
Gillhofer ElfriedeHauptlauf - 9,8kmUnion Vorchdorf
Gillhofer SandraMini II - 400m Jg. 2001 - 2002Union Vorchdorf
Grabenberger HelmutHauptlauf - 9,8kmUFM Bruckmühl
Grabenberger LauraMini I - 200m Jg. 2003 und j.UFM Bruckmühl
Grabenberger TheresaMini I - 200m Jg. 2003 und j.UFM Bruckmühl
Grabner BettinaKinder II - 1000m Jg. 1996 - 1997 
Grabner KarinKinder III - 1500m Jg. 1993 - 1995 
Grabner SandraKinder II - 1000m Jg. 1996 - 1997 
Greifeneder GüntherGenusslauf - 5,4km keine Klassen!LC MKW Hausruck
Greifeneder MonikaGenusslauf - 5,4km keine Klassen!LC MKW Hausruck
Gründlinger AlexanderMini I - 200m Jg. 2003 und j.UFM Bruckmühl
Gründlinger ManfredHauptlauf - 9,8kmUFM Bruckmühl
Gründlinger MarleneMini I - 200m Jg. 2003 und j.UFM Bruckmühl
Gugl JosefHauptlauf - 9,8kmSt. Marein/Knittelfeld
Hartner RoswithaHauptlauf - 9,8kmSole Brennero
Hattinger RolandHauptlauf - 9,8kmTV Wels 1862
Hausl JohannHauptlauf - 9,8km/
Heida IlseHauptlauf - 9,8kmTrirun Linz
Heitzinger ChristophHauptlauf - 9,8km 
Hintermayr ErichHauptlauf - 9,8kmaskö delta fitness marchtrenk
Hintermayr WalterHauptlauf - 9,8kmaskö delta fitness marchtrenk
Höllnsteiner MariaHauptlauf - 9,8kmLG Schartner Bombe Attergau
Holzinger BarbaraHauptlauf - 9,8kmZipfer LAUF Group
Holzinger JosefHauptlauf - 9,8kmSportunion Neukirchen
Hölzl KarlNordic Walking - 5,4kmLC Schiedel Kamine
Holzleitner AnnaMini II - 400m Jg. 2001 - 2002 
Holzleitner FlorianKinder III - 1500m Jg. 1993 - 1995 
Holzleitner HeinrichHauptlauf - 9,8km 
Huber BenjaminHauptlauf - 9,8km 
Huber BernhardKinder I - 600m Jg. 1998 - 2000 
Huber ChristianKinder I - 600m Jg. 1998 - 2000 
Hubmayer PhilippGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sparkasse Lambach
Huemer DavidKinder II - 1000m Jg. 1996 - 1997 
Humer MagdalenaKinder I - 600m Jg. 1998 - 2000 
Humer ManfredHauptlauf - 9,8kmLcav Doubrava
Humer RebekkaKinder I - 600m Jg. 1998 - 2000 
Humer RutMini II - 400m Jg. 2001 - 2002 
Humer SamuelMini II - 400m Jg. 2001 - 2002 
Humer SorisNordic Walking - 5,4km 
Humer StephanieGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Humer ValentinMini II - 400m Jg. 2001 - 2002 
Hummelbrunner JonasMini I - 200m Jg. 2003 und j. 
Hummelbrunner RosaMini II - 400m Jg. 2001 - 2002 
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 9,8kmunion vorchdorf
Jäger ReginaHauptlauf - 9,8kmohne Verein
Jungwirth AnnasophieMini II - 400m Jg. 2001 - 2002Union Neukirchen
Jurjan DanielaHauptlauf - 9,8kmunion vorchdorf
Kagerer AloisNordic Walking - 5,4kmIGLA Longliefe Natternbach
Kagerer RosaNordic Walking - 5,4kmIGLA Longliefe Natternbach
Kaindlstorfer AngelaHauptlauf - 9,8kmaskö delta fitness marchtrenk
Kaltenböck IngeNordic Walking - 5,4kmUnion Lambach
Kapsamer ElenaMini II - 400m Jg. 2001 - 2002 
Kastner ManuelaHauptlauf - 9,8kmwww.TaeKwonDo4You.at Wels
Kerschbaummayr WernerGenusslauf - 5,4km keine Klassen!TUS KREMSMÜNSTER
Kimeswenger PeterHauptlauf - 9,8kmLC Scharfes Eck
Kinast FriedaHauptlauf - 9,8kmUFC-Puchkirchen
Kohlbauer AugustHauptlauf - 9,8km 
Kohlbauer HermannHauptlauf - 9,8kmUnion Vorchdorf
Kohlböck ManuelMini I - 200m Jg. 2003 und j.Bruckmühl
Kohlböck RobertHauptlauf - 9,8kmBruckmühl
Kohlmayr PetraHauptlauf - 9,8km 
König-Felleitner MargitNordic Walking - 5,4kmUnion Lambach
Koziol SebastianHauptlauf - 9,8km 
Kraxberger LeopoldHauptlauf - 9,8kmLC Scharfes Eck
Kreiner KatrinKinder I - 600m Jg. 1998 - 2000Union Pennewang
Kreischer SimonGenusslauf - 5,4km keine Klassen!union vorchdorf
Krizek FelixMini II - 400m Jg. 2001 - 2002 
Krizek MichaelHauptlauf - 9,8kmneukirchen läuft - oberschwaig säuft
Krizek PaulMini I - 200m Jg. 2003 und j. 
Krizek UtaGenusslauf - 5,4km keine Klassen!neukirchen läuft - oberschwaig säuft
Kühne KarstenHauptlauf - 9,8kmTeam RuN Sport
Kurz AlfredHauptlauf - 9,8kmUnion Neukirchen
Kurz AndreasKinder I - 600m Jg. 1998 - 2000Union Neukirchen
Kurz AnnaKinder I - 600m Jg. 1998 - 2000Union Neukirchen
Kurzböck ChristophHauptlauf - 9,8kmLC MKW Hausruck
Lauber ErichGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Tv-Wels 1862
Leeb ErnstHauptlauf - 9,8kmSK Lambach
Leeb MelissaKinder I - 600m Jg. 1998 - 2000VS Lambach
Leeb StefanHauptlauf - 9,8kmSHS Lambach
Lehner ChristianHauptlauf - 9,8kmAS Holzhausen
Lehner HaraldGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Lichtenwagner IrisKinder I - 600m Jg. 1998 - 2000 
Lichtenwagner PaulMini II - 400m Jg. 2001 - 2002 
Maglot FranzHauptlauf - 9,8kmSportverein Haag / NÖ.
Maier AlfredHauptlauf - 9,8kmrc schwanenstadt
Mayr LukasMini I - 200m Jg. 2003 und j. 
Mayr ViktoriaMini II - 400m Jg. 2001 - 2002 
Michaelis BettinaHauptlauf - 9,8kmSV Gallneukirchen
Michaelis LutzHauptlauf - 9,8kmTriRun Linz
Mittendorfer ChristaNordic Walking - 5,4km 
Mittendorfer ErichNordic Walking - 5,4km 
Moser DavidMini II - 400m Jg. 2001 - 2002UFM Bruckmühl
Moser RobertHauptlauf - 9,8kmUFM Bruckmühl
Niedermayr HaraldHauptlauf - 9,8kmUnion Neuhofen
Nussbaumer JuliaKinder I - 600m Jg. 1998 - 2000 
Nussbaumer StefanMini II - 400m Jg. 2001 - 2002 
Oberbauer GeraldGenusslauf - 5,4km keine Klassen! 
Obermayr HeinzNordic Walking - 5,4km 
Oberndofer BarbaraGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Bachmanning
Oberndofer JonasKinder I - 600m Jg. 1998 - 2000SHS Lambach
Oberndofer LenaKinder II - 1000m Jg. 1996 - 1997SHS Lambach
Oberndofer RobertHauptlauf - 9,8kmTV 1862 Wels
Oberndorfer GloriaGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sportunion Neukirchen
Oberndorfer HansGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sportunion Neukirchen
Oberndorfer JohannGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sportunion Neukirchen
Oberndorfer JohannesGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sportunion Neukirchen
Oberndorfer JohannesGenusslauf - 5,4km keine Klassen!Sportunion Neukirchen
Oberndorfer PaulKinder III - 1500m Jg. 1993 - 1995SHS Lambach
Öhlinger ChristianHauptlauf - 9,8kmweisskirchen
Öhlinger Lara ChristinMini I - 200m Jg. 2003 und j.weisskirchen
Ortner JohannHauptlauf - 9,8km 
Ortner RobertKinder I - 600m Jg. 1998 - 2000 
Ortner RudolfKinder II - 1000m Jg. 1996 - 1997 
Ott LukasMini II - 400m Jg. 2001 - 2002 
Ott LukasMini I - 200m Jg. 2003 und j. 
Pabinger DanielHauptlauf - 9,8kmEybl Laufrad Steyr
Pangalila DavidGenusslauf - 5,4km keine Klassen!RC Gourmetfein Wels
Panhuber BrunoHauptlauf - 9,8kmASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Panhuber ChristinaNordic Walking - 5,4km 
Panhuber GabrieleHauptlauf - 9,8kmASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Panhuber GertrudeNordic Walking - 5,4km 
Panhuber HeinrichHauptlauf - 9,8kmSportunion Neukirchen/Lambach
Pesendorfer FranzHauptlauf - 9,8kmUnion Vorchdorf
Pilz ChristineHauptlauf - 9,8kmRC-Schwanenstadt
Plaha StephanKinder II - 1000m Jg. 1996 - 1997 
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details