Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 10. Fischlhamer Mostkruglauf - 15. März 2008 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 30. September 2020

Starterliste 10. Fischlhamer Mostkruglauf
NameLaufVerein
49trautmann BertaMostkruglauf - ab Jg. 1992Union Vorchdorf
Achleithner ChristianMostkruglauf - ab Jg. 1992Union Steinhaus/TGW
Adamek JosefMostkruglauf - ab Jg. 1992Union Gunskirchen
Altenstrasser JuliKinder I - Jg. 2000 - 2001Union Fischlham
Artelsmair AlexanderKnirpse - Jg. 2002 - 
Artelsmair FranzMostkruglauf - ab Jg. 1992Union Aichkirchen
Atzinger EduardMostkruglauf - ab Jg. 1992Union Fischlham
Atzinger MichaelMostkruglauf - ab Jg. 1992Union Fischlham
Bachl AndreasSchülerlauf - 1993 - 1997Union Gmunden
Bachl ChristinaKinder II - Jg. 1998 - 1999Union Gmunden
Bachler GudrunNordic Walking - Pfarre Fischlham
Baier GabiMostkruglauf - ab Jg. 1992 
Baierl HelgaMostkruglauf - ab Jg. 1992TUS Kremsmünster
Barker BrigitteMostkruglauf - ab Jg. 1992LC MKW Hausruck
Barker StefanieKnirpse - Jg. 2002 -LC MKW Hausruck
Barker VictoriaKinder I - Jg. 2000 - 2001LC MKW Hausruck
Bauerecker ErnstMostkruglauf - ab Jg. 1992ÖVP Marchtrenk
Baumgartner BernhardMostkruglauf - ab Jg. 1992sole brennero
Baumgartner LisaKinder I - Jg. 2000 - 2001Union Fischlham
Baumgartner MarleneKinder I - Jg. 2000 - 2001Union Fischlham
Baumgartner MartinaSchülerlauf - 1993 - 1997dsg-union raiba pfandl
Baumgartner WolfgangMostkruglauf - ab Jg. 1992Bergrettungsdienst Wels
Berger HenrySchülerlauf - 1993 - 1997Sole Brennero
Berger LauraKinder I - Jg. 2000 - 2001Sole Brennero
Berger MaximilianKinder I - Jg. 2000 - 2001Sole Brennero
Berger MichaelMostkruglauf - ab Jg. 1992Sole Brennero
Berger PaulKinder I - Jg. 2000 - 2001Sole Brennero
Berndorfer GeorgMostkruglauf - ab Jg. 1992www.4sports.at
Bichler AnnelieseMostkruglauf - ab Jg. 1992ATSV Tri Braunau
Bichler JosefMostkruglauf - ab Jg. 1992ATSV Tri Braunau
Bill GottfriedNordic Walking - ALC Wels
Blank ChristophSchülerlauf - 1993 - 1997Union Fischlham
Böhm DanielKinder I - Jg. 2000 - 2001TriTraun.com :: Turbokids
Böhm RobertMostkruglauf - ab Jg. 1992TriTraun.com
Brandstätter MarionMostkruglauf - ab Jg. 1992www.4sports.at
Brandstätter RonaldMostkruglauf - ab Jg. 1992Genußläufer
Brandstötter EwaldMostkruglauf - ab Jg. 1992 
Brandstötter ThomasMostkruglauf - ab Jg. 1992Union Vorchdorf
Breitwieser JuliaKnirpse - Jg. 2002 -Union Fischlham
Breitwieser RomanMostkruglauf - ab Jg. 1992 
Brindl BernhardMostkruglauf - ab Jg. 1992Sportunion Neukirchen/Lam
Brindl GabrieleMostkruglauf - ab Jg. 1992Sole Brennero
Brindl GerhardMostkruglauf - ab Jg. 1992Sole Brennero
Brüggler HerbertMostkruglauf - ab Jg. 1992Bewegungsverein Obertrum
Brunner TobiasKinder I - Jg. 2000 - 2001Sole Brennero Fischlham
Buttinger WillibaldMostkruglauf - ab Jg. 1992LC MKW Hausruck
Cecon JohannesMostkruglauf - ab Jg. 1992Kirchham
Danzer HorstMostkruglauf - ab Jg. 1992 
Deixler FerdinandMostkruglauf - ab Jg. 1992Roadrunners Wels/Thalheim
Dickinger ManfredMostkruglauf - ab Jg. 1992Sole Brennero Fischlham
Dickinger NinaKnirpse - Jg. 2002 -Union Fischlham
Dickinger NinaKnirpse - Jg. 2002 -Sole Brennero Fischlham
Dickinger UlrikeMostkruglauf - ab Jg. 1992Union Fischlham
Domaschko IsabellaMostkruglauf - ab Jg. 1992LT Chr!s!
Dorner ThomasMostkruglauf - ab Jg. 1992TV 1862 Wels
Duschlbauer RolandMostkruglauf - ab Jg. 1992ATSV LINZ LA
Eckmair GeorgMostkruglauf - ab Jg. 1992MTB Steinerkirchen
Eder FritzMostkruglauf - ab Jg. 1992Zipfer Lauf Group
Edlinger ClaudiaMostkruglauf - ab Jg. 1992Hobbyläuferin
Edlinger MichaelSchülerlauf - 1993 - 1997SKW 1933
Eicher GerhardMostkruglauf - ab Jg. 1992 
Em PatrickMostkruglauf - ab Jg. 1992W&R Consulting Ingeneers
Ettlinger AlfredMostkruglauf - ab Jg. 1992union vorchdorf
Fa0isthuber DorisMostkruglauf - ab Jg. 1992Union Vorchdorf
Fabian HelmutMostkruglauf - ab Jg. 1992SK VÖEST
Faisthuber AlexanderKnirpse - Jg. 2002 -Union Vorchdorf
Fellner Franz JosefMostkruglauf - ab Jg. 1992AV Lambach
Fellner HanneloreMostkruglauf - ab Jg. 1992 
Fenkhuber JosefMostkruglauf - ab Jg. 1992 
Ferihumer JaninneSchülerlauf - 1993 - 1997SC Schwanenstadt
Ferihumer VanessaKnirpse - Jg. 2002 -SC Schwanenstadt
Fink VanessaKnirpse - Jg. 2002 - 
Fink ViktoriaKnirpse - Jg. 2002 - 
Fischl AgnesMostkruglauf - ab Jg. 1992ASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Forthofer FlorianKinder II - Jg. 1998 - 1999SKW Bad Wimsbach
Forthofer JohannNordic Walking - Pfarre Fischlham
Füreder WernerMostkruglauf - ab Jg. 1992LC Scharfes Eck
Garstenauer HerbertMostkruglauf - ab Jg. 1992SIG Eisenwurzen
Gasperlmair IngridMostkruglauf - ab Jg. 1992union vorchdorf
Gasperlmair JosefMostkruglauf - ab Jg. 1992union vorchdorf
Gillhofer ElfriedeMostkruglauf - ab Jg. 1992Vorchdorf
Grabenberger HelmutMostkruglauf - ab Jg. 1992UFM Charly Bruckmühl
Grabenberger LauraKnirpse - Jg. 2002 -UFM Charly Bruckmühl
Grabner DanielMostkruglauf - ab Jg. 1992Union Salzburg LA
Grasserbauer AlfredMostkruglauf - ab Jg. 1992 
Grausgruber StefanieNordic Walking - Pfarre Fischlham
Grössenberger RaimundMostkruglauf - ab Jg. 1992Bewegungsverein Obertrum
Gruber HaymoNordic Walking -  
Gruber KevinSchülerlauf - 1993 - 1997 
Gruber NorbertMostkruglauf - ab Jg. 1992 
Gruber RudolfMostkruglauf - ab Jg. 1992 
Gruber WaltraudNordic Walking -  
Grunwald RickMostkruglauf - ab Jg. 1992Alpenverein Lambach
Gugl JosefMostkruglauf - ab Jg. 1992St. Marein
Haag ThomasMostkruglauf - ab Jg. 1992 
Hackenberger MartinaMostkruglauf - ab Jg. 1992 
Hager PaulMostkruglauf - ab Jg. 1992Trotec Marchtrenk
Hager RudolfMostkruglauf - ab Jg. 1992Benfica Altenhof
Hammerdinger ChristineMostkruglauf - ab Jg. 1992DH-Sauna u. Infrarot-Radsportteam
Hammertinger AndreasNordic Walking - d&h sauna infrarot laufteam
Hammertinger KatharinaKinder II - Jg. 1998 - 1999d&h sauna infrarot laufteam
Hartl DagmarNordic Walking -  
Hartner MoritzKnirpse - Jg. 2002 -Sole Brennero
Hartner RoswithaMostkruglauf - ab Jg. 1992Sole Brennero
Heitzinger ChristophMostkruglauf - ab Jg. 1992Sole Brennero Bad Wimsbach
Hillingrathner AnnaMostkruglauf - ab Jg. 1992MTB Steinerkirchen
Hillingrathner GüntherMostkruglauf - ab Jg. 1992MTB Steinerkirchen
Hintermayr ErichMostkruglauf - ab Jg. 1992askö delta fitness marchtrenk
Hintermayr WalterMostkruglauf - ab Jg. 1992askö delta fitness marchtrenk
Hofinger MarkusSchülerlauf - 1993 - 1997Union Fischlham
Hofstätter CelineKinder I - Jg. 2000 - 2001SC Schwanenstadt
Hofstätter MarcelMostkruglauf - ab Jg. 1992SC Schwanenstadt
Hofstätter PascalKinder II - Jg. 1998 - 1999SC Schwanenstadt
Hofstätter PascalMostkruglauf - ab Jg. 1992SC Schwanenstadt
Hofstätter RaphaelKinder II - Jg. 1998 - 1999SC Schwanenstadt
Höltschl GerhardMostkruglauf - ab Jg. 1992Kolland-Topsport
Hölzl KarlNordic Walking - LC SCHIEDEL KAMINE
Holzleitner HeinrichMostkruglauf - ab Jg. 1992LCAV Doubrava
Holzmannhofer MarkusNordic Walking - Pfarre Fischlham
Hörandtner RobertMostkruglauf - ab Jg. 1992Sole Brennero
Huber BenjaminMostkruglauf - ab Jg. 1992 
Huber FlorianMostkruglauf - ab Jg. 1992www.4sports.at
Huber KlausMostkruglauf - ab Jg. 1992Union Fischlham
Huber MarkusMostkruglauf - ab Jg. 1992 
Huber RudolfMostkruglauf - ab Jg. 1992Allhaming
Humer ElisabethMostkruglauf - ab Jg. 1992 
Humer ErnstMostkruglauf - ab Jg. 1992Lcav Doubrava
Irion KurtMostkruglauf - ab Jg. 1992Sole Brennero Extensiv
Irion ManfredMostkruglauf - ab Jg. 1992 
Itzenberger ElfriedeMostkruglauf - ab Jg. 1992union vorchdorf
Itzenberger MarkusSchülerlauf - 1993 - 1997 
Jelinek AndreasKinder I - Jg. 2000 - 2001Musikverein Fischlham
Jelinek KevinKinder II - Jg. 1998 - 1999Musikverein Fischlham
Jetzinger JohannMostkruglauf - ab Jg. 1992Elk - Hütte
Jungton JohannesMostkruglauf - ab Jg. 1992PSV Grün-Weiss Kassel
Jungton JohannesMostkruglauf - ab Jg. 1992PSV Grün-Weiss Kassel
Kagerer AloisNordic Walking - IGLA Longlife
Kaindlstorfer AngelaMostkruglauf - ab Jg. 1992askö delta fitness marchtrenk
Kastner ManuelaMostkruglauf - ab Jg. 1992www.TaeKwonDo4You.at
Kaufmann HermannMostkruglauf - ab Jg. 1992TV Wels 1862
Kibler HelmutMostkruglauf - ab Jg. 1992LC- Sicking
Kimeswenger PeterMostkruglauf - ab Jg. 1992LC Scharfes Eck
Kinast FriedaMostkruglauf - ab Jg. 1992UFC Puchkirchen
Kiri DalmaMostkruglauf - ab Jg. 1992 
Kleeberger GeraldMostkruglauf - ab Jg. 1992 
Klier LeaKnirpse - Jg. 2002 - 
Klier TimoKinder I - Jg. 2000 - 2001Union Fischlham
Knoll BastianKinder I - Jg. 2000 - 2001Union Fischlham
Köbrunner HeinzMostkruglauf - ab Jg. 1992MV Fischlham
Köbrunner VerenaSchülerlauf - 1993 - 1997Union Fischlham
Koch SarahMostkruglauf - ab Jg. 1992 
Kogseder JohannMostkruglauf - ab Jg. 1992Laufteam Donautal
Kohlbauer HermannMostkruglauf - ab Jg. 1992Union Vorchdorf
Koller FabianKinder II - Jg. 1998 - 1999Union Fischlham
Kosanin Lorette Angelin-NatalieKnirpse - Jg. 2002 - 
Kramml JürgenKinder I - Jg. 2000 - 2001Union Fischlham
Kraxberger LeopoldMostkruglauf - ab Jg. 1992LC Scharfes Eck
Krug JohannesKinder II - Jg. 1998 - 1999Union Fischlham
Kubista ManfredNordic Walking - Musikverein Fischlham
Kuen TobiasSchülerlauf - 1993 - 1997Union Fischlham
Kurzböck ChristophMostkruglauf - ab Jg. 1992LC MKW Hausruck
Lang SusannMostkruglauf - ab Jg. 1992 
Lasee HansMostkruglauf - ab Jg. 1992SK ESKA WELS
Lauber ErichMostkruglauf - ab Jg. 1992wtv 1862
Leeb ChristopherKinder I - Jg. 2000 - 2001Union Fischlham
Leeb ErnstMostkruglauf - ab Jg. 1992SK Lambach
Leeb HannahKnirpse - Jg. 2002 -Union Fischlham
Leeb MelissaKinder II - Jg. 1998 - 1999VS Lambach
Leeb StefanMostkruglauf - ab Jg. 1992SHS Lambach
Lehner ChristianMostkruglauf - ab Jg. 1992LT Chr!s!
Lehner HaraldMostkruglauf - ab Jg. 1992 
Lehner KurtMostkruglauf - ab Jg. 1992 
Lehner WilhelmMostkruglauf - ab Jg. 1992 
Leisch MaximilianMostkruglauf - ab Jg. 1992 
Leisch SusanneMostkruglauf - ab Jg. 1992 
Leitz Hans-PeterMostkruglauf - ab Jg. 1992clr Sauwald
Lindinger FranzMostkruglauf - ab Jg. 1992 
Lindner GerhardMostkruglauf - ab Jg. 1992Bewegungsverein Obertrum
Lindner ManuelMostkruglauf - ab Jg. 1992Bewegungsverein Obertrum
Lindschinger KurtMostkruglauf - ab Jg. 1992AV Lambach
Lipp FrederikSchülerlauf - 1993 - 1997union Fischlham
Loizenbaur AlfredMostkruglauf - ab Jg. 1992Sole Brennero
Lorenz FranziskaMostkruglauf - ab Jg. 1992 
Maier AlfredMostkruglauf - ab Jg. 1992RC.Schwanenstadt
Maier StefanieMostkruglauf - ab Jg. 1992TSV Wendlingen
Mair MariaMostkruglauf - ab Jg. 1992www.4sports.at
Maringer RupertMostkruglauf - ab Jg. 1992 
Marschner ClemensMostkruglauf - ab Jg. 1992 
Michetschläger PatrickSchülerlauf - 1993 - 1997Union Fischlham
Mittermaier MarioMostkruglauf - ab Jg. 1992 
Moser RobertMostkruglauf - ab Jg. 1992UFM Charly Bruckmühl
Neuböck KatharinaMostkruglauf - ab Jg. 1992Pfarre Fischlham
Neuböck RenateMostkruglauf - ab Jg. 1992Pfarre Fischlham
Neuböck VeronikaNordic Walking - Pfarre Fischlham
Neumüller ReginaMostkruglauf - ab Jg. 1992TRAUNKREIS VET CLINIC
Niedereder FranzNordic Walking - Pfarre Fischlham
Niedermayr HaraldMostkruglauf - ab Jg. 1992Union Neuhofen
Obermayer MartinMostkruglauf - ab Jg. 1992 
Oberndofer RobertMostkruglauf - ab Jg. 1992 
Oberschmid JulianKinder I - Jg. 2000 - 2001Union Fischlham
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details