Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 4. UNIQA Goldwörther Straßenlauf - 17. Mai 2008 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 28. September 2020

Starterliste 4. UNIQA Goldwörther Straßenlauf
NameLaufVerein
Aberger BarbaraHauptlauf - SRG-GvP 1s
Aberger Florian MaximilianHauptlauf - SRG-GvP 3s
Affenzeller OliverHauptlauf - SRG-GvP 6s
Affenzeller OliverHauptlauf - SRG-GvP 2s
Affenzeller PaulHauptlauf - SRG-GvP 7s
Aichinger DavidKinder B - Jg. 1999 - 2000VS Goldwörth
Aigner MichaelHauptlauf - SRG-GvP 4s
Aigner SimonHauptlauf - SRG-GvP 1t
Allerstorfer EdeltraudHauptlauf - FS Bergheim
Allerstorfer VerenaHauptlauf -  
Altendorfer MaxHauptlauf - SRG-GvP 3s
Altenstrasser JosefHauptlauf - Union Feldkirchen/Donau
Altreiter IreneHauptlauf - SRG-GvP 5s
Andreas AnzingerKinder B - Jg. 1999 - 2000Ottensheim
Arnreiter KarinHauptlauf - SRG-GvP 2s
Arnreiter Lisa MariaHauptlauf - SRG-GvP 7s
Asenbaum MatthiasSchülerlauf - Jg. 1991 - 1998HS/SHS Feldkirchen 1 A
Auinger MelanieSchülerlauf - Jg. 1991 - 1998HS/SHS Feldkirchen 1 A
Außerwöger ThomasSchülerlauf - Jg. 1991 - 1998HS/SHS Feldkirchen 2 A
Awad GeorgHauptlauf - SRG-GvP 1s
Azesberger AlexanderHauptlauf - SRG-GvP 3t
Bachl MartinHauptlauf -  
Bader NinaHauptlauf - SRG-GvP 5s
Banwinkler Ernst - RonaldHauptlauf -  
Bargfrieder DominikHauptlauf - SRG-GvP 1s
Bauer MartinHauptlauf - SRG-GvP 4s
Bauer StefanHauptlauf - SRG-GvP 1s
Baumann HermannHauptlauf - Maxfitness
Baumann SebastianHauptlauf - SRG-GvP 1t
Baumgartner JürgenKinder B - Jg. 1999 - 2000VS Altenberg KB
Baumgartner ThomasSchülerlauf - Jg. 1991 - 1998VS Altenberg SC
Baurecker Laurenz RaffaelHauptlauf - Union Puchenau
Benesch TanjaSchülerlauf - Jg. 1991 - 1998HS/SHS Feldkirchen 3 A
Bernecker FelixSchülerlauf - Jg. 1991 - 1998HS/SHS Feldkirchen 1 A
Bernecker LukasSchülerlauf - Jg. 1991 - 1998HS/SHS Feldkirchen 1 A
Bibl JasminHauptlauf - SRG-GvP 3s
Bibl SabrinaHauptlauf - SRG-GvP 5s
Blutsch MarkusHauptlauf - SRG-GvP 2s
Bohak CristinaHauptlauf - SRG-GvP 4s
Börner TobiasSchülerlauf - Jg. 1991 - 1998VS Feldkirchen
Bötscher JakobHauptlauf - TSU Goldwörth, Tennis
Bötscher ManfredHauptlauf - TSU Goldwörth, Tennis
Brandstätter JürgenHauptlauf - LC- Laufkönig
Brandstätter ManuelHauptlauf - SRG-GvP 5s
Brandstetter Christoph FlorianHauptlauf - SRG-GvP 4s
Braterschofsky ValerieKinder B - Jg. 1999 - 2000VS Goldwörth
Bräuer LisaHauptlauf - FS Bergheim
Breinesberger Mark DavidHauptlauf - SRG-GvP 6s
Breitschopf JohannHauptlauf - Linz AG Sport - Laufen & Ausdauer
Breuer ManuelHauptlauf - SRG-GvP 2s
Bruckmayer TobiasKinder B - Jg. 1999 - 2000VS Feldkirchen
Brunnmayr ThomasHauptlauf -  
Buchgeher MartinHauptlauf - Linz AG Sport - Laufen & Ausdauer
Buchgeher Silvia VerenaHauptlauf - SRG-GvP 4t
Burgstaller KlausHauptlauf - Linz AG Sport - Laufen & Ausdauer
Campestrini Eva MariaHauptlauf - Donaulauf
Campestrini KarinHauptlauf - Donaulauf
Campestrini MürüvetHauptlauf - Donaulauf
Campestrini SerafinHauptlauf - Donaulauf
Christian AnzingerSchülerlauf - Jg. 1991 - 1998Ottensheim
Culcu Muhammed TalhaHauptlauf - SRG-GvP 1s
Danner KurtHauptlauf -  
Decker BenjaminHauptlauf - SRG-GvP 4t
Deichsel MatthiasHauptlauf - SRG-GvP 2t
Dervisevic EldinHauptlauf - SRG-GvP 3s
Dervisevic EmirHauptlauf - SRG-GvP 1t
Dicketmüller WalterHauptlauf - Uniqa
Diesner FabioHauptlauf - SRG-GvP 1t
Doleschal MartinHauptlauf - LG-AU Pregarten
Donnerer MarianneNordic Walking -  
Doppelhammer ChristophSchülerlauf - Jg. 1991 - 1998HS/SHS Feldkirchen
Doppler ElkeHauptlauf - Sektion Tennis Goldwörth
Dutzler Evelyn SusanneHauptlauf - SRG-GvP 3s
Dutzler MartinHauptlauf - SRG-GvP 5s
Ecker DominikHauptlauf - SRG-GvP 3s
Eder HermannHauptlauf - TSU Schenkenfelden
Eichler MelanieHauptlauf - SRG-GvP 5s
Eisterer WalterHauptlauf - IRONTEAM Eferding Cell Active
Elsner DominikSchülerlauf - Jg. 1991 - 1998VS Altenberg SC
Engleder JuliaKinder A - Jg. 2001 - 2002VS Lacken
Engleder RosmarieHauptlauf - Union Feldkirchen/Donau
Enzenhofer MaximilianSchülerlauf - Jg. 1991 - 1998HS/SHS Feldkirchen 1 A
Espernberger PhilippHauptlauf - SRG-GvP 1t
Ettinger AnnaSchülerlauf - Jg. 1991 - 1998Union LinZ/West
Falkinger SusanneSchülerlauf - Jg. 1991 - 1998HS Neufelden
Falkner NinaHauptlauf - FS Bergheim
Fanninger ReneHauptlauf - www.triteam-marchtrenk.at
Federspiel ChristinaKinder A - Jg. 2001 - 2002VS Goldwörth
Federspiel PaulMini B - Jg. 2003 - 2004KG Goldwörth
Fedortchouk KonstantinKinder A - Jg. 2001 - 2002KG Goldwörth
Fedortchouk LeonoreKinder A - Jg. 2001 - 2002KG Goldwörth
Feichtinger Sophia MilenaHauptlauf - SRG-GvP 3s
Feichtinger VictoriaSchülerlauf - Jg. 1991 - 1998VS Altenberg SC
Fellner JohannNordic Walking - Linz AG Sport - Laufen & Ausdauer
Ferrari ChristianHauptlauf -  
Ferrari DanielSchülerlauf - Jg. 1991 - 1998 
Fischer LukasHauptlauf - SRG-GvP 2s
Fischereder MichaelHauptlauf - SRG-GvP 4s
Fleschurz DeniseHauptlauf - SRG-GvP 1s
Flores-Cibu Stefan Luis MiguelHauptlauf - SRG-GvP 1s
Florian KoglerKinder A - Jg. 2001 - 2002 
Forst GünterHauptlauf - TSU Goldwörth, Tennis
Forst JanaKinder A - Jg. 2001 - 2002KG Goldwörth
Frank ErwinHauptlauf - SU-Goldwörth/Stockschießen
Fraungruber RenateHauptlauf - Laufteam Donautal
Freudenthaler CarinaHauptlauf - SRG-GvP 4t
Friedl JohannesKinder B - Jg. 1999 - 2000VS Lacken
Frieske Lukas WernerHauptlauf - SRG-GvP 4s
Frühwirth FelixHauptlauf - SRG-GvP 2t
Fuchs Horst-GeorgHauptlauf - SRG-GvP 4s
Fuchs OliverHauptlauf - SRG-GvP 3s
Füreder LucaKinder B - Jg. 1999 - 2000VS Altenberg KB
Füreder-Kitzmüller DanielHauptlauf - Linz AG Sport - Laufen & Ausdauer
Füreder-Kitzmüller DanielHauptlauf - Linz AG Sport - Laufen & Ausdauer
Füreder-Kitzmüller NicolasHauptlauf - SRG-GvP 2s
Fürlinger Lisa KatharinaHauptlauf - SRG-GvP 4t
Gabriel AndreHauptlauf - SRG-GvP 3t
Gabriel PhilippHauptlauf -  
Gabriel StefanieHauptlauf - SRG-GvP 5s
Gadermaier WolfgangHauptlauf - Uniqa
Gaisbauer ChristinaSchülerlauf - Jg. 1991 - 1998HS/SHS Feldkirchen 3 A
Ganglberger ElisaHauptlauf - SRG-GvP 1t
Ganglberger GregorHauptlauf -  
Gasselseder RudiHauptlauf - Club 65
Gassner AlexanderHauptlauf - SRG-GvP 1t
Gassner MartinHauptlauf - SRG-GvP 1t
Gassner Sabrina Mag.Hauptlauf - Uniqa
Gasteiner David Alexander FranzHauptlauf - SRG-GvP 3s
Gastinger AdrianSchülerlauf - Jg. 1991 - 1998VS Feldkirchen
Gattringer MichaelHauptlauf - SRG-GvP 3t
Gattringer RoswithaHauptlauf -  
Geretschläger JohannaSchülerlauf - Jg. 1991 - 1998VS Altenberg SC
Gillmayr AndreasHauptlauf - SRG-GvP 7s
Glaser DanielHauptlauf - TSV Ottensheim
Glaser SigfriedHauptlauf - TSV Ottensheim
Glass SebastianHauptlauf - SRG-GvP 7s
Gollinger StefanSchülerlauf - Jg. 1991 - 1998 
Grasser PhilippHauptlauf - SRG-GvP 6s
Gratt GerhardHauptlauf - TSV Ottensheim
Gratzl SilkeHauptlauf - Institut Hartheim
Greilinger FlorianHauptlauf - SRG-GvP 4s
Greiner RaphaelMini B - Jg. 2003 - 2004 
Grill Anna KatharinaHauptlauf - SRG-GvP 6s
Grill JulianHauptlauf - SRG-GvP 2s
Grillmair Antonia ChristinaHauptlauf - SRG-GvP 4s
Grilnberger DanielaSchülerlauf - Jg. 1991 - 1998 
Grogger HaraldHauptlauf - Linz AG Sport - Laufen & Ausdauer
Grosshaupt MartinHauptlauf - SRG-GvP 2t
Großschartner Christoph-ArthurHauptlauf - SRG-GvP 2t
Großschedl Michael StefanHauptlauf - SRG-GvP 3t
Grünbacher LukasHauptlauf -  
Gschwendtner MatthäusHauptlauf - SRG-GvP 6s
Gumpenberger ElenaSchülerlauf - Jg. 1991 - 1998VS Feldkirchen
Gumpenberger LucaKinder A - Jg. 2001 - 2002VS Feldkirchen
Gumplmayr AugustNordic Walking - TSU Goldwörth, Tennis
Gumplmayr EliasKinder A - Jg. 2001 - 2002KG Goldwörth
Gumplmayr SamuelKinder B - Jg. 1999 - 2000VS Goldwörth
Gutenberger LukasSchülerlauf - Jg. 1991 - 1998 
Gutenberger MarkusHauptlauf - maxfitness
Gutenberger MarkusSchülerlauf - Jg. 1991 - 1998Union Pichling
Gutenbrunner SabrinaHauptlauf - SV Gallneukirchen
Haas KerstinSchülerlauf - Jg. 1991 - 1998 
Haas KlemensHauptlauf -  
Haas Sarah SilviaHauptlauf - SRG-GvP 6s
Haböck David SimonHauptlauf - SRG-GvP 3t
Hackl JuliaHauptlauf - FS Bergheim
Hackl ThomasHauptlauf - FTSV Straubing
Hager KarolineHauptlauf - SRG-GvP 5s
Haider Alexander HubertHauptlauf - SRG-GvP 4t
Haider DavidHauptlauf - SRG-GvP 7s
Haider GretaMini A - Jg. 2005 - 
Haider HaraldHauptlauf -  
Haider JanaHauptlauf - SRG-GvP 3t
Haider Theresa LauraHauptlauf - SRG-GvP 7s
Haider VitusKinder A - Jg. 2001 - 2002 
Haider XaverKinder B - Jg. 1999 - 2000 
Hametner PatriciaHauptlauf - SRG-GvP 5s
Happ StefanSchülerlauf - Jg. 1991 - 1998HS/SHS Feldkirchen 3 A
Harrer Corinna DorotheaHauptlauf - SRG-GvP 6s
Harringer Moritz AndreasHauptlauf - SRG-GvP 5s
Hartl AndreasHauptlauf - FF Mühldorf
Hasslebner ThomasHauptlauf - Donaulauf
Haubner HubertHauptlauf - Uniqa
Haudum LukasHauptlauf - SRG-GvP 1s
Haugeneder MichaelSchülerlauf - Jg. 1991 - 1998 
Hauser MaximilianHauptlauf - ULC-Gampern
Hechwartner EmmerichHauptlauf -  
Hehenberger DominikHauptlauf - SRG-GvP 2t
Heher Simon CirilloHauptlauf - SRG-GvP 3s
Heider AndreasHauptlauf - voestalpine run4fun
Heider Chiara DavinaSchülerlauf - Jg. 1991 - 1998 
Hellwagner TimonHauptlauf - SRG-GvP 5c
Hirnschrodt JulianHauptlauf - SRG-GvP 3t
Hirschbeck Verena ElisabethHauptlauf - SRG-GvP 6s
Höbart AlexanderHauptlauf - SRG-GvP 2t
Hochreiter Christoph HeinzHauptlauf - SRG-GvP 6s
Hochreiter JulianSchülerlauf - Jg. 1991 - 1998SK. St. Magdalena
Hochreiter TobiasHauptlauf - SRG-GvP 3t
Hochreiter VanessaSchülerlauf - Jg. 1991 - 1998TSU-Zwettl
Hödl Birgit ElisabethHauptlauf - SRG-GvP 2t
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details