Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 27. Vorchdorfer Pfingstlauf - 10. Mai 2008 / Starterliste Deutsch/English -- Dienstag 18. Mai 2021

Starterliste 27. Vorchdorfer Pfingstlauf
NameLaufVerein
Almhofer JuliaKinder - 800m Jg. 1997 - 2000VS Pettenbach
Altecker JohannHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älter 
Apfler HeribertHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älter 
Astner StefanieKinder - 800m Jg. 1997 - 2000VS Pamet
Atzlinger BenediktKinder - 800m Jg. 1997 - 2000VS Pamet
Atzlinger NikolausKnirpse 1 - 400m Jg. 2003 und j.VS Pamet
Bachl AndreasSchüler - 1320m Jg. 1993 - 1996union gmunden
Bachl ChristinaKinder - 800m Jg. 1997 - 2000union gmunden
Baillon BenjaminKinder - 800m Jg. 1997 - 2000 
Baillon NicolasSchüler - 1320m Jg. 1993 - 1996 
Baillon PhilipSchüler - 1320m Jg. 1993 - 1996 
Baillon RolandHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterLRC Scharnstein
Baldinger FriedrichHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterLCAV doubrava
Bartl JulianSchüler - 1320m Jg. 1993 - 1996 vorchdorf
Baumgartner MartinaKinder - 800m Jg. 1997 - 2000dsg-union raiba pfandl
Bergauer PetraHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterLAC Amateure Steyr
Berndorfer GeorgHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterwww.4sports.at
Bernecker WilliHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterlg-kirchdorf
Blum WilhelmHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älter 
Brandstätter CelineKnirpse 2 - 400m Jg. 2001 - 2002VS Vorchdorf
Brandstätter MarionHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterwww.4sports.at
Brandstätter MarionHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterwww.4sports.at
Brandstötter ErikKnirpse 1 - 400m Jg. 2003 und j. 
Brandstötter EwaldHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterUnion Inzersdorf
Brandstötter LaraKnirpse 2 - 400m Jg. 2001 - 2002 
Brandstötter ThomasHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterUnion Vorchdorf
Brandt ElisabethKinder - 800m Jg. 1997 - 2000VS Pamet
Brindl BernhardHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterSportunion Neukirchen/Lam.
Buchegegr ThomasHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterRuderverein Gmunden
Buchegger MichaelHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterPfadfinder
Cecon JohannesHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterKirchham
Chikhi SébastienHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterPfadfinder
Dietl MarcusHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterÖAAB Vorchdorf
Dogan BakiSchüler - 1320m Jg. 1993 - 1996HS1 Vorchdorf
Ebner KarlHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älter00000
Edlinger AndreasHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älter 
Edlinger MichaelKinder - 800m Jg. 1997 - 2000SHS Lambach
Edlinger MichaelHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterSHS Lambach
Edlinger NinaHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterlc idee rottenmann
Egger HarryHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterkeine
Eicher GerhardHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterLC Sicking
Eichinger MonikaHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älter 
Eisenführer MichaelSchüler - 1320m Jg. 1993 - 1996HS1 Vorchdorf
Em PatrickHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterW&R Consulting Ingeneers
Em PatrickHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterW&R Consulting Ingeneers
Faisthuber AlexanderKnirpse 2 - 400m Jg. 2001 - 2002Union Vorchdorf
Faisthuber DorisHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterUnion Vorchdorf
Faisthuber RaffaelKinder - 800m Jg. 1997 - 2000Union Vorchdorf
Ferihumer JanineSchüler - 1320m Jg. 1993 - 1996Müller & Milchrahm KG
Ferihumer VanessaKnirpse 2 - 400m Jg. 2001 - 2002Müller & Milchrahm KG
Forstinger DanielSchüler - 1320m Jg. 1993 - 1996Union Roitham
Forstinger MarionKnirpse 2 - 400m Jg. 2001 - 2002Union Roitham
Forstinger SylviaHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älter 
Fürlinger PeterSchüler - 1320m Jg. 1993 - 1996HS1 Vorchdorf
Gasdiorek ValentinKinder - 800m Jg. 1997 - 2000VS Pamet
Gasiorek FabianKinder - 800m Jg. 1997 - 2000VS Pamet
Gattinger SebastianKinder - 800m Jg. 1997 - 2000VS Pamet
Gillhofer DanielKinder - 800m Jg. 1997 - 2000Union Vorchdorf
Gillhofer ElfriedeHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterUnion Vorchdorf
Gillhofer SandraKnirpse 2 - 400m Jg. 2001 - 2002Union Vorchdorf
Grabner HubertHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterUnion Innerschwand
Gruber ManuelaHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älter 
Gruber MichaelSchüler - 1320m Jg. 1993 - 1996HS1 Vorchdorf
Gstettner JakobKinder - 800m Jg. 1997 - 2000VS Pamet
Gugl JosefHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterSt. Marein/Knittelfeld
Gülsen EmineSchüler - 1320m Jg. 1993 - 1996HS1 Vorchdorf
Haag ThomasHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älter 
Hackenberger MartinaHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterHobbyläufer
Hager RudolfHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterBenfica Altenhof
Hanetzeder PhilippSchüler - 1320m Jg. 1993 - 1996HS1 Vorchdorf
Hartl HubertHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterUnion Vorchdorf
Hartl IngeNordic Walking - Union Vorchdorf
Hartner RoswithaHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterSole Brennero
Hausl JohannHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älter/
Helmberger AndreasHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älter union vorchdorf
Helmberger ElisabethSchüler - 1320m Jg. 1993 - 1996pfadfinder
Helmberger ElisabethSchüler - 1320m Jg. 1993 - 1996pfadfinder
Helmberger KatrinHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterPfadfinder
Helmberger MichaelKinder - 800m Jg. 1997 - 2000VS Pamet
Hillinger ChristianHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterhillinger.biz
Hillingrathner GüntherHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterMTB Steinerkirchen
Hintermayr ErichHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älteraskö fitness delta marchtrenk
Hintermayr WalterHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älteraskö fitness delta marchtrenk
Hofstätter SandraKinder - 800m Jg. 1997 - 2000VS Pamet
Hölzl KarlNordic Walking - LC Schiedel Kamine
Holzleitner HeinrichHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterLCAV doubrava
Hörandtner RobertHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterSole Brennero
Hörtenhuber StefanHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älter 
Huber BernhardKinder - 800m Jg. 1997 - 2000jrk bad goisern
Huber ChristianKinder - 800m Jg. 1997 - 2000jrk bad goisern
Huber SylviaNordic Walking - bad goisern
Huemer NicoSchüler - 1320m Jg. 1993 - 1996HS1 Vorchdorf
Huemer ThomasKinder - 800m Jg. 1997 - 2000VS Pamet
Itzenberger DanielHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterÖAAB Vorchdorf
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterunion vorchdorf
Itzenberger MarkusSchüler - 1320m Jg. 1993 - 1996 
Izakovic NenadHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterhobbysportler
Johann OrtnerHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älter 
Jurian DanielaHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älter 
Kagerer MichaelaHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älter 
Kaindlstorfer AngelaHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älteraskö delta fitness marchtrenk
Kasch VerenaKinder - 800m Jg. 1997 - 2000VS Pamet
Kaya DoganSchüler - 1320m Jg. 1993 - 1996HS1 Vorchdorf
Kibler HelmutHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterLC- Sicking
Kohlbauer AugustHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älter 
Kohlbauer VictoriaKnirpse 2 - 400m Jg. 2001 - 2002 
Kramesberger AndreasSchüler - 1320m Jg. 1993 - 1996union vorchdorf
Kramesberger JuliaKinder - 800m Jg. 1997 - 2000 
Kramesberger Lisa MariaKinder - 800m Jg. 1997 - 2000VS Pamet
Kramesberger MarioSchüler - 1320m Jg. 1993 - 1996union vorchdorf
Kreischer SimonHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterunion vorchdorf
Kremsmair DanielKinder - 800m Jg. 1997 - 2000VS Pamet
Kronberger TobiasKinder - 800m Jg. 1997 - 2000VS Pamet
Kutooglu CemaliSchüler - 1320m Jg. 1993 - 1996HS1 Vorchdorf
Leeb ErnstHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterVS Lambach
Leeb MelissaKinder - 800m Jg. 1997 - 2000VS Lambach
Leeb StefanKinder - 800m Jg. 1997 - 2000VS Lambach
Leeb StefanHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterVS Lambach
Lehner ChristianHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterLT CHR!S!
Lehner HaraldHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterNussbach
Lehner KurtHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älter 
Lehner WilhelmHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterLC Sicking
Leithinger MoritzKinder - 800m Jg. 1997 - 2000VS Pamet
Leitinger FlorianKinder - 800m Jg. 1997 - 2000Union Pettenbach
Leitinger FranziKinder - 800m Jg. 1997 - 2000Union Pettenbach
Leitinger SandraKnirpse 2 - 400m Jg. 2001 - 2002Union Pettenbach
Lugstein JulianKinder - 800m Jg. 1997 - 2000VS Pamet
Mair MariaHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterwww.4sports.at
Mayr SarahKnirpse 2 - 400m Jg. 2001 - 2002VS Pamet
Meingassner BrigitteKinder - 800m Jg. 1997 - 2000MHS Vorchdorf
Meingassner ChristaSchüler - 1320m Jg. 1993 - 1996MHS Vorchdorf
Meingassner MichaelKinder - 800m Jg. 1997 - 2000VS Pamet
Milovanovic IgorSchüler - 1320m Jg. 1993 - 1996HS1 Vorchdorf
Mitterlehner VeronikaKinder - 800m Jg. 1997 - 2000VS Pamet
Nagler AlexanderHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterLG Laufwunder
Nagler MichelleKinder - 800m Jg. 1997 - 2000LG Laufwunder
Neuböck DavidSchüler - 1320m Jg. 1993 - 1996Union Roitham
Niedermayr HaraldHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterUnion Neuhofen
Obermayer MartinHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älter 
Ohler JohannesHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterUBC Vorchdorf
Öhlinger ChristianHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterweisskirchen
Pangerl ManfredHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älter 
Panhuber BrunoHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Panhuber GabrieleHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Paul MaximilianSchüler - 1320m Jg. 1993 - 1996HS1 Vorchdorf
Pernegger ChristophHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterSCU-Eberstalzell
Pernegger FriedrichHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älter 
Pernegger FriedrichHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älter 
Pettit LanaKinder - 800m Jg. 1997 - 2000Hs vorchdorf
Pilz ChristineHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterRC-Schwanenstadt
Pointner DanielHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterBad Wimsbach-Neydharting
Preiner HubertHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterLC Ebensee
Preiner KatrinSchüler - 1320m Jg. 1993 - 1996Union Ebensee
Preiner PeterHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterUnion Ebensee
Preiner VerenaSchüler - 1320m Jg. 1993 - 1996Union Ebensee
Prielinger JohannHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterUnion Vorchdorf
Pürimayr SilviaKinder - 800m Jg. 1997 - 2000VS Pamet
Radner GüntherHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterUnion Vorchdorf
Rath StefanHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterSKW 1933
Rath StefanHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterSKW 1933
Raxendorfer ClaraKinder - 800m Jg. 1997 - 2000VS Pamet
Raxendorfer PhilipKinder - 800m Jg. 1997 - 2000VS Pamet
Reinertz ChristianHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älter 
Reingruber GerhardHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterTUS Kremsmünster
Reinthaller DominikKinder - 800m Jg. 1997 - 2000 
Reinthaller PatrickKinder - 800m Jg. 1997 - 2000VS Pamet
Renner ChristianHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterASKÖ Gunskirchen
Renner NiklasKnirpse 1 - 400m Jg. 2003 und j.ASKÖ Gunskirchen
Riedler BernhardHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterUBC Vorchdorf
Rieser OttoHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterSteinerkirchner
Rieser ThorstenHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterSteinerkirchner
Sabur TayfurSchüler - 1320m Jg. 1993 - 1996HS1 Vorchdorf
Saricam MelihKinder - 800m Jg. 1997 - 2000VS Pamet
Saßmann MichaelHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterhobbysportler
Schedlberger BirgitHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älter 
Scheid AnnemarieHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterPSV Wels
Scheid FabianKinder - 800m Jg. 1997 - 2000PSV Wels
Schiffer Marie ValerieKnirpse 2 - 400m Jg. 2001 - 2002VS Pamet
Schmid MariaHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterLG-Schartnerbombe Attergau
Schmid MartinHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterHTL Leonding
Schmidsberger FelixKnirpse 2 - 400m Jg. 2001 - 2002VS Pamet
Schmidsberger LaraKinder - 800m Jg. 1997 - 2000VS Pamet
Schrögendorfer FranzHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und ältertri run linz
Schuster ChristianHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterTUS Kremsmünster
Schwarzböck JohannHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterLCAV doubrava
Steiner LisaKnirpse 2 - 400m Jg. 2001 - 2002VS Pamet
Strobl MathiasHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterunion innerschwandt
Stummer PhilippHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterLG Kirchdorf
Sulzner LukasKnirpse 2 - 400m Jg. 2001 - 2002VS Pamet
Svacina PeterHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterUnion Gschwandt
Szostak HelenaSchüler - 1320m Jg. 1993 - 1996Union Fischlham
Szostak SamuelKnirpse 1 - 400m Jg. 2003 und j.Union Fischlham
Taskin MusaKinder - 800m Jg. 1997 - 2000HS1 Vorchdorf
Trautendorfer PaulSchüler - 1320m Jg. 1993 - 1996 
Trenzinger FranzHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterUnion Vorchdorf
Wagenleitner MarthaHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterLG Kichdorf
Wasserbauer ElfriedeHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterLG Kirchdorf
Wasserbauer HerbertHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterLG Kirchdorf
Watzinger ChristianHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterBenfica Altenhof
Weissenböck RichardHauptlauf - 6,1km Jg. 1992 und älterLaufteam Donautal
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details