Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 6. UNIQA Stadlinger MTB Ortsmeisterschaft - 22. September 2007 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 08. August 2020

Starterliste 6. UNIQA Stadlinger MTB Ortsmeisterschaft
NameStreckeVerein
Ameshofer WalterHobbyklasse - TVN Stadl-Paura
Anzengruber AndreasHobbyklasse - TVN Stadl-Paura
Anzengruber DanielaDamenklasse - TVN Stadl-Paura
Anzengruber KlausHobbyklasse - Daunhillmonstas
Berndorfer GeorgElite Herren + Sportklasse - www.4sports.at
Brandstetter DanielElite Herren + Sportklasse - www.twenty4sports.at
Brandstetter LukasElite Herren + Sportklasse - www.twenty4sports.at
Branstätter GünterHobbyklasse - www.cfk.cc
Brunner TobiasU 13 - 1995 - 1996Askö Eybl Laufrad Steyr
Cirkl PetrElite Herren + Sportklasse - ÖAMTC Hrinkow bikes Steyr
Derfler VictoriaU 15-OÖ-Cup - 1993 - 1994MTB Club Salzkammergut
Dolezal ManfredHobbyklasse - www.4sports.at
Edlbauer ChristianHobbyklasse - TVN Stadl - Paura
Filzmoser GüntherHobbyklasse - rc-lambach.com
Fitz DieterHobbyklasse - RC Lambach
Flankl MaximilianU 15-OÖ-Cup - 1993 - 1994ÖAMTC Hrinkow bikes Steyr
Flankl MoritzU 13 - 1995 - 1996ÖAMTC Hrinkow bikes Steyr
Flankl OskarU 9 - 1999 - 2000ÖAMTC Hrinkow bikes Steyr
Friedl AndreasHobbyklasse - RC Grassinger Lambach
Friedl NilsU 11 - 1997 - 1998RC Grassinger Lambach
Friedl ThomasHobbyklasse - TVN Stadl-Paura
Füreder HerwigHobbyklasse - www.rc-lambach.com
Gottinger StephanElite Herren + Sportklasse - www.4sports.at
Greunz AndreasU 13 - 1995 - 1996MTB Club Salzkammergut
Grundner AdiElite Herren + Sportklasse - publicity-powerbike-team
Hager ErwinHobbyklasse - TVN Stadl Paura
Hendrix JoelHobbyklasse - RC-Lambach
Hillingrathner GüntherHobbyklasse - MTB Steinerkirchen
Hofstätter FriedrichHobbyklasse - TVN Stadl-Paura
Holzinger JürgenHobbyklasse - RC Arbö Grassinger usw. Lambach
Katzenmayer DietmarHobbyklasse - www.rc-lambach.com
Kneidinger MichiElite Herren + Sportklasse - www.bigtime-sport.at
Kostrhon GünterHobbyklasse - TVN Stadl Paura
Lachinger JosefHobbyklasse -  
Lachner SimoneU 15-OÖ-Cup - 1993 - 1994ASKÖ Eybl LAUFRAD Steyr
Laimer DavinaU 13 - 1995 - 1996MTB Club Salzkammergut
Lang WolfgangHobbyklasse - RC Resch & Frisch
Lichtenegger MarkusU 13 - 1995 - 1996MTB Club Salzkammergut
Lichtenegger MarleneU 11 - 1997 - 1998MTB Club Salzkammergut
Lindenthal EmmaU 7 - 2001 und jüngerTVN Stadl Paura
Lininger GerhardHobbyklasse - Naturfreunde Stadl-Paura
Loidl StefanieU 17 - 1991 - 1992MTB Club Salzkammergut
Muckenhuber MartinHobbyklasse - rc-lambach
Pauli Anna-MariaU 17 - 1991 - 1992MTB Club Salzkammergut
Pettighofer FranzElite Herren + Sportklasse - www.atterbike.at
Pöstlberger LukasHobbyklasse - RC GRASSINGER LAMBACH
Preimesberger ClemensU 15-OÖ-Cup - 1993 - 1994MTB Club Salzkammergut
Preimesberger MarkusHobbyklasse - MTB Club Salzkammergut
Preimesberger PascalU 15-OÖ-Cup - 1993 - 1994MTB Club Salzkammergut
Primetzhofer DanielElite Herren + Sportklasse - ARBÖ Radsport Kiesl
Puchinger HannesElite Herren + Sportklasse -  
Puchinger HannesElite Herren + Sportklasse -  
Puchinger HannesElite Herren + Sportklasse -  
Putz ChristianU 13 - 1995 - 1996MTB Club Salzkammergut
Putz JohannaU 11 - 1997 - 1998MTB Club Salzkammergut
Rettenbacher ManuelU 13 - 1995 - 1996RSC OEAMTC BIKESTATION BAD ISCHL
Roetzer MoritzU 15-OÖ-Cup - 1993 - 1994ASKÖ Eybl LAUFRAD Steyr
Rothauer PascalJunioren - 1989 - 1990RC Grassinger bikers best Huber e-Tech
Sailer ChristophHobbyklasse - RC-EinDruck Sarleinsbach
Scharnreithner HelmutHobbyklasse - ARBÖ- Radsport Kiesl
Schrattenecker JosefHobbyklasse - RC Lambach
Schrattenecker SilkeDamenklasse - RC Lambach
Stanek PavelHobbyklasse - www.teamgoofy.com
Stangl AntonHobbyklasse - Naturfreunde Stadl-Paura
Steiner AndreasHobbyklasse - Daunhillmonstas
Stögner ManfredU 11 - 1997 - 1998MTB Club Salzkammergut
Stögner MichaelU 15-OÖ-Cup - 1993 - 1994MTB Club Salzkammergut
Stoiber LukasJunioren - 1989 - 1990ÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
Streater StanHobbyklasse - www.rc-lambach.com
Tranninger EliasU 13 - 1995 - 1996MTB Club Salzkammergut
Tranninger PaulU 11 - 1997 - 1998MTB Club Salzkammergut
Unterberger ChristianU 9 - 1999 - 2000MTB Club Salzkammergut
Vorderderfler WilliElite Herren + Sportklasse - ÖAMTC Hrinkow bikes Steyr
Weiss GerhardHobbyklasse - TVN Stadl-Paura
Wiesinger ManfredHobbyklasse - www.rc-lambach.com
Will GeraldElite Herren + Sportklasse - www.4sports.at
Woldrich RolandHobbyklasse - TVN Stadl-Paura
Zimanyi AstridDamenklasse - rc-lambach
Zimanyi LorenzU 11 - 1997 - 1998TVN Stadl-Paura
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details