Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 7. Lambacher Traunuferlauf - 4. April 2008 / Starterliste Deutsch/English -- Dienstag 29. September 2020

Starterliste 7. Lambacher Traunuferlauf
NameLaufVerein
Achleitner WernerHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterSole Brennero
Arnreiter AndreasHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älter 
Bachl AndreasSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996Union Gmunden
Bauer BernhardHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterTeam Mitek J&J
Bauer TamaraHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterSK Lambach
Baumgartner MartinaKinderlauf - 1km Jg. 1997 - 2000dsg-union raiba pfandl
Baumgartner WolfgangHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterBergrettungsdienst Wels
Bogeschdorfer SimonSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996SHS Lambach
Brandstätter MarionHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterwww.4sports.at
Brindl BernhardHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älter 
Cecon JohannesHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterKirchham
Deixler FerdinandHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterRoadrunners Wels/Thalheim
Dirnstorfer FabianSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996SHS Lambach
Domaschko IsabellaHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterLT CHR!S!
Dorner ThomasHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterTV 1862 Wels
Eberhard DanielaKinderlauf - 1km Jg. 1997 - 2000 
Ebner KarlHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älter 
Ecker TalatSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996SHS Lambach
Edelsbacher KatharinaNordic Walking - 4,2kmMarktmusikkapelle Lambach-Edt
Edelsbacher UlrikeNordic Walking - 4,2kmSparkasse Lambach
Edlbauer ChristianHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterTVN Stadl - Paura
Edlbauer GeorgHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterTVN Stadl - Paura
Edlinger MichaelSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996SHS Lambach
Edlinger MichaelKinderlauf - 1km Jg. 1997 - 2000SHS Lambach
Egger HarryHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterkeine
Eicher GerhardHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterLC Sicking
Eitzinger ManuelHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterLCAV Doubrava
Ettlinger AlfredHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterunion vorchdorf
Faisthuber AlexanderMini Lauf - 500m 2001 und j.Union Vorchdorf
Faisthuber RaffaelKinderlauf - 1km Jg. 1997 - 2000Union Vorchdorf
Fellner Franz JosefHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterMusik Lambach-Edt
Fellner HaneloreHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterLambach
Fenkhuber JosefHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älter 
Ferihumer JanineSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996SC Schwanenstadt
Ferihumer VanessaMini Lauf - 500m 2001 und j.SC Schwanenstadt
Fuchs RenateHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterMMK Lambach-Edt
Fuchs ThomasHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterMMK Lambach-Edt
Gasperlmair IngridHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterunion vorchdorf
Gasperlmair JosefHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterunion vorchdorf
Gibitz JohannHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älter 
Gillhofer DanielMini Lauf - 500m 2001 und j.Union Vorchdorf
Gillhofer DanielMini Lauf - 500m 2001 und j.Union Vorchdorf
Gillhofer ElfriedeHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterUnion Vorchdorf
Gillhofer SandraMini Lauf - 500m 2001 und j.Union Vorchdorf
Grabenberger HelmutHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterUFM Bruckmühl
Grasserbauer AlfredHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älter 
Gratz AnielaSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996SHS Lambach
Gruber RudolfHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterLambach
Gugl JosefHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterSt. Marein/Knittelfeld
Haag ThomasHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älter 
Hager GeorgMini Lauf - 500m 2001 und j. 
Hager RudolfHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterBenfica Altenhof
Hartl HubertHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterUnion Vorchdorf
Hartner RoswithaHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterSole Brennero
Heinzelmeier HeikoSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996SHS Lambach
Heitzinger ChristophHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterSole Brennero Bad Wimsbach
Hillingrathner GüntherHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterMTB Steinerkirchen
Hintermayr ErichHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterDelta Fitness Marchtrenk
Hintermayr WalterHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterDelta Fitness Marchtrenk
Hofstätter CelineKinderlauf - 1km Jg. 1997 - 2000SC Schwanenstadt
Hofstätter MarcelKinderlauf - 1km Jg. 1997 - 2000SC Schwanenstadt
Hofstätter PascalKinderlauf - 1km Jg. 1997 - 2000SC Schwanenstadt
Hofstätter RaphaelKinderlauf - 1km Jg. 1997 - 2000SC Schwanenstadt
Holzinger BarbaraHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterZipfer LAUF Group
Holzinger MagdalenaSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996SHS Lambach
Holzleitner HeinrichHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterLCAV Doubrava
Hörandtner RobertHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterSole Brennero
Huber FlorianHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterwww.4sports.at
Huemer DavidSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996SHS Lambach
Huemer ThomasKinderlauf - 1km Jg. 1997 - 2000 
Irion KurtHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterFischlham Solo -Brenner
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterunion vorchdorf
Itzenberger MarkusSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996 
Kagerer AloisNordic Walking - 4,2kmIGLA Longlife
Kagerer RosaNordic Walking - 4,2kmIGLA Longlife
Kaindlstorfer AngelaHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älteraskö delta fitness marchtrenk
Kall PatriziaSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996SHS Lambach
Kall PrzemekSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996SHS Lambach
Kastner ManuelaHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterwww.TaeKwonDo4You.at
Kibler HelmutHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterLC- Sicking
Kletzl CarinaSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996SHS Lambach
Kobler IsabellaSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996SHS Lambach
Kohlbauer HermannHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterUnion Vorchdorf
Kreischer SimonHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterunion vorchdorf
Kroiss StefanSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996SHS Lambach
Kronschläger FlorianMini Lauf - 500m 2001 und j.Kindergarten Hinzenbach
Kronschläger KerstinSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996SU IGLA long life
Kuc AdmirSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996SHS Lambach
Kurzböck ChristophHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterLC MKW Hausruck
Lasinger MarkusSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996SHS Lambach
Lauber ErichHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und ältertv wels
Leeb ErnstHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterSK Lambach
Leeb MelissaKinderlauf - 1km Jg. 1997 - 2000VS Lambach
Leeb StefanKinderlauf - 1km Jg. 1997 - 2000SHS Lambach
Leeb StefanHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterSHS Lambach
Leeb StefanHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterSHS Lambach
Lehner WilhelmHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älter 
Leitner FelixHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterSHS Lambach
Leitz Hans-PeterHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterCLR SAuwald
Lindschinger KurtHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterAV Lambach
Ljubas MarioSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996SHS Lambach
Machtlinger RaimundHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterMMK Lambach-Edt
Maier AlfredHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterrc-schwanenstadt
Mair MariaHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterwww.4sports.at
Maringer RupertHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älter 
Maurer RolandHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterUnion Aichkirchen
Maurer UlrichHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterUnion Aichkirchen
Moran FlorianSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996SHS Lambach
Moritzer StefanieKinderlauf - 1km Jg. 1997 - 2000dsg-union raiba pfandl
Moser RobertHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterUFM Bruckmühl
Moser RobertHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterUFM Bruckmühl
Mühlberger ChristophKinderlauf - 1km Jg. 1997 - 2000 
Mühlleitner FranziskaMini Lauf - 500m 2001 und j.-
Mühlleitner MartinHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älter-
Müller AlinaSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996SHS Lambach
Niedermayr HaraldHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterUnion Neuhofen
Obermayer MartinHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älter 
Oberndofer LenaSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996SHS Lambach
Oberndofer PaulSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996SHS Lambach
Oberndorfer JonasKinderlauf - 1km Jg. 1997 - 2000Bachmanning
Oberndorfer LenaSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996SHS Lambach
Oberndorfer PaulSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996SHS Lambach
Oberndorfer RobertHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterBachmanning
Öhlinger ChristianHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterweisskirchen
Ortner JohannHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älter 
Pader FlorianSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996SHS Lambach
Pangerl ManfredHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älter 
Panhuber BrunoHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterAskö Delta Fitness Marchtrenk
Panhuber GabrieleHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterAskö Delta Fitness Marchtrenk
Panhuber HeinrichHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterSportunion Neukirchen/Lambach
Pfeffer FranzHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterTV Gramastetten
Pichlmann NorbertSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996SHS Lambach
Pilz ChristineHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterRC-Schwanenstadt
Plainer BernhardHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älter 
Plainer BernhardHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterTri Team Hallein
Preiner HubertHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterLC Ebensee
Prielinger JohannHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterUnion Vorchdorf
Pusch ManuelSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996SHS Lambach
Rath StefanHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterSHS Lambach
Redlinger-Pohn AlexanderKinderlauf - 1km Jg. 1997 - 2000ASKÖ Ohlsdorf
Reingruber GerhardHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterTUS Kremsmünster
Reinwein MartinaHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterWelser Turnverein
Reiter MichaelHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterLRC p.max ALMTAL
Renner ChristianHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterASKÖ Gunskirchen
Rieser OttoHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterSteinerkirchner
Rieser ThorstenHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterSteinerkirchner
Salfinger GüntherHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterWelschis
Schachermayer ErnstHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterUnion Neuhofen
Schedlberger BirgitHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterASKÖ Gunskirchen
Schedlberger LukasKinderlauf - 1km Jg. 1997 - 2000ASKÖ Gunskirchen
Schedlberger MelanieMini Lauf - 500m 2001 und j.ASKÖ Gunskirchen
Scheid AnnemarieHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterPSV Wels
Scheid FabianKinderlauf - 1km Jg. 1997 - 2000PSV Wels
Scheid MichaelHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterPSV Wels
Schiller MatthiasHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älter 
Schlattner BeateNordic Walking - 4,2kmMarktmusikkapelle Lambach/Edt
Schmid KarinHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterBergrettungsdienst Wels
Schützeneder HerbertHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterASK Nettingsdorf
Schwarzböck JohannHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterLCAV Doubrava
Söllinger JosefHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterUnion Aichkirchen
Steinheimer MarkusHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterwww.TaeKwonDo4You.at
Stritzinger LorenzSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996SHS Lambach
Strobl MathiasHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterUNION Innerschwandt
Sulimani AlmedinaSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996SHS Lambach
Svacina PeterHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterUnion Gschwandt
Szostak HelenaSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996Union Fischlham
Szostak SamuelMini Lauf - 500m 2001 und j.Union Fischlham
Teufelberger MaximilianHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterSHS Lambach
Thumer HaraldHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterUnion Vorchdorf
Trautmann BertaHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterunion vorchdorf
Trdy OliverHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterracer wels
Trenzinger FranzHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterunion vorchdorf
Tröbinger LisaKinderlauf - 1km Jg. 1997 - 2000Union Fischlham
Tröbinger SaschaMini Lauf - 500m 2001 und j.Union Fischlham
Voraberger MarkusHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterLC MKW Hausruck
Waldenberger HeleneKinderlauf - 1km Jg. 1997 - 2000MKW-Hausruck
Waldenberger HelmutHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterMKW-Hausruck
Waldenberger MargitHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterMKW-Hausruck
Waldenberger MaximilianKinderlauf - 1km Jg. 1997 - 2000MKW-Hausruck
Waldenberger ViktoriaMini Lauf - 500m 2001 und j.MKW-Hausruck
Wasserbauer HerbertHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterLG Kirchdorf
Watzinger ChristianHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterBenfica Altenhof
Weiß AlexanderHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterTeam Zisser Enns
Werner FabianSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996SHS Lambach
Werner KristinaSchülerlauf - 2km Jg. 1993 - 1996SHS Lambach
Wieser MarkusHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterunion vorchdorf
Wieser SilviaHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterunion vorchdorf
Wieser YvonneHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterunion vorchdorf
Wiesinger ManfredHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterLC MKW HAUSRUCK
Wimmer TeresaKinderlauf - 1km Jg. 1997 - 2000PSV-Prefa Wels
Wukovits MichaelHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älter 
Zauner-Horvath EvaHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterLcav Doubrava
Zobl AnitaHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älterSole Brennero Fischlham
Zyka KurtHauptlauf - 8,4km Jg. 1992 und älter 
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details