Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 26. Vorchdorfer Pfingstlauf - 26. Mai 2007 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 06. August 2020

Starterliste 26. Vorchdorfer Pfingstlauf
NameLaufVerein
Akbas FerhatSchüler-Versehrte - 1320m Jg. 1992 - 1995HS 1 Vorchdorf 3a
Altenstrasser JosefHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterUnion Feldkirchen/Donau
Anuk BarisSchüler-Versehrte - 1320m Jg. 1992 - 1995HS 1 Vorchdorf 1a
Astner StefanieKinder - 800m Jg. 1996 - 1999VS Pamet
Atzlinger BenediktKnirpse 2 - 400m Jg. 2000 - 2001VS Pamet
Austaller JohannHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterunion vorchdorf
Austaller JohannHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älter 
Austaller PetraHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterPfadfinder
Bamminger PatrickSchüler-Versehrte - 1320m Jg. 1992 - 1995HS 1 Vorchdorf 3a
Barker BrigitteHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterLC MKW Hausruck
Barker StefanieKnirpse 1 - 400m Jg. 2002 und j.LC MKW Hausruck
Barker VictoriaKnirpse 2 - 400m Jg. 2000 - 2001LC MKW Hausruck
Bart ErnstHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterTUS-Kremsmünster
Bauer TamaraSchüler-Versehrte - 1320m Jg. 1992 - 1995SHS Lambach
Beck RomeoHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älter 
Berndorfer GeorgHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterwww.4sports-at
Bernecker WilliHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterLG Kirchdorf
Brandstätter CelineKnirpse 2 - 400m Jg. 2000 - 2001 
Brandstätter MarionHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterwww.4sports-at
Breinbauer StefanHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterLC MKW Hausruck
Brindl GerhardHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterSole Brennero
Brindl MarkusHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterSole Brennero
Buchegger MichaelHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterPfadfinder
Buttinger WillibaldHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterLC MKW Hausruck
Chikhi SébastienHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterPfadfinder
Deixler FerdinandHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterRoadrunner Wels
Dickinger ManfredHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterSole brennero Fischlham
Dickinger-Bierecker AndreasKinder - 800m Jg. 1996 - 1999SK Bad Wimsbach
Dickinger-Bierecker StefanKnirpse 1 - 400m Jg. 2002 und j. 
Dietl MarcusHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterJVP Vorchdorf
Dimminger KarlHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterLRC P.Max Almtal
Ebner KarlHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älter 
Edlinger MichaelKinder - 800m Jg. 1996 - 1999SKW-Wimsbach
Egger HarryHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älter 
Eicher GerhardHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älter 
Eichinger MonikaHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterunion vorchdorf
Eidenberger ChristophHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterlac steyr
Eisenführer ReneSchüler-Versehrte - 1320m Jg. 1992 - 1995HS 1 Vorchdorf 4a
Engl ReginaHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterTriRun Linz
Ettlinger AlfredHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterunion vorchdorf
Faisthuber AlexanderKnirpse 1 - 400m Jg. 2002 und j.Union Vorchdorf
Falkensteiner WolfgangHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterFF Parschalen-Aich
Ferihumer JanineSchüler-Versehrte - 1320m Jg. 1992 - 1995HS Schwanenstadt
Ferihumer VanessaKnirpse 1 - 400m Jg. 2002 und j. Schwanenstadt
Fierlinger ElisabethSchüler-Versehrte - 1320m Jg. 1992 - 1995union vorchdorf
Filzmoser AlexanderKnirpse 2 - 400m Jg. 2000 - 2001 
Filzmoser StefanKinder - 800m Jg. 1996 - 1999 
Fischl AgnesHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Florian ForthoferKinder - 800m Jg. 1996 - 1999SKW-Wimsbach
Führlinger TheresiaHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älter 
Füreder WernerHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterLc-Scharfes Eck
Fürlinger PeterSchüler-Versehrte - 1320m Jg. 1992 - 1995HS 1 Vorchdorf 2b
Gasdiorek ValentinKnirpse 2 - 400m Jg. 2000 - 2001VS Pamet
Gattinger SebastianKnirpse 2 - 400m Jg. 2000 - 2001 
Gillhofer DanielKinder - 800m Jg. 1996 - 1999Vorchdorf
Gillhofer ElfriedeHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterVorchdorf
Gillhofer SandraKnirpse 2 - 400m Jg. 2000 - 2001Vorchdorf
Gökmen SahinSchüler-Versehrte - 1320m Jg. 1992 - 1995HS 1 Vorchdorf 2a
Grabner LeonieKnirpse 2 - 400m Jg. 2000 - 2001-------------------
Greifeneder GüntherHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterLC MKW Hausruck
Greifeneder MonikaHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterLC MKW Hausruck
Grosmaier PeterHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älter 
Grossmaier AnnaSchüler-Versehrte - 1320m Jg. 1992 - 1995 
Grossmaier FelixSchüler-Versehrte - 1320m Jg. 1992 - 1995 
Gruber DominikKnirpse 1 - 400m Jg. 2002 und j.Vorchdorf
Grunwald RickHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterAlpenverein Lambach
Gstettner JakobKinder - 800m Jg. 1996 - 1999VS Pamet
Güller NadjaHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älter 
Gundendorfer NicoleKnirpse 2 - 400m Jg. 2000 - 2001VS Pamet
Hamminger ErwinSchüler-Versehrte - 1320m Jg. 1992 - 1995 
Hamminger PetraKinder - 800m Jg. 1996 - 1999 
Hargaßner IngridHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterMagistrat Linz
Hartl HubertHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterUnion Vorchdorf
Heitzinger ChristophHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterSole Brennero Bad Wimsbach
Helmberger ElisabethSchüler-Versehrte - 1320m Jg. 1992 - 1995VS Pamet
Helmberger FlorianKinder - 800m Jg. 1996 - 1999VS Pamet
Helmberger KatrinHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterPfadfinder
Herbst LukasKinder - 800m Jg. 1996 - 1999union laakirchen
Hintermayr ErichHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älteraskö fitness delta marchtrenk
Hintermayr WalterHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älteraskö fitness delta marchtrenk
Hofstätter MarcelKinder - 800m Jg. 1996 - 1999SC Schwanenstadt
Hofstätter PascalKinder - 800m Jg. 1996 - 1999SC Schwanenstadt
Hofstätter RaphaelKinder - 800m Jg. 1996 - 1999SC Schwanenstadt
Hofstätter SelinKnirpse 2 - 400m Jg. 2000 - 2001SC Schwanenstadt
Holzleitner AnnaKnirpse 1 - 400m Jg. 2002 und j.lcav doubrava
Holzleitner HeinrichHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterlcav doubrava
Huber RudolfHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterAllhaming
Huemer ChristianHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterLrc P.Max Almtal
Huemer ManuelaHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterLrc P.Max Almtal
Huemer ThomasKnirpse 2 - 400m Jg. 2000 - 2001VS Pamet
Itzenberger DanielHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterJVP Vorchdorf
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterUnion Vorchdorf
Itzenberger MarkusSchüler-Versehrte - 1320m Jg. 1992 - 1995 
Itzenberger RolandKinder - 800m Jg. 1996 - 1999 
Johanna EdlingerKnirpse 2 - 400m Jg. 2000 - 2001SKW-Wimsbach
Jonas GasperlmairKinder - 800m Jg. 1996 - 1999SKW-Wimsbach
Jurian DanielaHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älter 
Kalleitner ChristophSchüler-Versehrte - 1320m Jg. 1992 - 1995HS Eberstalzell
Kamesberger MichaelHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterunion vorchdorf
Kinast FriedaHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterUFC-Puchkirchen
Kopitsch JosipSchüler-Versehrte - 1320m Jg. 1992 - 1995lcav doubrava
Kramesberger AndreasSchüler-Versehrte - 1320m Jg. 1992 - 1995union vorchdorf
Kramesberger Lisa MariaKinder - 800m Jg. 1996 - 1999VS Pamet
Kreischer SimonHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterunion vorchdorf
Krenn MichaelSchüler-Versehrte - 1320m Jg. 1992 - 1995HS 1 Vorchdorf 2b
Kronberger JohannaKinder - 800m Jg. 1996 - 1999 
Kronberger MagdalenaKnirpse 2 - 400m Jg. 2000 - 2001 
Kronberger RobertHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterunion vorchdorf
Kronberger StefanKnirpse 1 - 400m Jg. 2002 und j. 
Kronberger TobiasKinder - 800m Jg. 1996 - 1999VS Pamet
Kurzböck ChristophHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterUNION Gaspoltshofen
Kutnohorsky JosefHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterUnion Wels
Langeder RolandSchüler-Versehrte - 1320m Jg. 1992 - 1995HS 1 Vorchdorf 4a
Lauber ErichHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterGH Lauber
Leeb MelissaKinder - 800m Jg. 1996 - 1999VS Lambach
Leeb StefanKinder - 800m Jg. 1996 - 1999VS Lambach
Lehner ChristianHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterFronius
Lehner WilhelmHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älter 
Leithinger MoritzKinder - 800m Jg. 1996 - 1999VS Pamet
Leitinger FlorianKinder - 800m Jg. 1996 - 1999Union Pettenbach
Lexl DanielKinder - 800m Jg. 1996 - 1999union laakirchen
Lexl StefanieSchüler-Versehrte - 1320m Jg. 1992 - 1995union laakirchen
Lindschinger KurtHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterAV Lambach
Maier AlfredHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterlaufparadies schwanenstadt
Maretschläger ManuelKinder - 800m Jg. 1996 - 1999HS 1 Vorchdorf 1b
Martetschläger AndreasSchüler-Versehrte - 1320m Jg. 1992 - 1995HS 1 Vorchdorf
Mitterlehner AndreasSchüler-Versehrte - 1320m Jg. 1992 - 1995 
Moser RobertHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älter 
Neubacher BenediktKnirpse 2 - 400m Jg. 2000 - 2001 
Neubacher JuliaKinder - 800m Jg. 1996 - 1999 
Oberndorfer JonasKinder - 800m Jg. 1996 - 1999Bachmanning
Oberndorfer LenaKinder - 800m Jg. 1996 - 1999Bachmanning
Oberndorfer PaulSchüler-Versehrte - 1320m Jg. 1992 - 1995Bachmanning
Oberndorfer RobertHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterBachmanning
Ohler LukasKinder - 800m Jg. 1996 - 1999 
Ohler LukasKinder - 800m Jg. 1996 - 1999Union Vorchdorf
Ohler MichaelKinder - 800m Jg. 1996 - 1999 
Ohler MichaelKinder - 800m Jg. 1996 - 1999Union Vorchdorf
Öhlinger Christian ClausHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterweisskirchen an der traun
Pabinger KatrinHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterPSV Wels
Pamminger MoritzKnirpse 2 - 400m Jg. 2000 - 2001Vorchdorf
Penn Hans-HorstHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterUnion Gmunden
Pernegger ChristophSchüler-Versehrte - 1320m Jg. 1992 - 1995HS Eberstalzell
Pesendorfer FranzHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älter 
Pesendorfer TheresiaKinder - 800m Jg. 1996 - 1999union laakirchen
Pilz ChristineHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterRC-Schwanenstadt
Pointhuber JohannHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älteraskö gmunden la
Pointl ThomasHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterLRC P.Max Almtal
Pöllinger KevinKnirpse 2 - 400m Jg. 2000 - 2001union vorchdorf
Pölz ThomasSchüler-Versehrte - 1320m Jg. 1992 - 1995HS Eberstalzell
Prasser RafaelKinder - 800m Jg. 1996 - 1999TVN-Wels
Prasser SonjaHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterTVN-Wels
Preiner HubertHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterLC Ebensee
Preinsdorfer HermineHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterunion vorchdorf
Preintaler KerstinKnirpse 2 - 400m Jg. 2000 - 2001 
Pretzl FabianKnirpse 2 - 400m Jg. 2000 - 2001LC MKW Hausruck
Pretzl RobertHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterLC MKW Hausruck
Prielinger JohannHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterUnion Vorchdorf
Prochaska HaraldHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterPfadfinder
Pürimayr SilviaKnirpse 2 - 400m Jg. 2000 - 2001VS Pamet
Pusch GeraldHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterAS Holzhausen
Putz WernerHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterlcav doubrava
Radner FelixHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterunion vorchdorf
Radner GünterHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterunion vorchdorf
Radner HannaKnirpse 2 - 400m Jg. 2000 - 2001union vorchdorf
Radner JohannesHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterunion vorchdorf
Radner MaxSchüler-Versehrte - 1320m Jg. 1992 - 1995union vorchdorf
Rath StefanHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterSKW 1933
Rauch AndreasSchüler-Versehrte - 1320m Jg. 1992 - 1995HS 1 Vorchdorf 2b
Raxendorfer ClaraKinder - 800m Jg. 1996 - 1999VS Pamet
Raxendorfer PhilippKnirpse 2 - 400m Jg. 2000 - 2001VS Pamet
Rebhan BernhardHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterLC MKW Hausruck
Reingruber GerhardHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älter 
Reinthaller DominikKinder - 800m Jg. 1996 - 1999VS Pamet
Reinthaller PatrickKinder - 800m Jg. 1996 - 1999VS Pamet
Reinwein MartinaHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterTV Wels
Richter KerstinKnirpse 2 - 400m Jg. 2000 - 2001VS Pamet
Rieger ReneHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älter 
Rieser OttoHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älter 
Rieser ThorstenSchüler-Versehrte - 1320m Jg. 1992 - 1995 
Sabur TaifurKinder - 800m Jg. 1996 - 1999HS 1 Vorchdorf
Sahin SeyfullaSchüler-Versehrte - 1320m Jg. 1992 - 1995HS 1 Vorchdorf 3c
Schabetsberger PeterHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterTriRun Linz
Schatzl JohannHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älter 
Schaumberger ChristianSchüler-Versehrte - 1320m Jg. 1992 - 1995HS 1 Vorchdorf
Schaumberger HannesSchüler-Versehrte - 1320m Jg. 1992 - 1995HS 1 Vorchdorf 4a
Schaumberger MariaKinder - 800m Jg. 1996 - 1999HS 1 Vorchdorf 1b
Schedlberger BirgitHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterPennewang
Scheid AnnemarieHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterPSV-PREFA Wels
Scheid FabianKinder - 800m Jg. 1996 - 1999PSV-PREFA Wels
Schimpl ClemensKnirpse 2 - 400m Jg. 2000 - 2001Vorchdorf
Schimpl TimoKnirpse 1 - 400m Jg. 2002 und j.Vorchdorf
Schmid FranzHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älter 
Schmid FranzHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterLG-SchartnerBombe Attergau
Simmerer KatharinaKinder - 800m Jg. 1996 - 1999VS Pamet
Söllradl DavidKnirpse 2 - 400m Jg. 2000 - 2001VS Pamet
Spacek RudolfHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älter 
Sperer JakobKnirpse 1 - 400m Jg. 2002 und j. 
Sperer JohannaKnirpse 1 - 400m Jg. 2002 und j. 
Stankova HanaHauptlauf - 6,1km Jg. 1991 und älterwww.goofyteam.com
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details